Пн, 5 октября 2015, 14:45
просмотров: 8460 коментариев: 51 

Селезнев: Витя, выходи на поле, если футболка налезет!

Селезнев: Витя, выходи на поле, если футболка налезет!

Нападающий днепропетровского Днепра Евгений Селезнев ответил на регулярные выпады одного из футбольных экспертов в эфире телеканала Футбол 1.

 

«Есть такой парень — Витя Леоненко, который говорит, что я забиваю плохие, а он забивал красавцы. Ну я же не виноват, что я не играл против Темпа Шепетовка, Скалы Стрий, у меня не было тех команд, которым он забивал. Ну так получилось! Я понимаю, что он великий футболист и хоронил такие клубы. Без обид от этих команд, но я на них не попал. А он — легенда! Следит, следит, всех из засады выслеживает.

 

А это самое легкое: сидеть перед телевизором и рассказывать, как я когда-то играл, а все остальные… Мне кажется, что когда я закончу, ни на одного футболиста не скажу, что он слабый. Это неэтично и некрасиво, потому что бывает, что игра просто не идет. Говори по игре, по факту. Я читал его интервью. Зевс спустился с небес.

 

Был матч памяти Закарлюки. Все были счастливы друг друга видеть, хоть и по такому плохому поводу. Все здоровались, и только один король развалился на полдивана. Встань, поздоровайся с людьми, поговори, пообщайся, выйди на поле, если футболка налезет! Это просто по-человечески будет. Оставаться человеком нужно в первую очередь. Я не выдержал, сказал: Витя, сколько ты забил? Потому что мне неприятно было его отношение к людям.

 

Я уважаю Блохина, Бессонова, знаю историю украинского футбола. И не перевариваю, когда кто-то ведет себя вызывающе и некрасиво, хотя не имеет на это никакого права. Я же его ни разу не оскорбил? Ни разу. Могу просто пошутить. Но такие комментарии, какие он дает, нельзя давать. По-человечески нельзя», — сказал днепропетровец.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

51 комментарий
  • wut?
    Пн, 5 октября 2015, 15:11
    А что там этот Леоненко опять наплёл?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пн, 5 октября 2015, 19:28
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Пн, 5 октября 2015, 15:12
    Тот случай когда ни одного слова лишнего!
    рейтинг: +43
  • Shust
    Пн, 5 октября 2015, 16:13
    да все в точку)))
    рейтинг: +11
  • FC Dnipro Forever
    Пн, 5 октября 2015, 15:13
    По моему лучше вообще не реагировать на таких шутов гороховых.
    рейтинг: +12
  • Вечно перспективный
    Пн, 5 октября 2015, 15:42
    100%, троль жирный для того и поставлен на тв, чтоб людей провоцировать
    рейтинг: +12
  • Karuzo1990
    Пн, 5 октября 2015, 15:55
    Согласен!!! этому *идару нужно либо не отвечать совсем, либо смешать с говном по полной и превселюдно!!! потому как он не остановится никогда!!!
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Пн, 5 октября 2015, 15:29
    Селя-не только классный футболист, но и, просто, достойный и приличный человек.
    Уважаю.
    рейтинг: +26
  • ZICO
    Пн, 5 октября 2015, 15:34
    Всё правильно сказал!!! А Леоненко-ДЯТЕЛ
    рейтинг: +19
  • respectOs
    Пн, 5 октября 2015, 15:34
    Картина Царь провоцирует холопа)))
    рейтинг: -4
  • криtik
    Пн, 5 октября 2015, 15:37
    Скорее плебея)
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Пн, 5 октября 2015, 15:44
    я уже не смотрю этих клоунов на футболе года три)и не жалею)
    рейтинг: +17
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 15:52
    золотые слова..))
    рейтинг: +10
  • termist
    Пн, 5 октября 2015, 16:12
    Просто у них можно посмотреть анализ еврокубков а на 2+2 без картинки. Вчера было очень смешно слушать что Днепр и Динамо не показали вообще никакой игры, выиграли случайно, а вот Шахтер отлично играл просто ему не повезло.Мне жалко Вацко который пытается им хоть как то возразить и тут «людина-легенда» начинает вспоминать Лобановского и т.д.
    рейтинг: +18
  • fanDDorin
    Пн, 5 октября 2015, 20:47
    Аналогично… а обращать на них внимание или марать руки и мешать их с дерьмом (как предлагают) считаю ниже своего достоинства. Тем более, что Пенисов (как россияне украинцев) подъе… тролит всех в свою пользу. Я в ахтунге: шо в той студии делает Вацко ?! Или он такой-же? А ваще Леона надо «приземлить» крепко чтобы очистить атмосферу (хоть это и противоречит, то о чем я сказл выше)… Селю поддерживаю полностью — Леону вечный бан, а Пенисову — безработицу.
    рейтинг: +3
  • mit9j
    Ср, 7 октября 2015, 08:29
    на Футболе можно смотреть только футбол…
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 15:53
    Витя конечно круто играл, спору нет.но и перегибать не стоит.
    НЭ красиво
    рейтинг: -12
  • termist
    Пн, 5 октября 2015, 16:14
    Назови мне еще несколько матчей кроме Динамо-Спартак и Динамо-Барселона, где витя очень круто играл.
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пн, 5 октября 2015, 16:25
    Витя всегда очень круто играл!!! — мама Вити.
    рейтинг: +9
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 19:04
    а сколько лет было вам, уважаемый, когда играл Витя?)
    много матчей видели?))
    это из серии критики Блохина.так, как они играли-дай Бог каждому играть и сегодня.но у нас жеж все знатоки.
    рейтинг: -4
  • Shust
    Вт, 6 октября 2015, 09:57
    Вот сидит такой себе Витя Леоненко в кресле по телевизору и всех обсырает. У него гавно все вокруг (тренера тренеруют херово, тактика херня, у всех руки из ж.пы растут, игроки все кривоногие -не то что он, забивают — плохо, не забивают — плохо) один он такая белая, звездная ромашка посреди этого говно-болота.

