Вс, 13 сентября 2015, 10:32
просмотров: 5066 коментариев: 17 

Днепр разгромил Металлург

Днепр разгромил Металлург

Выйдя немного неожиданным составом, в котором Матос усадил на лавку Руиса, Днепр столкнулся с немного неожиданным сопротивлением Металлурга, которого не оказалось вовсе. Запорожский клуб сильно лихорадит, и проблем Днепру он создал меньше, чем аматорский клуб в матче кубка.

 

Днепр положил трешку уже в первом тайме, свирепствовал Селезнев, выдавший мощнейшие 45 минут, хорош был и Матеус. Да вся команда смотрелась неплохо. Матос выполнил огромный объем работы, но все же его выход остался непонятым - объем объемом, но на эту позицию в Днепре есть более сильные технически игроки.

 

Дебютировали в официальных матчах Томечак и Пико. Хорват оказался просто готовым игроком основного состава, который чисто отработал дома, еще и подключался хорошо. Отметим его умные проникающие пасы. С бразильцем не все так просто. При всех его неоспоримых плюсах, ощущение что он может привезти не покидает.

 

После перерыва, когда игра была сделана, Днепр, особенно центрбеки, попросту стали, у Запорожья стали проходить атаки, и гол (кстати довольно эффектный) созрел. Было как-то немного обидно.

 

А когда с поля ушел Ротань, игра по сути закончилась, ни одна из команда ничего по сути не создала, да и не хотела. К поединку с Лацио Днепр подходит уж точно не уставшим. А первый тайм вселяет определенный оптимизм, пусть даже на фоне проблемного Запорожья.

 

Металлург — Днепр 1:4

 

Голы: Гвилия, 71 — Селезнев, 12, 23 (с пенальти), Ротань, 39, Эдмар, 69


Металлург: Шеремета — Каплиенко, Помазан, Лисицкий, Пашаев (Игнатьев, 83) — Кулинич, Гвилия, Тухарков, Жураховский, Попов — Корнев (Юсов, 75)

Днепр: Бойко — Андерсон, Гуйе, Дуглас, Томечак (Лучкевич, 82) — Федорчук, Матеус, Эдмар, Ротань (Руис, 67), Матос — Селезнев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • 4 напа
    Вс, 13 сентября 2015, 11:08
    Бомжи совсем дохлые.Могут до Зимы не дотянуть.
    рейтинг: -7
  • Jaba
    Вс, 13 сентября 2015, 11:11
    Нельзя пропускать то, что пропустили. Гвилия прошел как на тренировке всех.
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 13 сентября 2015, 11:30
    Матч не удалось глянуть, по обзору Томечак усадит Федю надолго, я правильно понял?)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 13 сентября 2015, 11:36
    Если Федя в форме то без вариантов он.Но сейчас Федя совсем «дохлый», хотя на Лацио будет в основе.
    рейтинг: -9
  • Ekzarkh
    Вс, 13 сентября 2015, 20:06
    Не пойму откуда диферамбы в сторону хорвата??? И, тем более, критика, в сторону Пико? Как по мне, то картина была с точностью.до наоборот!!! Бразилец играл уверенно и внятно, а Томечак, жалкое подобие левой руки! Если такой способен усадить Федю на лавку, ну что же, прощай футбол и здравствуй водное поло!!!
    рейтинг: -6
  • Татусь
    Вс, 13 сентября 2015, 11:51
    Запорожье не показатель, вот с Лацио, апотом с Зарей и будет нам«проверка на дорогах»
    рейтинг: +6
  • Стасон
    Вс, 13 сентября 2015, 12:16
    А мне пику очень понравился. Такой по спортивному наглый игрок. Не боится с мячам играть. Думаю, дальше будет прогрессировать.
    рейтинг: +6
  • Jaba
    Вс, 13 сентября 2015, 13:39
    +++
    рейтинг: -4
  • Анатолич
    Вс, 13 сентября 2015, 12:25
    Руис вышел вместо Матеуса, а вместо Ротаня Данило. Исправьте пожалуйста
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 13 сентября 2015, 12:33
    Та отчет передрали с сайта football.ua, и даже не потрудились прочитать, а там его написали вообще левой нагой, Тухарков вместо Татаркова.
    рейтинг: +5
  • Алексей Александрович
    Вс, 13 сентября 2015, 14:26
    все топы разгромили своих соперников в этом туре
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 13 сентября 2015, 15:01
    Особых проблем по игре Пику не увидел, как бы автор выглядел в первый день работы на новом месте? Жаль что поздновато они с Иваном появились… Если бы месяц назад их взяли, было бы лучше, но хорошо, что хоть сейчас есть кому играть…
    И ещё: такой пушки, как у Пику, у нас давно не было, надо бы побыстрее её пристрелять…
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 13 сентября 2015, 15:21
    В начале матча я ужаснулся от игры Пики, он просто боялся мяча, получив его сразу пытался отдать пас и в основном неудачно.Но постепенно он начал приспосабливаться к партнерам, а во втором тайме это уже был другой, очень полезный игрок.Его ауты, мощные, удары с обеих ног и точные пасы на длинные и средние дистанции приятно удивили.
    Пики игрок очень качественный и если Маркевичу удастся развить его способности, то мы увидим новую звезду.
    Единственное меня смущает то, что он не защитник, его место в центре поля на любом месте.
    рейтинг: +5
  • Master_
    Вс, 13 сентября 2015, 15:33
    По Матосу совсем не согласен. По мне он был лучшим на поле. Он успевал везде и в защите и в нападении.
    Игра Пико смотрится, но какой он защитник это мы узнаем когда противник будет повыше классом.
    В отличии от Пико, Томечак играет не броско но очень эффективно и квалифицированно создалось впечатление что Феде и Лучику с ним не потягаться.
    Очень большим позитивом для меня был финт Папы.Значит в команде хороший моральный климат.
    Порадовал Эдмар.Если у человека футбол является главным приоритетом в жизни, то он на таком уровне еще года 2-3 поиграет.
    рейтинг: +13
  • HellRain13
    Вс, 13 сентября 2015, 15:54
    Томечек смотрелся очень прилично, не было провалов на его фланге обороны + подключался к атаке здорово(пас на гол есть)
    рейтинг: +10
  • Lazio
    Пн, 14 сентября 2015, 02:50
    Было бы не понятно если бы по флангу Томечака были бы провалы в игре с командой Металлург З.
    рейтинг: 0
  • Lazio
    Пн, 14 сентября 2015, 02:50
    Было бы не понятно если бы по флангу Томечака были бы провалы в игре с командой Металлург З.
    рейтинг: -2