Вт, 22 ноября 2016, 16:25
просмотров: 8223 коментариев: 114 

Днепр расплатился с футболистами

Днепр расплатился с футболистами

Днепр выплатил игрокам задолженность по зарплатам по октябрь включительно.

 

Также небольшую часть долгов погасили и перед сотрудниками клуба.

 

Отметим, что растут задолженности перед игроками у Волыни и Ворсклы.

 

В луцком клубе пошел четвертый месяц без зарплаты, а полтавчане не получают зарплату уже более 9 месяцев.

 

 

football24.ua

 

 

114 комментариев
  • Dnipro16
    Вт, 22 ноября 2016, 16:30
    Я так понимаю выплатили тем кто в клубе остался. А че с главными долгами — простили))))
    рейтинг: +9
  • кирилл 64578
    Вт, 22 ноября 2016, 22:17
    рейтинг: +19
  • frunzik
    Ср, 23 ноября 2016, 11:12
    рейтинг: +9
  • respectOs
    Сб, 26 ноября 2016, 04:12
    Сначала прочитал заголовок без буквы «с».
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Чт, 24 ноября 2016, 14:18
    ребята, это пиз… ц, я сегодня купил билеты на матч в 3 сектор, ВСЕ места свободны, ну хоть 5000 будет????? Все на стадио!!! Пофигу холод!
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 24 ноября 2016, 17:30
    Жил бы я в Днепре, пошёл бы, даже если бы было -10.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 22 ноября 2016, 16:59
    Новость века… Хочется запрыгать до потолка!!!
    рейтинг: +5
  • Димас_81
    Вт, 22 ноября 2016, 17:41
    ну фсе держить кроты=)))))) бу гагаа
    рейтинг: -5
  • Shust
    Ср, 23 ноября 2016, 11:45
    суркис погасил долги чтоб к кротам подошли в боевом духе
    рейтинг: -4
  • GrandRiver
    Вт, 22 ноября 2016, 17:49
    так пусть всем отдадут!(особенно -МБМ!!! уверен )- нах** Днепру эти проклятия? Только карму команде портит.(как один из вариантов непрухи, а без этого в спорте плохонько).
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 22 ноября 2016, 18:12
    Всё правильно.Игрокам до конца года нужно гасить долги, чтоб не разбежались в межсезонье-это говорит о том, что ИВК хочет сохранить команду.Надеюсь, что и с остальными долгами постепенно рассчитаются.
    рейтинг: +17
  • Dem@n
    Вт, 22 ноября 2016, 20:02
    Знаешь, по логике вещей деньги полученные от тренсферов ушедших год назад и от выступлений в ЛЕ можно было пустить на погашение долгов, но этого не было сделано. Нынешние действия, опять-таки, ПО ЛОГИКЕ должны свидетельствовать о том, что команду банкротить не собираются, ибо какой смысл платить нынешним игрокам, если через полгода все равно клуб закроют. Но так как мы уже давно привыкли, что логики в действиях Бени нет абсолютно никакой, то он может заплатить всем нынешним игрокам и все равно распустить команду летом. Посмотрим, как будет.
    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Вт, 22 ноября 2016, 21:34
    Могут платить и жить как раз с тех заработанных денег а ИВК других денег недает тогда логика есть
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Вт, 22 ноября 2016, 22:16
    Может быть и так
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 23 ноября 2016, 11:47
    да, искать логику в действиях руководства Днепра это не блогадарное дело
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Ср, 23 ноября 2016, 10:32
    ИМХО-это отнюдь не говорит о том, что с глобальными долгами даже постепенно рассчитаются, а скорее всего о том, что мы со следующего сезона будем возрождаться в новом обличье, но отнюдь не в аматорах, как Харьков.Отсюда-желание ИВК сохранить хотя бы этот состав=какая-никакая«забота»о команде.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 23 ноября 2016, 12:25
    Выплата задолженности перед нынешними футболистами тоже не дает гарантии, что они захотят оставаться в перерожденном Днепре.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 24 ноября 2016, 17:39
    Вы можете назвать в нашем чемпионате финансово благополучные клубы, кроме Шахты? ДК-ещё кое-как барахтаются, остальные-не до жиру-быть бы живу.За рубеж сразу смогут уйти еденицы, типа Лучика.Так-что, ИМХО, куда они денутся с подводной лодки.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 19:14
    пак ИВК огласите весь список и кто в очереди следующий.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 19:49
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 20:37
    ЕСЛИ ВЕРНУТСЯ К 16-ТИ КЛУБАМ И ПРИДУТ С ПЕРВОЙ ЛИГИ, ЗНАЧИТ АУТСАЙДЕРЫ УПЛ ОСТАНУТСЯ?
    18 клубов готовы сыграть в УПЛ в сезоне 2017/2018, сообщает «Футбол 24».

    Заявки на аттестацию подали все клубы, играющие в УПЛ в текущем сезоне, а также шесть команд первой лиги: «Ильичевец», «Верес», «Десна», «Гелиос», «Черкасский Днепр» и «Арсенал-Киев».