    И есть Вы, который ведёт учёт (может даже конспектируете себе где то в тетрадку) кому сколько было лет когда играл Витя и кто сколько видел его матчей. Но суть статьи же не в этом, суть в том, что человек он паршивый, а это можно утверждать из его многочисленных эфиров. И правильно его Селезнёв на место ставит.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 6 октября 2015, 10:21
    я не могу отвечать за поведение Вити, мне естественно в его поведении много чего не нравится.но-речь тут не об этом, а о том, что игрок он был крутой и отрицать это как-минимум глупо.
    против того, что сказал Селезнев я вообще против ничего не имею, более того согласен.просто бетолковый молодняк очевидно оказался неспособен понять суть мною написанного)
    по-поводу учета-наверное это сложно допустить, но есть люди с прекрасной памятью и не нуждающиеся в конспектировании в тетрадку.я вот победитель турниров по преферансу.например)
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 19:00
    если ты был молод когда Витя играл-извини, я не справочная и не его секретарь)
    гугл расскажет больше и подробнее, чем один мой короткий пост)
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 19:03
    насколько же деградировала система образования, если люди не способны понять смысл написанного)
    переведу для людей, у которых проблемы с пониманием письменной русской речи:
    Витя играл хорошо, но перегибать палку и говорить глупости ему не стоит.Вите, а не Жене)
    а книги господа таки надо читать, надо…
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пн, 5 октября 2015, 19:18
    кроме твоего Вити так ехидно никто не критикует.бывший динамовец, а лижет кротам.фуууууу.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 19:58
    Витя не может быть моим потому что я болею за Днепр, а не за Динамо.с 83 кстати года, в отличие от тебя))
    а уж кто там кому лижет-такие темы со мной и не заводи.
    я не по этим делам)))
    а вот отрицать, что он был отличным игроком-глупо.
    особенно отрицание теми, кто его игры и не видел)
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пн, 5 октября 2015, 20:36
    я не имел ввиду буквально(твой, лижет).и ты это прекрасно знаешь.речь идёт не об игроке, а о человеке вне поля.и потом откуда тебе знать когда я начал болеть за Днепр? смешно.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 21:24
    Мы тут вроде обсуждаем игроков, или ты с Витей знаком лично чтоб о нём как о человеке рассуждать?)
    Откуда мне знать? По твоей манере общения и используемым выражениям)
    Ну и думаю ты-то ты свой возраст знаешь)
    рейтинг: -4
  • Караблев Денис
    Пн, 5 октября 2015, 20:42
    Не нужно навязывать свое мнение. Тут много людей видело матчи Леоненко и не считают его отличным игроком. А то у вас спитч " Я все видел, я все знаю, где вы все были в 1993., при этом без аргументов, для меня вот аргумент что Лобановский его выгнал с Динамо потому как тот считал себя суперзвездой и после этого он нигде себя не показал. Вот это факт, а я все видел по тв в далеком 93 когда вас и не было это скорбь стареющего человека
    рейтинг: +6
  • Георгий
    Пн, 5 октября 2015, 21:29
    Дай Бог вам друг мой такой скорби и быть таким стареющим человеком))
    А спорить не с кем-я предпочитаю обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел.
    Человек 3 раза подряд признавался лучшим игроком страны. И когда его обсуждают малолетки в стиле 'его мама','хахаха'-это как-минимум глупо выглядит.
    А когда старшие поправляют, а дитятко надувает губки и с умным видом начинает что-то молоть-еще глупее.
    Но в принципе-мне пофиг. Кто-то подрастает и поумнеет, а кто-то нет. Каждый сам выбирает как ему жить.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Вт, 6 октября 2015, 00:08
    может ты сам Витя?)))открой группу на ВК и восхваляй Леоненко и обсуждай там устриц и лягушачьи лапы.а тут нормальные болелы поддерживают игроков Днепра, а не критику таких как Витёк.:)пусть Шахтёр обсуждает!
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вт, 6 октября 2015, 00:43
    я ж говорю-дите)
    потому что в твоей голове наверное не уложится тот факт, что у меня нет регистрации в ВК и она мне и нах не нужна)
    какие там в твоем ВК устрицы?)
    и да, следуя твоей логике я Витя Леоненко.
    ура, ты меня раскусил)
    рейтинг: -4
  • inc
    Ср, 7 октября 2015, 21:01
    Всегда умиляли люди, которые при отсутствии аргументов пытались опустить оппонента его возрастом :)

