Пн, 29 февраля 2016, 09:35
просмотров: 6631 коментариев: 80 

Сталь — Днепр. 1/4 финала. Судейские назначения

Сталь — Днепр. 1/4 финала. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 1/4 финала Кубка Украины.

 

Поединок в Днепропетровсе на стадионе Метеор между днепродзержинской Сталью и Днепром рассудит Евгений Арановский из Киева.

 

Его ассистентами будут харьковчанин А.Холодинский и Е.Литвин из Луганска.

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

80 комментариев
  • CTX
    Пн, 29 февраля 2016, 09:58
    В 17.00… Наверное только пенсионеры смогут посмотреть матч на стадионе. Пипец.
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 29 февраля 2016, 11:43
    сам хотел сходить… для кого в такое время проводят матч эти функционеры-ебанаты загадка
    рейтинг: +4
  • gin
    Вт, 1 марта 2016, 14:26
    Сегодня, (1 марта) возле отеля «Украина» в полдесятогоутра стоял автобус ФК «СТАЛЬ». Это типа они в «Украину» на выездном матче поселились?)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 14:41
    Да они крутые ребята с бабосами
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 1 марта 2016, 16:01
    Почему на выездном? на домашнем)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 1 марта 2016, 16:54
    поделитесь сопкой или линком на трансляцию, пожалуйста
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 29 февраля 2016, 10:21
    Почему только пенсионеры??? И дети детсада!
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пн, 29 февраля 2016, 15:21
    и то только ближайший детсад успеет (
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 29 февраля 2016, 10:22
    Арановский ещё
    та КОЗЛИНА!!!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пн, 29 февраля 2016, 10:27
    Это не тот соперник, и мы ещё не в полностью плачевном, убожественном состоянии чтобы переживать за исход противостояния в этой паре!..
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Пн, 29 февраля 2016, 10:47
    Да мы, как бы еще не в том состоянии, чтобы шапками кидаться.
    рейтинг: +17
  • Osvaldo
    Пн, 29 февраля 2016, 11:32
    Поставили бы матч на 11:00, гулять так гулять
    рейтинг: +6
  • ZaarU
    Пн, 29 февраля 2016, 11:37
    А вход бесплатный?
    рейтинг: -4
  • Kuzmich
    Пн, 29 февраля 2016, 11:40
    Мужики вопрос такой Сталь нас принимать будит на Метеоре???
    рейтинг: -2
  • ZaarU
    Пн, 29 февраля 2016, 11:44
    Да, верно
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 29 февраля 2016, 12:39
    Сама ситуация абсурдная, мы должны играть с ФК Сталь, а не ПФК Сталь в КУ. Почему данную ситуацию допустила ФФУ и ПЛ? Почему матч не переносят? Почему не штрафуют ФК Сталь, в которой и футболистов не осталось. У нас интересная ситуация в футболе — беспредел и никто ничего не делают, типо, так и надо. Вот Вам, друзья, не кажется, что ФФУ исчерпала себя, как организация и люстрацию надо начинать с них? На… а тогда нужны законы? Я понимаю, что игроки не виноваты и они хотят играть, но должно быть или по закону или никак. Почему бы и футболистов не начать заявлять после закрытия трансферного окна, просто положив на все указания и не следуя ни законам, ни принципам…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 29 февраля 2016, 14:23
    В продолжении темы, на сайте ПЛ до сих пор нет новичков в составе Днепра, а часть ушедших игроков числится за ДД. + Выбрали нового главу ПЛ единогласно, потому что кандидат в директора ПЛ был один — www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6877/ — к чему этот цирк? Если один кандидат, зачем тогда выборы? Или слово «выбор» подразумевает под собой другой какой-то смысл? Идиоты что в ФФУ, что в ПЛ — одних убрали, других набрали.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 1 марта 2016, 17:58
    fpl.ua/ukr/clubs/278/

    Вчерашней датой все 9 появились: 5 молодых, Назаренко, Политыло, Кобахидзе, Адамюк.
    рейтинг: 0
  • матеус
    Пн, 29 февраля 2016, 15:50
    Маркевич: Никогда бы не переехал в Россию, как это сделал Селезнёв
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич отметил, что разочарован решением нападающего команды Евгения Селезнёва переехать в Россию и подписать контракт с «Кубанью».

