Вт, 1 марта 2016, 19:13
просмотров: 7253 коментариев: 31 

Днепр разобрался со Сталью

Днепр разобрался со Сталью

Наконец футбол вернулся. И наконец хорошие новости от Днепра: на фоне Стали еще смотримся. Очень хороший матч провели Роман Безус и Бруну Гама, которые и стали основной причиной крупной победы.

 

Сталь давала играть и пыталась играть сама, что вылилось в неприятные моменты у наших ворот, однако футболистам Днепродзержинска банально не хватило класса завершить что-то точным ударом. Не в малой степени способствовала этому такая себе игра Папы при создании офсайдов, и наверно на Шахова-опорника посмотрели, и хватит. Евгений был неплох в созидании, лучше всего именно это ему и поручать.

 

Удивили и эксперименты по правому краю. При казалось бы большом количестве людей, которые могут там сыграть, Маркевич ставил туда и Безуса и Руиса. Смотрелось в принципе неплохо.

 

Но это на фоне Стали, команда не очень легкой смотрелась, впереди поединки с ДК и ШД, хотя вряд ли их в этом сезоне можно назвать определяющими.

 

Ну а в полуфинал кубка Днепр конечно выйдет.

 

Cталь Д — Днепр 0:3

 

Голы: Матеус, 32 (пен), Гама, 70, Матос, 90+2

 

Сталь Д: Панькив — Барановский (Дебелко, 73), Ищенко, Пшеничных, Воронин — Каленчук, Карасюк, Г. Малакян — Лазич, Васин, Э. Малакян (Котляр, 82)

 

Днепр: Лаштувка — Федецкий, Гуйе, Чигринский, Матос — Ротань, Шахов (Политыло, 84) — Лучкевич (Гама, 46), Безус, Матеус (Руис, 71) — Зозуля

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

31 комментарий
  • shevaVital
    Вт, 1 марта 2016, 19:19
    Незнаю чи то Сталь така слабка була чи Дніпро зіграв добре.МОЛОДЦІ.Гравець матчу Безус тут без варіантів. Далі буде…
    рейтинг: +15
  • HellRain13
    Вт, 1 марта 2016, 20:03
    Безус носился как конь, с физ подготовкой все в порядке, но тупит жестко при простейших передачах в конце.А так вопросов нет молодец старался, но много брака.
    рейтинг: +10
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 19:21
    Кубок надо брать! А дальше пусть молодежь занимает свои позиции
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 2 марта 2016, 03:42
    никто нам его не отдаст =)
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 2 марта 2016, 19:37
    Посмотрим
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 марта 2016, 19:23
    Член Исполкома ФФУ заявил, что «Днепр» уже исключили из еврокубков.
    «Исключили. Одно участие в течение трех лет. Поэтому их главный стимул в этом году и сезоне — с ходу избавиться от запрета. Хотя испанцам все равно придется платить — иначе санкции похуже… Краха „Днепра“ нет — он поздоровее иных наших клубов», — написал Артем Франков.
    Напомним, что УЕФА требует от «Днепра» уплаты задолженности: другим клубам и своим бывшим сотрудникам. Задолженность перед Хуанде Рамосом и его тренерским штабом составляет 1 млн 742 тысячи евро.
    Ранее сообщалось, что «Днепр» будет исключен из следующего турнира УЕФА, в который пробился бы по результатам на внутренней арене в течение трех следующих сезонов (то есть 2016/17, 2017/18 и 2018/19), если до 31 января 2016 года не сможет доказать, что погасил все просроченные платежи, обнаруженные к 30 сентября 2015 года. Также «Днепр» оштрафован на 100 тысяч евро.
    рейтинг: -3
  • jack_vorobej
    Вт, 1 марта 2016, 19:43
    Спасибо товарищу Коломойскому за наш несчастный Днепр.
    рейтинг: -11
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 19:47
    Спасибо товарищу Коломойскому за ЕДИНСТВЕННОЕ евросеребро! Остальное по хрену…
    рейтинг: +1
  • Леба
    Ср, 2 марта 2016, 21:40
    и за финал ЛЕ конечно же
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 3 марта 2016, 16:29
    Спасибо Рамоса за серебро и немножко Маркевичу. Также ребятам. А Коломойскому — бутерброд с чернилами.
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 марта 2016, 19:23
    Админы, что известно по-этому поводу?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 19:25
    Та выгнали я думаю… Но это уже не важно! Серебро ЛЕ брали и хорош пока(можно и отдохнуть тем более играть в ЛЕ все равно некому). А КУ взять… И в историю КЛУБА золотыми буквами
    рейтинг: +7
  • 2016
    Вт, 1 марта 2016, 19:42
    гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Басов! «Александрия» таки наказала! Мяч после подачи Запорожана со штрафного летел, казалось, целую вечность, но Басова все равно никто не накрыл, после чего защитник спокойно переправил головой мяч в ворота.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 19:44
    Тем более!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 1 марта 2016, 19:51
    fpl.ua/ukr/clubs/278/ — изменение в составе ДД, наконец-то обновили сайт ;) + основной сайт тоже обновили, Назар 9-й — www.fcdnipro.ua/ru/team/+
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 1 марта 2016, 19:51
    www.fcdnipro.ua/ru/team/ — Сорри, ребёнок :)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 19:53
    А что Баланюк и Кучер не заявлены? Именно последний сегодня был в запасе
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 2 марта 2016, 03:47
    Я так ждал сегодня его дебют — Метеор, Назаренко… Попахивает временами Кучера)) Я не пожалел, что сходил на стадион. А вот вопрос номера на футболке меня варил… 28й то занят Шаховым, имхо он должен был уступить СуперНазику его старый номер…
    рейтинг: -3
  • ramzes
    Вт, 1 марта 2016, 21:02
    Днепр исключен из еврокубков на год в течении 3 сезонов, спасибо Коломойский.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 марта 2016, 21:08
    Пацаны, видать я один писал здесь о Победе над родственной нам «Сталью». Но, если Вы помните, я писал, что и Кыян Наш «Днепр», в Их логове не обрадует, а даже наоборот.
    Лично я остался доволен сегодняшней игрой Чигринского, Безуса, Лео Матуса и Раиса. Очень много, в первом тайме, ошибался Папа, а вот Лучкевич и Федецкий отыграли очень слабо. С «Динамо» будет Игра от ШАХОВА, ОН ДАСТ ДРОЗДА.
    рейтинг: -4
  • katoric
    Вт, 1 марта 2016, 21:36
    Родственной нам была Сталь Мазяра -поскольку днепродзержинцы являются болельщиками Днепра! А ЭТО ГАВНО армянодаунецкое мне не НУЖНО( говорю как житель Днепродзержинска)!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 22:32
    Не единственный Леня не единственный… Продолжаю стоять на своем Кубок в Днепр! Такого шанса может больше не быть! И по фигу (пока) те еврокубки. Там мы уже вписались в историю матушки Европы
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Ср, 2 марта 2016, 03:55
    Доброго здоровья! ;) Я не совсем согласен с оценкой) Папа вчера был практически безгрешен, так еще и прервал выход на вратаря с нашего правого фланга.
    А вот Руис хорошо обострил только раз. Я бы хотел от него увидеть более взрослую, чтоле, игру.
    Безус понравился и заработанным пенальти, и старанием(может Марк достучался?).
    Также, я бы выделил Матеуса — без его скорости было бы совсем грустно((
    Зозуля старался, это тоже нужно отметить…

