Сб, 12 сентября 2015, 22:29
просмотров: 6261 коментариев: 25 

Маркевич: Мы серьезно готовились

Маркевич: Мы серьезно готовились

— Я всегда с большим удовольствием приезжаю в Запорожье, потому что с этим связаны хорошие воспоминания. Мы внимательно пересматривали матчи Металлурга. С Ворсклой и Шахтером показала хороший футбол, и сегодня это удалось моментами, особенно во втором тайме. Команда достаточно весело играла, поэтому мы серьезно готовились, и я просил футболистов не смотреть в турнирную таблицу. Я рад, что достучался до игроков, потому что особенно первый тайм они провели на хорошем уровне.

 

— Уже появляется взаимопонимание между новичками? Добавилось ли у вас оптимизма перед стартом в Лиге Европы?
— Мы даем возможность всем себя проявить. С Карпатами играли одни, сегодня — дали поиграть другим. На все нужно время. Я — не факир, чтобы махнуть палочкой, и все они заиграли так, как я бы хотел. Для начала, скажем так, неплохо.

 

— Гол в наши ворота. Что это было?
— Я сам пока не понял. Такое впечатление, что уже закончилась игра, и они шли в раздевалку. Сейчас сказал им, что даже на тренировках такого быть не может. В перерыве просил забыть о результате, но, особенно после четвертого гола, подумали, что игра закончилась. Все защитники виноваты. И полузащитнки стояли, смотрели. Будем разбирать. Хорошо, что это произошло сегодня.

 

— Некоторое время назад была информация, что вы собирались уходить из команды, но вас не отпустили. Какая сейчас ситуация? Вы уже передумали уходить?
— Конечно, я работаю дальше. Тем более появилось понимание, что команду нужно укреплять. Я работаю и надеюсь, что дальше буду работать. Так что тема закрыта.

 

— Какое настроение в команде перед матчем с Лацио?
— Прекрасно понимаем, что это третья команда Италии. Тем более играем без зрителей. Группа непростая, но нужно набирать очки в каждом туре.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

25 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 сентября 2015, 22:30
    Спасибо! День города удался и задался!
    рейтинг: +20
  • AndreyFCDD
    Сб, 12 сентября 2015, 22:33
    — Некоторое время назад была информация, что вы собирались уходить из команды, но вас не отпустили. Какая сейчас ситуация? Вы уже передумали уходить?
    — Конечно, я работаю дальше. Тем более появилось понимание, что команду нужно укреплять. Я работаю и надеюсь, что дальше буду работать. Так что тема закрыта.

    … что не может не радовать…
    рейтинг: +21
  • Brooks
    Сб, 12 сентября 2015, 22:45
    Кто-нибудь знает, можно ли договориться с руководством стадиона, чтобы во время матча показывали не саму игру и стадион, а вокруг стадиона? Можно было бы поддержать команду, если бы поставили проектор возле стадиона и показывали болельщиков Днепра, чтобы это видели игроки, что мы вместе с ними, хоть и не на трибунах… Или ещё, договориться с руководством стадиона (может кто знает?) чтобы поставить в разных секторах колонки, и из-за стадиона кричалки орать, чтобы тоже слышала команда, чтобы была поддержка хоть-какая-то. И третий вариант, поставить манекенов в фан-секторе хотя бы или одежду разложить на каждое кресло, как имитация того, что мы вместе с ними, чтобы игроки чувствовали поддержку нашу и выиграли свой первый матч. Очень хочется, чтобы команда повторила успех прошлого сезона, но не остановилась в самом конце и привезла в город — кубок. :)
    рейтинг: +21
  • Trancer_Za_Dnepr
    Сб, 12 сентября 2015, 22:47
    Насчёт проектора-это реальная тема!
    рейтинг: +6
  • Trancer_Za_Dnepr
    Сб, 12 сентября 2015, 22:49
    Главное чтоб люди нашлись, которые захотят это зделать! Вот Филатов мог бы помочь!!!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 12 сентября 2015, 23:19
    То есть, надо связаться с Филатовым и руководством стадиона? Кто-то будет готов пойти смотреть матч возле стадиона?
    рейтинг: +9
  • Agni
    Вс, 13 сентября 2015, 06:25
    Что за бред? Хотите поддержать команду, просим на стадион, в чем дело? О чем тут речь вообще идет?
    рейтинг: -19
  • Brooks
    Вс, 13 сентября 2015, 08:09
    Первые 2 домашних матча проводим без зрителей в ЛЕ. Такое наказание для клуба от УЕФА. Ещё вопросы будут?
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вс, 13 сентября 2015, 14:20
    Написал обращение на сайте Бориса Филатова. Оставил контакты. Сижу, жду пока :)
    рейтинг: -1
  • Justas
    Вс, 13 сентября 2015, 15:50
    Филатов не поможет.Есть нормы УЕФА.Там, кажется несколько километров от стадиона можно устанавливать.Но в данном случае наш матч«санкционный», поэтому, думаю вообще не разрешат…
    рейтинг: +2
  • Maks B
    Вс, 13 сентября 2015, 13:42
    Отличная идея!!! Команде нужна все таки поддержка!!!
    рейтинг: -1
  • Trancer_Za_Dnepr
    Сб, 12 сентября 2015, 22:46
    Спасибо за праздник в День Города!!! Только Днепр, Только Победа!!!
    рейтинг: +5
  • Turbo
    Сб, 12 сентября 2015, 22:48
    Вы серьезно готовились на игру с Металлургом? А что же будет с Лацио?
    рейтинг: -13
  • frunzik
    Сб, 12 сентября 2015, 23:01
    рейтинг: -7
  • Maks B
    Вс, 13 сентября 2015, 13:43
    фигня полная на мой взгляд
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Вс, 13 сентября 2015, 00:35
    Не удалось забрать в перерыве у защитников сигары! После 4 гола они подкурили и…
    рейтинг: -4
  • Evgenberg
    Вс, 13 сентября 2015, 01:08
    В этом матче можно было и Баланюка выпустить!
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Вс, 13 сентября 2015, 01:11
    Реально Баланюк мог мин на 30 выйти вместо Сели?? Думаю да
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вс, 13 сентября 2015, 09:14
    Маркевич сделал 3 замены. он дал время более основным игрокам. В принципе, он сделал правильно, потому что основные игроки не получают достаточно практики и нагрузки, чтобы выпускать дублеров.
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Вс, 13 сентября 2015, 09:21
    не мог, его в заявке не было
    рейтинг: -1
  • Dnieper
    Вс, 13 сентября 2015, 07:24
    По Баланюку согласен, и Селю поберечь бы. Близниченко, Гама, Бабатунде в игноре. Пико силен. Матосу ни как место не найдут, по моему он уже и с лева неплохо прижился. С Победой)
    рейтинг: +3
  • svet
    Вс, 13 сентября 2015, 08:44
    почему у него до сих пор не спросят про наш стадион, для Маркевича он и сейчас консервная банка?
    рейтинг: -3
  • Evgenberg
    Вс, 13 сентября 2015, 09:18
    самое время спросить)
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Вс, 13 сентября 2015, 10:23
    Почему у Игуаина не спрашивают когда он закончит карьеру? Нельзя все воспринимать серьезно, тренеры и игроки кроме того что футболом занимаются они еще и медийные персоны и должны давать резкие интервью и вызывать ажиотаж и говорить порой такие вещи.
    рейтинг: +4
  • Dniprolove
    Вс, 13 сентября 2015, 09:35
    Молодцы Днепр, сыграли хорошо, новички понравились! Во втором тайме чуть сбавили, но это дело такое! А так все хорошо!
    рейтинг: +5