Пт, 22 января 2016, 16:16
просмотров: 6833 коментариев: 85 

Днепр — Цюрих. Весь матч

Днепр — Цюрих. Весь матч

Второй матч 22 января Днепр провел против швейцарского клуба Цюрих.

 

 

 

85 комментариев
  • G
    Пт, 22 января 2016, 16:23
    Ещё одна игра ни о чем? Как бы этого не хотелось…
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 16:24
    Именно так и будет, до тех пор, пока тренирует ребят тот, кто с трудом даже говорит!
    рейтинг: -6
  • Shust
    Пт, 22 января 2016, 16:49
    Вижу тебя он конкретно достал, в каждом коменте его упоминаешь)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 17:05
    Достал не он! Я его как личность уважаю, но то, что сейчас он делает с клубом, что пацані даже два паса связать не могут… Как он их там тренерует? Вот єто меня бесит! Как говорится: Не можешь срать — не мучай жопу…
    рейтинг: -2
  • Shust
    Пт, 22 января 2016, 17:12
    да я согласен. у него нет желания, от сюда и такое отношение к работе.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 22 января 2016, 19:24
    Уважать как личность и покрывать х%ями при каждом удобном и неудобном случае — совершенно противоречивые вещи для нормального человека. Так что, либо врешь про уважение, либо диагноз — шизофрения. Я извиняюсь перед теми, кто это читает, я думаю, что все-таки первый вариант имеет место.
    рейтинг: +1
  • TOM
    Пт, 22 января 2016, 20:19
    А вы что на самом деле не понимаете что в команде мастеров не учат бить по мячу, отдавать пас? Они все подписали контракты и получают за это деньги и совсем это не как вы пишете
    задача ст.тренера учить играть в футбол.Вф путаете команду мастеров и футбольную школу… В каждом вашем посте желч и яд.Так болеть за свою команду нельзя, а ст.тренер тоже является неразрывной частью команды.На этих сборах основная задача физподготовка, а игра, точнее ее постановка это в дальнейшем.Вот скажите как Папу нужно учить пас отдавать или мяч отбирать в 30 с лишним лет и он не один такой.Просто прошу всех не срите с таким остервенением на команду, успокойтесь… Раз хазяин выбрал такой путь, вы ничего не сделаете и ни одинтренер ничего не сделает с без соответствующего настроя хозяина.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 22:06
    Уважаемый, открою Вам секрет: Многое (если не все, зависит от тренера) Будь Вы професионал хоть 100 раз, но если Вам тренер ставит задачи, схемы, просит Вас играть так, как Вы не умеете, то ничего из этого не выйдет! Почему Блохин в Динамо тупил и везде летел а пришел Ребров и с тем же составом начал давать результат? Я уверен, что дай этот состав например Кварцяному, то мы бы сейчас минимум были выше Зари и небыло бы такого отставания от Динамо и Шахтера!!!
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пт, 22 января 2016, 23:08
    Абсолютно согласен с Вами! И вообще, давно известно, что «тяжело в учении, легко в бою»!
    рейтинг: +1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 22 января 2016, 23:40
    Плюсую. Ван Гал, последний год Мауриньо, тот же Бенитез, явные примеры что футболисты важны, но тренер на процентов 85 стержень команда.
    рейтинг: +4
  • TOM
    Пт, 22 января 2016, 20:37
    Маркевич с трудом говорит как выражаетесь вы, а как же говорил Рамос совершено не зная языка.Я надеюсь что вы понимаете разницу между оригиналом, его эмоциями и неэмоциональным переводом.Яимел счастье слышать установки Емца, Кучеревского и того же Сабо.Поверьте дело не в речи.Есть что-то еще.
    рейтинг: +2
  • jacky72
    Пт, 22 января 2016, 16:48
    опять 0:5))))))))))
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2016, 17:02
    Смотришь ролик о прошлогоднем евросезоне и слезами обливаешься понимая, что всё это повторится очень и очень нескоро… и способно ли вообще повториться?… и доживём ли?..
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 17:13
    Друзья, вот Она-Долгожданная ПОБЕДА грядёт!
    Так встретим же ЕЁ аплодисментами… и с полными бокалами игристого вина. Виват, панове, Виват!
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 17:13
    Трансляция как всегда «НА ВЫСОТЕ»
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Пт, 22 января 2016, 17:14
    у меня одного подвисает?
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пт, 22 января 2016, 17:15
    Только у меня картинка виснет или это такая трансляция?
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 17:15
    Мдаа трансляцыя на высшем уровне…
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Пт, 22 января 2016, 17:17
    ппц дикие лаги и подпись fc Dnipro
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Пт, 22 января 2016, 17:23
    ппц-лучше в записи посмотрю…
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 17:25
    В записи не интересно)
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Пт, 22 января 2016, 17:27
    а интереснее наверно слайд шоу смотреть?
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 17:29
    Ну даже не знаю)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 22 января 2016, 17:25
    Игры нет, трансляция есть… Игра есть, трансляции нет… Это Днепр детка!
    рейтинг: +6
  • Алекс.дым
    Пт, 22 января 2016, 17:27
    +
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 17:37
    представляю на сколько минут уже отстает от реального времени то, что нам транслируют)))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 22 января 2016, 17:41
    Как и все в нашей команде-ДНИЩЕ
    рейтинг: -4
  • Палич
    Пт, 22 января 2016, 17:44
    А что это за Кержаков играет, не тот ли это Кержаков?
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 22 января 2016, 17:51
    тот
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 17:54
    Тот, тот) Тот кого мы по слухам когда то торговали)))
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 17:56
    #Днепр — #Цюрих / 0-0 / Перерыв

