Вт, 8 сентября 2015, 10:16
просмотров: 6899 коментариев: 32 

Днепр признали самым прогрессирующим клубом в Европе

Днепр признали самым прогрессирующим клубом в Европе

Европейской ассоциации футбольных клубов подвела итоги года и раздала награды лучшим клубам прошлого сезона.

 

Так, Барселона получила награду ассоциации как лучшая команда по итогам прошлого сезона, а лондонский Арсенал был награжден за лучшую социальную программу.

 

Награда Прогресс года была вручена Днепру, который дошел до финала Лиги Европы.

 

 

podrobnosti.ua

 

 

32 комментария
  • Чефир
    Вт, 8 сентября 2015, 10:18
    это пипец, теперь мененжоры наши вообще охренеют.
    А команда молодцы!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вт, 8 сентября 2015, 14:25
    Только по результатам следили, знали бы они глубже, прогресса внутри клуба никакого.
    рейтинг: +6
  • Петюгин
    Вт, 8 сентября 2015, 15:33
    Конечно, только ты знаешь истинное положение в команде, жаль что они там у тебя не спросили, вот бы ты порадовался, если бы Днипро назвали самой ху=вой командой Европы.Восхищен, что в клубе такие болельщики, котрые ждут провала и поражения.Молодец!!!
    рейтинг: -6
  • Agni
    Вт, 8 сентября 2015, 17:00
    тут два варианта, либо тебе нужны очки, либо тебе нужны мозги, потому что твоя логика слишком напоминает ватных.
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Вт, 8 сентября 2015, 17:40
    Петюгин давай запевай свою любимую песню, про слава ИВК, слава АВС.Ты же любишь подлизать.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Вт, 8 сентября 2015, 18:26
    Спиноза доморощенный и домотканный, а смысл, как ты изволил «выразится», смысл-то какой, платят мне за это или получаю какие-нибудь преференции от клуба-почетное место на Сент-Этьене, когда ты будешь смотреть по телеку, или бесплатные завтраки.
    Отнюдь, нет!
    Пораскинь могзами, если имеешь их в наличии?

