Пн, 29 августа 2016, 13:43
просмотров: 7260 коментариев: 42 

Днепр — Заря. 6-й тур. Наши оценки

Днепр — Заря. 6-й тур. Наши оценки

Баллы за отличную игру от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Шелихов — 6,0. Голкипер почти не вступал в игру, и хорошо.

 

Адамюк — 6,0. Нормальный матч отыграл.

 

Сваток — 6,0. Проделал большой объем работы молодой игрок, но не без ошибок.

 

Чеберячко — 6,5. Хорошая игра защитника, был лучшим игроком обороны в этом матче. 

 

Полевой — 6,0. Тоже много и тяжело пахал, доигрывал с травмой.

 

Ротань — 7,0. Отличное возвращение Кэпа, красивейший гол.

 

Кравченко — 6,0. Играл Сергей ниже, чем обычно, перекусывал атаки Зари, справился.

 

Политыло — 7,0. Наряду с Ротанем — лучший игрок матча. Был везде. 

 

Близниченко — 6,0. Андрей был незаметен, но голевую все же дал.

 

Лучкевич — 6,5. Типичная игра Валерия, терзал вражеский фланг. Увы, быстро сломался.

 

Вакулко — 6,5. Неплохо вошел, не боится брать.

 

Баланюк — 6,5. Поначалу был незаметен, но классно разобрался в эпизоде и забил второй мяч.

 

Довбик — 5,5. Много неправильных решений, что должно починиться с опытом.

 

Лунев — 6,0. Почти не касался мяча, но поучаствовал в голевой атаке.

 

 

 

42 комментария
  • GrandRiver
    Пн, 29 августа 2016, 13:55
    всем «старикам» по 7, а молодым по 6-5,5 для мотивации.
    рейтинг: +16
  • Днепр
    Вт, 30 августа 2016, 18:44
    Всем старикам +0.5 за выкладку на все 146%, всему молодняку -0.5 за то, что боятся играть на 100%…
    рейтинг: -1
  • Shust
    Пн, 29 августа 2016, 14:12
    ага, и сразу всем докиньте по пол бала за соперника)
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пн, 29 августа 2016, 14:52
    Кравченко и Сватку добавил бы по пол бала.
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Пн, 29 августа 2016, 15:02
    Близниченко как-то блекло… Думал будет прибавлять, а он на одном уровне.
    рейтинг: +9
  • pilgrimage
    Пн, 29 августа 2016, 18:41
    Кстати, да, несмотря на голевую.А вот Лунёв понравился — как минимум, знает, что делать с мячом, достаточно быстро принимает решения, в основном, правильные.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вт, 30 августа 2016, 10:53
    Может и блекло, но он сделал разницу. Он отдал этот пас в сложной игре, не банально прострелил, а кинул на 11 метров. Для нашего молодой группы атаки — это знак качества, так что считаю, заслужил оценку выше. Можно лихо с кувырками обыгрывать один в один, но это может не дать результата. А Андрей его дал. Давайте это ценить.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вт, 30 августа 2016, 11:37
    там больше на случайность похоже, он даже в штрафную не смотрел, просто загнал себя уже и на авось пульнул в сторону штрафной, шоб мяч не потерять совсем. Чтобы кинуть на 11 метров надо хотя бы голову поднять шоб оценить где находятся эти 11 метров.
