Вт, 21 октября 2014, 11:01
просмотров: 10256 коментариев: 21 

Днепр удачно избавился от Жулиано?

Днепр удачно избавился от Жулиано?

Экс-игрок Днепра Жулиано, переход которого в Гремио анонсировали как супертрансфер, рискует вылететь до конца сезона и даже вообще завершить карьеру, пишет сайтcorreiodopovo.com.br.

 

Хавбек уже месяц не играет за Гремио, потому как испытывает хронические боли в паху. С момента, когда игрок вернулся в Бразилию, он сыграл в одинадцати матчах и забил один гол.

 

 

correiodopovo.com.br

 

 

21 комментарий
  • Игорь
    Вт, 21 октября 2014, 11:08
    ой-ой, поправляйся Жулик…
    рейтинг: +65
  • Палич
    Вт, 21 октября 2014, 11:17
    Опять сработало проклятье Стеценка, гг!!!
    рейтинг: -18
  • Shust
    Вт, 21 октября 2014, 12:02
    если не ошибаюсь, его проклятье срабатывало на тех, кто отказал Днепру в переходе.
    рейтинг: +13
  • Сергей
    Вт, 21 октября 2014, 11:21
    Результат нагрузок? Неправльное распределение?
    рейтинг: +7
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 21 октября 2014, 11:26
    Дай Бог, что бы выздоровел!
    рейтинг: +39
  • Forward
    Вт, 21 октября 2014, 11:37
    Джу выздоравливай!
    куда приятней было бы если он блистал в топ клубах и сборной…
    рейтинг: +37
  • UTOPIE
    Вт, 21 октября 2014, 12:51
    Поправляйся Жули. Всегда болеем, переживаем и уважаем тебя!!!
    рейтинг: +17
  • ИМХО
    Вт, 21 октября 2014, 13:01
    «Днепр удачно избавился от Жулиано… рискует завершить карьеру»
    Только я считаю заголовок дебильным? ИМХО Джу не заслужил такого…
    рейтинг: +54
  • тайгер
    Вт, 21 октября 2014, 13:25
    Заголовок, если честно очень и очень неприятный. даже если сделать скидку на то что наши болелы больше хотят видеть в составе сильных игроков таких как Джулиано… а тут вроде как продали и выходит удачно… глядя на проблему его со здоровьем.и это обыгрывать.Не знаю.Он неплохой игрок и человек.Принес пользу Днепру… А тут (из заголовка )можно сделать вывод что избавились при первых трудностях… и теперь радуемся.Чему радоваться.Удачи ему в карьере и скорейшего выздоровления.
    рейтинг: +33
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 21 октября 2014, 13:33
    да да заголовок звучит подленько! хоть Джу мне последнее время не очень нравился игрой, но он такого не заслужил.
    рейтинг: +17
  • termist
    Вт, 21 октября 2014, 13:45
    играл бы в Днепре, его отправили бы на операцию в Германию или Швейцарию, а так в Бразилии таких денег на него никто тратить не будет, отдадут под нож местным «лесорубам-мясникам» и будет 50 на 50, либо вылечат либо искалечат, прямо как у нас.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 21 октября 2014, 15:29
    Ты еще скажи, что колдунам вуду отдадут и зомби сделают.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Вт, 21 октября 2014, 20:57
    Жулиано и сам не беден после контракта с Днепром что бы обеспечить себя хорошим лечением в любой точке мира
    рейтинг: +1
  • Amens
    Ср, 22 октября 2014, 17:21
    только хотел сказать. Помнится Максу Калиниченко делали по идентичной проблеме операцию в Германии и тогда еще везде писали, что такая операция очень дорогостоящая, и не каждый клуб в состоянии ее оплатить!
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Вт, 21 октября 2014, 14:27
    Заголовок просто отвратительный, мерзкий и дебильный! Даже дерьмово поступавшие с «Днепром» экс-игрочишки (перечислять не буду), — вряд ли заслуживают, чтобы от новостей про их проблемы со здоровьем так удовлетворенно потирать руки. А Джулиано заслуживает только уважения и сочувствия, и пожеланий самых лучших!
    рейтинг: +23
  • alex_dniepr
    Вт, 21 октября 2014, 14:44
    +100500
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 21 октября 2014, 15:55
    Скорейшего выздоровления.Это все смена физических нагрузок, наверняка и смена статуса.В Украине Жу был легом(еще и под руководством испанцев), а в Бразилии Жу свой)))
    рейтинг: +2
  • Giuliano
    Вт, 21 октября 2014, 18:46
    Я живой!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вт, 21 октября 2014, 20:03
    Очень жаль, если это правда. Сейчас Джу Днепру О-очень не хватает. Так замены ему не нашлось и врядли найдётся.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вт, 21 октября 2014, 22:52
    Заголовок такой же мелкий как и админы этого сайтика
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 22 октября 2014, 10:10
    Говорили играй тут от че та Бразилия??? Сам захотел уехать на Родину.… пишите заголовки немного по людски.
    рейтинг: +1