Вт, 7 июня 2016, 15:07
просмотров: 5859 коментариев: 36 

Днепр проигнорировал общие сборы Премьер-лиги

Днепр проигнорировал общие сборы Премьер-лиги

В Доме футбола начались Общие сборы Премьер-лиги, на которых присутствуют представители 11 клубов.

 

Шахтер представляет генеральный директор Сергей Палкин, Динамо — Сергей Мохник, Зарю — Сергей Рафаилов и Евгений Геллер, Черноморец — Сергей Керницкий, Ворсклу — Константин Жеваго, Олимпик — Владислав Гельзин, Карпаты — Петр Дыминский, Звезду — Максим Березкин, Волынь — Виталий Кварцяный. Также есть на заседании делегаты от Александрии и Стали.

 

Общие сборы проигнорировали Металлист и Говерла, которые не получили аттестат ФФУ, а также Днепр.

 

 

terrikon.com

 

 

36 комментариев
  • Игоренти
    Вт, 7 июня 2016, 15:13
    Не поехали, потому что денег нет.
    Но вы держитесь там. И хорошего всем настроения.
    рейтинг: +46
  • Agni
    Вт, 7 июня 2016, 16:56
    И здоровья!
    рейтинг: +9
  • jack_vorobej
    Вт, 7 июня 2016, 19:33
    https://www.youtube.com/watch?v=xZP2oYaUmX0
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 15:15
    И за, что только деньги получают эти «менеджеры»? Сидеть и семки лускать каждый может. Безграмотные идиоты. Можно иметь миллионы и просрать все за год (что и произошло с нами) а при умном подходе можно иметь в 100 раз меньше, меньше вкладывать но быть более конкурентным и самоокупаемым клубом. Боже спаси нас от этих идиотов. Поли нам хоть и не богатого но умного человека который выкупит клуб и будет всем с умом заниматся, где мы будем ростить своих игроков и пихать за деньги и зарабатывать на этом, а в клубе будут работать умные и любящие клуб люди… Избавь нас от Стеценков и Коломойских вместе с Шелаевыми и прочими…
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Вт, 7 июня 2016, 17:19
    1000% ДА!!!
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вт, 7 июня 2016, 15:33
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вт, 7 июня 2016, 16:28
    Жеребьевка
    https://www.youtube.com/watch?v=QRngEczpngE
    Возникло впечатление, будто проводилась вообще впервые
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июня 2016, 17:12
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вт, 7 июня 2016, 22:31
    Та да. Можно ещё с Шахтера Тайсона взять, а с Динамо Ярмоленко))))))))
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 7 июня 2016, 17:16
    Не понятно, чего ждут болельщики Днепра?
    Бить тревогу нужно сейчас, а не тогда, когда окажемся в роли Металлиста.В Харькове тоже ждали, что владелец-пофигист в последний момент вдруг начнет погашать долги и спасёт команду — и дождались.Теперь, когда уже ни чего нельзя изменить, вдруг активировались тысячи болельщиков, устраивают демонстрации, сборы, пишут президенту.
    А где они были раньше? На что надеялись?
    Харьковчанам, в какой-то степени, легче, у них хоть есть состоятельный человек, который любит команду и футбол.
    Раз так случилось, что у нашего Днепра такого счастья нет, то мы сами должны быть кузнецами своего счастья.
