Чт, 30 апреля 2015, 09:41
просмотров: 4151 коментариев: 14 

Дуглас: Принимаю ответственность на себя

Дуглас: Принимаю ответственность на себя

Центральный защитник Днепра Дуглас в послематчевом комментарии каналу 2+2 признал свою ошибку в пропущенном мяче, а также заявил, что результат первого матча против Шахтера не является катастрофой.

 

«Когда ты находишься в центре эпизода, в плену эмоций ты можешь что-то сказать сгоряча. Немного перешел я грань, но там не было ничего смертельного, никого я не оскорблял. В моменте с пропущенным голом забил тот игрок, за которого я отвечал. Должен принять ответственность на себя. Признаю, что должен был до конца играть со своим игроком, но я позволил ему пробить по воротам», — приводит слова бразильца клубная пресс-служба Днепра.

 

«Результат? У нас есть возможности для того чтобы в ответной игре добиться положительного результата, изменить ход противостояния в нашу пользу. В последнее время мы выступаем достаточно хорошо, проводим серию удачных игр», — добавил Дуглас.

 

 

14 комментариев
  • Muxtar
    Чт, 30 апреля 2015, 09:45
    Молодец что не боится брать ответственность. После всех тех голов от которых он нас спасал, одна ошибка это не смертельно. Пике тоже временами лажает, как и Нойер.
    рейтинг: +30
  • Sarpar
    Чт, 30 апреля 2015, 10:00
    ошибься может и 1 раз, но спасал раза 3-4 как минимум вчера
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Чт, 30 апреля 2015, 10:29
    Дуги — продолжай работать! К тебе претензий, как раз, меньше всего!!!
    рейтинг: +19
  • Только Днепр
    Чт, 30 апреля 2015, 11:12
    Мужик!
    рейтинг: +14
  • Ураган
    Чт, 30 апреля 2015, 11:30
    Не переживай, за результат игры отвечает главный тренер
    рейтинг: +4
  • TOM
    Пт, 1 май 2015, 17:49
    Так пусть главный тренер тогда и играет, если он отвечает.А игроки будут всегда непричем.
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Чт, 30 апреля 2015, 12:39
    Не переживай. Спасибо за предыдущие игры, так держать, мы тебя уважаем)))
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Чт, 30 апреля 2015, 16:47
    не переживай, ты не виноват. пусть наш супер-донецкий форвард селезнев расскажет о пенальти. интересно послушать это нытьё, о круглом мяче, о «это футбол» и т.д.
    рейтинг: +3
  • RR5555
    Чт, 30 апреля 2015, 18:30
    пропускать один гол в игре это вполне нормально…
    нужно забивать больше чем пропускаешь…
    у нас проблема в том что команда атакует отстойно…
    как кто-то тут это называет Бей-Беги
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 30 апреля 2015, 18:55
    Просто в ответке забей два
    рейтинг: +3
  • Ministr19
    Чт, 30 апреля 2015, 19:00
    Прорвемся!
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 30 апреля 2015, 20:54
    Лучший в команде, на данный момент!
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Пт, 1 май 2015, 13:05
    Ровный пацанчик! Всегда нравился как игрок.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 1 май 2015, 13:06
    Ровный пацанчик! Всегда нравился как игрок.
    рейтинг: 0