    рейтинг: +3
  • world-sound
    Вт, 30 августа 2016, 13:07
    Если сделает скоро вторую голевую на 11 не поднимая головы, значит уже мастер.
    рейтинг: +1
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 29 августа 2016, 15:19
    Можно с таймкодом пожалуйста, покажите хотя бы 3 атаки, которые Крава «перекусил». И хейт Сватка уже подзаебал, он всё зачищает за Чебуром, а в итоге на пол бала меньше
    рейтинг: -6
  • Mario
    Вт, 30 августа 2016, 01:16
    Согласен — Сваток все чистил, а не Че
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 29 августа 2016, 16:50
    Вроде все правильно с оценками, но то, что ни один удар Зари не пошел в створ в большей степени не заслуга защиты и вратаря, а фарт)ИМХО
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пн, 29 августа 2016, 17:54
    Это типа — наши шашлык кушали, гуляли, а эти просто не попали?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 29 августа 2016, 18:11
    Типа после 12 угловых ни одного раза не попали в ворота, хотя Сиваков несколько раз переигрывал всех в воздухе )
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Пн, 29 августа 2016, 18:42
    P.S. Да, из 19 ударов Зари по воротам заблокирован был только 1!
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Пн, 29 августа 2016, 18:48
    И никто не мешал ( кушали шашлык, гуляли ) не мельтишил в штрафной площадке.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 29 августа 2016, 18:53
    Ага,«играли, но не угадали ни одной буквы»)))Сильно испугал Зарю своей «мельтешнёй»)
    рейтинг: -3
  • sahabaha
    Пн, 29 августа 2016, 18:58
    Так не зря мельтешнили)) Вот она-причинноследсвеннаясвязь))
    Работает.))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 29 августа 2016, 19:00
    Что-то про шашлык нет сравнений)Поужинал?
    рейтинг: -5
  • pilgrimage
    Пн, 29 августа 2016, 18:45
    Нас в последнее время всегда и все переигрывают в воздухе по известным всем причинам, а тут всего лишь несколько раз — уже прогресс.Даже «огромный» Политыло выиграл все 6 своих верховых дуэли.
    рейтинг: +3
  • paul_braitner
    Пн, 29 августа 2016, 18:59
    Ротань — 7,5; Свиток -6,5; Крава- 6,5; остальные — согласен
    рейтинг: -1
  • paul_braitner
    Пн, 29 августа 2016, 19:03
    Сваток, ну вы понимаете
    рейтинг: +1
  • Татусь
    Пн, 29 августа 2016, 19:17
    Оценки-это одно, субъективизм, а то, что обострилась борьба за первую 6у, это радует
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 29 августа 2016, 20:30
    Хорошо сыграли. Молодцы!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 августа 2016, 12:17
    Тяжёлое-забудется.
    Хорошее-останется.
    Что с Родиною сбудется,
    То и с Народом станется.