    Крайний срок подачи документов – 31 марта 2017 года.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 22 ноября 2016, 21:02
    из-за долгов нам лицензю не дадут, опять же
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 21:22
    а в первой лиге?
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вт, 22 ноября 2016, 21:30
    тоже, наверное… хотя там всё так мутно шо я даже хз
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 21:54
    с учётом падения уровня чемпа и интереса к нему зрителей и президентов также, было бы логично добавить 2-4 команды без вылета аутсайдеров УПЛ(или стыковые матчи).выбрать из первой лиги тех, кто получит аттестат.
    не думаю что Днепр(Карпаты, Волынь...) просто так выкинут из УПЛ, учитывая фактор АТО.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 22 ноября 2016, 22:35
    Металлист же выгнали, хотя могли оставить и они бы играли на уровне с нами где-то.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 22:43
    Курченко неправильный босс.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 23 ноября 2016, 12:55
    МХ не выгнали, они не подали заявку на участие.
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Ср, 23 ноября 2016, 14:07
    Судя по инфе о других клубах, так Днепр не первый на вылет — Ворскла, Волынь еще Карпаты могут, вообщем вторая часть ЧУ будет прикольная кто меньше минусов наберет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 22 ноября 2016, 20:42
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 ноября 2016, 22:37
    А «ШАХТЁР» наши обыграют, так братья Суркисы с вагона Подарки Пацанам Днепровским раздавать станут…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 23 ноября 2016, 10:44
    пусть он лучше погасит какой-нибудь долг Бени.например Рамоса.
    рейтинг: -1
  • vik
    Ср, 23 ноября 2016, 00:14
    А, так это за Лучкевича бабло капнуло, вот и расплатились. Хозрасчет, цуко
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 ноября 2016, 10:12
    Не совсем за Лучкевича, но деньги появились)

    8 ноября 2016, Лондонский суд снял арест с активов украинских бизнесменов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова на сумму 380 млн долларов в рамках иска «Татнефти».
    рейтинг: +11
  • Agni
    Ср, 23 ноября 2016, 01:22
    строго пох, это как мертвому припарки, надежды уже давно оставлены
    рейтинг: -10
  • Safik
    Ср, 23 ноября 2016, 01:23
    Не люблю заглядывать в чужие кошельки, но там весь долг «молодняку» равен месячному селезнёвскому окладу.
    З.Ы. Я конечно же утрирую, но — не спились бы на радостях.
    Ну и анекдот на последок. — Селезнёв переходит в Днепр за 10 млн. евро. Деньги футболист будет отдавать частями.
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Ср, 23 ноября 2016, 10:57
    до начала следующего сезона еще очень много времени и все еще может поменяться в любую сторону 20 раз.включая ситуацию ИВК, в стране и т.д. поживем-увидим.
    если что-то платится-шансы есть.
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Ср, 23 ноября 2016, 10:58
    Ну что твари неблагодарные, что скажете? Какие-то гниды сравнивали Коломойского с Курченко. Где вы?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 23 ноября 2016, 12:45
    Пан «na(FUN)ya», как же вы правы, все антисемиты сидят под лавками и ждут очередного впрыска яда.
    А «Днепр» был, есть и БУДЕТ!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 23 ноября 2016, 11:09
    рейтинг: +15
  • lincoln
    Ср, 23 ноября 2016, 13:01
    В Метапллисте тоже давали деньги на мандарины. Все эти выплаты смешно, ведь надо выплатить Рамосу, его помощникапмю апгенту Рамоса, Маркевичу, Федецкому и Калиничу как минимум.
    рейтинг: -11
  • lincoln
    Ср, 23 ноября 2016, 13:06
    Ждём 25 ноября, ведь в течении месяца должны были выплатить долги Рамосу и компании, а по этому поводу никаких новостей нету. Так что не радуемся, это ничего не значит
    рейтинг: -10
  • Aleks Nik
    Ср, 23 ноября 2016, 16:20
    А есть реальные подтверждения из коллектива клуба? Не считая Краву, двусмысленный ответ у него был, вроде дали, но не все и говорить не будет(http://football.sport.ua/news/326215)
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Чт, 24 ноября 2016, 17:17
    дали на мандарины
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 23 ноября 2016, 16:47
    Верой в будущее не боюсь
    Показаться тебе краснобаем.
    Мы не жизнь, не душевный союз,-
    Обоюдный обман обрубаем.

    Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
    Наша честь не под кровлею дома.
    Как росток на свету распрямясь,
    Так сыграет «Днипро» по-другому.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 23 ноября 2016, 21:00
    Один лишь минус,
    Это круто,
    Я даже знаю от кого.
    Я на тебя совсем не злюсь,
    Однажды я с тобой столкнусь…
    Перешагну и в путь пущусь.

    .

    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 23 ноября 2016, 22:00
    ТАК МЫ ЕЩЁ В ЛЕ ЗАЙДЁМ?=)
    ua.tribuna.com/football/1045930286.html
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 23 ноября 2016, 23:45
    Два минуса-это уже фиаско, утром отказываюсь от сытного завтрака…
    Только что посмотрел игру Кыян в Неаполе и поймал себя на мысли. Как наш разбалансированный «Днепр» мог проиграть этим НЕУМЁХАМ из столицы? Ни мысли, ни техники, ни паса у Динамовцев нет…
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Чт, 24 ноября 2016, 09:14
    Привет Леонид! А я поймал себя на мысли, что Днепр а последние годы и тот же Наполи выбил, и многие другие крепкие европейские команды, не говоря уже о Шахтёре, а с Динамо какой-то рок, если и выигрываем, то с большим трудом.
    Можно было бы такое сказать и о Заре, но здесь просто был не фарт, у Днепра, по закону подлости, перед игрой с ней почти всегда были какие-то проблемы.
    Здоровья тебе-это важнее всего, а на минусы не особо обращай внимание, если поставит умный, то аргументирует, а на дурня не стоит обращать внимания.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 24 ноября 2016, 10:58
    видно в ЛЧ судьи не продаются и от этого мысли стоят на месте.но в чемпе они с ШД свои места в турнирке ни за что не отдадут.
    рейтинг: +1