Пн, 14 марта 2016, 09:51
просмотров: 5597 коментариев: 35 

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Послематчевые интервью (+ВИДЕО)

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Послематчевые интервью (+ВИДЕО)

Нападающий Роман Зозуля поделился своими эмоциями после домашнего поединка УПЛ против донецкого Шахтера.

 

«Вся команда была настроена на сегодняшний матч, — отметил 26-летний форвард днепрян в интервью каналу 2+2. Нам удалось выполнить установку тренеру. Кроме того, сделали все, о чем договаривались между собой до начала игры. В итоге, 4:1 — победа. И не имеет значения, кто сегодня в решающие моменты вырывал мяч».

 

Кроме того, Зозуля подчеркнул, что полностью оправился от травмы колена, из-за которой он пропустил длительный период. «Нога не беспокоит. Все сборы тренировался в полную силу, участвовал в спаррингах. Поэтому о травме можно забыть».

 

 

 

Защитник Днепра Артем Федецкий так же поделился впечатлениями после разгромной победы над Шахтером.

 

«Игра на игру не приходится. Конечно, во многом все зависит от состояния команда, есть много нюансов. Прошлую игру сыграли не очень, а сегодня вышли и оправдали эмоции, которые должны были дать нашим болельщикам, показав хорошую игру и забив много мячей. Матч нам удался», — сказал Федецкий в эфире телеканала Футбол 1.

 

 

«Все ребята выложились на все 100%. Было видно, что мы — команда», — сказал Валерий Лучкевич после матча.

 

«Спасибо всем, кто пришел поддержать нас, на стадионе было очень много людей. Видно, что Днепр соскучился за футболом. Когда мы выходили на поле, мы просто не могли подвести наших болельщиков. Они нас гнали вперед — большое им за это спасибо», — добавил Лучкевич.

 

 

«Это сложная победа. Для ее достижения постарался не только я, но и все мои партнеры. Но, поймите, это обычная работа, которую надо просто выполнять. Надеюсь, выполнил ее», — рассказал после матча нападающий Днепра Джон Руис.

 

Да, вы правы, уже полностью проникся футбольной философией команды. А как быть иначе, если со мной рядом все мои друзья, тот же Матеус?! Он же мне и отдал передачу. Это и есть то, о чем вы говорите. Я бы сказал — взаимопонимание».

 

 

В эфире программы Профутбол своими впечатлениями поделился полузащитник днепропетровцев Матеус.

 

«Против Динамо, Шахтера и Металлиста — так называемых грандов — играть всегда легче. Они играют и позволяют играть другим. Тем более мы сегодня играли дома, должны были хорошо себя показать. Против таких команд приятно играть», — признался Матеус после матча.

 

 

 

«Хочу поздравить Днепр, они играли здорово. Шахтер же сыграл худшую игру за несколько последних лет. Нужно все проанализировать и сделать серьезные выводы. Матч с Днепром — катастрофа», — так капитан Шахтера Дарио Срна в программе Профутбол прокомментировал поражение от Днепра.

 

 

 

по материалам интернет-изданий

 

 

35 комментариев
  • Romadnepr
    Пн, 14 марта 2016, 10:12
    Очень понравилось. Спасибо
    рейтинг: +8
  • Muxtar
    Пн, 14 марта 2016, 10:23
    Только в глобальном плане это ни на что не влияет. Ни на турнирное положение, ни на состояние дел в команде. Регресс продолжается.
    рейтинг: -10
  • G
    Пн, 14 марта 2016, 10:41
    Вот в следующих играх и посмотрим…
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 10:58
    Как в анегдоте-: В грузинской школе. Учитель русского языка, обЪясняет: Дети, в русском языке — мягкий знак, где слышится- там и пишется, на пример: Малчык с палчык. Но… в слове! Булька и палька — он — Не пишется...! Объяснить это не возможно)) Так и игра Днепра… интрига, однако ))
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 11:01
    простите за правописание
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 12:30
    Не соглашусь с Мухтаром. Теперь может пойти подьем и бронза может и не показаться такой уж и заоблачной
    рейтинг: +4
  • koleso2014
    Пн, 14 марта 2016, 18:58
    нет никакого регресса, лидеры ушли сейчас становление команды, а Зозуля думаю поведет правильным путем он звезд с неба не хватает
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 14 марта 2016, 10:54
    Когда Вся Команда старается-то и играть легче)Вот только качественно сыграли в этом сезоне только 3 матча ,2 с ЩД и 1 с Русенборгом дома((
    рейтинг: +7
  • ar
    Пн, 14 марта 2016, 13:06
    мне когда премиальлные не платят я особо и не стараюсь
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 14 марта 2016, 11:27
    Срна такий зважений. Аж приємно, хоч і дивно, слухати.
    «Нє помню» (с)
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пн, 14 марта 2016, 12:34
    Это он после люлей в раздевалке от цигана — 4-ый то был его… хотя Бруно подставился классно в окружении 4 горняков -даже как то не по себе стало, что судья не дрогнул и указал на 11м .-сразу глазам не поверил. Ну и хорват то особо и не спорил, как это раньше, с пеной у рта:)
    рейтинг: +8
  • G
    Пн, 14 марта 2016, 19:11
    Как раз ему спорить было, имеючи горчичник, мог бы и красную отгрести…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 12:31
    Срна гандон как все остальные даунецкие
    рейтинг: -7
  • ar
    Пн, 14 марта 2016, 12:58
    Селезнев — какое-то разочарование. Хотя бы журналисты б ему объяснили что политика Украины и России это война. Дело не в том профессионал ты или нет, дело в том мудак ли ты не немудак. Сегодня россияне убивают украинцев, Донецк — твой родной город, россияне превратили в территорию террора и хауса и видимо, уехать их развлекать, радовать рашистов хорошим футболом есть вершина профессионализма. Вызвать этого валютного парнишу в сборную значит запятнать честь страны, наплевать на память, на подвиг ребят которые погибли под флагом Украины и которые сейчас там, защищают нас, твою семью, Женя, защищают, пока ты зарабатываешь миллионы, финтишь русским на радость.
    Надо предложить петицию президенту — всех спортсменов кто уехал на заработки в Россию раз и на всегда исключить из мероприятий под флагом Украины.
    рейтинг: +7
  • Muxtar
    Пн, 14 марта 2016, 13:44
    О да, давайте больше петиций будем делать. Неужели в силу петиций кто-то еще верит?
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 14:17
    Селезнев падаль даунецкая
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Пн, 14 марта 2016, 20:18
    +1000500. От майже 1 до 1 думки викладені. Ще до Шинкаренка на «Дніпро-футбол» хотілось додзвонитись і щось в цьому дусі наговорити вже не нашому профффі-бомбардиру. Ато одні лиш дифірамби співали, аж гидко від тих цукерок стало.

