Чт, 19 января 2017, 10:23
просмотров: 6497 коментариев: 70 

Днепр продал Близниченко за 300 тысяч евро

Днепр продал Близниченко за 300 тысяч евро

По информации Tribuna.com, Днепр продал хавбека Андрея Близниченко в Карабюкспор за 300 тысяч евро.

 

Ранее сообщалось, что игрок подписал с турецким клубом контракт на 2,5 года.

 

За Днепр 22-летний хавбек выступал с 2012 года.

 

Напомним, в зимнее межсезонье в Карабюкспор уже перебрались украинцы Александр Рыбка и Евгений Селезнев.

 

 

70 комментариев
  • Палич
    Чт, 19 января 2017, 10:35
    Днепру жопа.Да здравствует первая лига.Долги не проплачены, все пропало, шеф.
    Можете минусовать.
    рейтинг: -29
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 10:36
    с удовольствием минусую. Тебе полегчало?
    рейтинг: +20
  • Nitramin
    Чт, 19 января 2017, 11:21
    Первая лига это начало.
    рейтинг: -17
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 14:57
    С чем вас и всех поздравляю и 1 лига не переживайте это цветочки, скоро аматоры и это будут ягодки!
    рейтинг: -20
  • тайгер
    Чт, 19 января 2017, 21:23
    вали в дырку… дырявый
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 19 января 2017, 23:06
    Тайгер, ну и зачем вы Линкольна перелицованного обижаете? Вот я буду в апреле в Киеве и как я в глаза посмотрю этому мальчишке? Он же теперь откликается на встречи, значить придёт! Мороженое поедем, о футболе погутарим…
    рейтинг: +2
  • Grot1980
    Пт, 20 января 2017, 10:17
    Та я Вас прошу, куда уто оно прийдёт. Этот упорыш ничего незнает ни про Динамо Киев не про Днепр. Этот говнюк просто опущенец считающий что тут себя как то проявляет
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Чт, 19 января 2017, 10:35
    Можно продавать игроков, сдавать их в аренду, платить, или не платить зарплату (положенную по контракту) и многое чего можно вытворять с игроками, персоналом и клубом.
    Вопрос, ко всем болельщикам: Можно каким то официальным (в рамках украинского законодательства) освободиться от пана Коломойского, который столько сил и энергии приложил к уничтожению ДНЕПРА?
    рейтинг: -10
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 10:37
    да, но кто будет вообще финансировать Днепр?
    рейтинг: +5
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 15:00
    ДА радуйтесь что Коломойский не снял Днепр из УПЛ, а то бы ещё раньше бы Днепр покинул бы УПЛ. А так хоть ещё полсезончика сыграл
    рейтинг: -17
  • Михаил петрович
    Чт, 19 января 2017, 16:33
    Это нищие у церкви радуются, когда получают подаяние. Днепровские болельщики разные, но не до такой степени, что опустятся до «радости» от подачек человека практически уничтожившего любимую городом команду.
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Чт, 19 января 2017, 16:35
    Национализировали «Приватбанк», — если есть совесть, обязаны национализировать «ДНИПРО»!
    рейтинг: -5
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 10:38
    300 тыс как раз на сборы в Турции, грустный юмор
    рейтинг: +6
  • ALEXa
    Чт, 19 января 2017, 10:40
    Трансфер Близниченка как раз покроет долг перед агентом тренерского штаба Хуан де Рамоса
    рейтинг: +9
  • 83DNЕРR88
    Чт, 19 января 2017, 10:46
    Только рамосам заплатить надо было ВЧЕРА.
    рейтинг: 0
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 12:47
    думаю если бы сегодня заплатили никто бы не обиделся, вот только делать это никто не будет
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 19 января 2017, 10:53
    Никто ничего покрывать не будет, успокойтесь уже.

