Вт, 5 май 2015, 21:48
просмотров: 9895 коментариев: 42 

Днепр теряет еще одного защитника

Днепр теряет еще одного защитника

Защитник Дмитрий Чигринский рискует больше не сыграть за Днепр.

 

28-летний игрок скорее всего уже не выйдет на поле до конца сезона из-за мышечной травмы, полученной на тренировке, а в конце июня, напомним, заканчивается контракт Чигринского с днепропетровским клубом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

42 комментария
  • ~FOX~
    Вт, 5 май 2015, 21:51
    Да что же это такое! ((
    рейтинг: +6
  • kuzmit4
    Вт, 5 май 2015, 21:54
    Это рука Стеценко.
    Набрали шлака как всегда — вот и результат.

    Я то в начале удивился даже чего это Эжидио в Днепр перешел — а оно просто оказалось как всегда, он просто решил нас кинуть :D

    рейтинг: -26
  • Evgenberg
    Вт, 5 май 2015, 21:58
    Нас кидают все кто только может)))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 6 май 2015, 10:47
    Жаль Дмитрия, он прекрасный защитник и мог быть лучшим в Европе, но здоровье не позволяет. Только вышел на уровень и снова травма, это будет бесконечно, нет смысла его держать.
    рейтинг: +2
  • Rackham
    Вт, 5 май 2015, 21:58
    имхо — Чигринского надо оставлять
    рейтинг: +32
  • Dem@n
    Вт, 5 май 2015, 22:04
    Смешные вы все. 3 месяца назад плевались желчью со словами «нахуй он нужен хрустальный», а теперь говорите оставить. Будьте последовательными в своих высказываних и не говорите заранее лишнего, дабы потом не выглядеть глупо.
    рейтинг: -2
  • kuzmit4
    Вт, 5 май 2015, 22:07
    Следующая новость.
    Чегринский вышел за хлебом и травмировался на пол год :)
    Чегринский встал со стула и сломал ногу.
    Не чудите это хрустальный футболист — вы думаете его бы ушли из шахтера если бы он стабильно нормально играл?

    И да Наша основная фишка — собираем весь шлак из Динамо и Шахтера. — и хотим золотые медали )
    Скажите мне как? :D
    рейтинг: -25
  • Dem@n
    Вт, 5 май 2015, 22:11
    Да никто о золотых медалях и не говорит. Об этом говорят только болелы. Коноплянка ж в свое время так и сказал, что непонятно за какие цели и медали мы играем.
    рейтинг: -9
  • kuzmit4
    Вт, 5 май 2015, 22:12
    *опять же собираем отработанный материал из прямых конкурентов.

    Тот же Безус — футболистище всех порвет, как только мяч к ниму попадает — фиг кто отберет, и чужие и свои.

    Эти футболисты даже в заявку в своих клубах не попадали. И вы хотите с ними выигрывать у шахтера и динамо.
    Не смешите — я не верю что есть такие имб*цылы которые в это верят.
    рейтинг: -10
  • Гриша
    Ср, 6 май 2015, 07:41
    Без шлака Динамовского мы бы не обыграли впервые за 10 л(могу ошибаться, но что-то около того) Шахтер 3:1 и само Динамо
    рейтинг: +3
  • Rackham
    Вт, 5 май 2015, 22:26
    Может быть, и хрустальный он, НО насколько сейчас команде помогает ротация, особенно в линии обороны — Дуглас, который практически после каждого матча ЛЕ попадает в сборную тура, имеет достаточно времени, чтобы восстановиться и не выходить против команд, где можно и нужно выигрывать малой кровью. Будет очень здорово, если в следующем году мы будем иметь стабильных пять центральных защитников — Дуглас, Чеберячко, Гуйе, Чигринский и СВАТОК, который не то чтобы стучится в основную команду, но мы увидели, что рассчитывать на него можно.
    рейтинг: +4
  • kuzmit4
    Вт, 5 май 2015, 22:20
    Хотелось бы услышать адекватный ответ «за какие заслуги его оставлять»?
    В одном матче вышел — год будет лечиться?
    А зарплата?
    Выгнать его нах, а деньги с его заплаты разделить, и поднять зарплаты молодым игрокам. И то толку больше будет…
    Смысл держать инвалида в клубе?

