Вс, 16 ноября 2014, 15:20
просмотров: 6927 коментариев: 15 

Днепр разгромил аматоров (обновлено)

Днепр разгромил аматоров (обновлено)

На учебно-тренировочной базе в Приднепровске днепропетровский Днепр в контрольном поединке обыграл обладателя Кубка Украины среди аматорских коллективов ФК АФ-Пятихатская.

 

В первом тайме матча подопечные Мирона Маркевича четыре раза отправляли мяч в сетку ворот кировоградской команды. После перерыва аматорам удалось сыграть на «ноль».

 

 

Днепр — АФ-Пятихатская 4:0 (4:0)

Голы: Бартулович, автогол, Селезнев, Шахов.

Днепр: Лаштувка (Кучер, 65), — Варэн (Киричук, 46), Карась (Гусин, 46), Мазух (Медведь, 60), Влад, — Чеберячко, Кравченко, Шахов, Бруно Гама (Костышин, 53), Бартулович (Червонецкий, 65), — Селезнев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

15 комментариев
  • Dnepr sila
    Вс, 16 ноября 2014, 15:23
    Пятихатки вроде наша область, а что такое АФ?
    рейтинг: +1
  • AndreyFCDD
    Вс, 16 ноября 2014, 15:34
    Если не ошибаюсь, то Агро-Фирма…
    А область наша 100%…
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 16 ноября 2014, 16:05
    Клуб выступает в чемпионате кировоградской области, где вместе со своим дублем является лидером соревнований, также клуб, в этом году, выиграл кубок Ураины среди аматоров.
    Юр. адрес
    Кіровоградська область, Петрівський район, смт. Петрове, вул. Садова

    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 16 ноября 2014, 16:24
    После перерыва аматорам удалось сыграть на «ноль».
    Позорники)хд
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 16 ноября 2014, 16:30
    интересен состав на второй тайм, результативность заставляет желать лучшего)
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 16 ноября 2014, 17:43
    не думаю, что он кардинально поменялся, дубль в Кременчуге, в это время, с Политыло, Полевым и Лео Матосом проигрывал Заре, не думаю, что на второй тайм выпустили Ю19, хотя все может быть.

    Остается вопрос по голам, Дмитрий Москаленко писал, что у Селезнева дубль, про автогол ничего не было, на офф.сайте инфы нет, на футбол.юа перепечатка отсюда
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 ноября 2014, 18:53
    как раз поменялся кардинально и именно Ю 19 вышли бегать Варен, Костышин, Гусин и еще парочку малых не узнал, С лева носился в футболке Конопы какой то бородатый юнец в рамке Кучер)
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 16 ноября 2014, 19:22
    а по авторам голов?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 ноября 2014, 19:37
    надо видео смотреть, вроде как не автогол а прямой 2-й от Сели… Я далеко стоял… Малой завтра сюжет готовит--его головная боль)))
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 16 ноября 2014, 19:43
    ждем сюжет, во сколько и где будет :)
    а то мне в прогнозистах балы начислять ))
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 16 ноября 2014, 19:46
    подкалываешь да?))) Тут реклама и а анонс дорого стоит)
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Пн, 17 ноября 2014, 10:23
    Добрый день!
    Что-то давненько не видел ссылок на Вашу передачу на Причале… Может я что-то пропустил, или передача не так часто выходит? или какие-то орг. проблемы?..
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 17 ноября 2014, 21:43
    написано же дорого, ищи программы в контакте или на телевидение.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 16 ноября 2014, 17:31
    Радость-то какая! Выиграли ЛЧ.
    рейтинг: -2
  • Ураган
    Вс, 16 ноября 2014, 18:43
    Как раз те кто забивали — это ваш уровень
    рейтинг: -6