Сб, 5 марта 2016, 20:43
просмотров: 7265 коментариев: 108 

Днепр уныло проигрывает Динамо

Днепр уныло проигрывает Динамо

Шансы Днепра перед этой игрой рассматривались с позиции «Динамо разобрано и еще хуже». Однако практика подтвердила: не хуже. Конечно, хозяева поля предстали не в лучшей форме, интересного футбола не показали и почти ничего не создали, но для нынешнего Днепра и этого достаточно. Наша команда привезла сама себе два гола откуда-то из дворового футбола, казалось, участники событий — Лаштувка, Матос и Гуйе в лучшем случае прогуливали занятия в футбольной школе. Если вы видели эти голы, вы понимаете. Но виноватым окажется Безус, а не домкратом деградирующий Папа, да?

 

Вообще, сенегалец и чех наиграли в этом матче такого, что Динамо ничего не создав могло громить Днепр. Впереди же не получилось ничего, кроме одного хорошего момента, когда Зозуля из неплохой позиции пробил мимо ворот.

 

Команде не хватило класса в этой конкретно игре и смысла вообще. Зачем все это?

 

Закономерное поражение в скучнейшей, тягучей игре.

 

Динамо — Днепр 2:0

 

Голы: Ярмоленко, 20, Гусев, 39

 

Динамо: Шовковский — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Гармаш (Сидорчук, 74) — Гусев (Яковенко, 71), Велозу, Буяльский, Ярмоленко — Теодорчик

 

Днепр: Лаштувка — Федецкий (Андерсон Пико, 83), Гуйе, Чигринский, Лео Матос — Ротань, Шахов — Матеус, Безус (Гама, 46), Лучкевич (Руис, 46) — Зозуля

