Вт, 10 июня 2014, 17:39
просмотров: 12055 коментариев: 67 

Днепр принял предложение Гремио

Днепр принял предложение Гремио

Предложение в шесть миллионов евро (по другим источникам — восемь) устроило днепропетровский Днепр, а это значит, что бразильский хавбек Виктор де Паула Жулиано в скором времени станет игрком Гремио.

 

По информации газеты Zero Hora, полузащитник уже на следующей неделе подпишет четырехлетний контракт, а права на него будут принадлежать некому инвестору, который выделил большую часть трансферной суммы.

 

 

zh.clicrbs.com.br

 

 

67 комментариев
  • ГЕНА
    Вт, 10 июня 2014, 17:42
    хоть шось отбили за Жулю. а то лет 5 все даром уходили. Кажись последняя продажа была Корнило… селекции срочно всем по медальке а лысому орден.
    рейтинг: +47
  • UTOPIE
    Вт, 10 июня 2014, 17:56
    Орденоносный он наш!!!
    рейтинг: +11
  • ZICO
    Вт, 10 июня 2014, 19:22
    Медаль ему с записью в грудную клетку
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Ср, 11 июня 2014, 03:05
    И новый факс!
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 11 июня 2014, 06:42
    Хватит и рулона бумаги для него…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 10 июня 2014, 18:04
    а может ему памятник поставить
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вт, 10 июня 2014, 19:03
    Во, во ...! Пока постамент еще не снесли! )))
    Будет где и на ком болелам Днепра вымещать свой гнев, с помощью тухлых яиц или гнилых помидоров.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 10 июня 2014, 20:27
    Давно предлагал отлить резиновую куклу, поставить на территории стадиона и брать деньги за аренду дубинок))Хороший бизнес бы вышел!
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вт, 10 июня 2014, 22:07
    Вам памятник нерукотворный поставить надо!(с)
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 11 июня 2014, 10:37
    В Польше есть писающий Ленин, а почему у нас не поставить как… его АВСа? Он давно на нас всех насрал и только посмеивается.
    рейтинг: +2
  • Kenzov
    Вт, 10 июня 2014, 17:46
    жаль если правда… но, спасибо за всё и удачи.