    А вцелом, команда выглядела единым целым, но тяжеловатым (даже на фоне Стали). Только Днепр!??
    рейтинг: -1
  • Мастер
    Вт, 1 марта 2016, 21:24
    Русика забыл!
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Вт, 1 марта 2016, 21:48
    Давненько не был на " Метеоре "! Вроде с Белхатувом в ЛЕ.
    Мне было удобно, работа в 15-30 закончилась, успел в АТБ затариться, выдали в кассе билет на 15 сектор, и пошел в строну Титова, там люди устроили на парапетах бассейна поляны, " настраваясь " на игру, и затем неспеша перемещаясь в сторону
    проходных. У меня кое что осталось с собой, но проверка была формальной, т.ч. в перерыве поправил настроение от невразумительной игры в 1 тайме. Проходы в сектора были закрыты, кроме центральных, туда и стекался весь люд. В принципе можно было там рассаживаться в любом удобном месте. Непривычно, что на табло нет картинки игры, а так как чуть позже зашел, кто играет трудно было разобраться. но поле — почти картинка, не в пример на нашей " Консервной банке ", не вылетала клочьями из под бутс при резких торможениях. Игра Днепра, после зимних просмотров элитных лиг и ЛЧ, ЛЕ, смотрится как команда передового колхоза — миллионера советского периода. Комбинационная игра практически отсутствует, пасы, особено, вперед не на игрока, а примерно в район его присутствия, в лучшем случае в борьбу и только на фоне никакой Стали ( МД ), иногда у нас что то получалось, особенно.во 2м тайме, кода они выдохлись и нашим никто не мешал разыгрывать осмысленные комбинации. В Примере даже против Реала и Барсы аутсайдера так безадресно мячи не отбивают, спецально на это обращал внимание. Только в конце игры, если нужно удержать счет, появляются безадресные выносы, как у нас в 1 м тайме. Конечно, когда наши забили 2-й, настроение улучшилось, и наши боки уже не вызывали такого раздражение.
    В конце игры зашел проведать объект обозначеный буквами «Мэ и Жё», все довольно чистенько, полное ощущение коллектива, во всяком случае при 3-4 тыс. зрителей, объект свои функции
    выполняет. Затем прошелся до Титова, спокойно сел на 146-й и без проблем добрался домой. Уже думаю, может 5-го на Александрию сходить, которая так Дыню потягала? Такая приятная ностальжи по счастливым временам золотого Днепра.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 2 марта 2016, 03:59
    Исключительно приятные эмоции от Метеорушки ;)
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вт, 1 марта 2016, 22:20
    Йоптєль! Замініть у шапці. А то був цільний вечір поза джерелами інформації, відкриваю сайт, а там 0:0! Ледь Кондрат не цапнув.
    Ще й заголовок статті «Днєпр разобрался...».

    Фух, відлягло!
    рейтинг: -1
  • koleso2014
    Вт, 1 марта 2016, 23:33
    я взял сына и пошел мне понравилось сыну сегодня три года исполнилось спасибо за три гола билетик сохраню ему на память
    рейтинг: +10
  • ramzes
    Ср, 2 марта 2016, 04:08
    Чаще приходите, может быть на фарт…
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Ср, 2 марта 2016, 11:17
    А какая вонь была от «специалистов» в начале года. Мол аматорам проигрываем, Маркевич команду разваливает, докатились и прочий вздор. Ну, где вы? Есть что сказать или язык проглотили?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 марта 2016, 17:08
    Минусовщики, минусы в АНАЛЫ ваши и перо в придачу, туда же вам! Не Болельщики вы вовсе, вы хламидии недоразвитые…
    А БОЛЕЛЬЩИКАМ здешним Долгие Лета и ЗДОРОВЬЯ побольше!
    рейтинг: +1