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

108 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 5 марта 2016, 20:45
    Зачем все это? Чтоб Динамо было чемпионом а не сепаратисты! Вот зачем
    рейтинг: -32
  • Георгий
    Сб, 5 марта 2016, 20:58
    мы Днепр, а не Динамо.еще не хватало, чтобы Днепр кому-то подмахивал.
    рейтинг: +29
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 00:08
    Он все время подмахивал… Ты вчера родился?
    рейтинг: -26
  • DIM-C
    Вс, 6 марта 2016, 00:30
    Мозгов и адекватности…
    рейтинг: +10
  • DIM-C
    Сб, 5 марта 2016, 20:48
    Неужели Шелихов или Варцаба сыграли бы хуже Лаштувки? А Сваток — хуже Гуе? У 13ти игроков контракты заканчиваются? Что-то и не жалко…
    рейтинг: +29
  • Romadnepr
    Сб, 5 марта 2016, 21:52
    Вот нахуя толстожопый Лаштувка вообще нужен? Наигрывайте молодежь. Хуже не будет никогда
    рейтинг: +22
  • katoric
    Сб, 5 марта 2016, 21:55
    с такой игрой и тренеров не жалко! Мирона уже хер кто возьмет после развала в Днепре и аппетитов с латиносами!
    ПЕНСИЯ И венники-вареники!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 00:53
    А что? Вареники с картошкой, с творогом и с вишней это вкусно))
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Вс, 6 марта 2016, 20:37
    с его слов варианты были, и он сам бы уже давно ушел если бы не неустойка по контракту — это и дураку понятно.
    Нам тут всем тяжело смотреть игру неукомплектованного состава, а представьте как слепить боеспособный состав против ДК и ШД, которые каждое тр. окно мешок денег вываливают за новых футболистов.
    Этот сезон многие будут доигрывать до окончания контракта.
    В следующем сезоне, в лучшем случая нас ждет слабый тренер с новым слабым коллективом + те кого никуда не захотят покупать.
    А в худшем: мы перестанем заходить на этот сайт.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 00:09
    Это решать не тебе кто и как бы сыграл. Верно?
    рейтинг: -7
  • Георгий
    Сб, 5 марта 2016, 20:57
    мне вот интересно чему так радостно улыбался Рома Зозуля, когда его команда с позором горит 2-0?
    выглядело это как слив.не позорьте славное имя Днепра.
    пс.можно поставить в ворота Шелихова, Варцабу, Кучера или бабушку Стеценко.но пожалуйста уберите из ворот это дырявое ведро!!!
    рейтинг: +23
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 5 марта 2016, 23:43
    Это не выглядело как слив… ЭТО СЛИВ!
    рейтинг: -12
  • GrandRiver
    Вс, 6 марта 2016, 00:09
    Да.Повторение первой игры на ДА.Почти так же сами себе забивали. Увидим с кротами совсем другой Днепр, и даже стартовый состав)))
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 00:55
    Очень легко сказать, что это слив, прекрасное объяснение поражению. Сложнее признать, что Днепр просто слабее, на данный момент.
    рейтинг: +11
  • Алекс.дым
    Вс, 6 марта 2016, 01:37
    +100%
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 6 марта 2016, 13:18
    когда то, слабый днепр раздевал динамо на их поле по ходу проигрывая матч той дыне где играл цей «гений» тренеров Украины пан Ребров! Если припомнить мы тогда в лидерах ещё толкались и с киянами и кротами. Сейчас (после просмотра на десерт д/ф Маркевич тренер. ) МБМ котируется как ВИП тренер, и кому этот вип проиграл? Это вспомнилось к тому, что когда без вказивки с верху Днепр обыгрывал «улюбленый клЮб» потом тренера плавили и с позором вгоняли, а когда происходят метаморфозы и трансформации и в игре и в основе состава причем при «прозрачном» «случайном» «слепом календаре игр чукра» у нас по очереди то Динамо, то Шахтёр, а ранее и Металлист -уж извините....«Не верю!»-Станиславский. В честный украинский футбол-не верил и не верю! Какая жизнь такой футбол, и это факт. П.С. Спасибо Богданычу(хоть я и не его прихильник), но из его вью в фильме все вопросы о чистоте нашего футбола в стране сняты!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вс, 6 марта 2016, 21:38
    Ребров далеко не гений, но он только в начале пути. А у Маркевича огромный опыт, но он не смог ничего противопоставить Динамо. Кстати, у нас был только один гений Валерий Васильевич Лобановский.
    А чистота футбола… это ещё наследие советских времён. Начиная ещё с 50-х. Это и договорняки, и указания партии и т. д.
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Вс, 6 марта 2016, 01:36
    не это не слив-это«зрада»))
    Ты ещё до матча начал об этом кричать.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 6 марта 2016, 15:00
    Днепру ЧУ и на хер не нужен. Вы дебилы если не понимаете это
    рейтинг: -6
  • Алекс.дым
    Вс, 6 марта 2016, 19:29
    А тебе,«умный» судя по всему Днепр не нужен
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:17
    Итак нам нужно подкупить кого то из Днепра что бы выиграть…
    А что сразу Лаштувка и Гуйе ааа…?
    рейтинг: -9
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:20
    Вы Гусева слышали после матча? Команды мля на теор занятиях разбирают как бакланит папа. А Маркевич это чудо в основу асевремя ставит. Продайте его в Турцию и коньяк поставьте сверху скажите что это Дуглас только суток темнее стал.
    рейтинг: +17
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 5 марта 2016, 21:31
    Мне интересно сколько пАпа платит богдановичу за место в основе )))))))))))))))))
    рейтинг: +2
  • katoric
    Сб, 5 марта 2016, 21:57
    натурой наверно- ЛЮБИТ МИРОН ЕГО!
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Сб, 5 марта 2016, 21:21
    Не вижу вины Лаштувки в пропущенных голах-разве-что немножко во втором, потому, что сразу не вернулся в ворота, хотя игровая ситуация этого не требовала.
    В первом же случае он сделал максимум, что мог, отразив очень сильный удар по возможности в сторону, где должны были подстраховать защитники.
    А в остальных случаях Ян сыграл безошибочно.
    Не там виновных ищете.
    На счет Папы согласен, но я думаю, что у него что-то случилось с линзами, когда его показали купным планом у него текли слёзы.
    А по большому счету его и заменить некем-Дуглас сейчас ещё хуже, а Чеберячко травмирован-разве-что кого-то из дубля.
    рейтинг: -5
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:24
    Ну как в сторону? В сторону центра перед собой? Ну нет нет. Не так играют профи
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Сб, 5 марта 2016, 21:38
    Тот, кто когда ни будь стоял в воротах такого не напишет.
    Удар был такой силы, что если бы на месте Яна стоял молодой, то, наверное, вместе с мячом в ворота залетел.
    рейтинг: -6
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:44
    Сфера надута воздухом а на воротах профи так что не надо ещё и в перчатках. Что я мяч не видел. Может Ярмоленко мне и не бил но я и не профи вратарь в высшей лиге
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 5 марта 2016, 23:22
    Сфера надута воздухом а на воротах профи бла-бла-бла.

