Вс, 11 октября 2015, 19:55
просмотров: 9993 коментариев: 56 

Днепр разгромил Зарю (+ВИДЕО)

Днепр разгромил Зарю (+ВИДЕО)

Днепряне заполнили паузу в играх чемпионата выездным спаррингом с луганской Зарей.

 

На запорожском стадионе Славутич-Арена, встретились клубы, чье суммарное представительство в национальной сборной Украины составило десять игроков.

 

Несмотря на то, что в начале поединка некоторым преимуществом владели номинальные хозяева, матч закончился победой Днепра со счетом 4:0.

 

Днепр: 77. Шелихов Денис (16. Лаштувка Ян, 46), 8. Эдмар (6. Данило Соуза Кампос, 46), 9. Бабатунде Михель, 10. Безус Роман, 14. Чеберячко Евгений, 15. Чигринский Дмитрий (25. Федорчук Валерий, 46), 20. Гама Бруну, 22. Томечак Иван (2. Влад Александру, 46), 23. Дуглас (30. Гуйе Папа, 46), 36. Андерсон Пико, 99. Матеус (17. Довбик Артем, 46)

 

Голы: Матеус (18), Данило (54), Андерсон (79), Безус (85)

 

 

 

56 комментариев
  • Ekzarkh
    Вс, 11 октября 2015, 19:58
    Лучше бы в ЧУкре так громили!!!
    рейтинг: +24
  • pavellift
    Пн, 12 октября 2015, 15:14
    Я думаю эта победа даст уверенность в будущих играх.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 11 октября 2015, 20:08
    Заря такие же хозяева как и Днепр)
    рейтинг: +11
  • Дрон
    Вс, 11 октября 2015, 20:15
    а вот и победный состав против Зари ))
    рейтинг: +14
  • криtik
    Вс, 11 октября 2015, 20:46
    Скорее на Сталь)
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Вс, 11 октября 2015, 20:16
    Жаль, что не транслировали — многих бы порадовали…
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Вс, 11 октября 2015, 20:22
    4 бразильці забивали, отакої! %)
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 11 октября 2015, 20:24
    А чё, Безус уже принял бразильское гражданство?!
    рейтинг: +14
  • Alex Prinston
    Вс, 11 октября 2015, 20:54
    а ты не заметил, что он играем как чистокровный бразилец?)
    техника, пас, удар — все при нем)
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вс, 11 октября 2015, 22:27
    Не змінив, але йон справжній бразильєро у душі!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вс, 11 октября 2015, 20:38
    Ура, перемога! Наливайте!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 11 октября 2015, 20:41
    ждём на Метеоре ответный!
    рейтинг: -4
  • Maks B
    Вс, 11 октября 2015, 22:21
    Днепр снял проклятие Зари!!! УРА!!! :-))))
    рейтинг: -5
  • 0лег
    Вс, 11 октября 2015, 23:29
    https://www.youtube.com/watch?v=Eo0kcUaF7PI

    Судя по видео Довбик 19, а не 17
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вс, 11 октября 2015, 23:49
    Пико красивый забил
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пн, 12 октября 2015, 10:36
    а Пико без перчаток:))
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 11 октября 2015, 23:45
    интересно как они сыграют след. офиц. матч?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 12 октября 2015, 09:56
    «Проклятие» Зари снято 100%!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 12 октября 2015, 10:39
    а каким Заря составом играла?
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пн, 12 октября 2015, 11:21
    Состав: Кршеван Сантини, Евгений Опанасенко, Артём Гордиенко, Вячеслав Чечер, Григорий Ярмаш, Вячеслав Танковский, Дмитрий Гречишкин, Андрей Тотовицкий, Желько Любенович, Джаба Липартия, Артур Загорулько.

    Запасные: Андрей Полтавцев, Игорь Чайковский, Игорь Калинин, Олег Бородай, Максим Банасевич.

