Вс, 1 марта 2015, 10:46
просмотров: 7278 коментариев: 29 

Маркевич не хочет продлевать Мазуха

Маркевич не хочет продлевать Мазуха

Главному тренеру Днепра Мирону Маркевичу не нужен чешский защитник Днепра Ондржей Мазух. Об этом сообщил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в эфире программы Анатолия Шинкаренко.

 

«Мы хотели продлить контракт с чехом еще до его травмы, но сегодня так складывается ситуация, что Мирон Богданович не считает нужным продлевать договор с этим игроком. Почему? Мне пока трудно об этом сказать. Несомненно, что мы выполним все контрактные обязательства перед чешским защитником», — сказал Андрей Викторович.

 

Напомним, что в июне у Ондржея Мазуха заканчивается контракт с футбольным клубом Днепр, при этом недавно, в контрольном матче, чех получил тяжелую травму колена, которую он вынужден будет залечивать до конца 2015 года.

 

Также считаем необходимым сообщить, что Ондржей за прошлый сезон допустил одинадцать голевых ошибок — больше, чем кто-либо в составе Днепра.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

29 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 1 марта 2015, 10:55
    О-па-па… а зря…
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вс, 1 марта 2015, 11:03
    Я не могу судить о квалификации Маркевича, но Мазух почему-то вполне устраивал Рамоса, И да, покажите мне хоть одного игрока во всём мире кто не допускал ошибок.Папа Гуйе тоже пенки пускал и это мы все знаем, видимо причина в чём то другом.
    рейтинг: +18
  • BStanik
    Вс, 1 марта 2015, 11:44
    А мне кажется, что на его позиции Маркевич видит кого-то другого + это спорт, травмы случаются у каждого, к сожалению, наверное, как раз и эта трамва спровоцировала не продлевать контракт с Мазухом. Это спорт, зачем выплачивать заплату игроку, который до конца 2015 года не будеь играть, и фиг кто знает, когда он наберет форму. Подло или нет, но со спортивной точки зрения все правильно.
    Также было и с Вальдесом, ну ничего, играет потихоньку, набирает форму в молодежке МЮ.
    рейтинг: +12
  • G
    Вс, 1 марта 2015, 17:54
    Это не по-спортивному, это с точки зрения большого бизнеса…
    А вообще-то косячили все, кто-то больше, кто-то меньше…
    рейтинг: +2
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 1 марта 2015, 11:00
    Ребят, а это подло…
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 1 марта 2015, 11:08
    Это профессиональный спорт и большие деньги.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 1 марта 2015, 11:11
    Ага, только ты сам написал, что инициатива от Маркевича.
    «Мы хотели бы тебя продлить, но играя за нас ты получил тяжелую травму, так что иди нахуй» как то так это выглядит

    А в свете бесплатного ухода Коноплянки, видно что деньги наш клуб не особо заботят.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 1 марта 2015, 11:23
    Коноплянка еще никуда не ушел.
    Маркевич или нет — не важно.
    Это решение в итоге принимать всем вместе.

    Это профессиональный спорт, а не благотворительный фонд.
    Клуб уже сделал его богатым человеком и надо думать про клубные интересы в первую очередь.