    Вот, ты даже ошибся в том, что было пару часов назад. Что ещё говорить, про твои скилы в футболе?
    Это не Ярмоленко бил по воротам.
    рейтинг: -7
  • Grot1989
    Вс, 6 марта 2016, 07:10
    Я образно сказал, не тупи, я знаю как Заб аался первый гол
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Вс, 6 марта 2016, 07:14
    И шо была была. Вратарь получающий такие бабки не должен так играть Это факт.
    рейтинг: +4
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:30
    Во втором гола я б Лвштувкц вообще б не винил он просто немого ожидать такой выпиющей глупости. В прошлом году за Папой хорошо Дуглас подчищал то не так в глаза бросалось
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 5 марта 2016, 21:45
    Всю злость на Яна перекинули, а то, что лажала вся команда, а защита — просто жопа. Я сначала тоже с горяча обматерил, после повтора — ни каких претензий не имею.
    рейтинг: +9
  • Grot1989
    Вс, 6 марта 2016, 07:16
    Ну так два ж бокопора было Гуйе и Ян
    рейтинг: +2
  • 83DNЕРR88
    Вс, 6 марта 2016, 00:43
    Первое очко отобрал у нас Лаштувка, отбив мяч прямо перед собой. При том, что сидят Варцаба, Шелехов, Баштаненко и Кучер!!! И ВСЕ тренеры, как слепые лошади прут этого козла в основу!
    рейтинг: +6
  • Алекс.дым
    Вс, 6 марта 2016, 01:33
    иди в адвокаты! норм. получается искать оправдания.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Сб, 5 марта 2016, 21:23
    Может у Папы в контракте написано. От прям так «Играть в аснове ПАЛЮБЭ» других вариантов я невижу. Лаштувка… От еслиб скажем Кучер или Баштаненко стояли ну мы б сказали что мол молодой все впереди новая команда. А так….
    рейтинг: +5
  • Палич
    Сб, 5 марта 2016, 21:27
    А где Дуглас
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 5 марта 2016, 21:37
    Он теперь будет хронически травмирован, пока не уйдет от нас.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 5 марта 2016, 21:37
    Мирон уперто выпускает мягких игрушки, или тех, кому за 30.
    Но спецом даже на замену не подпускает наш резерв.
    Пошел на принцип — вы не даете мне сильных игроков — я не буду наигрывать вам игроков на будущее.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 5 марта 2016, 21:45
    Почитай интервью Реброва.
    Он говорит, что, когда каждое очко на вес золота, то не может рисковать и выпускать молодых в играх с серьёзными соперниками.
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 6 марта 2016, 00:20
    А чем мы сейчас рискуем? Может еврокубками? Летом у 13 человек заканчивается контракт, как минимум половина уйдет. Когда как не сейчас строить новую команду.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Пн, 7 марта 2016, 20:11
    Простите, конечно, но вряд ли рулевой в ДК Ребров :) Там скорее Рауль Рианчо рулевой, он готов подбежать к Сергею, когда что-то идёт не так. Его и взяли, чтобы он помог Реброву стать тренером, так что многие победы его заслуга, а также деньги Суркиса в оплату за сливы. Борется за чемпионство всего 2 клуба, которые нечестными путями каждый в своё время приходили к чемпионству и обсирались в Европе при первой возможности. Сильными были только тогда, когда и в Европе показывали игру ;)
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 5 марта 2016, 21:39