    Долгов на 30 миллионов, вы хоть Рамосу свои деньги дайте ничего это не изменит.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Чт, 19 января 2017, 11:58
    Совершенно верно!
    Нужно будет минимум 3 года чтобы открыться под новым именем (например Днепр-1918) и подняться от коллективов физкультуры до высшей лиги.
    Какой позор для финалиста ЛЕ!
    рейтинг: +6
  • Andrey_V
    Чт, 19 января 2017, 12:29
    Можно сделать так же как МД и сталь. Расформировать Днипро и перевести пол команды в Сталь или Волынь.
    рейтинг: -1
  • Молодой
    Чт, 19 января 2017, 10:50
    Русол психанул и решил заработать для клуба хоть немного бабла) хотя это как мертвому припарка…
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Чт, 19 января 2017, 11:23
    Доиграть сезон и то не хватит. Хоть часть затрат на сборы отбить.
    рейтинг: -1
  • houm
    Чт, 19 января 2017, 11:29
    Там снежный ком, даже если заплатить Рамосу и помощникам, вылезут Маркевичи с помощниками, игроки, агенты, сотрудники клуба.Короче нет смысла кому-то давать, всё запущено и похерено.Похоже что Днепру вагина.
    рейтинг: +2
  • TOM
    Чт, 19 января 2017, 12:17
    Команда принадлежит Коломойскому, это его собственность, как у вас трусы.Он ее может продать или подарить, если захочет, по аналогии с вашими трусами если вы захотите, то сможете их выбросить, а если я их заберу, это грабеж.И деньги, вырученные за продажу игроков тоже сам он решит куда направить.Он, а не клуб.Уже полгода одно и то же то питиции, то митинг.А при смене собственника, уже есть кто завтра будет зарплату платить, т.е. содержать клуб? Кто этот человек? Вы знаете? Я нет.
    рейтинг: +9
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 12:56
    Коломойский продолжает финансировать Днепр. Платит за стадион, за базу (свет вода аренда прочее). Зп пацанам что играют, тренеоам, что то работникам выплатил, я это к чему если всё сложить получается немалая сумма в месяц год и тд. Внимание вопрос зачем если Днепру кирдык. Ответ один Беня игарает в покер и у него на руках тузы. «Не хотите как я предложил небудет никак» и в итоге всем прийдётся соглашаться на его условия. Перевод Днепра в низшие лиги? Клуб тот что финансируется? наше ФФУ максимум что сделает переведёт в 1 ю лигу не больше, потому как стабильных клубов в стране нет, но должники так и будут без денег. Вы смотрите как снимаю очки, должно быть уже -15800 очков а нет. Посмотрим
    рейтинг: +12
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 15:05
    А ничего что решает всё ФИФА и если они решат что Днепру нельзя давать аттестацию даже на 1 лигу например, то ФФУ подчиниться им. Не выполнять требования ФИФА они не имеют право.
    рейтинг: -16
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 15:16
    Не хотел с тобой связываться, но всё же скажу… Ты настолько примитивен, что даже не допускаешь такой мысли, что возможно ИВК может на твою сраную ФИФА, УЕФА и т.д. иметь такое огромное финансовое влияние, что тебе и не снилось!))
    рейтинг: +8
  • Alex-foto
    Пт, 20 января 2017, 21:54
    пан линкольн, ты уже научился знаки препинания ставить?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 15:13
    Ты кстати вполне здравую «телегу» в этом комменте задвинул! Мне почему — то тоже кажется, что не всё так просто… Поживём — увидим. Только душевнобольные дыркоглоры типа Динамо Киев спешат поскорее похоронить наш любимый Днепр, но не выйдет, этот великий клуб должен и будет ЖИТЬ!
    рейтинг: +9
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 15:20
    Конечно имеет вляние на ФИФА Коломойский и т.д. Да кому ты телегу задвинул а? Днепр уже в 1 лиге и это уже точно, иди и почитай новости и с чем я вас всех поздравляю, желаю там чтобы вы долго не задержались и отправились в аматоры, где ваше там законное место. Удачи вам. Великий клуб на Украине только один и это Динамо Киев!
    рейтинг: -16
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 15:40
    ты ланос или как там тебя завали своё тупое хайло
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Чт, 19 января 2017, 18:32
    в Украине
    рейтинг: +5
  • Dimitr
    Чт, 19 января 2017, 19:44
    Петляй уже отсюда, клоун! Твой ник — фейк. Обычный з@дроченый крото-тролль…
    рейтинг: +6
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 15:43
    эти тупорылые ланосы или линкольны уже порядком достали,
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 16:07
    Да, но куда админы смотрят? Неужели нельзя его навеки забанить по ай пи?
    рейтинг: +8
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 17:20