    По словам специалиста, форвард сборной Украины с ним на эту тему не разговаривал.

    «Как он мог обсуждать, если я обо всём узнал в последний день перед его уходом! Клубы договорились. Он нас поставил перед фактом. Это его выбор. В курсе, видимо, были только президент и генеральный директор. В “Днепре” о решении таких вопросов меня в известность не ставят. Я всё узнаю постфактум. Поддерживаю ли его решение переехать в Россию? Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор», — цитирует Маркевича iSport.ua со ссылкой на газету «Команда».
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 29 февраля 2016, 16:24
    Пацаны, обыграть «СТАЛЬ», наш «ДНЕПР» ОБЯЗАН на любом поле, хоть и на маковом, и при любом судействе, хоть сам КАЛЛИНА судить станет. А также АРХИ НЕОБХОДИМО ОБЫГРАТЬ, ПЯТОГО ЧИСЛА, И «ДИНАМО» В СОБСТВЕННОМ КИЕВСКОМ ЛОГОВЕ. Иначе Удачи нам не видать. Всех Вам и нам Благ, при крепком ЗДОРОВЬИ, а Игрокам и Тренерам нашим ещё и Громких Побед. Пусть ФАРТУНА станет нашей вечной спутнике, держим кулаки.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Пн, 29 февраля 2016, 17:02
    Официально: в следующем чемпионате Украины примут участие 12 команд

    Стала известна формула проведения соревнований в следующем сезоне в украинской Премьер-лиге.

    Участники Общего собрания Премьер-лиги после детального обсуждения приняли решение поддержать предложение Рабочей группы по разработке формата соревнований по формуле проведения турнира Лиги Пари-Матч сезона 2016/17.

    Об этом сообщает пресс-служба УПЛ.

    В следующем Чемпионате примут участие 12 команд, а турнир будет состоять из 2-х этапов. На первом участники проведут двухкруговой турнир, после чего разделятся на две шестерки, которые поведут борьбу за медали и места в еврокубках и за сохранение прописки в ПЛ соответственно. Количество набранных очков после первого этапа сохраняется.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 29 февраля 2016, 17:02
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Пн, 29 февраля 2016, 17:21
    Днепр выплачивает долги футболистам с оригинальным ноу-хау

    Новичок «Кубани» Евгений Селезнев, у которого оставалось четыре месяца контракта с «Днепром», был твердо намерен сменить клуб не летом, а немедленно. О чем со свойственной ему прямотой говорил не только Мирону Маркевичу, но и Игорю Коломойскому, с которым, как простодушно признался зимой журналистам, поддерживал постоянный телефонный контакт.

    «Впервые в карьере мне приходится общаться с президентом через игрока», — эти слова Маркевич произнес в том же телевизионном сюжете в характерной уже для него манере — и лишь наивный человек не уловил бы за деланным безразличием тренера недовольство существующим положением вещей. Причем — не только странноватой и по днепровским меркам субординацией.

    Что до общения тренеров с Коломойским, то можно вспомнить прозвучавшую однажды в телеэфире и с тех пор публично не опровергнутую историю о том, как предшественнику Мирона Богдановича, испанцу Хуанде Рамосу, чтобы поговорить с владельцем «Днепра», пришлось незаметно позаимствовать у генерального директора Андрея Стеценко айфон. Состоявшийся в результате разговор наставнику-легионеру не особенно помог, и теперь задолженность по зарплате сеньор Рамос взыскивает через компетентные инстанции. Но, кажется, без особого успеха.

