Вт, 9 июня 2015, 10:19
просмотров: 19868 коментариев: 87 

Коноплянка покидает Днепр (обновлено)

Коноплянка покидает Днепр (обновлено)

По неофициальной информации, полузащитник Днепра Евгений Коноплянка скорее всего покинет клуб этим летом.

 

Как сообщают источники FCDNIPRO.COM, вчера состоялась встреча Олега Коноплянки и Игоря Коломойского, на которой, вероятно, и было принято решение не препятствывать уходу лидера Днепра.

 

По уточненной информации стороны определили условия, при которых футболист покинет днепропетровский клуб.

 

 

 

87 комментариев
  • dvrts
    Вт, 9 июня 2015, 10:20
    Ой, ну все.
    рейтинг: +23
  • Vojnik
    Вт, 9 июня 2015, 10:23
    Не верю.
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Вт, 9 июня 2015, 10:24
    Удачи в другом клубе, правда если это не утка
    рейтинг: +20
  • frunzik
    Вт, 9 июня 2015, 19:50
    Ваше слово товарищ
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 9 июня 2015, 20:19
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вт, 9 июня 2015, 10:41
    Фразы «скорее всего», «вероятно», «не препятствОвать уходу» не вяжутся с заголовком. А вдруг его не возьмут никуда с его запросами?
    рейтинг: +13
  • termist
    Вт, 9 июня 2015, 10:46
    Не переживайте есть ВКДК которое и условия выполнит и в группе ЛЧ играет, так что на год/два можно и в Киев уехать, правда Суркис любит контракты мин. на 5 лет подписывать.
    рейтинг: -17
  • Днепр
    Вт, 9 июня 2015, 11:42
    Если я правильно понимаю то, что Женя озвучивал неоднократно, он хочет сменить чемпионат, а не просто уйти из Днепра. Т.е ДК не вариант.
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Вт, 9 июня 2015, 10:48
    а мне, как всегда «понравился „заголовок“Днепр покидает Коноплянка».А потом в статье,«по не официальной информации… скорей всего… этим летом» Блин...!!!
    рейтинг: +15
  • Anubis
    Вт, 9 июня 2015, 10:49
    Пока на официальном сайте не появится инфа, все это не больше чем уткаа! Он уже почти вот вот уходил пару десятков раз))
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Вт, 9 июня 2015, 10:53
    утка от админов сайта? ну-ну.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 9 июня 2015, 10:57
    Какие могут быть условия, если он свободный агент?
    Разве что условия возврвта, если там что-то не получится?
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Вт, 9 июня 2015, 11:08
    Ну, например, Коноплянка отдаст часть подъемных Днепру, а в свою очередь получит место в клубе по окончании карьер
    Или задолженность по зарплате и премиальным простит перед уходом.
    Много всяких мелких нюансов, о которых они могли договариваться.
    рейтинг: -6
  • Panca
    Вт, 9 июня 2015, 13:03
    Так как он воспитанник, за него в любом случае будет компенсация.
    рейтинг: +3
  • Anubis
    Вт, 9 июня 2015, 10:57
    ну уйдет и слава богу, так играть и думать постоянно про Англию это то же хрень! Может возьмут кого то нормального как Матеус который не стремится свалить куда подальше!!!
    рейтинг: -1
  • Meks
    Вт, 9 июня 2015, 11:00
    Да пусть парень идет уже, Санта-Барбара :)))
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 9 июня 2015, 11:11
    Фуххх! Наконец то закончилась Днепропетровская Изаура.Интересно знать, кому станет принадлежать ее сердце?
    рейтинг: -4
  • Shust
    Вт, 9 июня 2015, 11:26
    Пока не закончилась. Очередная серия. Но финал близок.
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Вт, 9 июня 2015, 11:50
    Да кто же тебе сказал, что закончилась?!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 9 июня 2015, 11:23
    Условия ухода))Вход рупь, а выход два!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 11:28
    Давай, вали уже всегда жадный к баблу утырок! Гама ничем не хуже тебя мажора. А ты этим баблом, что клуб должен был за тебя получить (Если бы он был нормальным человеком, как Ярмоленко) подавись! Пусть это бабло тебе в горле станет!!!
    рейтинг: -25
  • Скотландец
    Вт, 9 июня 2015, 11:50
    Ну ты и больной конечно… Почему тогда было не продать его год назад, или пол года? Футболист хочет расти и играть в сильнейших лигах, что в этом зазорного?! Продайте за хорошую цену (как это делает постоянно Боруссия Дортмунд) и купить на его место нового.
    И кого вообще Днепр смог продать за нормальные деньги? Я вообще никого вспомнить не могу. Разве что Жулиано, и то, он ушел за меньшую сумму, чем его покупали.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 11:55
