Чт, 10 ноября 2016, 11:58
просмотров: 11294 коментариев: 78 

С Днепра снимут девять очков

С Днепра снимут девять очков

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр не смог договориться с испанскими тренерами из штаба Хуанде Рамоса о реструктуризации своей задолженности.

 

А это означает новые санкции для команды. К ранее выписаным минус шести теперь гарантированно добавится минус девять. И, вероятно, это не последний штраф.

 

Ожидается, что решение об этом будет обнародавано КДК ФФУ в течение ближайших десяти дней.

 

Таким образом, Днепр с минус четырьмя очками окажется в самом аду турнирной таблицы.

 

 

78 комментариев
  • Oldfanat
    Чт, 10 ноября 2016, 12:01
    Ну вот как бы и все, увы(
    рейтинг: +14
  • BCC
    Чт, 10 ноября 2016, 12:03
    Чашу нужно испить до дна. Такова наша се ля ви.
    рейтинг: +9
  • LIS
    Чт, 10 ноября 2016, 12:05
    Кто бы сомневался, криворукий владелец, безвольный менеджмент — это «Днепр» образца осени 2016 года
    Волки позорные
    рейтинг: +22
  • Suzuki
    Чт, 10 ноября 2016, 12:08
    да нет же, некоторые еще мечтают о шестерке! Люди…
    рейтинг: +1
  • Молодой
    Чт, 10 ноября 2016, 12:12
    Та пизда клубу. Пидор бородатый будет банкротить клуб.
    Уже пошли гражданские иски от работников клуба по поводу зп.
    «Відкрити провадження у справі за позовом… до Товариства з обмеженою відповідальністю «Футбольний клуб «Дніпро» про стягнення заборгованості із заробітної плати»
    И думается, что хуй-кто заплатит.
    Грустная хуйня!
    рейтинг: +13
  • 83DNЕРR88
    Чт, 10 ноября 2016, 12:14
    Главное, чтобы ОН сдал в аренду по приемлемой цене «Днепр-Арену» нашему новому Днепру, который начнёт с коллективов физкультуры. Иначе придётся ездить на «Метеор».
    рейтинг: -11
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 12:59
    Чет пока не видно очереди на создание нового Днепра
    рейтинг: +7
  • 83DNЕРR88
    Чт, 10 ноября 2016, 13:09
    Уже есть.
    рейтинг: -2
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 13:12
    И кто эти люди
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 10 ноября 2016, 13:00
    У Метеора тоже есть хозяин.
    рейтинг: +2
  • SL
    Чт, 10 ноября 2016, 12:44
    Остается только верить в лучшее
    Вспомнился Подервянський: https://www.youtube.com/watch?v=aEt8L78ilh4
    рейтинг: -2
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 13:20
    Верить в лучшее всегда, в только в случае с командой, все это просто переписка в инете болельщиков и не более. Судьба этой команды или создание новой никак не зависит от болельщиков. А создание команды типа ОАО с реальным участием любителей футбола в управлении клубом, в том числе проведения выборов руководства — сейчас это не реально по многим причинам.
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Чт, 10 ноября 2016, 13:14
    Беня гандон одна радость была в жизни и ту отобрал что б ты сдох в мучениях!!!
    рейтинг: +6
  • Shust
    Чт, 10 ноября 2016, 19:05
    но справедливости ради стоит отметь, что он ее сначала и дал! а так бы эта радость умерла бы еще в начале 90-х
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Чт, 10 ноября 2016, 13:18
    Ну пока что не сняли очки с Днепра, так что надо играть.
    рейтинг: -3
  • bes
    Чт, 10 ноября 2016, 13:21
    Коломойский ПИДАР ЖИДОВСКИЙ. Гнида обрезаная.
    рейтинг: -5
  • ZICO
    Чт, 10 ноября 2016, 13:36
    ПоДДержую!!!
    рейтинг: -4
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 13:44
    Похоже Днепр войдет в историю ЧУ как первая команда которая закончит ЧУ с минусом.
    рейтинг: +11
  • 83DNЕРR88
    Чт, 10 ноября 2016, 13:58
    И по желанию собственного хозяина-патриота страны.
    рейтинг: +9
  • stam
    Чт, 10 ноября 2016, 14:06
    Интересно, снятием очков наказание ограничено?
    Нашим испанским друзьям что за профит с того?!
    рейтинг: +7
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 14:08