    Підчас війни всім важко, і люди втрачають хто здоров, я, а хтось і життя. А тут бачте на ікорку не вистачатиме. Женьку не сила вилізти з під каблука своєї мадами ненаглядної і гайки їй позавертати. Ні краще бути блазнем в ворожому таборі — це «па-пацанскі»!

    Ганьба та й годі.
    рейтинг: +4
  • ar
    Пн, 14 марта 2016, 20:38
    вот и я после той передачи все еще заведенный. в таком возрасте не понимать таких простых вещей! Команда за которую ты играешь это не Кубань и не Днепр. Это Украина! (не сборная Украины по футболу, а УКРАИНА) Для Жени игра за сборную выходит это заработок, подтверждение его профессионализма, чем больше сыграл в сборной тем больше раз профессионал.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 14 марта 2016, 14:02
    Дарио на удивление адекватен и объективен!) Приятно видеть его таким, ведь как ни крути — отличный игрок и легенда Шахтёра…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 14:17
    Тварь он а не легенда… Скотина
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пн, 14 марта 2016, 14:29
    Ну ладно тебе уж, Ливерпуль, будь помилосерднее… Я сам его ненавидел люто… до этого интервью.Чего — то на этом видео аж жалко его как — то… Ведь игрочила он классный, думаю с этим никто спорить не будет?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 14:41
    Мне по фиг какой он игрочила… как человек тварь бешеная и падаль. А ты Матвеус определись уже ненавидишь или ноешь как баба
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Пн, 14 марта 2016, 15:41
    «Тварь бешенная и падаль» по детдомам не ездит.Научись разделять футбол и жизнь!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 15:50
    Научись не пиздеть тут лишнего К тебе что ли в дет дом этот урод заехал? Ну сходи с ним пивка попей долбоеб
    рейтинг: -8
  • ИМХО
    Пн, 14 марта 2016, 16:20
    не хами, бычара!!!
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:15
    пошел на хер
    рейтинг: -7
  • Петюгин
    Пн, 14 марта 2016, 16:50
    поддерживаю, братишка
    рейтинг: -6
  • inc
    Пн, 14 марта 2016, 18:07
    Почему это невоспитанное чмо до сих пор не ушло в перманентный бан?

    Понятное дело, не балетом увлекаемся, но за имиджем хоть как-то надо следить…
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:17
    Имидж один: болеем за Днепр! Донецких козлов ненавидим! Или ты другого мнения? Забыли уже как Срна играл проти Инкума или Мандзюка? Ну повспоминай! Подними статистику! Перманентный наш!
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 19:21
    Лиаер… где-то не соглаен, а в принципе — да, с… срна инкума уложил — но с… все решили простить? Ну было!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 14 марта 2016, 16:57
    Всё с тобой ясно, разговор окончен… Ты небратолюбив и зол по жизни, но это уже твои проблемы.Божьих благословений тебе.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:20
    Мне? Спасибо. Но донецких тварей я никогда не полюблю. Это предатели Родины во первых а во вторых нечестные спортсмены(походы по каким то там домам пиар чистой воды). А потом то гимн не поют Родины то с сепарами фотаются так что не втирай мне тут беса, не учитель ты мне
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 19:25
    Да хрен с инкумусом, а как срна к Рамосу подходил!!! Не? Не помним? Сори — эмоции.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 19:26
    И мы тута усех любим -епт
    рейтинг: -1
  • Матвеус