    Это все сказки для приезжих. Если бы кто-то оплатил клаусулу, то Днепр не имел бы права его держать а должен был бы продать! Значит, так его хотели, раз никто не предлагал. На счет всего остального то я уже обьяснял свою позицию: Есть хорошие футболисты, но плохие люди, дерьмо одним словом (Срна) например. Вот Коноплянка из того, же теста. Как футболист — хороший, спору нет! Как человек? поступил с клубом как последнее дерьмо (в отличии от того же Ярмоленко который оказался и хорошим футболистом и человеком) Только не надо писать, что клуб сам виноват и надо было продавать. Еще раз говорю: Если бы были пропозиции и оплатили клаусулу, то Днепр не смог бы его удерживать! Поступило предложение от Ромы, и клуб согласился его продать. Но Женя решил, что оно ему нах не нужно делится с клубом и отказал Роме, потому, что хочет перейти в качестве свободного агента и подьемные сорвать!
    рейтинг: -11
  • Скотландец
    Вт, 9 июня 2015, 12:01
    Не буду даже касаться истории с продажей Жени в Ливерпуль, когда Коломойский отказался подписывать документы и трансфер просто не успели оформить… Но все же, я бы хотел услышать ответ: кого Днепр смог выгодно продать за последние 5-7 лет? Разве это не показатель того, что клуб просто не умеет продавать игроков, и дело именно в менеджменте. Если есть конкретные примеры трансферов со здравыми аргументами, готов выслушать.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 12:06
    При чем тут кого мы продали а кого нет к Коноплянке? Мы сейчас о Коноплянке говорим! Ливерпуль не мог уплатить клаусулу. Если бы уплатил всю сумму то подписали бы! В чем тут Днепр виноват? В том, что у Ливерпуля оказалось недостаточно денег для трансфера Коноплянки? Ты говоришь, что клуб ему палки вставляет, но когда было реальное предложение (от Ромы) то Днепр был готов его продать! Но Женя не захотел, ведь надо будет с клубом делится. Лучше взять 2-3 ляма подьемных чем с клубом делится… Вот в чем дело! Клуб его воспитал и сделал из него человека, а он тупо кидает всех из за своей жадности. Почитай себе слова Ярмоленко и Коноплянки и сравни, кто из низ уважает клуб который дал ему дорогу в большой футбол и сделал из него человека, а кто тупо ложил на все и вся ради бабла!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вт, 9 июня 2015, 12:39
    Днепр — лучший в мире клуб.Обвинять игрока, клуб и при этом иметь такой ник может только пацыент Игрени.))))
    Ты лучше скажи Севилья хороший клуб?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 12:43
    Я люблю клуб а не персоналии или личности в клубе! КТо бы не играл в клубе и где бы он не играл (в ЛЧ или в ЛЕ, в ЧУ или первой лиге, ничего от этого не изменится) Это первое! Второе: Клуб я в чем обвинил? Я обвинил Коноплянку а не клуб! Обвинил в том, что жадность мешает ему отдать должное клубу который его воспитал!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 9 июня 2015, 12:51
    Персоналии и ЛИЧНОСТИ это и есть КЛУБ.Милионы болельщиков смотрели финал ЛЕ.Смотрели из за Коно, Ротаня, Бойко.Но спроси у них кто такой Стеценко? И я думаю что правильно ответят только 5-10%.
    На счет жадности.Я не зря спросил за Севилью.За ДВА года они продали ВСЕХ лидеров и купили НОВЫЙ состав и показывают отличные результаты.Надо УЧИТЬСЯ у таких команд.Карманное руководство клубом уходит в прошлое, на вершине те кто УМЕЕТ и ЛЮБИТ РАБОТАТЬ!!!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 13:01
    Персоналии меняются, а клуб остается! Сегодня Коноплянка а завтра может быть Хомченовский. Вместо Стеценко может быть другой человек, но клуб при этом будет! Это и есть ЛИЧНОСТИ! Севилья? Ну раз команда 3 раза выиграла 3 ЛЕ, в чемпионате на равных играет с Реалом, значит хороший клуб! Зарабатывать? Конечно нужно! Но как заработать если каждый вот такой хитрый возьмет и свалит не дав клубу ничего заработать ради своих подьемных. Да, может клуб плохо ведет дела в этом направлении, тут не отрицаю. Но не все от клуба зависит. Еще зависит от самих игроков! Мы же не знаем какая там ситуация внутри. Суркис уже как то говорил, что Женя шантажирует клуб…
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вт, 9 июня 2015, 13:16
    Днепр — лучший в мире клуб.Во первых УСПАКОЙСЯ.)))Во вторых раз ты понимаешь что все приходяще и уходяще а Днепр будет это уже хорошо.В третьих Суркис говорит то что ему выгодно это может быть как 100% ложь.Ну согласись какое дело Сурку до Днепра?