    Поговаривают о перманентных долгах в «Днепре» и теперь. Но с оригинальным ноу-хау: зарплату якобы задерживают не больше чем на три месяца, чтобы не дать игрокам повода автоматически разорвать контракт и уйти свободными агентами. «Кубань» и «Днепр» не сообщают и вряд ли сообщат публично условия, на которых Селезнев переехал сейчас в Краснодар, однако — если верить знающим людям — игрок простил прежнему клубу то ли всю задолженность, то ли значительную часть, чтобы сразу получить в Днепропетровске «вольную».

    С нападающими в «Днепре» ситуация после расставания с Селезневым оказалась весьма далека от оптимистичной — даже после возвращения из лазарета Романа Зозули. Однако в противовес версии, что Евгений очень неохотно тренировался последнее время, находясь в активном поиске нового клуба, существует и другая: ему вроде бы ясно дали понять, что летом на продление контракта рассчитывать не следует…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 февраля 2016, 18:06
    Что и требовалось доказать! Вот где истина.
    И по трём месяцам задержек, и по этому макеевскому говну!
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 29 февраля 2016, 21:14
    Евгений ты хуйло даунецкое и тварь
    рейтинг: +1
  • Товарищ Сухов
    Вт, 1 марта 2016, 11:38
    А чего ты добился?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 11:41
    А при чем тут я? Я не живу и не играю в стране которая убивает моих солдат на моей же территории. Так что ты не муди тут придурок и не переходи на личности
    рейтинг: -1
  • Shust
    Вт, 1 марта 2016, 17:19
    ну он по крайней мере не переехал в кубань
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Пн, 29 февраля 2016, 19:15
    Как выглядит заседание УПЛ в Viber

    Tribuna.com представила, как владельцы клубов выбирали президента премьер-лиги и обсуждали формат чемпионата: https://vk.com/doc4105457_437307075?hash=4633622b4bc3fc9638&dl=2b4c8e9cff701219dc
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 1 марта 2016, 01:30
    ахахахах
    рейтинг: -4
  • Моряк
    Пн, 29 февраля 2016, 20:06
    10го кроты играют с Андерлехтом-12го должны в Днепре-на какую дату переносят кто в курсе?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 29 февраля 2016, 21:14
    На 13 марта
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 15:05
    От че вы бляди минуса то ставите???!!! Вообще дауны что ли? Школота бля. Игра Днепра с сепарами состоится на Днепр Арене 13 марта в 19:30. Посмотрите быдлятины сайт премьер лиги. Вот такие придурки дебильные меня вообще бесят! Моряк спросил когда игра? Я ответил! Но быдлу не ймется!
    рейтинг: -3
  • Моряк
    Пн, 29 февраля 2016, 20:47
    В чемпионате Украины-2016/17 по футболу примут участие 12 команд вместо 14
    Было принято решение, что турнир пройдет в два этапа: команды проведут между собой по два матча — дома и на выезде, после чего будут разделены на две группы по шесть команд.

    Было принято решение что турнир пройдет в два этапа: команды проведут между собой по два матча — дома и на выезде после чего будут разделены на две группы по шесть команд.
    КИЕВ, 29 февраля. /ТАСС/. На собрании участников Украинской футбольной премьер-лиги (УПЛ) и клубов страны было принято решение провести следующий сезон чемпионата страны в высшем дивизионе с 12 участниками. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

    Было принято решение, что турнир пройдет в два этапа: 12 команд проведут между собой по два матча — дома и на выезде, после чего будут разделены на две группы по шесть команд. Первая группа команд разыграет между собой чемпионство и еврокубковые места. Вторая определит два клуба, которые по итогам сезона покинут элитный дивизион. Количество набранных очков после первого этапа сохранится.

    Ранее в регламент было внесено постановление, по которому сезон-2016/17 в УПЛ должен был пройти с 14 клубами, с последующим возможным расширением элитного дивизиона до 16 клубов. Но нынешние экономические реалии и финансовые проблемы сразу нескольких клубов заставили футбольные власти отреагировать на текущее положение дел и перейти на временное переформатирование чемпионата.

