Пн, 9 июня 2014, 17:57
просмотров: 6981 коментариев: 48 

Гремио даёт шесть миллионов за Жулиано

Гремио даёт шесть миллионов за Жулиано

Сегодня Гремио получил ответ на свою оферту о покупке Жулиано.

 

Первое предложение президент Днепра Игорь Коломойский отверг, однако «бессмертные» увеличили сумму отступных за хавбека до шести миллионов евро, пишет Diario Gaucho.

 

По информации бразильского сайта 24-летний полузащитник, который не скрывает, что хочет вернуться на родину, уже согласовал с Гремио условия личного контракта.

 

FCDNIPRO.COM считает, что с вероятностью 99% процентов Жулиано будет продан в клуб из Порту-Алегри.

 

 

48 комментариев
  • by_haskell
    Пн, 9 июня 2014, 17:59
    Жаль…
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Пн, 9 июня 2014, 18:02
    Мало!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пн, 9 июня 2014, 18:08
    Какие нахуй 6 миллионов???? Давайте 10 и забирайте с потрохами!!!
    рейтинг: -16
  • Днепр - Чемпион!
    Пн, 9 июня 2014, 18:12
    Все дело в том, что у Джу через год заканчивается контракт, а поскольку продлевать его он вряд ли будет, то нужно продавать уже сейчас.
    рейтинг: +37
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 18:15
    Полтора года контракта. Ошибка в статье быда.
    рейтинг: -3
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 9 июня 2014, 18:15
    Кто из Умных Комменсантов нам даст 10 лямов??!??!
    Вы хоть думайте!!!
    Тем более Бразилы!!!
    1. Через год он сам уедет и это все знают!
    2. Он не хочет оставаться в Украине!
    Если нас дают 6, можно ещё хотя бы 2 выбить и пусть идёт с богом!
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пн, 9 июня 2014, 18:22
    Спасибо, кэп, за то что расписал мне еще по пунктах, а то ведь я не знал этого!!! Я отлично понимаю что у него заканчивается контракт через год, но быть лохами тоже нельзя и хотя бы лямов 8-9 нужно выторговать за него!!!
    рейтинг: -8
  • Ministry
    Пн, 9 июня 2014, 18:15
    Его в этом желании обвинять нельзя. Это там жена скандалы устраивает, помню как до всей этой ситуации в стране она жаловалась на нашу еду и город. В оправдания Жулиано скажу, парень даже язык осил выучить
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 9 июня 2014, 18:19
    6 лямов это хорошая цена.
    рейтинг: +18
  • Только Днепр
    Пн, 9 июня 2014, 18:31
    За 6 лямов пусть идет, через пол года вообще бесплатно подписаться смог бы!
    Не знаю почему, но как-то не особо сожалею!
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Пн, 9 июня 2014, 18:40
    А за чем та сожалеть??? За его обрезами в центре поля и многочисленным браком в передачах??? Многие на другой ветке уже начали писать по поводу Ланцини, что таких как он куча и в нем ничего особенного, но скажите тогда, а что особенного за 3 года вы увидели в Джулиано??? Вот как раз таких как он действительно валом, только вот они не стоят в отличии от Джулиано 11 миллионов в которые он нам обошелся!!!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 9 июня 2014, 18:57
    Зная нашу вялотекучесть уже сейчас надо подыскивать замену Жу.Как не крути а мяч придержать в Днепре могут только Коно, Жу и Мотя.И если продадим Коно и Жу нужны замены.
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Пн, 9 июня 2014, 21:28
    а я согласен
    рейтинг: 0
  • tangerine
    Вт, 10 июня 2014, 11:28
    Как-то все уже и забыли, что он лучший игрок Днепра прошлого сезона…
    Да ничего особенного, ты прав, посредственность типа Шахова. Найдем таких навалом.
    рейтинг: 0
  • ramon
    Пн, 9 июня 2014, 19:02
    Без разницы за солько, самое главное что бы нашли достойную замену.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Пн, 9 июня 2014, 19:02
    Жаль хороших игроков теряем, будем наслаждаться игрой жени шахова, так-как он наш воспитанник и серожи к.так-как он не заменим, вернее заменить некем, крепчает Днепр.одноко…
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 9 июня 2014, 19:07
    А мне не жаль, хорошая игра через раз а то и два и если человек не хочет у нас играть пусть уходит. А почем его покупали кто знает?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 9 июня 2014, 19:09
    11 лямов.В Январе 2011 подписал контракт на 5 лет.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 9 июня 2014, 19:12
    Извиняюсь, есть Федорчук, он точно заменит Жу)
    рейтинг: +1
  • Днепр - Чемпион!
    Пн, 9 июня 2014, 19:39
    Смеешься?)
    рейтинг: +4
  • Саныч
    Пн, 9 июня 2014, 21:33
    У них разные позиции, и разные цели.так сказать…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 19:49
    Федорчук скорее в опорную зону центрбеком.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 9 июня 2014, 19:53