    Подписать человека, который год не будет играть и не факт, что сможет вернуть прежние кондиции?
    Этот напряг будет висеть на Маркевиче постоянно и ему будут напоминать «у нас есть Мазух, куда его девать»?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 1 марта 2015, 18:44
    То есть вариант, что ММ его не продлевал бы даже если б не было травмы не рассматривается?
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Вс, 1 марта 2015, 12:24
    Плюсанул тебе приятель, разделяю твое мнение…
    Не самое плохое бревно Мазух в этой команде, а кто не лажал, просто позиция Мазуха ошибок не прощает…
    «Не будет продлевать»-это больше о представительницах древнейшей профессии…
    Процитирую слова одного уважаемого футболиста, бросая говно в человека, можно не добросить, а руки останутся в дерме и вонять будут-не хотел, что бы в роли бросающего был Днепр в данной ситуации…
    В нашем клубе было столько бездарных трансферов(пальцем в небо), что они по более чем 11 ошибок Мазуха и Мазух не самый плохой трансфер в истории Днепра, вот по-этому однажды проснувшись, хочется прочесть«Днепр не хочет продлевать Стеценко»…
    Удачи нашим с волыняками…
    рейтинг: +16
  • funkje
    Вс, 1 марта 2015, 11:02
    А кто лучше? Слепой Гуйе? Мирон, не чуди. Расизм плохо, но Днепр был всегда белой командой и не надо их менять темнокожими.
    рейтинг: -10
  • Wolf
    Вс, 1 марта 2015, 13:02
    Простите а Буатенг и «фотограф» в другом Днепре играли?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вс, 1 марта 2015, 15:26
    А они типа играли?
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Вс, 1 марта 2015, 11:02
    Надеюсь поступят с ним достойно в клубе, ощибки ощибками, но все таки немало сил отдал Днепру… все таки хочется видеть Сватка в основе, на крайняк Чигринского, но брать Гуйе… так он привезет и провозил побольше Мазуха
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вс, 1 марта 2015, 11:23
    Получая очень большие деньги клуб недостаточно для него сделал?
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Вс, 1 марта 2015, 16:36
    че у тебя всё деньги да деньги!!! это конечно весомый аргумент, но!!! есть еще человеческая позиция!!! говорить что мы тебе платили кучу лаве, а тут вдруг у тя серьёзная травма поэтому мы расстаёмся, мы в расчете не красиво!!! Мазух своей игрой за Днепр заслуживает уважения!!! и при Рамосе он был куда более надёжнее его партнёра Чеберу… просто расставаться нужно достойно!!! плюс зимой в вашей табличке трансферов был вариант с Андерлехтом, если маркевич решил че он не нужен, то могли бы отправить с почетом
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вс, 1 марта 2015, 11:03
    Такой вопрос, деликатный… Как центрбэк Ондржей, канешна, для задач типа выше третьего места и еврокубков слабоват. И если есть наметки на его замену, то это надо проворачивать. Плохо что это придется делать когда у него тяжелая травма… По человечески парня жаль…
    рейтинг: +13
  • Никола Калымыч
    Вс, 1 марта 2015, 11:18
    Вы забыли о том, что Мазух и сам до травмы не хотел продлевать с нами контракт.
    рейтинг: +13
  • Alexei_dp
    Вс, 1 марта 2015, 11:27
    Папа не сильнее Мазуха, просто Мирону он привычней, а самое главное Мазуху еще восстанавливаться долго (аля Мандзюк) вот и весь хрен
    рейтинг: +6
  • Ураган
    Вс, 1 марта 2015, 11:53
    Мирон отмороженный жаль пацанов
    рейтинг: -11
  • bulpi
    Вс, 1 марта 2015, 12:08
    Так поступать нехорошо. Бог не фраер, он все видит. Когда-то некрасиво поступили с Кернозенко, и у нас много лет не было нормального вратаря. Да, Днепр не благотворительный фонд. Но можно найти достойный компромисс. Подписать контракт на минимальную зарплату, с условием, если выйдешь на уровень основы — вернем нормальную зарплату.
    рейтинг: +9
  • Котэ
    Вс, 1 марта 2015, 12:15
    Некрасиво
    рейтинг: +1
  • juh
    Вс, 1 марта 2015, 12:26
    Cам же довыебывался, не продлил когда предлагали, какие вопросы?
    Будь он хотя бы нашим перспективным воспитанником или условной «легендой» калибра Назара, может была бы какая-то почва для благотворительности… А так: скорейшего выздоровления и успехов Ондржею!
    рейтинг: +6
  • Пофффигист
    Вс, 1 марта 2015, 12:27
    не красиво то оно не красиво… Но помнится до травмы он не очень то и хотел продлевать контракт, а теперь уже захотел когда деваться некуда. Наверное все таки с обеих сторон не очень красиво получилось.
    рейтинг: +10
  • Пофффигист
    Вс, 1 марта 2015, 12:39
    получается наверное думал или очень хороший контракт или думал как Стринич на повышение пойти, свободным агентом. А не тут то было травму получил и теперь конечно не против остаться, деваться то уже некуда а как минимум на год за свой счет не хочется. Человек должен хотеть играть за клуб и продлевать, а не от безысходности. САМ ВИНОВАТ. Кто знает был бы здоров и не захотел бы подписать.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 1 марта 2015, 13:01
    Сам Мазух хочет продлить контракт или уйти свобоным агентом зимой? До траамы говорили о конкретных предложениях по чеху.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 1 марта 2015, 13:17
    Мы всю тему точно не знаем… хотел он продлить или уйти свободно. До конца контркта дотянем а там посмотрим. Кидать тоже не вариант
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 1 марта 2015, 18:28
    его никто не кидает.он просто не сможет играть.после лечения посмотрим.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 1 марта 2015, 19:13
    Тут никто не хочет ехать в Украину(по словам Шрека), а они нормальными игроками «разбрасываются»)Взяли «хрустальную вазу»Чигринского, а играть кто будет?
    рейтинг: +2