    Что любится, чем дышится,
    Душа Командой полнится,
    Что в Их голах услышится,
    То и в награды выльется.
    рейтинг: -3
  • gruzovik
    Вт, 30 августа 2016, 20:50
    Скажу словами Мастера(по Булгакову): «Никогда больше не пишите стихов». Не в обиду)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 августа 2016, 15:36
    Пан «Грузовик», скажу вам словами Мойши Биссельмана:«КИШ МИР ИН ТУХЕС».
    Не в обиду, чтобы вы нам здоровеньким были…
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 августа 2016, 13:25
    Без борьбы нет Победы,
    Нет иного пути,-
    За все кривды Команды
    Отплати, отомсти!

    П.с. Я очень люблю тех, кто минусует здесь меня, они исполняют: Лэк Мир Арш. Щиро дякую вам.
    рейтинг: -5
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 30 августа 2016, 15:01
    Хороший матч показали ребята! Больше всех из «Зари» боялся игры Петряка, но… Как же грамотно играл Адамюк! Не каждому в УПЛ по силам остановить левый фланг «Зари»!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 августа 2016, 21:26
    АЛЕКСЕЙ, как же Вы правы.

    СКОВАН Я С «ДНЕПРОМ» НА ГОДЫ
    ДЕТСТВОМ, ВЕРНОСТЬЮ, СУДЬБОЙ.
    В ГОД ФУТБОЛЬНОЙ НЕПОГОДЫ
    «ДНЕПР» ДОКАЖЕТ ОБРАЗ СВОЙ!
    рейтинг: -4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 31 августа 2016, 00:12
    Любите Днепр и радуйтесь за него! И не обращайте внимания на эти «минуса», «плюса». Мне кажется, что чем больше Вы раздражаетесь, тем больше Вас хотят раздражать…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 30 августа 2016, 21:53
    Я ощущаю, как минусы ставящий мне исполняет ЛЭК МИР АРШ…
    Спасибо вам, аноним, за мягкость и не шероховатость вашего, пардон, нежного язычка.
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Ср, 31 августа 2016, 01:23
    Тем временем Днепр должен получиться деньжат с продажи Конопы в Шальке (а именно 20%). Это от 3 до 5 лямов, неизвестна точная сумма трансфера. РАСПЛАТИТЕСЬ С РАМОСОМ!)
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 31 августа 2016, 02:06
    10 числа сразу матч с Баварией, шанс проявить себя сразу же)
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Ср, 31 августа 2016, 09:42
    football.sport.ua/news/316748
    Увы только аренда.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 31 августа 2016, 17:54
    26-летний Евгений Коноплянка перешел в «Шальке» из «Севильи» на правах аренды с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правом выкупа. Эта трансферная модель очень популярна у спортивного директора «Шальке» Кристиана Хайделя. Например, Баба Рахман из «Челси» и Набиль Бенталеб из «Тоттенхэма» перешли в гельзенкирхенский клуб по такой же схеме.
    Коноплянка рассматривается в качестве замены 20-летнему полузащитнику Лерою Сане, который перешел из «Шальке» в «Манчестер Сити» в начале августа за рекордную сумму в €55 миллионов.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 августа 2016, 17:06
    Назло недоброжелателям моим, я бью стихом по желчи их:«Тому не испытать блаженства рая,
    Кто духом пал, кто потерял мечту.
    Не для него звезда горит, сверкая,
    Не для него стремленье в высоту.

    Пусть в сердце буря вызреет; бесчестье-
    Часами вникать, как дитя в ночи.
    Пора ковать железное возмездие
    И плыть туда, где солнце, где лучи.

    И если б нам судьба определила
    Одних лишь вековечных стонов гнёт,
    И если бы все радости затмила-
    Мы будем верить: Светлый день придёт!».
    рейтинг: 0
  • Sektop_Dp
    Ср, 31 августа 2016, 17:36
    кто что знает об Антонове в Днепре?
    рейтинг: 0
  • Kroif
    Ср, 31 августа 2016, 20:50
    Шальке 04 по большому счету это тот же Днепр 2 год назад, если не хуже!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 августа 2016, 21:00
    Минусы ставящим, местным дилокарам:
    Вы созданы для счастья и свободы,
    Как рыба для полёта и ухи".
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 31 августа 2016, 23:17
    Таксист, складывается такое впечатление что вы специально провоцируете здещний контингент.И не только стихами.)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 сентября 2016, 11:09
    Уважаемый пан «4НАПА», Здоровья вам и Близким вашим. Я не сука, молчать не буду.
    Прошёл я советский социализм, был пионером и комсомольцем, являюсь Гвардии старшим сержантом запаса Великой МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ Армии победившей фашизм, Болею за «ДНЕПР» ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЕТ, ЕЗДЕЛ ЗА КОМАНДОЙ ПО ВСЕМУ СОЮЗУ, ЕЗЖУ ЗА КОМАНДОЙ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ.Мне ли бояться здешних необузданных школяров?

    «Я НЕ ПОМНЮ О ЧЁМ ГОВОРИЛИ,
    Я НЕ ЗНАЮ, КУДА МЫ ШЛИ,
    МЫ ЕВРОПУ, ВОЗМОЖНО, ОТКРЫЛИ,
    А БЫТЬ МОЖЕТ И МИМО ПРОШЛИ.

    НО КОГДА Я ДОМОЙ ВОЗРАЩАЛСЯ,
    ВСЁ КРУЖИЛОСЬ И ПЕЛО, ЗВЕНЯ,
    КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ ЧЕМУ-ТО СМЕЯЛСЯ
    И ПРОСИЛ ПРИКУРИТЬ У МЕНЯ.

    СОЛНЦЕ БИСЕРОМ НА ПАНЕЛИ
    РАССЫПАЛОСЬ, ЛАСКАЯ ЛЮДЕЙ…
    ЭТО БЫЛО В ДНЕПРОВСКОЙ ПОБЕДЕ,
    В СУЕТЕ ГОРОДСКИХ ПЛОЩАДЕЙ».
    рейтинг: -1