    З.Ы нужно искать нового плеймейкера…
    рейтинг: +37
  • Виталик 81
    Вт, 10 июня 2014, 17:47
    В добрый путь
    рейтинг: +35
  • houm
    Вт, 10 июня 2014, 22:53
    Сожаления нет вообще, честно говоря уж лучше молодого какого нибудь на его место наигрывать, или Политыло я думаю не хуже будет, у этого парня с пасом всё в порядке и удар присутствует.
    рейтинг: +2
  • IDOL
    Вт, 10 июня 2014, 17:56
    Спасибо Жулиано за игру и за всё то хорошее, что он дал нашему клубу! Удачи!
    рейтинг: +43
  • fanDDorin
    Ср, 11 июня 2014, 10:40
    Согласен, все что мог, больше выжимать с него Команде в ущерб. Счастливо ему на родине заиграть. Будем следить и болеть… Жулику — наше спасибо.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 10 июня 2014, 17:57
    Теперь однозначно будут приобретения в связи с этим событием! Ждём!
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Вт, 10 июня 2014, 17:57
    Мудрое решение. Человек хочет домой, поближе к семье. И за это его нельзя корить. + к этому уже через пару месяцев он мог подписывать контракт с другим клубом, и мы бы вообще ничего не получили за него. Спасибо Жуль за все! За дубль в ворота Метадона и за ЛЧ! Ты во многом помог в достижении этой цели! Удачи и дальнейшего роста тебе. Семье здоровья и благополучья)
    рейтинг: +45
  • Аяяй
    Вт, 10 июня 2014, 17:58
    Жаль!
    рейтинг: +10
  • KYS
    Вт, 10 июня 2014, 18:02
    Единственное что хоть немного успокаивает в данной ситуации — это достаточное количество времени для поиска достойной замены…
    А Жулику всё равно огромное спасибо за самоотдачу в «Днепре», и дальнейших успехов!
    рейтинг: +10
  • лигерон
    Вт, 10 июня 2014, 18:24
    «достаточное количество времени для поиска достойной замены»- Эти слова да богу в уши. А то с нашей селекцией ни в чем нельзя быть уверенным. Сколько Центрального защитника искали(и то не факт, что нашли)?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вт, 10 июня 2014, 19:05
    " Бог " пишется с Большой буквы — неужели даже это трудно запомнить!?
    рейтинг: 0
  • Днепр - Чемпион!
    Вт, 10 июня 2014, 20:05
    Нормальные люди это слово пишут с маленькой буквы.
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вт, 10 июня 2014, 23:30
    Есть правила, и есть безграмотные писаки. А нормальные люди тут не причем.
    рейтинг: +2
  • rat
    Ср, 11 июня 2014, 09:16
    хмм… а тыцните меня носом в «правила» написания данного слова, плиз
    рейтинг: 0
  • adolf
    Ср, 11 июня 2014, 14:09
    завжди знав, що дніпропетровські фани — бидло неосвічене. коли горітимете зі своїм маестро у пекельному вогні згадаєте з якої букви треба було писати — Бог!
    рейтинг: +1
  • Днепр - Чемпион!
    Ср, 11 июня 2014, 14:58
    Ахаха!'Пекельний вогонь' существует разве что в вашем воображении. Что же касается 'неосвиченого быдла', то смешно слышать об этом от хряка, который не в курсе, где ставить запятые и что предложение начинается с большой буквы.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 18:03
    На его место никого не купят, приятного просмотра!
    рейтинг: -13
  • За Днепр!
    Вт, 10 июня 2014, 18:11
    Ванга воскресла? Или ты по жизни везде видишь плохое? Хватит ныть! То, что продали, это очень хорошо, ведь мог вообще уйти даром.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Вт, 10 июня 2014, 18:15
    как Рамос со своим штабом… вот это на мой взгляд потеря
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 18:19
    По жизни вижу только плохое???? Пффф… ну если ты настолько наивен думая, что ему найдут замену то пожалуйста! Я вон вижу как у нас занялись заменой газона. Тут и Вангой не нужно быть чтобы понимать, что ни усиления, ни нормального газона не будет!
    рейтинг: -4
  • тайгер
    Вт, 10 июня 2014, 18:23
    надо верить в лучшее. замену найдут… будем надеяться что быстро…
    рейтинг: +4
  • MrSMITH32
    Вт, 10 июня 2014, 18:51
    Є на світі білому фанати, як не вміють чемно вболівати злі вони бо їх дратує голод… скушай сникерс)
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 18:52
    Ты шутник от Бога…
    рейтинг: -5
  • За Днепр!
    Вт, 10 июня 2014, 18:04
    Жуль 6 лямов, пол ляма докинут и купят Лансини)
    рейтинг: +4
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 10 июня 2014, 18:04
    Насильно мил не будешь.
    рейтинг: +6
  • Гарик
    Вт, 10 июня 2014, 18:10
    успехов тебе Джулиано в Бразилии
    рейтинг: +7
  • Валентиныч
    Вт, 10 июня 2014, 18:18
    Надо поблагодарить Жулика за все.Не филонил, а то-что не все получалось, так это его уровень!!! с Метадоном отдельный респект и большое спасибо!!!
    рейтинг: +8
  • Валентиныч
    Вт, 10 июня 2014, 18:19
    а за сколько его покупал ИВК?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 18:20
    За 11
    рейтинг: -1
  • Валентиныч
    Вт, 10 июня 2014, 18:26
    я хуею от нашей селекции!!! за такие бабки должен был раскрытся 100%
    рейтинг: -3
  • DNEPR DD
    Вт, 10 июня 2014, 18:22
    Джу классный, как игрок и как человек! Удачи!
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Вт, 10 июня 2014, 19:08
    Как человек, может быть, а как игрок, он стоит не больше 5 лямов, но наши его взяли за 11, а сколько он портачил — только Кулаков мог с ним соперничать.
    рейтинг: +3
  • Dnepr sila
    Вт, 10 июня 2014, 18:24
    на спорт уа там интервью его, на главной
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Вт, 10 июня 2014, 18:35
    Если честно, то хорошая новость!!! На эти деньги можно купить игрока как минимум не хуже ибо Жу как минимум не блестал!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 10 июня 2014, 18:43
    Не обязательно за эти деньги,
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Вт, 10 июня 2014, 18:52
    Печально что из нормальных игроков, я не говорю уже топ уровня, не приедит!
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Вт, 10 июня 2014, 18:53
    Хороший парень, и думаю мы еще пожалеем что он не играет за Днепр. Но ничего не поделаешь, если человек не хочет с нами оставаться, то удерживать его нет никакого смысла.
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Вт, 10 июня 2014, 18:57
    А мы его за сколько купили 10 млн $?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 10 июня 2014, 19:02
    Много бегал, много голов нам привозил, особенно в последних играх, за те деньги, что его купили он должен быть лучше, обычный игрок и не более того
    рейтинг: +2
  • HellRain13