    дите, дитятко, а я вот старше. Единственное чем можете похвастаться? Тьфу, мерзко…

    Интересно, дойдет до попыток показать кто есть кто вживую? =)))
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 7 октября 2015, 22:41
    а меня люди, которые не способны прочесть и понять о чем была речь, и какие аргументы приводились.
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Пн, 5 октября 2015, 16:15
    ааааааааааааййй красава!!!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 5 октября 2015, 17:19
    Витя отрабатывает бабло на крот тв, но может получить в любой момент.
    рейтинг: +7
  • Agni
    Пн, 5 октября 2015, 17:37
    Мягко Селя выразился.
    рейтинг: +10
  • Maks B
    Пн, 5 октября 2015, 19:16
    Селя красава! Звездность Леоненко очень высока! Был я, а все остальное г… но. Раздражает…
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 5 октября 2015, 19:25
    Чего вообще на этого Кабана внимание обращать-то???
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 5 октября 2015, 19:50
    Ой, можно подумать, такая звезда был Леоненко, шо куды там…
    А что тогда говорить про очень многих советских футболистов: Протасова, Литовченко, Беланова и десятков других. По сравнению с ними Леоненко просто пацан…
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 5 октября 2015, 20:51
    дык, они в тренеры подались, прогрессируют, а Леон тупо пи… т и бабки в кассе Ахм… ва получает
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 5 октября 2015, 23:09
    Как можно сравнивать таких легенд с Леоненко?
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Пн, 5 октября 2015, 19:59
    Смело и честно! Селя молодец, Леон так и ждет, чтобы его кто-то поставил на место
    рейтинг: +1
  • Кост@
    Пн, 5 октября 2015, 21:17
    Селя лучший! А сепар ТВ спецом набирает уродов которые за грязные деньги готовы нести любой бред. Вацко — беги от этих Рыгов пока не поздно, честное имя дороже денег!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 5 октября 2015, 22:43
    Видео Сели:
    https://www.youtube.com/watch?v=u3r-zY-HV-U
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 5 октября 2015, 22:45
    Красиво они сцепились с Вацко!!! Думал будет драка на Великом футболе!!! Леон конечно придурок полный… Завидует просто Леон что сейчас футболисты зарабатываю большие деньги, а сам он за кусок колбасы играл… просто человека давит жаба вот и всему объяснение!!!
    рейтинг: +5
  • (SS)Zmey
    Вт, 6 октября 2015, 08:25
    Неплохой игрок был Витя Леоненко, неплохой… но не более того. Пробухал он весь свой талант, затем пробухал место в основе ДК, ну а там и завершать пора было.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Вт, 6 октября 2015, 09:34
    рейтинг: +5
  • криtik
    Вт, 6 октября 2015, 21:32
    Александр Александрович Белый(Доцент)?
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Чт, 8 октября 2015, 19:01
    не вижу, чем Леоненко на пике своей карьеры лучше Селезнёва… то, что он забивал по 20 мячей за сезон в слабом чемпионате, где 70% команд были из первой лиги + судьи чуть ли не сами забивали за Дынаму — нихера не показатель!
    рейтинг: +1