    6 так шесть… Но ДЕНЬГИ ВПЕРЕД…
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пн, 9 июня 2014, 19:55
    Скатертью дорога…
    рейтинг: +2
  • r
    Пн, 9 июня 2014, 19:56
    Классный парень, хороший игрок… Жаль в Европе не останется.)
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Пн, 9 июня 2014, 20:04
    Мужики 6 лимонов это его потолок и то с натяжкой… Реально!!! Его кпд мне кажется равно 0! Он АПЗ, а это означает как минимум играть на атаку, а сколько он забил и отдал результативок… Не поленитесь и пересмотрите матчи хотя бы нынешнего сезона и посмотрите сколько обрезок(именно обрезок и опасных контратак) он привёз… Поэтому эта стоимость даже завышена и потолок!!!
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Пн, 9 июня 2014, 20:35
    +1 это потолок
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 9 июня 2014, 20:43
    Не, не прокатит — Dem@n не согласен .)))
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Пн, 9 июня 2014, 21:36
    Да, баков куча!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 9 июня 2014, 21:14
    Если в ЛЧ не хочет, то пусть едет…
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 9 июня 2014, 21:36
    Мотя лишь бы не заскучал.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 9 июня 2014, 21:37
    Жена не даст)) Заскучать, в смысле)
    рейтинг: +2
  • Tolik
    Пн, 9 июня 2014, 22:29
    Если продадут, то это будет ооочень правильный ход клуба.
    Но мне слабо верится…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 22:42
    Ещё одним правильным ходом клуба было бы найти Джу равноценную замену, а может и получше.
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Пн, 9 июня 2014, 22:47
    Мне кажется как раз этому игроку найти замену не трудно))
    Molodoy
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Вт, 10 июня 2014, 00:04
    Так вроде бы Ланцини торгуют(если правда)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 9 июня 2014, 22:48
    А что продлить контракт с Джулиано вообще без шансов? Продали бы через год после ЛЧ, но в приличный европейский клуб и за хорошие деньги.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 9 июня 2014, 23:26
    Фантастика на другом этаже.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 00:18
    Я так понимаю фантастикой в таком случае стоит воспринимать и наше усиление к ЛЧ?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 10 июня 2014, 00:20
    Ну вы сами себе уже придумали, зачем тогда задавать вопрос?
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вт, 10 июня 2014, 00:17
    Если Джулиано не хочет поиграть в ЛЧ, а предпочитает Бразилию, где таких как он пруд-пруди, то это его право и решение, хоть и очень глупое.
    За тот уровень, что он показывает последнее время надо ещё и спасибо сказать за 6 лямов.
    Так что если всё правда и трансфер состоится, то спасибо Джу и удачи в новом клубе!
    рейтинг: +2
  • пиф
    Вт, 10 июня 2014, 00:28
    К сожалению первый пошел.Чувства противоречивые.С одной стороны его стоны надоели и высока вероятность не получить за него ничего, с другой стороны его сыгранность в первую очередь с Матеусом приносила результат и придавала красочность игре.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вт, 10 июня 2014, 00:48
    Ну на счёт первый пошёл, не спиши…
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 10 июня 2014, 01:06
    Шесть это хорошо, главное не перегнуть палку и не спугнуть покупателей, иначе через год пойдёт за даром, а этот год будет гадить на поле, за то что не отпустили.А за такую цену можно хорошего игрока на его место найти.Так что забирайте.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 10 июня 2014, 08:39
    Чую на 99%, что«усилимся»условным Карнозой, взятым свободным агентом!((Жулику-удачи в своём новом клубе и спасибо за 2хороших сезона!
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 10 июня 2014, 08:44
    А может и не условным Карнозой, а настоящим, только оклемается он после травмы к сентябрю.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 10 июня 2014, 10:10
    6 — хорошо. Вам порубить? Или целиком возьмете?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 10 июня 2014, 16:02
    Противоречивые чувства. С одной стороны Жу действительно хотелось бы уйти из Днепра, особенно в связи с такой ситуацией в стране. Да и контракт скоро заканчивается… При таких условиях 6 млн евро — вполне хорошие деньги. С другой стороны сколько бы Жу не рассказывал, что хочет уйти из Днепра, он не кидал как Боа, не снижал к себе требований. Тут его критикуют за обрезки… Но они у всех бывают! Русик в центре тоже сколько обрезался! Имхо Жу — один из лучших у нас. И было бы жаль его лишиться.
    рейтинг: +2