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Вт, 9 июня 2015, 12:59
    А ты наверное на переговорах с Коломойским за одним столом сидел? А то я вижу так много знаешь.ПО твоему Коломойский дурачок? Да Коломойский Парашенко на место ставил, а тут Коноплянка его решил нагреть и он его утихомирить не может? Не говои херни.Поверь мне Коломойский в проигрыше не будет никогда!!!
    И потом другой вопрос, тебе не похер ли за деньги его продадут или бесплатно? Деньги получит на руки президент и ему решать выделить клубу деньги на трансферы или нет.И если Коломойский решит выделить деньги клубу, продажа Коноплянки на это никак не повлияет.
    рейтинг: -6
  • tiopental-Севастополь
    Вт, 9 июня 2015, 13:07
    Ты не думал что Конопле может не нравиться Италия?
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Вт, 9 июня 2015, 12:30
    Ну ты и животное)) лично не знаешь ни коноплянку ни срну тем более, а рассказываешь, что они дерьмо… читаю твои посты и удивляюсь, насколько ты феерический долбоеб
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 12:40
    Ты лично меня знаешь :-)? Почему тогда утверждаешь, что я долбоеб))? Если я долбоеб потому, что такое сказал, по твоим словам «Незная СРНУ» то ты тогда выходит ничем не лучше! Так как не знаешь меня и начинаешь оскорблениями сыпать… На счет всего остального: То не обьязательно быть поваром, чтобы оценить блюдо! И людей судят по их поступках. Вот по поступках я и сужу. Со всей уверенностю могу сказать, что, да, Срна еще то дерьмо!
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 9 июня 2015, 14:00
    Есть немного правды в его словах!
    рейтинг: +6
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 12:48
    А почему Коноплянка должен соглашаться перейти в (Рому), если ему клуб не нравится? Только пототому чтобы Днепр получил за него деньги? Так это дебилизм, почему он себе должен вредить и перезжать в Италию не по своей воли… Странны ты какой-то.
    Можно подумать свободным агентом он один уйдет. В мире полно таких случаев, когда клубы забивают сначала на игроков, а потмо в последние момент только вспоминают про их. И это не игроки гнилые, а просто так работают сами клубы.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 9 июня 2015, 12:54
    Да что там Мир.Вот Днепр Назаренко, Калиниченко, Грицай, Денисов, Каниболотский, Шевчук, Гладкий и МНОГО-МНОГО других игроков покинули наш клуб БЕСПЛАТНО(или почти бесплатно).А на Коно «свет клином сошелся»)))
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 12:54
    Ну тут некоторые утверждают, что клуб мол Женю не отпустил в Ливерпуль и сами виноваты… Судя по вашей логике, то почему клуб должен был соглашатся на этот трансфер себе в убыток (у Ливерпуля небыло денег на покупку)? Рому я навел в пример, потому, что утверждали, что Днепр его не отпускал. Лично вы считаете, что красиво вот так уходить с клуба который тебя воспитал и сделал из тебя звезду? Я считаю, что это по-хамски!
    рейтинг: +1
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 13:00
    Как я понимаю, сначала клуб не пошел на уступки, теперь игрок не пошел. Ничья)
    Лучше не судить никого.
    Но как я считаю, игрок должен впервую очередь думать о своей карьере и семье. Плюс Женя ведь честно отработал контракт, не косил травмы, выкладывался по полной, зачем его обвинять.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 13:11
    Никто не просит его идти на уступки. Он сам должен был это понять, что он что-то да этому клубу должен! Что тем кто он есть он должен быть благодарен в первую очередь клубу который в него поверил и делал все для него! Не надо писать, что того, что достиг Женя он достиг только своим трудом и клуб тут не при чем. Да, труд и мастерство есть! Но где был бы сейчас Женя если бы клуб в него не поверил? Если бы закинули его в дубль и не давали шанса, не давали игровой практики и тд… Скис бы сейчас как Милевский. Вы тут все можете меня до упору минусить и прочее, но я своего мнения не изменю! Женя поступил очень низко. Повелся на уговоры папы поднять бабла на подьемных и наплевал на клуб. Это как матери которая тебя воспитывала, обувала, кормила и одевала, став взрослым плюнуть в лицо и послать на три буквы…
    рейтинг: -1
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 13:15
    Коноплянка своей игрой полностью отблагодарил клуб. И не игрока это дело думать, а заработате ли клуб что-то. Это дело менеджмента, а он футболист. Свою работу он выполнил полностью.