    Нужно, пока не поздно, сделать так, чтоб у Коломойского земля под ногами горела, как лично у него, так и везде, где у него есть бизнес интересы. Основное требование должно быть, чтоб он или финансировал команду, или продал её.Не может сам, пусть ищет инвесторов, как это делает Суркис, но не нужно позволять ему держать нас за быдло.
    Некоторые думают — хорошо пенсионеру советовать.
    Если бы мы были помоложе, то не советовали бы а действовали.
    К сожалению у нас уже не то здоровье и вся надежда на наших последователей.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 7 июня 2016, 17:28
    «Основное требование должно быть, чтоб он или финансировал команду, или продал её» — всецело согласен, особенно со вторым вариантом!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 7 июня 2016, 18:45
    Уважаемый Shurik-48!
    Вчера в 17:30 на соседней ветке у Вас был такой оптимистичный по содержанию пост, призывающий к ответу паникёров, что увидев сегодня этот ваш пост, так и пропитанный насквозь паникой, я просто теряюсь в догадках… За прошедшие сутки узнали что-то новое? Что-то произошло? К чему сейчас ваши призывы к срочнейшим действиям против вчерашних призывов успокоится и не сеять панику?
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 8 июня 2016, 10:28
    Это не паникерство-это реальные предложения, как нужно спасать Днепр и я верю, что это нам удастся.
    Паникерство-это, когда пишут, что всё пропало, что Днепр погиб. Такого от меня ни кто не слышал и ни когда не услышит.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 7 июня 2016, 18:25
    Все правильно, а нах… туда приезжать.Ведь у нас и так все заебато
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 19:30
    Наплевательское отношение ко всему. — АВС и компани (вывеска ФК Днепр).
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 июня 2016, 19:48
    Пацаны, всем ЗДОРОВЬЯ.
    Нас, моё поколение, постоянно по собраниям и сессиям тягали, но это не улучшало трудо-отдачу, а даже наоборот. Сейчас НОБХОДИМО создавать Боеспособный Новый Костяк Коллектива, а не по посиделкам шастать. И в прошлые годы Коломойский игнорировал, не раз, киевские тёрки. Я не вижу трагедии в данной ситуации. Я не поменял своё кредо и продолжаю ВЕРИТЬ В НАШ «ДЕПР» и Вам советую того же.
    Мой индивидуальный поклон Мудрейшему из нас-ШУРИКУ-48.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 7 июня 2016, 21:11
    Хотелось написать что-то «доброе» про наше «руководство», но Все слова закончились, остались только маты)Когда уже наши фаны сделают с ними как с Бойцаном харьковчане?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 7 июня 2016, 21:37
    У нас пребывает ИВК. :)
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вт, 7 июня 2016, 22:33
    Наше руководство продолжает выебыватся. Ладно незнают что с трансферами что с футболистами те что есть. Но приехать по присутствовать на общем собрании можно б было Русолу или Стеценко?
    рейтинг: +1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 00:53
    Плевал ивк на всех и вся.Сидит в Швейцарии и в хуй не дует.Ну развалиться команда и развалиться, ему как с гуся вода.Я даже знаю, как он рассуждает: Баба с воза, кобыле легче.
    Пидар одним словом.

