Пт, 22 января 2016, 12:10
просмотров: 7456 коментариев: 25 

Днепр просматривает Махновского

Днепр просматривает Махновского

27-летний украинский вратарь Константин Махновский прибыл в лагерь Днепра на тренировочный сбор.

 

Голкипер примет участие в тренировках и контрольных поединках днепропетровского клуба.

 

Последние полгода Махновский выступал за азербайджанский клуб Реван а сейчас является свободным агентом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • SL
    Пт, 22 января 2016, 12:32
    Неужели в Украине мало толковых вратарей?
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 22 января 2016, 12:38
    Ахахахаха )))))))))))))
    А кто там писал ДНЕПР сделает нереально предложение за Шевченко))))
    Вот оно господа)
    А чё ещё нужно???
    Свободный агент, платить ничего не нужно, так ещё и урежут ему зарплату и вуаля))))
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 22 января 2016, 14:26
    Сайт болельщиков Зари.
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 22 января 2016, 12:43
    Просто сука ПиЧаЛька. Никогда не считал этого врятаря как классного… Ну ладно, посмотрим
    рейтинг: 0
  • Meks
    Пт, 22 января 2016, 12:58
    Во это наш человек!)) А то чет новость о крото-вратаре не зашла.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пт, 22 января 2016, 13:23
    очередная дырка.ему бьют-а он на колени валится.
    неужели Шелихов хуже.за Волынь стоял хорошо.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пт, 22 января 2016, 13:23
    пока писал-он второй пропустил.просмотр окончен.
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 22 января 2016, 13:26
    Ахаха… Обратно в Аууузербаджан )))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 22 января 2016, 13:49
    Просмотрели и хватит.
    рейтинг: +4
  • Suzuki
    Пт, 22 января 2016, 13:52
    Надо было так: Днепр ПРОСТО -просматривает Махновского
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 22 января 2016, 13:54
    Просмотрели((Ждем Будёновского!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 16:53
    Уж лучше Дыбенковского ибо именно ДЫБЕНКО создал Первую Конную Армию, а Будённый Его подсидел, забросав Троцкого доносами… И правнука атамана Краснова, в центр защиты…
    ЗДОРОВЬЯ вам, «АЛЕКС_ДНЕПР» и Родным вашим.
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Пт, 22 января 2016, 17:10
    Спасибо.Взаимно.По-мне хоть матроса Железняка, лишь бы стоял в воротах не хуже Бойко)
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 22 января 2016, 21:47
    Ув. Леонид Семенович, 1 КА как раз создавали не Буденный и не Дыбенко, ее создавали совсем другие люди: ФедькО, Щаденко (в Википедии записаны др.лица, а тов. Дыбенко, кроме как драпать из-под НАРВЫ и ПСКОВА да так, что его еле-еле через полгода отыскали, и долбить Сашу Коллонтай (на 20 лет старше), больше ничем не прославился, так что история — предмет подлежащий усиленному пересмотру…
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 22 января 2016, 14:23
    Раньше в Оболони, окромя физических данных ничем не запомнился.
    рейтинг: +1
  • jacky72
    Пт, 22 января 2016, 17:15
    Давайте нам бесплатные, ненужные, мягкие игрушки… Всё подбираем))))
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Пт, 22 января 2016, 19:23
    Варцаба вроде в молодёжке хорош был?
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Пт, 22 января 2016, 19:51
    Дыбенко был матросом, неуч. А Буденный подсидел Миронова, которого Троцкий и расстрелял.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 20:12
    Неуч то я Неуч, но Первую Конную создавал матрос Дыбенко. У вас сведения советского кремлёвского разлива ибо вы внук Ягоды… А у меня данные от писателя Суворова.
    рейтинг: -6
  • G
    Пт, 22 января 2016, 21:48
    Ув. Леонид Семенович, уважно читайте книгу означенного “Очищение-1937”…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 23 января 2016, 16:06
    Вообще то Суворов предатель.)
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 24 января 2016, 10:04
    Ой, какие театральные слова. Кого Суворов предал? Украину?
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 22 января 2016, 20:43
    Неуч, сын Павла Дебенко житель Днепропеторвска и я с ним проработал в институте «Металлургавтоматика» лет 15 и из его рассказов засунь своего Буденного в.опу!
    рейтинг: +1
  • Drwq
    Ср, 31 августа 2016, 17:35
    Здравствуйте! Случайно наткнулся на Ваш ответ и для меня это настоящая удача. Дело в том, что некоторое время назад я начал собирать информацию по семье командарма Дыбенко и, в частности, о его пасынке Льве Михайловиче Карпове.

    Вы не подскажете, это конечно смелое предположение, но все же — Владимир Павлович еще жив или, возможно, у вас есть контакты его родственников? Может быть он рассказывал Вам что-нибудь о своём брате и их жизни? Для меня это личный вопрос, ответ на который позволил бы выяснить и некоторые подробности жизни моей семьи.

    Пожалуйста, если располагаете какой-нибудь информацией, напишите мне на почту (aaroginsky@gmail.com )
    рейтинг: 0
  • Den FCDD
    Вс, 24 января 2016, 13:48
    лучше уже старцева
    рейтинг: 0