    рейтинг: -13
  • Rackham
    Вт, 5 май 2015, 23:12
    адекватный ответ — выше был
    всей этой вылитой на него желчи, хоть убей, но до конца не понимаю, в тех матчах, в которых он играл за Днепр в этом сезоне было видно, что играть он умеет, дальние передачи очень хороши
    давайте выгоним Матеуса, по вашей логике, не, ну серьезно! форвард, годков прилично, то колено, то спина
    травмы — неотъемлимая часть футбола, писалось кстати, что зарплату он получает в Днепре не самую высокую
    рейтинг: +4
  • net-slov
    Вт, 5 май 2015, 23:38
    Давайте все по полкам.
    Матеус травмируется но только последнее время, при рамосе играл постоянно. Косяки в этом сезоне.
    Чигринский. В 2010 его выперли из барселоны, лично после этого я его не помню. Выходил пару матчей, максимум месяц сыграет и травма на пол года, год.
    Только вдумайтесь 5 лет человек нормально не играл, а сидел с травмами.

    И тут этот великий игрок переходит в Днепр.
    Я даже не могу найти сравнения чтобы описать этот величайший трансфер.

    Просто не с чем сравнивать. Просто настолько тупых вещей как трансфер чегринского я еще не стречал.

    Но я могу объяснить, Трансфер для галки, абы болельщики и тренер заткнулись, что никого не покупаем, и некому играть.
    рейтинг: -16
  • net-slov
    Вт, 5 май 2015, 23:45
    * Дима имей совесть, хвит минусовать мои посты :D
    рейтинг: -8
  • Alex Prinston
    Ср, 6 май 2015, 09:51
    Он вообще то на фри пришел.
    рейтинг: +2
  • net-slov
    Вт, 5 май 2015, 23:54
    Ага как темощука в сборной. Пусть играет за клуб пока будет желание.
    Так давайте ему стул бл* вынесем на поле — он там до 60-ти лет просидит. Лишь бы бабки капали.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 6 май 2015, 07:40
    А может лучше Мазуха?
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 5 май 2015, 22:06
    А если непосредственно о Чигринском, то по ходу это всё, не получится у него уже вернуться в футбол, с такой чистотой травм можно и вовсе заканчивать. Очень жаль…
    рейтинг: -5
  • G
    Вт, 5 май 2015, 22:08
    Оставить годилось бы, но что по этому поводу скажет руководство клуба…
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 5 май 2015, 22:15
    зря вы желчью поливаете игрока. А ведь для футболиста это трагедия. Мало того, что после Барсы он приходил в себя где-то год, так ещё и травмы просто съедают всю карьеру. После такой травмы не будут странными мысли о завершении карьеры
    рейтинг: +15
  • net-slov
    Вт, 5 май 2015, 23:52
    Ипать трагедия…
    Трагедия ценой результатов клуба? результатов команды города?
    Так давайте тогда соберем всех инвалидов в днепре, а нормальных игроков выгоним.
    У них же трагедия, давайте их жалеть — а сами будем в жопе.
    Этот игрок нечего не сделал для клуба чтобы вы его так защищали.
    Я понимаю человек который поиграл за клюб порядочно — это да, А то пришел из основного конкурента, вы его еще и жалеете.
    Он играет где денег платят, и на днепр ему плевать уж поверьте. Главное бабла побольше выдоить.