    Сантини, конечно, за шиворот красиво получил, но во втором тайме Полтавцев, похоже, вообще не спасал.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 12 октября 2015, 12:00
    Правда Полтавцев их 4-й вратарь
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 11:12
    Кроме Липартии и Любеновича не о чем в составе Зари и говорить! ну еще с оговорками Чечер (но он там не основной) и Гордиенко который забил нам 20 сент 1 ый гол
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Пн, 12 октября 2015, 12:28
    Сантини Кршеван был на замене, он не плохой вратарь, но с ним будут расставаться, судя по всему.
    Игорь Чайковский после травмы, но это потенциальная основа после восстановления.
    Бородай Олег, Гречишкин Дмитрий, Тотовицкий Андрей, Опанасенко Евгений, Чечер Вячеслав играли против нас.
    Калинин Игорь, Танковский Вячеслав молодые, но уже занимающие место на лавке и даже иногда играют за старшую команду, очередной донецкий десант.
    Ярмаш Григорий достаточно опытный игрок, но в последнее время потерявший место в составе.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 12:34
    Я прекрасно знаю весь состав Зари. Но без Петряка малиновского Будковского Караваева Каменюки и Левченка это не та команда о которой можно сейчас тут что то рассуждать. побегали вчера и молодцы! Но радоваться преждевременно
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пн, 12 октября 2015, 12:55
    Их потери намного больше наших, учитывая то что у нас потенциально есть замена, с этим согласен, об этом ещё до матча писал.
    Хотя включать Левченко считаю преждевременно, Шевченко уже восстановился, так что Левченко будет с Сантини посменно лавку полировать, да за дубль играть.
    Да и вообще кто радуется, это поддержания формы, проверка лавки и дублеров, обкатка и притирка новичков, но точно не официальный матч.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пн, 12 октября 2015, 11:46
    Голы конечно красавцы
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пн, 12 октября 2015, 12:23
    Если Безус играл весь матч, значить МБМ на него еще надеется-это хорошо, а Баланюк и Сваток-увы, пока только дубль, а еще и Близ…
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Пн, 12 октября 2015, 12:31
    Сваток и Близа в молодежке, а Баланюк почему не был не знаю
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Пн, 12 октября 2015, 13:42
    Пора Сватку и Близниченко уходить. Им Маркевич доверять не будет. Баланюк может ещё немного подождать.
    рейтинг: -2
  • stam
    Пн, 12 октября 2015, 12:25
    Смешно этот матч вообще обсуждать…
    рейтинг: -5
  • Минер
    Пн, 12 октября 2015, 17:41
    Я вообще не могу понять? Как так? 4е гола. это на будущее?:))
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 19:00
    В какой игре 4 гола? Там где и на фик не надо?
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Пн, 12 октября 2015, 21:21
    Безуса вообще можно было бы попробовать форвардом. Он любит играть вперед, обострять, рисковать, играть нестандартно. Этот игрок не для черновой работы в центре поля. В Ворскле он был свободным художником, потому и феерил. А в Динамо и в Днепре его пытаются загнать в рамки.
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Пн, 12 октября 2015, 21:21
    кто что думает по этому поводу?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 12 октября 2015, 21:36
    Про феерил в Полтаве это мягко говоря не правда.А попробывать на острие это к МБМ, захочет попробует))).Хотя Зюзя на подходе и судя по всему прийдется Пиранье сидеть на лавке.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 12 октября 2015, 23:38
    Кто-то смотрел матч Украина-Испания? Может ответите мне, зачем выпускать Зинченко (хз кто такой вообще), а не Малиновского и Селезнёва на 87 минуте? Видимо, я чего-то не понимаю… Если уже команда проигрывает, а надо победить, неужели нельзя рисковать? Игра хорошая, а тактика…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 13 октября 2015, 09:54
    Зинченко «заиграли» что бы гражданство не поменял.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 13 октября 2015, 13:02
    Ну не поменял… Что дальше то? Кто это вообще такой? И что за условия по гражданству? Он не патриот?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 октября 2015, 23:42
    Моя супруга таки угадала, один: ноль, о в пользу Испании…
    Лучшими в поле были: Дэ Хэ и Евгений Коноплянка, это лично моё мнение.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 13 октября 2015, 13:03
    100 прц согласен! Не ну е мое! Ну как так? Забить ни х никто не может а Селя выходит на 3 минуты?! Лучше б жмоты денег Испании дали коль ума выиграть нет!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 14 октября 2015, 10:13
    Ну шо порешали «сильные мира сего»?))))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 14 октября 2015, 14:22
    Жмотами оказались! А зря! еперь можем и не пройти на ЧЕ
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 12 октября 2015, 23:45
    И чё это он мурижил Селю почти весь матч на банке??? Берёг к play-off??? Не поверю. А раковый Кравец тупил постоянно… А по игре моментами очень неплохо Сборная выглядела. имхо
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 октября 2015, 00:00
    СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ПРОЦЕНТОВ СОГЛАСЕН С ВАМИ! ФОМЕНКО-БЗДУН!
    СЕЛЕЗНЁВА НЕОБХОДИМО БЫЛО ВПУСТИТЬ ЗА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦА ИГРЫ!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 13 октября 2015, 09:53
    Я бы Женю выпустил в перерыве вместо Гармаша.Все равно «горим».
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 13 октября 2015, 13:04
    А лучше на весь матч надо выпускать!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 13 октября 2015, 14:41
    vk.com/ikolomoisky — думаете это стёб?
    vk.com/akhmetovrinat — и эта ссылка тоже. Или это их реальные странички? Не уверен, что им это надо вообще, да и дел по горло…
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 15 октября 2015, 19:48
    Как можно вообще обращать внимание на подобную херню!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 13 октября 2015, 16:12
    Тут вопрос в другом: Какого года вообще Колома?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Чт, 15 октября 2015, 19:48
    1963
    рейтинг: 0