    Чемпионат Украины по футболу проводится с 1992 года. Нынешнее первенство проходит по системе «осень-весна», в котором принимают участие 14 клубов.
    рейтинг: -6
  • Моряк
    Пн, 29 февраля 2016, 21:24
    Щиро Дякую)))
    рейтинг: -5
  • Моряк
    Пн, 29 февраля 2016, 21:30
    В услугах нападающего казанского «Рубина» Марко Девича заинтересовано киевское «Динамо». Об этом сообщают украинские СМИ.

    По данным Sportanalytic.com, главный тренер киевлян Сергей Ребров недоволен игрой нападающего команды Лукаша Теодорчика. При этом другой форвард Жуниор Мораес получил травму, а Артем Кравец находится в аренде в «Штутгарте». В связи с этим «Динамо» хочет приобрести Девича и сделать это уже завтра, когда в Украине закроется трансферное окно.

    В нынешнем сезоне 32-летний Марко Девич провел 15 матчей за «Рубин» и забил семь мячей. В чемпионате Украины он выступал за «Волынь», «Металлист» и «Шахтер».
    рейтинг: -6
  • koleso2014
    Вт, 1 марта 2016, 02:08
    все на матч вспомнить дедушку метеор все за победой
    рейтинг: +4
  • koleso2014
    Вт, 1 марта 2016, 12:36
    мы больше не имеет права на ошибку.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 11:22
    А что за лугандонский гандон судья? Это что еще за хрень? Из Украины нельзя норм арбитра поставить?
    рейтинг: -3
  • Товарищ Сухов
    Вт, 1 марта 2016, 11:32
    Сепар?
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 11:37
    Этот чудик из Луганска? Не исключено что сепар
    рейтинг: -2
  • ledinata
    Вт, 1 марта 2016, 15:47
    Добрый день! А ругательства сильно в чем-то помогают??
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 16:34
    Привет Ната! Не очень но иногда надо…
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 1 марта 2016, 12:14
    fpl.ua/ukr/clubs/278/ — на страничке ДД на текущий момент 0 заявленных новичков. Конечно, может они не обновили её, как странички Волыни, Говерлы и Металлурга с Металлистом, но у других-то таких проблем нет и новички есть.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 марта 2016, 12:40
    ТАК ПУСТЬ ГРЯНЕТ БОЙ, ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

    СВЯЩЕННЫЙ РАССВЕТ НАД ДОМАМИ ВОСХОДИТ,
    ВОВЕК НЕ ПОГАСЯТ ЕГО ПАЛАЧИ!
    ОТНЫНЕ МЫ ЗНАЕМ ДОРОГИ К ПОБЕДАМ,
    И ПЕСНЯ НАДЕЖДЫ ДЛЯ ВСЕХ НАС ЗВУЧИТ!
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Вт, 1 марта 2016, 15:02
    Удачи ребятам! Ждём хорошей игры!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 15:08
    А с судьей из Лугандонска вообще непонятки На оф сайте одну фамилию придурка указывают на неоф другую. Эта козлятина Литвин или Данильченко? Что за непонятки? И к стати: а как он на игру добрался?
    рейтинг: -1
  • Deliverator
    Вт, 1 марта 2016, 15:10
    Нигде никто не пишет про БИЛЕТЫ!!!
    Я так понял вход свободный???
    На оффсайте информации по билетам нет, на оффсайте Стали — тоже. Сайт Метеора на реконструкции, дозвонится невозможно. И здесь тоже нету информации по билетам!!! А вот взял бы кто и написал. А то мне отец звонит (он рядом живет с Метеором) и спрашивает по чем билет, ты там в интернетах спец, узнай типа! Эхх
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 марта 2016, 15:11
    Вроде продают не состороны касс Метеора а со стороны Титрва в маленькой кассе перед воротами
    рейтинг: +2
  • Deliverator