    Простой пример: ты работаешь на заводе 10 лет, тебе предлагают перейти на запрвку, где преложат зарпалту больше, и что ты сделаешь? Останьшеся на своем заводе, который когда-то тебе дал работу и продолжшь вкалывать за копейки за преданость и благодарность? Это ведь глупо согласись.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 13:40
    Тут дело не в том, кто должен зарабатывать, да и дело далеко не в деньгах (я это уже не раз говорил) дело в самом отношении Коноплянки к клубу который сделал из него тот бриллиант которым он является. Если бы Женя сказал например: «Я не хочу уходить из Днепра бесплатно, я хочу отблагодарить клуб таким образом» но потом, что-то не срослось бы и в итоге он бы бесплатно ушел, то честь ему и хвала была бы за это! Люди бы знали, что парень благодарен клубу, что он старался отблагодарить клуб. Ну не получилось, не договорились, ну и ничего! Зато респект хотя бы за такую позицию к клубу и намерения отблагодарить! Но нет же. У Жени такого даже и на уме нет…
    рейтинг: +3
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 13:45
    А я считаю, Женч не а деньгами охотится, если бы ему нужны были бы только деньги, он бы подписал контракт с Днепром и спокойно тут дурака валял. А он наоборот хочет развиваться.
    А по поводу того, чтобы заявить, по-моему у клуба было два года (4 трансферных окна) чтобы продать игрока. прошлым летом моги выставлять его на трансфер. Покупатели бы нашлись. Но клуб этого не сделал. Клуб вообще не думал об этом. Ты сейчас приведешь пример зимний с Ромой, ну не устроил он Женю, вот и все, не его вина, что Серия А сейчас никакая.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 13:59
    Ты читал запросы Коноплянки? 200 штук фунтов в неделю хочет! Он там будет получать больше чем в Днепре! На много больше. Если бы он хотел развиваться, то ушел бы в ту же Рому (все же лучше чем Сток) но Рома не тянет запросы и он ищет других лохов. Серия А никакая? Но Юве в финале Лиги Чемпионов, Наполи и Фиорентина до полуфинала. А где хваленая Англия в которую он так стремиться?
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 14:04
    Откуда ты знаешь про эту сумму? Из СМИ? Я не верю в 200 тысяч в неделю. Азар получает столько же. Но ты не забывай про налоги в Англии. Там 43% отдаешь сразу. По слухам в Днепре он получает два миллиона евро? или сколько? А ты чепионат определаешь по еврокубкам? а АПЛ получает за парва показов в три раза больше и что? АПЛ намного лучше, скорость бешеная, публика, стадионы, каждую неделю играешь против топ-клубов. ну ладно, раз в две недели) Можно поиграть годик в Стоке, проявить себя и перейти в топ-клуб.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 14:15
    Про сумму знаю из слухов (так же как и ты про 2 ляма в Днепре) ;-) Я не знаю, почему он не перешел в Рому. Я не могу ему в голову залезть! Мы можем только догадыватся. Может из-за чемпионата, может из за того, что не хотел клубу дать заработать и свалить свободным агентом. Я на самом деле не хочу никого и ни в чем убеждать или навязывать кому то свое мнение. Все мы разные, и как говорил Сеньор Рамос: «Каждое мнение имеет право на жизнь» У тебя оно такое. У меня оно такое… (Я на этой ветке уже не раз писал как я считаю) Пусть каждый верит и видит в то, что хочет.
    рейтинг: +3
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 14:21
    Вот именно. Мы не знаем деталей. Как оно на самом деле было знают только они.
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 14:05
    ну ладно, хай будет Серия А классная, но игроку не нарвится Рома, может не нравится стиль чемпионата. Или он не должен про это думать?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 июня 2015, 14:06
    200 = 100
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Вт, 9 июня 2015, 13:03
    А что ты предлагаешь? Чтобы Коноплянка продлил контракт навсегда завис в Украине? И кому он сделает лучше? Убьет свою карьеру полностью, забьет на матч, будет в полноги играть, без желания. Потому что, если он продлит контракт, вряд ли кто-то будет выкладывать за него ту сумму, которую захочет Коломойский. Плюс мы наслышены про проблемы в клубе с премиальными, непонятно как будет вести клуб с трансферами, зачем оно нужно Жени, который может вырваться наконец-то и поиграть в топ-чемпионате. Разве не хорошо будет осознавтаь, что в Европе есть есть которого воспитал твой клуб?
    рейтинг: +2