Вс, 7 февраля 2016, 19:39
просмотров: 5568 коментариев: 17 

Днепр сыграл вничью с ангольской Бенфикой

Днепр сыграл вничью с ангольской Бенфикой

При мягком ветерке, легонько колышащем арматуру, прошел очередной контрольный матч Днепра. Никаких откровений он не принес, соперник был откровенно слабее технически, но мощный, плюс игроки Бенфики шли в кость, будто играют на корову. Команда из лиги Жирабола укомплектована опытными футболистами, поигравшими в различном португальском дне, поэтому прогулочка совсем уж легкой быть не обещала. И не вышла, проблемы с созданием моментов есть у Днепра даже на таком (да на любом) уровне. Плюс еще Борей подхватывал мяч и нес куда пошлет, поэтому преимущество в технике (зато у нас есть преимущество в технике) частично нивелировалось.

 

Забить удалось почти сразу, это Зозуля замкнул пас наверно лучшего игрока этих сборов Матоса. Днепр продолжил атаковать, активничал Лучкевич, но моменты, как уже было сказано, создавались затруднительно, и больше в первом тайме забить не удалось. Как потом окажется, и во втором. 

 

Зато удалось пропустить. Чеберячко, Лаштувка и ветер начудили что-то такое в нашей штрафной, что позволило Луанде (не путайте, нет буквы г в этом слове) сравнять счет после примитивного заброса вперед. И знаете, вот в чемпионате фактор ветра уберется, но совсем не факт, что эта пара не сможет привезти что-то подобное. 

 

А так — очередной рабочий товарняк, сыграли — и хорошо. К третьему сбору хотелось бы видеть уже более четкий рисунок игры и не такой скрип в создании моментов.

 

Днепр — Бенфика Луанда 1:1

 

Днепр (1 тайм): Лаштувка, Федецкий, Гуйе, Чигринский, Матос, Эдмар, Петров, Лучкевич, Гама, Шахов, Зозуля

 

Днепр (2 тайм): Лаштувка (Баштаненко, 62), Адамюк, Чеберячко, Пико, Томечак, Политыло, Назарина, Близниченко, Руис, Безус, Довбык

 

Голы: Зозуля (3)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • AlexDnipro
    Вс, 7 февраля 2016, 19:41
    Что-то не радуют зборы.......(((
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 февраля 2016, 19:53
    Алекс002, сборы, как сборы, Весну встретим во все оружия. Состав первого тайма имел Мысль, Пас и Нацеленность на ворота Соперника. Не всё получалось, но я увидел рациональное зерно в их действиях. Второй тайм-УЖАСТЕН. Буквально ни кто НЕ УМЕЕТ БИТЬ В СТВОР ВОРОТ. Смешно и Плачевно смотрелись: Руис, Близниченко, Довбык-Они не Умеют Чувствовать разумом и ногой Гол, по крайней мере сейчас. Чеберячко деградирует, что для меня лично Очень Обидно, ну а Томечак-это Клоунада, которой бы сам ОЛЕГ ПОПОВ позавидовал, ни умом, ни сердцем… Уверен, сезон «ДНЕПР» начнёт на мажорной ноте, порох в пороховницах присутствует. Быть Добру.
    рейтинг: -8
  • AlexDnipro
    Вс, 7 февраля 2016, 21:23
    Надеемся))))
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Вс, 7 февраля 2016, 21:55
    Ну что бы мы тут без тебя делали?
    Все разжевал, все разложил по полочкам и в рот несмышленышам вложил! Тебе бы тренером детской команды быть, а не таксистом трудовые болчяки зарабатывать.
    рейтинг: +7
  • stanislavskor
    Вс, 7 февраля 2016, 19:58
    Лаштувка к голу не причастен! Тогда уже Баштаненко был в воротах.
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 9 февраля 2016, 08:27
    Верно при чем Лаштувка? От абы ж чушь какую то написать.
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Вс, 7 февраля 2016, 19:59
    Руис слабоват, а вот по Близниченко не согласен, КПД высокое.
    рейтинг: +4
  • houm
    Вс, 7 февраля 2016, 21:14
    Понравилась скорость и нацеленность на ворота, Луч лучший однозначно, молодец, вообще первый тайм показал что не так уж всё плохо, зато во втором появились лебед, рак и щука, да ещё не знаю что это, в виде Томачека и игра пропала.Пора бы уже увидеть приблизительно основной состав, чтоб хоть не много иметь представление, что это будет.
    рейтинг: -5
  • Grot1989
    Вс, 7 февраля 2016, 23:26
    Для второй лиги пойдет
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 8 февраля 2016, 08:54
    3 команда чемпионата Анголы = 3 команде УПЛ ))Да, уж…
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 8 февраля 2016, 11:23
    рейтинг: -3
  • danilo_sousa
    Пн, 8 февраля 2016, 11:43
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 8 февраля 2016, 13:25
    Подозрительно отсутствовал Селезнев… Где он админы?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 8 февраля 2016, 15:20
    О… 3 минуса от идиотов и ни одного вразумительного ответа… Админы! Вы что ли в отпуске или где? Я ж спросил… Где Селезнев?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 8 февраля 2016, 17:33
    Селя ботики гуталинет.На юга потянуло
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 8 февраля 2016, 19:24
    Ну это такой себе ответ… На юга видимо админов потянуло… Хотя… А бабло то откель?
    рейтинг: +1
  • Fantom
    Пн, 8 февраля 2016, 21:43
    как же задолбала меня эта ДЫРКА!!! Почему Богданыч так ему доверяет?
    рейтинг: -2