    И со снятия очков ничего — долг не отменяется, так бы было просто очень. Вообще система снятия очков — дурь полная. Хозяин команды и руководство не работает, а страдают команды и игроки, но пока ФИФА и УЕФА ничего другого не имеют или не хотят. В итоге долги не отдают а команды или страдают или вообще исчезают.
    рейтинг: +6
  • stam
    Чт, 10 ноября 2016, 14:35
    Ну, исчез Днепр. Дальше что с деньгами?
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 14:39
    ничего народ полиняет на бабло надо все таки пытаться договариваться, лучше потерять часть чем все. но западе менталитет другой — народ не понимает как это не отдать долг.
    рейтинг: +6
  • slavutich
    Чт, 10 ноября 2016, 14:58
    Так это не последнее снятие очков, снимут ещё за Маркевича и Федецкого, потом ещё за кого-нибудь — у нас ещё впереди 8 игр по соновной сетке, и 10 игор по второй «6-ке». Наберём ещё очки. Задача у руководства принять в этом сезоне весь возможный минус. Никому ничего не платить. Показать всем, что надо идти на компромис. В следующем сезоне дождаться или окончательного лишения статуса проф.клуба или мировой со всеми кредиторами. А там смотри и «новая жизнь». Главная идея — довести всё до абсурда — отбить интерес Ахмету и Суркам вкладывать деньги в пустой чемпионат. Игроки дыры и кротов будут деградировать потихоньку до уровня 1-ой лиги. «Так не доставайся ты никому».
    рейтинг: +8
  • Михаил петрович
    Чт, 10 ноября 2016, 15:51
    О каком компромиссе может идти, если ИВК, прячется за именем «клуб». То что ты пишешь: " Главная идея — довести всё до абсурда — отбить интерес Ахмету и Суркам вкладывать деньги в пустой чемпионат"… -абсолютная чушь, на уровне: «шоб у сусида корова сдохла!»
    Нужно бойкотировать все бизнесы ИВК. Объявить об ЭТОМ не только в Украине, но и по Миру!
    Он — УНИЧТОЖИЛ команду ДНЕПР!
    рейтинг: +1
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 20:41
    А бойкотировать бизнес ну не знаю, многие пенсионеры например держат свои сбережения в приватбанке и живут а многие выживают за счет небольших процентов, тут вопрос спорный.
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 20:39
    в этом чемпионате будет свой чемпионат среди волыни, карпат и днепра — кто сможет на ноль выйти к концу чемпионата (театр абсурда)
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Чт, 10 ноября 2016, 14:58
    Беня в детстве целыми днями смотрел «12 стульев».
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Чт, 10 ноября 2016, 15:06
    Теперь уж не платить!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 10 ноября 2016, 15:38
    Когда уже ИВК с Днепра снимут???
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 10 ноября 2016, 15:55
    Вот ЭТО и есть вопрос вопросов!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 21:17
    Кто же его снимет — только он сам себя
    рейтинг: 0
  • Gregmas
    Чт, 10 ноября 2016, 16:00
    Вакула с днем рождения здоровья успехов и чтобы мы болельщики могли любоваться твоей игрой хотя бы по интернету С праздником -Чебуреки не заказывать только девченок
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Чт, 10 ноября 2016, 16:14
    Где АМБАЛИО блять оптимист хренов!!!
    рейтинг: -6
  • Димас_81
    Чт, 10 ноября 2016, 16:59
    https://football24.ua/z_dnipra_znimut_9_ochok_nayblizhchim_chasom_faktcheking_vid_futbol_24_n348054/
    рейтинг: 0
  • Димас_81
    Чт, 10 ноября 2016, 17:00
    один сплошной вброс и желание некоторых похоронить Днепр
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 10 ноября 2016, 21:11
    Анубис, я просто Оптимист, а хренов, это вы и тот кто воспитал вас.
    Теперь всплывёт всё ваше, и вам подобным, нацистское и антисемитское нутро с дерьмецом.
    Развалят Клуб-это первый этап, отберут предприятия, это два и нежно предложат продать акции группы Привет вместе с банком, естественно по бросовым ценам.
    Идёт ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЛИВ человека, который встал в аппозицию с самым верхом власти и только идиоту это понять невозможно.