    Уже ликовать надо, что Днепр в 1 лиге, это суперская новость, которая радовать не может всех динамовских болельщиков и болельщиков других клубов. Вы же сами радовались тому что Металлист перестал существовать, так что вы дождались и ваш клуб тоже опускаеться всё ниже и ниже
    рейтинг: -12
  • Grot1989
    Чт, 19 января 2017, 19:05
    Ты уже совсем потерялся. Лишь бы что а написать. Ну дурачек что возьмешь.
    рейтинг: +6
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 19:19
    Да ты радуйся лучше успехам Днепра в 1 лиге, ведь вас даже из УПЛ исключили уже
    рейтинг: -8
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Чт, 19 января 2017, 15:01
    Руководство «Днепра» не выплатило долги помощникам бывшего наставника команды Хуанде Рамоса и не собирается этого делать.
    Напомним, 18 января истекает последний срок, установленный ФИФА для погашения этих задолженностей. Теперь дисциплинарный комитет ФИФА 31 января должен рассмотреть вопрос об исключении «Днепра» из премьер-лиги.
    Напомним, «Днепр» уже лишен в этом сезоне 6 очков за долги. И сейчас занимает в текущем чемпионате Украине 10-е место, находясь в двух очках от зоны вылета.
    Также «Днепру» грозит еще несколько очковых штрафов из-за долгов перед другими тренерами, игроками и агентами. При этом ранее сообщалось, что «Днепр» начал погашать долги перед сотрудниками клуба и тренерами детской академии.(ЗАЧЕМ БЫЛО СОДЕРЖАТЬ АРСЕНАЛ КРИВБАСС НЕФТЯНИК ЕСЛИ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР ДОВЕСТИ ДО ТОЛКА НЕ МОЖЕТ) КАК ГОВОРЯТ НЕ ИЩИТЕ ЛОГИКУ В ФУТБОЛЕ
    рейтинг: -5
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 15:28
    Всё Днепр отчалил в 1 лигу? Я очень рад этой новости, что всё уже решилось и что он покидает УПЛ. Без вас будет лучше, ещё бы Ворскла, Карпаты и Волынь с Черноморцем отчалили бы и было бы супер. Там тоже долги как и у Днепра. Таким клубам не место в УПЛ, вы позорите украинский футбол. Я вас сердечно поздравляю, что Днепр больше не сыграет в УПЛ, я очень этому рад. Должны и вы быть рады и начать болеть за Динамо Киев!
    рейтинг: -15
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 15:40
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 15:43
    Мда, походу сайту пиздец наступает… Всякие мрази тут пасутся, и пишут гадости в сторону Днепра совершенно безнаказанно, новости о прямой трансляции товарняка за 15 мин. до начала вообще нету, о чём ещё можно говорить… Печаль...:(
    рейтинг: +12
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 15:59
    оно одно тут под разными никами вот и всё
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Чт, 19 января 2017, 16:09
    Та да, как — то так получается...:(
    рейтинг: +6
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 17:23
    Играют с командой из 2 по силе дивизиона Азербаджайна и ещё гордяться что выигрывают, нашли чем гордиться. Хотя это ваш уровень и скоро вообще в аматорах будете, даже Шамкир будет играть на профессиональном уровне в отличии от вас. Ребятки я вас поздравляю и желаю чтобы вы в аматорах хотя бы выигрывали!
    рейтинг: -14
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 16:31
    наши 1-0 пока что, симпатично вкатили
    рейтинг: +5
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 17:37
    2-0 молодцы пацаны
    рейтинг: +4
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 17:45
    да этих азербаджайнцев вы бы вынесли 10-0, а вы всего то 2-0, вот он уровень. Радуетесь победам над 4 командой 1 лиги Азербаджайна!
    рейтинг: -15
  • Grot1980
    Чт, 19 января 2017, 17:47
    с первой победой в этом году
    рейтинг: +8
  • Динамо Киев
    Чт, 19 января 2017, 17:50
    Вы опозорились, стыдно обыгрывать Шамкир 2-0, это не победа, а поражение. А знаешь почему? Потому что победа над ними 5-0 считаеться, это слабая команда которая атаку даже провести не может
    рейтинг: -18
  • Leoniddnipro
    Чт, 19 января 2017, 23:25
    Дятєл, насолоджуйся!
    «Шериф» – «Динамо» – 2:0. Протокол матча

    Лига Европы УЕФА 2010/2011. Групповой турнир, 2 тур

    Лига Европы УЕФА 2010/2011. Групповой турнир, 2 тур

    ШЕРИФ – ДИНАМО – 2:0 (2:0)

    г.Тирасполь, стадион СК «Шериф»
    Начало матча в 22:05

    Арбитр: И.Йех; Ассистенты: А.Кордула, Э.Убиас (все – Чехия)

    «Шериф»: 25.Стоянов, 5.Тархнишвили, 15.Враньеш, 28.Надсон, 3.Волков, 10.Ерохин, 14.Балима, 17.Руамба, 44.Адамович (26.Самарджич, 78), 9.Франса (11.Гаурач, 62), 21.Дьеду (30.Бранкович, 46).

    «Динамо»: 71.Бойко. 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 30.Эль Каддури (6.Попов, 46), 34.Хачериди, 36.Нинкович (19.Гармаш, 71), 37.Юссуф.

    Голы: Ерохин (8), Франса (37).

    Предупреждены: Адамович (56) – Хачериди (37), Шевченко (61), Милевский (80).
    рейтинг: +3