    Пишу, потому, как отчетливо понимаю, кто платит за этот футбол, ну, конечно не ты и не местные жлобы-крохоборы, кто обеспечивает деятельность клуба, ну, конечно-не ты и не твои единомышленники-примитивы и ненавистники Бени и Стеценко.
    Хватит ли у тебя мозгов, чтоб это уяснить?
    СЫльно сомневаюсь.
    Мне абсолютно по барабану, что ты и тебе подобная публика напишет, вякнет или сморозит.Меня отец водил ещё на «Металлург» и учил любить свой клуб.
    С этим и живу.
    Ты же, говнюк, видишь, одну выгоду, потому и будешь лизать любую жопу и по-другому жизнь не представляешь.
    А я-свободный человек, люблю свою команду во все времена-в горе и в радости.
    И если понимаю, что есть человек, который платит за это всё, а другой управляет этим хозяйством, то я соответственно оцениваю это.
    Надеюсь, ты понял своими куриными мозгами мою позицию? Только свиньи могут кусать руку, которая кормит, только подлецы и негодяи могут думать, как ты.
    А меня родители учили благодарить за добро, что я и делаю, то ли в отношение модераторов сайта, то ли -хозяев клуба.Вот когда ты, засранец, откупишь клуб, и перейдешь от пизд=жа к дела, тогда буду благодарить тебя.Но уверен, не доживу до этого.Потому как ты есть, просто, трепло и балабол.Ну, бывай!
    рейтинг: -4
  • Agni
    Вт, 8 сентября 2015, 18:39
    бессмысленная и беспощадная стена текста. Вы на базе Днепра хоть раз были? Я недавно смотрел на детей, так колючки из ног выковыривал 20 минут. Стадион — отдельная тема, но вам то, наверное, все нравится и там. Призовые, зарплаты, общение тренера с руководством. Проблем масса. К чему эти глупые бросания на амбразуру не понятно.
    рейтинг: +7
  • Agni
    Вт, 8 сентября 2015, 18:40
    Как по мне, то результаты команды из серии «вопреки», а не «благодаря».
    рейтинг: +7
  • Болельщик со стажем
    Вт, 8 сентября 2015, 20:16
    Как человек, тоже начинавший болеть ещё на «Металлурге», согласен с Петюгиным, кроме одного пункта.
    При всём желании я не могу ставить Беню и Стеценко в один ряд. Без первого нашей команды просто-напросто не будет, а критикующие его балбесы почему-то считают, что он лично им чем-то обязан и эти моськи считают себя вправе ругать его, благодаря которому они имеют возможность гордиться «Днепром», своими дурными голосами.
    А из Стеценко, даже учитывая, что он человек несамостоятельный, а зависящий от хозяина, менеджер как из дерьма пуля. Лично я бы ему палец в рот положил — не откусит, а лишь в лучшем (или худшем) случае обслюнявит…
    рейтинг: -1
  • BATMAN
    Вт, 8 сентября 2015, 21:27
    Я замечательно понимаю, что ИВК платит за весь банкет.И уж точно не думаю, что вам кто то платит за обожествление ИВК(и я нигде этого не сказал).Просто вы слишком наивны.
    Вы реально думаете, что он это делает из-за любви к клубу? Я вас умоляю, вы же взрослый человек и должны всё понимать.Вы не знаете для чего миллиардеры покупают клубы? Вы знаете что то про отмывание денег?
    Вы часто видите ИВК на играх Днепра?
    Сколько из 9ти миллионов долларов получили ребята премии за финал лиги Европы? Ах да нисколько.А вы знаете куда ушли эти деньги? Ах да они ушли подрядчику за ремонт стадиона.
    Можно ли было ребят хоть как то отблагодарить?
    А по поводу трансферов это просто бросили Маркевичу кость, а то уж слишком позорно получилось бы если бы сразу после финала ЛЕ ушёл бы тренер.
    И поверьте мне если бы я не переживал бы за наш Днепр, я бы вам даже отвечать ничего не стал бы.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вт, 8 сентября 2015, 22:56
    Слава Богу, есть еще адекватные люди, не сотворившие кумира из ИВК.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Ср, 9 сентября 2015, 00:59
    И это было бы самым большим горем в моей жизни.
    Главное и основное-Беня платит, худо -бедно, бабки, а философствовать куда и как он их тратит -ваш удел, никогда чужих башлей не считал и считал это ниже своего достоинства.
    В дерьме не копаюсь, в чужие кишени не заглядываю, в этои и есть между нами разница.Когда вы начнете финанировать клуб(с отмыванием или без), начну славить вас.
    А пока буду благодарить, без всякого пизд=жа, Беню.
    Не было бы его денег, не было Днепра.Возможно, вы такой мудрый, что не видите этого.Смешно, право же.
    Блядь, одни философы собрались, чистого искусства!
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Ср, 9 сентября 2015, 01:07
    Это может быть и с Днепром, за примерами недалеко ходить
    uapress.info/ru/news/show/94570
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Ср, 9 сентября 2015, 11:37
    Петюгину.
    Грубовато, но по делу.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Ср, 9 сентября 2015, 14:48
    Потому как-истина, друг.Я не хочу, чтобы завалился Днепр.А здешние Спинозы, ненавидя Беню- до визга, до хрипа, хотят с водой, выплеснуть и клуб.Кто они, и кто Беня, пигмеи ничтожные и Беня -гигант мысли и патриот Украины
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 8 сентября 2015, 16:56
    Как по мне это первое трансферное окно, где работа клуба может быть названа НОРМАЛЬНОЙ.Так и должен работать НОРМАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ.
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Вт, 8 сентября 2015, 10:19
    Не трофей конечно… Но тоже весьма приятно )) Поздравляю, друзья!
    рейтинг: +17
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 10:28
    рейтинг: +40
  • paliis
    Вт, 8 сентября 2015, 10:28
    Главное что бы вслед за этим не было «Регресс года»
    тьфу тьфу тьфу
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 10:31
    Вперше в житті 7 вересня побачив сніг. Ось така вона дивовижна, ця Жиліна
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 10:34
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 8 сентября 2015, 12:30
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 18:52
    там время матчей не то.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 8 сентября 2015, 20:39
    время там правильное, просто для центрально-европейского пояса
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 17:32
    Мы по твоему не знаем календарь игр что ли? К чему эта пустая писанина?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 8 сентября 2015, 11:04
    рейтинг: +13
  • HellRain13
    Вт, 8 сентября 2015, 15:51
    главное чтобы не играл якобы ОПЫТНЫЙ Тимощук)хд
    рейтинг: +2
  • alex_d
    Вт, 8 сентября 2015, 17:05
    оно то так.
    но зная консерватизм Фоменко будет играть именно Тимощук 90%.
    Там и Федорчук мог бы сыграть но он его не понятно почему не вызвал. Даже после того как сломался Сидорчук.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вт, 8 сентября 2015, 17:01
    Я думаю, что эта награда имени Мирона Богдановича в первую очередь.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 8 сентября 2015, 21:05
    Прежде всего это приз Команды и Главного Тренера! Клуб, который расчитался с Хохтифом из призовых денег за матчи в ЛЕ такого приза не достоин! ИМХО
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Вт, 8 сентября 2015, 21:36
    Хороший сезон Днепр самая прогрессирующая команда Мирон Маркевич уважаемый тренер в Европе!!!
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Чт, 10 сентября 2015, 15:33
    Еще три года назад если бы мне сказали что мы будем играть, и не просто играть, а и достойно отвечать сопернику в финале ЛЕ под руководством Маркевича, то я бы долго и с удивлением смотрел бы на этого челрвека!!!
    рейтинг: -1