Вт, 9 декабря 2014, 10:17
просмотров: 2972 коментариев: 11 

Днепр — Сент-Этьен. 6-й тур. Судейские назначения

Днепр — Сент-Этьен. 6-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров УЕФА, получивших служебные назначения на матч последнего тура группового этапа Лиги Европы в группе F.

 

Матч в Киеве на стадионе НСК Олимпийский между Днепром и Сент-Этьеном рассудит 39-летний хорват Марио Страхоня.

 

Ассистентами Страхоня будут Синиша Премузай и Игор Крмар.

 

 

uefa.com

 

 

11 комментариев
  • Kolyan
    Вт, 9 декабря 2014, 11:35
    Карабах, учитывая старые традиции гостеприимства «затоварили» 50 кг. бочку черной икры футболистам Интера и «УСЕ».Арбитром в матче с Сент-Этьеном может выступать сам Цыганык, нифига не поможет.Играть будет детвора Интера и решение вопроса о выходе в 1/8 будет решаться в Карабахе, а не в КИЕВЕ.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 9 декабря 2014, 13:48
    Колян.Я не уверен что молодежь Интера слабее Крабаха.Молодым и горячим очень хочется понравиться новому-старому Манчини и думаю Карабаху не чего не светит.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 9 декабря 2014, 16:32
    Тут не на Інтер треба дивитись а на себе! В нас нема гри! Зовсім нічого немає! Дніпро при Маркевичі це повне провалля! На прохід навіть і не надіюсь з такою грою…
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вт, 9 декабря 2014, 11:48
    Увы, согласен, только ничья с Интером давала шансы.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Вт, 9 декабря 2014, 11:52
    Хотя в чем то согласен тренерами проповедующую игру от калитки. Главное не пропустить, а если забили, то и победа нежданно, негаданно. Сент-Этьен имеет шансы сыграв все 6 матчей в ничью пройти в следующий этап.
    рейтинг: +2
  • Tip
    Вт, 9 декабря 2014, 12:21
    Вы слышали в днепре результат не нужен не кому
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 9 декабря 2014, 13:12
    Прогнозирую первую в группе победу Сент-Этьенна.
    Даже счёт говорю. 0-1
    Кто-то может поспорить?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 9 декабря 2014, 13:50
    Если повезет можем выиграть.С-Э голы даются с большим трудом.Главное не выпускать Краву и Чебу.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 9 декабря 2014, 14:35
    А кого, Политылу или Шах-и-матова?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 9 декабря 2014, 14:53
    Мазух-Дуглас.Гама-Ротань.В центре.По краям Влад-Коно.Федя-Луч.В атаке Коля-Рома.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 9 декабря 2014, 18:23
    Если Чеба будет играть как с Интером, так я не против, а то опять Ротань получит традиционного горчичника и на этом все закончится…
    рейтинг: +3