    Почти основной состав Днепра пока не пропускает, но и не забивает! Ждем второй тайм.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 22 января 2016, 18:04
    Тебя бы в клуб на место сегодняшнего комментатора… Бесплатно делаешь работу лучше, чем тот за деньги.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 22 января 2016, 18:03
    Ребята! Вязать два паса учат не в Премьер Лиге, а в Детской футбольной школе.А то, что у нас нет футболистов, так обращайтесь по адресу.Вины в этом Мирона нет.Это не он привез на сборы фамилии людей с «Удостоверением футболиста» это они прицепом к бизнесу ИВК.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 22 января 2016, 18:08
    То есть, этого состава не достаточно, что бы брать третье место с отрывом 480000000 очков от четвертого? Ну тогда я не знаю кого ему для этих целей купить… Может Месси помог бы… Да нет, врядли.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 22 января 2016, 18:17
    Ну да.Нет игроков))) Надо Бейла прикупить, чтобы вдуть аматорам)))))))))
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 18:27
    Лаштувка в старой форме со значком Премєр Ліга))) Даже форму новую не могут на спаринги дать
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 18:54
    #Днепр — #Цюрих / 0-0 / Матч завершен

    Прогресс. Надеемся на лучшее и ждем побед!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пт, 22 января 2016, 18:57
    Ну, хоть так
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 18:58
    Простите меня, панове, я Вам Победу обещал, но Вы получили ничью… По такой игре и ничья победа, я так думаю. Лучшим в пол был Чигринский, неплох был Руис, худшими, я так вижу, были: ЗОЗУЛЯ и СЕЛЕЗНЁВ, ну а польский легионер Томечак-вообще был БЕЗ ПОНЯТИЯ. Кстати, Молодёжь смотрелась бодро и проявляла инициативность.
    рейтинг: -7
  • D.A.
    Пт, 22 января 2016, 19:04
    Томечак-хорват
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 19:07
    Простите меня, а я Его в поляки, почему-то, приписал…
    Всё смешалось в калейдоскопе финтов и пасов этого паренька.
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 22 января 2016, 19:05
    Семенович мы разный футбол смотрели?)) Звезда матчу-Эдмар!)))
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 19:09
    Мой Друг, АНДРЕЙ, приветствую Вас с пожеланиями крепкого ЗДОРОВЬЯ! А мне Чигринский понравился, Мышлением прежде всего.
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пт, 22 января 2016, 18:59
    Яппонский бохх — мы не проиграли! Ура товарищи, УРА!!!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 19:04
    Пан «УТОПИ», прогресс на лицо, Победы таки грядут…
    Вот только наш ЗОЗУЛЯ как-то технику подрастерял, а СЕЛЕЗНЁВ сильно отяжелел.
    рейтинг: -9
  • akinak 48
    Пт, 22 января 2016, 19:03
    В нашем клубе рассказывают, что не хотят иностранцы ехать в Украину.А Зоря, которая играет не дома, подписала двух перспективных бразильцев, почему-то к ним хотят! А наш клуб может только (мягкие игрушки)покупать? Или наши скауты дальше «Детского мира»не ездят?
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Пт, 22 января 2016, 20:46
    Неизвестно что то за игрушки с Бразилии. Может их на пляже подобрали и они сувенирами торговали. Все относительно
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 22 января 2016, 19:06
    Ниче что Рома не играл сколько??? Ну а Селя то Селя-там надо просто стоять и отлетит когда надо))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 января 2016, 19:14
    Андрюша, дорогой Ты мой Человек, я всё понимаю, Роман после тяжёлой травмы, скорости от Него ждать, пока, наивно, но техника паста и обводки, это как Опыт и Знания, Они в крови у Классного Исполнителя.
    рейтинг: -9
  • frunzik
    Пт, 22 января 2016, 19:25
    будем надеяться что пока идёт наигрывание состава.ошибки у многих.вратари тоже не сыгранны.
    рейтинг: 0