    Шурик 48, мне интересно, ну соберемся, ну постоим-покричим, помахаем флагами, ну выйдет к нам, кто то из администрации клуба или города, разведут руками и мы все разойдемся по домам.В чем прикол? Или ты по своей наивности считаешь, что наши сборы смогут что то изменить? Может ивк испугается гнева народного и начнет приводить команду в чувство?
    Мы ничего не сможем изменить!!! А бить себя пятками в грудь и крутить на ногах дули, зная конечный результат, как то не стоит у меня на такое время провождение.Я лучше это время со своей семьей проведу.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Ср, 8 июня 2016, 10:46
    Прикол в том, что так же рассуждали харьковчане, а когда уже стало поздно, то всё равно они и вышли, и кричат, и махают флагами, и пишут президенту, но после драки сам знаешь что.
    Так вот я предлагаю действовать, пока драка не закончилась.
    Ты, вероятно, даже не представляешь насколько бизнес, даже огромный, уязвим если в борьбу с ним подключить конкурентов которых поддерживает общественность.
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 11:20
    Ну так действуй… а мы потом пирожки поедим.
    Ты по сравнению с пидаром ивк, никто, пыль параллельных миров… он тебя и твоих конкурентов раздавит.И для начала, надо найти у нас в городе, конкурентов ивк и заинтересовать их чем нибудь.Сейчас у всех проблемы, заботы… и никто, НИКТО не захочет тратить время и бабки, на без перспективную затею… Да и врядли кто то потянет.Хотя, нет, может быть если ты лично обратишься к президенту и его шавкам, может быть они, что то и смогут сделать, но в нашей ситуации это не спасение, а лишь дополнительный груз на более быстрого затопления.
    Пусть тебе примером послужит Металл Запоровский.Они выходили, кричали, требовали… а по итогу что? Ничего!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 8 июня 2016, 13:36
    То, о чем я писал таких, как ты не касается-ты типичный диванный паникёр. Надеюсь, что здесь найдутся люди, которые меня поймут.
    Пару лет назад мою жену, которой далеко за шестьдесят, подводным течением занесло в море, да так далеко, что берег еле был виден.Она могла бы запаниковать и утонуть, но женщина решила плыть пока хватит сил и судьба её вознаградила-встречное течение(такое в Средиземном море бывает)её отнесло обратно к берегу.
    Выплывает только тот, кто гребёт.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 8 июня 2016, 14:02
    ИВК столько «нагреб» что теперь не разгребется)))А если серьезно ваши посылы из времен СССР.А насчет «земля под ногами горела» так она и так «горит мама не горюй.»Укрнафта" должна, МАУ должна, ферики должны, Приват должен.Ну и как следствие ИВК ДОЛЖЕН.Не до футбола ему потому как жопа приближается.
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:11
    Я не паникер))
    Как раз наоборот… паникуешь и несешь бред ты…
    Ты считаешь, что справиться с таким человком очень легко?? Вперед…
    Еще раз повоторюсь, ты живешь с широко закрытыми глазами…
    рейтинг: -4
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:13
    Удачи тебе наивняк))
    Панику разводит, и стрелки на других косит))
    И это в 50 с лишним лет… глупый ты как пробка…
    рейтинг: -3
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:17
    Коломойский, человек без совести и принципов… у него одна цель, ограбить, отжать, для того, что бы стать еще богаче… все!
    Плевал он нас с высокой колокольни…
    Он пытается сохранить то, что у него осталось… и пойдет даже на крайние меры ради достижения этой цели… и Ты Шурик, не помешаешь ему… ему может помешать лишь тот у кого есть такие же возможности… если бы такие были, они бы давно за него взялись…
    Да и слушать тебя и толпу фанатов, такие люди не станут… даже разговаривать с тобой не будут…
    Так гребите Сема, гребите… авось выгребете!
    рейтинг: +1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:20
    Напиши ему в инстаграмм или в фейсбук… скажи, ататат Игорь Валерьевич… авось на испуг его возьмешь))))
    рейтинг: -1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 11:21
    Наивный в свои то 50… очень наивный.Хотя без таких как ты, земля наверно перестала бы крутиться.
    рейтинг: +1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 11:25
    Хорошо, давай представим, что мы каким то чудом отстранили ивк.Кто возьмет на себя содержание клуба? Это довольно большие растраты!
    Думаю, если бы такие нашлись бы… ивк давно бы продал клуб, для него как видно из его бездействия, это лишь обуза.
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 00:56
    Земля под ногами горела?! ахахахаха…
    Ну ну, сделай.Я хочу на это посмотреть… а для начала сравни свои возможности и возможности Коломойского…
    Пусть нас будет 30000-50000, он выпустит на нас своих головорезов с оружием, и вся твоя прыть улетит быстрее чем появилась.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 8 июня 2016, 12:57
    Зачем такие крайности, головорезы не понадобятся, пенсионерам -гречку, молодняку-пиво а красивая речь подкрепит общюю веру в светлое будущее)))
    рейтинг: +1
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:12
    Когда к нему придут, что то забирать, зная его жадность у него не останется другого выбора))
    рейтинг: 0
  • savage
    Ср, 8 июня 2016, 14:22
    Напас, просто странно слышать такое от человека который прожил более 50-ти лет… и до сих пор, не понял самого простого)
    рейтинг: -2
  • Grot1989
    Ср, 8 июня 2016, 14:01
    Какую то херь ты написал
    рейтинг: 0
  • Alex0703