    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Ср, 6 май 2015, 13:18
    net-slov.Чигра пришел БЕСПЛАТНО, контракт с Днепром НЕ ПОДПИСЫВАЛ, ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Не заиграл свободен.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 6 май 2015, 21:56
    это пиздец. я в ахуе с вашей бесчеловечности. Лучше миллион в жопу пьяных кузьмичей, не знающих, кто на поле вообще играет, чем такие недолюди, как вы
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 5 май 2015, 22:26
    Таки тот поджопник был судьбоносным.
    рейтинг: +5
  • Дрон
    Вт, 5 май 2015, 22:27
    Что ни говори, а жалко хлопца. С ним как-то поспокойней было в центре обороны. Хочется надеяться, что выздоровеет и все-таки поиграет еще.
    рейтинг: +11
  • good
    Вт, 5 май 2015, 22:40
    Изначально был большой риск его приобретения, полгода нормальный срок. Не сможет вернуться на поле, никто новый контракт не подпишет.
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Вт, 5 май 2015, 23:24
    Неплохо проявил себя в играх, но изначально был склонен к травмам, ведь всем известно ему далеко не 28 как пишут официально
    рейтинг: -7
  • Валера не выдумуй!
    Ср, 6 май 2015, 09:19
    А сколько ему?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 6 май 2015, 13:19
    Ураган.Ты прав ему не 28.Он «деланный», об этом знают в клубе.
    рейтинг: +1
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 5 май 2015, 23:56
    Жаль парня…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 6 май 2015, 00:30
    а может Чигре надо было набрать физическую форму на тренажёрах и беге сначала, а потом уже говорить о контракте? худосочный он какой то… вот и сломался.
    рейтинг: +1
  • tEmmio
    Ср, 6 май 2015, 00:44
    за те несколько игр, которые он провел в футболке Днепра я понял, что хорошего дальнего паса у наших остальных центрбеков просто нет. Сколько бы его травмы не косили, а парень реально умеет это делать. Да и в защите выглядел убедительно.
    Но травмы все это перечеркивают… Хотелось бы верить, что он еще по-настоящему вернется
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 6 май 2015, 10:30
    Поддерживаю. Особенно про первый пас.
    рейтинг: 0
  • Provod
    Ср, 6 май 2015, 00:50
    Сваток, заменит. И еще надо молодеж подпускать. А Диме здоровья!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Ср, 6 май 2015, 07:21
    Проклятье какое-то с защитой, вечно проблемы. А у нас «такие» матчи впереди.Мирон не Рамос, Ротоня туда не поставит.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Ср, 6 май 2015, 07:35
    Как футболист, он хороший.
    Не каждый защитник обладает отличным пасом, хорошим видением поля. И отбор у него не плохой, по крайней мере не как Чеьерячко отбирает ( что каждый второй отбор — фол )
    Но то, что он сахарный, это факт.
    Если бы он не ломался, наврядли он играл бы в Днепре
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Ср, 6 май 2015, 07:37
    А по поводу денег, я не думаю что клуб ему сейчас что-то платит. Ну или платит ( чисто символическую сумму ) так как его взяли по большому счёту на просмотр до конца сезонна!
    рейтинг: +2
  • криtik
    Ср, 6 май 2015, 09:00
    Просто так кроты не «отказались» бы от него)Значит их медики знают то, что мы не знаем…
    рейтинг: +2
  • madmax
    Ср, 6 май 2015, 09:43
    «28-летний игрок скорее всего уже не выйдет на поле до конца сезона из-за мышечной травмы, полученной на тренировке.»
    Кто б сомневался…
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Ср, 6 май 2015, 09:55
    Не думаю, что тут ему платят большие деньги, его брали на скромный контракт и дали шанс вернутся в большой футбол. Он показал, что несмотря на все играть умеет и выглядит надежнее Чебы и Мазуха, и как уже отмечали про пасы — они заглядение.
    Я думаю поедет на сбор летний с командой и снова какой то микро контракт подпишут или 1+3.
    При всем уважении к Стеценко, но сейчас он не выхватит сюда хорошего центрбека из за рубежа. Разве что хорвата какого то молодого, поляка.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 6 май 2015, 13:25
    Зачем нам центр защ легионер? Есть Сваток пусть играет, набирается опыта.Вот хорошего лега на место 10 не мешало бы.Будем надеяться что Камардина не зря взяли, все таки 12 лет там прожил, языки знает, связи есть, может летом какого то жулика-шавьера и присмотрят.А то Безус «кислый» совсем.
    рейтинг: 0