    В постсоветских странах всё развивается по советским спиралям, такое мышление в крови и изменить, что либо, практический невозможно.
    Теперь вам, те, кто возмущён и заведён, ничего не остаётся, как написать плакат, про избиение жидов и спасения Украины. Но это не ново, ваши прадеды и деды уже маршировали с такими тряпками, пьяными и оголтелыми. Вы, воинствующие, спортивные передряги объединили с политикой, с национализмом, а это уже бомба замедленного действия. В 1932 году так уже начинали штурмовые отряды, в одной европейской стране. Вы этого хотите? Пойду вымою руки, с хлоркой…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 10 ноября 2016, 22:43
    Дядя Леня не заводись)))Тебе впервой что ли всяких долбоебов читать?)))По ИВК скажу так ничего с ним не будет.Точнее все будет гуд.Он все вопросы решает.И слово держит.Здоровья семье.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 ноября 2016, 12:22
    Спасибо за поддержку и за пожелания. А Вам и Близким вашим, пан «4НАПА», только ЗДОРОВЬЯ, Долголетия и Любви.
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Пт, 11 ноября 2016, 09:53
    Я скажу проще вы либо тоже БЕНЯ либо под морфием какой тут может быть оптимизм!? С оптимизмом можно рассматривать вариант что Шахтер когда то выиграет ЛЕ потому что там Ахметов(он тоже потерял много денег и домашних игр как таковых нет)а у нас Беня ему Днепр и нахуй не надо, он просто упертый принципиальный жлоб какой уж тут оптимизм… За 20 лет не разу не заняли первое место а теперь и вовсе не известно как будет…
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Пт, 11 ноября 2016, 10:48
    Уважаемый Леонид, ну причём тут евреи? Коломойский в оппозиции к власти? Когда это такое было? Он сам говорил, что в его синагоге ребе всегда учил — договариваться с властью. Он уже договорился. С Порошенко. Ничего личного. Только бизнес. Футбол для него никогда не был бизнесом. Сейчас просто жестокая минимизация трат.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 ноября 2016, 12:24
    Уважаемый пан «СЛАВУТИЧ»,
    а вы, выше, прочтите некого «беса» и ему подобных нацистов и поймёте мою боль.
    Всего вам Доброго при отменено ЗДОРОВЬЕ.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 10 ноября 2016, 17:07
    читайте внимательно новость, паникёры! там написано «не смогли договориться о реструктуризации долгов» — а вы уже хороните клуб! Выплатят зимой всю сумму, чую грядёт распродажа некоторых игроков, и надеюсь денежки пойдут на долги
    рейтинг: 0
  • матеус
    Чт, 10 ноября 2016, 19:46
    читай внимательно -снимуть 9очков -здраствуй 1 лига(
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 10 ноября 2016, 20:14
    и чё? первая лига для нас на данном этапе это даже хорошо!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 10 ноября 2016, 18:11
    Селя камон к нам=)
    рейтинг: -3
  • Сантехник
    Чт, 10 ноября 2016, 18:55
    Проблема не в ИВК, а в системе, которая породила этих олигархов. А мы ждем от них манны небесной. Зачем Коломойскому терять деньги, если он привык их делать. Зачем ему нужны были несколько футбольных и баскетбольных клубов, и сотни игроков, которые отдавались в аренду?.. А теперь отмывать нечего и приходиться платить по счетам. А платить не хочется.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 10 ноября 2016, 21:14
    Пан САНТЕХНИК, ДА ВЫ УМНИЦА!
    Мой низкий поклон Вам и вашу Интернациональному мышлению.
    Храни вас ГОСПОДЬ БОГ.
    рейтинг: -4
  • Dnipro16
    Чт, 10 ноября 2016, 19:38
    Футбольная империя привата развалилась как и баскетбольная, нельзя насильно любить то (спорт) к чему не стоит. Остался один нефтяник с охтырки и все. Да еще динамо киев как то пока пузыри пускает только вот долго ли…
    Все командные виды спорта в Днепре или умерли или выживают ели ели. Похоже спорт в Днепре ни кому не нужен.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 10 ноября 2016, 22:44
    дыра часть империи Привата))))
    рейтинг: 0