Вс, 21 февраля 2016, 19:00
просмотров: 4043 коментариев: 27 

Днепр сыграл вничью с датчанами

Днепр сыграл вничью с датчанами

Первый тайм откровенно насторожил. Нет, Днепр больше владел мячом, чем восьмая команда датской лиги, но было это все настолько безыдейно, что аж портило настроение. Весь креатив сводился к кроссам Лео Матоса да подключениям Лучкевича, который толком мяч так и не получил. Из хорошего можно отметить отсутствие каких-то пожаров сзади, хотя Папа порой принимал рискованные решения.

 

Что-то типа острых моментов возникло у ворот Лаштувки лишь дважды, правда, это все равно было интереснее, чем наши страдания впереди.

 

После перерыва вышли 10 новых человек. Возраст трех центральных полузащитников приблизился к 100 годам, но мяч задвигался быстрее. Не сказать, что моменты появились, но Днепр даже забил, Селезнев разобрался в штрафной после стандарта от Назаренко, но арбитр зафиксировал сомнительный офсайд. Нордшелланд ответил супермоментом, Лаштувка вытащил мяч из угла в красивом прыжке, а добивание пришлось снова таки в чеха.

 

Увы, этот гол из офсайда — по сути все, что сумел создать Днепр двумя составами за два тайма против далеко не самого сильного соперника. По персоналиям стоит отметить старание Матоса, Лучкевича, Руиса и Селезнева, а также близкую к провалу игру Томечака, Адамюк сейчас видится первым вариантом для основы. Назаренко временами показывал полезный футбол, конечно, больше в статике.

 

Омрачила матч и травма колена Эдмара, который не смог доиграть до конца.

 

Закономернешая, унылая нулевка. Работа в футбол, а не игра в него.

 

Днепр (первый тайм): Лаштувка — Адамюк, Папа, Чигринский, Матос — Ротань, Шахов, Безус – Лучкевич, Матеус — Зозуля

 

Днепр (второй тайм): Лаштувка — Томечак, Федецкий, Дуглас, Пико — Эдмар, Назаренко (Назарина, 80), Политыло – Гама, Руис — Селезнев

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

27 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 21 февраля 2016, 19:07
    Опять колено! Это что до июня что ли? Кто играть то будет?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 21 февраля 2016, 19:08
    Если кто то наткнется на запись финала молодежки, буду признателен за ссылку.
    рейтинг: +2
  • Gregmas
    Вс, 21 февраля 2016, 20:08
    Днепр выиграл 3:0
    рейтинг: +2
  • Gregmas
    Вс, 21 февраля 2016, 20:10
    кому интерес-Кожекоде Атлетико-Днепр молодежка 0:3 Днепр выиграл турнир прмз 30 000 долларов голы-Когут, Баланюк, Ларин, лучший вратарь-Денис Шелихов а защитник-АЛЕКСАНДР СВАТОК
    рейтинг: +2
  • garikasan
    Вс, 21 февраля 2016, 19:16
    Томечак — людина-загадка. Бруну Гама №2. Ніби все при них, але все прогнозовано для суперника і безрезультатно.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 21 февраля 2016, 19:32
    Уровень игры этого парня даже ниже чем у Влада.
    Это полный провал селекционного отдела клуба…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 февраля 2016, 20:09
    Пан «УТОПИ», как же вы Правы. Несомненно Томечак слабее Влада. Влад иногда срезался, но Он был жоще в отборе, чаще ходил вперёд и НЕПЛОХО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛ С КОНОПЛЯНКА. А минусы, от КАРГИ МУТЕЛЛИ, это нормально, они же тупые, вся их жизнь состоит из плотных лоховских минусов. Всех вам Благ и ЗДОРОВЬЯ побольше.
    рейтинг: +3
  • houm
    Вс, 21 февраля 2016, 20:40
    +Гамма в прошлой игре играл с Адамюком и в их игре было много интересного, видна была какая-то мысль, то Гамма подключал Адамюка к атаке, то наоборот, а в этой Гамма играл с бревном Томачеком, и всё, левый фланг пропал.
    рейтинг: -1
  • houm
    Вс, 21 февраля 2016, 23:46
    К чему это я написал левый?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 22 февраля 2016, 15:14
    Спасибо, Леонид, и вам здоровья и процветания во всех сферах!
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 21 февраля 2016, 20:32
    Интересно кто минусует этот комент, то что тут написано это правда, Томечак бревно а не футболист, и тот кто его подписал должен выплачивать зарплату ему из своего кармана.
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 21 февраля 2016, 22:10
    Начал неплохо, потом спад, Будем надеяться, прибавит.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Вс, 21 февраля 2016, 19:17
    Колени наши колени.
    рейтинг: +2
  • Чусовой
    Вс, 21 февраля 2016, 19:21
    «Работа в футбол » самая точная оценка, того чем занимаются наши футболисты под руководством, вечно недовольного, тренера.
    рейтинг: +1
  • клаус
    Вс, 21 февраля 2016, 19:31
    молодёжка чемпион урраааа
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Вс, 21 февраля 2016, 19:38
    Диму Михайленко в первую команду после окончания этого ужасного сезона
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 21 февраля 2016, 19:56
    И омоложение состава! Днепр стал похож на дом пристарелых…
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Вс, 21 февраля 2016, 20:04
    Это не получится так быстро) я уверен. Максимум-залечить и отпустить чебура, назика, эдмара. Но, без ротаня, матеуса и селезня будем в конце таблицы плестись на протяжении 2-3 сезонов как минимум, если руководство решит принять НАСТОЛЬКО радикальные меры. И вы Пан Рыбак, и я, и весь контингент причала, и моя пристарелая бабка прекрасно понимаем что молодёжь нужно вводить в состав постепенно. Но, к сожалению единственный человек который из за своего упрямого характера не может этого понять это Мирон маркевич.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 21 февраля 2016, 20:11
    Ну я же не говорю, что нужно всех опытных разогнать… Лаштувку есть кем заменить? Есть. Гуйе и Федю? Есть. Эдмара тоже есть кем заменить. Может Назик младший скоро сможет качественно заменить кэпа… Просто над этим нужно работать! Ведь молодежь доказывает что заслуживает внимания МБМ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 21 февраля 2016, 21:08
    Ех не видели вы игру «дет сада» Коли и «птенцов» Федоренко.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 21 февраля 2016, 21:39
    Да, были времена… Я как раз в 99 году болеть начал, случайно проходя мимо стадиона, а там Днепр играет. На стадионе до 1000 болельщиков, 14 место в турнирной таблице… И с того матча и до 2007 я не пропустил ни одного домашнего матча. А потом понеслось, семья, работа… Да и Метеор мне был больше по душе, чем арена. Хотя живу ближе к арене))
    Эх, времена были))
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 21 февраля 2016, 21:42
    Кстати, как сейчас помню, самый популярный счет при Федоренко был 1-0. Игра не яркая, построенная на контрах, но бронзу 2001 взяли))
    рейтинг: +4
  • Gregmas
    Вс, 21 февраля 2016, 20:06
    кому интерес-Кожекоде Атлетико-Днепр молодежка 0:3 Днепр выиграл турнир прмз 30 000 долларов голы-Когут, Баланюк, Ларин, лучший вратарь-Денис Шелихов а защитник-АЛЕКСАНДР СВАТОК
    рейтинг: +1
  • клаус