    Ладно бы — пацаны проиграли ( хотя не факт ), удручает одно, что уже не фига этот состав не покажет. Я бы понял, например — много молодежи, еще не обстрелянная и т.д и т.п. Да епт. перспективы пока не видно.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Сб, 5 марта 2016, 21:40
    Как с языка снял ))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 5 марта 2016, 21:48
    пора ММ выходить на поле чтобы Беня задумался о составе.
    рейтинг: -3
  • Алекс.дым
    Вс, 6 марта 2016, 01:29
    не поможет…
    рейтинг: 0
  • Алекс.дым
    Сб, 5 марта 2016, 21:50
    Папа с Лаштувкой -это что-то…
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Пн, 7 марта 2016, 12:46
    Лаштувка абсолютно ни в чём не виноват! Такое ощущение, что большинство здесь просто заранее запрограммированы на травлю Яна! Чудаки на букву «м»! А Папа, действительно, клоун!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 5 марта 2016, 21:55
    Когда ДД начало играть 4-4-2 и, если бы счёт был 2-0, то матч так бы мог и закончиться 0-0, но не видит МБМ игр команды, кроме как 4-5-1. Странно, что ещё поменял тактику на второй тайм, хотя надо было её менять после первого гола, да ещё и не ставить её вообще в начале матча. С каждым соперником должны играть разные схемы и разные игроки, что не махинации играли роль, а тактика, соревновательный момент, опыт, сила, ум. Разбирая моменты каждого игрока, команды, это как психология, которая так важно, но по сути, некому не нужна. Надо играть в футбол, но подстраиваться под соперника. под его игроку. Если ДК играет 4-5-1 и у них «мощные тылы», то нельзя играть схемой 4-5-1, потому что Зозуля не Месси, не Кун, не Неймар, не Суарес. С его ростом и ростом Драговича и Хачериди, очевидно, что так с выстрелами Лаштувки в поле на голову Зозуле — это смешно. Это ж ДК, надо ж комбинационный футбол показывать. Фланг, где был Вида и Ярмоленко, как и с другой стороны, что там было? Игроки прессингуют Виду, а он закидывает на Ярмолу и тот использует свои способности, финтит и т.д. Атака флангами, только так и строилась. Возьмите игру с Шахтой, они выкупили эту тему ДК и 3-0 и плакал весь Киев день и ночь от такой их игры, а мы о психологии говорим. Нельзя одним составом обыграть все команды в УПЛ и одной тактикой. ЧО сегодня смотрелся неплохо, если бы у них ещё были личности, которые могли крутить других, быть бы бедным Карпатам (тут у них вообще грусть, никакого комбинационного футбола вообще). Александрия и Сталь матч был интереснее всех сегодняшних дуэлей, но там в основном было «бей беги», но игроки искали комбинационный футбол, голы даже были, борьба была. А тут и борьбы не было никакой. Как заметил автор статьи, ДК ничего не показало, как не показывает с ДД уже давно, но я готов согласиться на слив, чем на неопытность или херню про разбор игры Папы. Ротань местами выглядел так, в первом тайме, как будто он в Киев пешком пришёл перед самим матчем. И это начало сезона :) Папу надо посадить на лавку, Федецкого ту да же. Надо варьировать (хоть где-то моё образование пригодилось) составом. Пора просыпаться, хватит спать уже, ДНЕПР! Мы или сливами занимаемся или боремся за чемпионство! К чему нам 3-е место? Мы же не команда 2-й лиги. Если не светят нам еврокубки, то почему не пользоваться моментом и не наигрывать молодёжь и других игроков команды? Почему не использовать другую тактику (стратегию), работать над индивидуальной техникой, штрафными, вбрасываниями, игрой обеими ногами, чтобы все всё умели и могли в случае чего и вратаря заменить и чтобы более универсальными были игроки. Как дети, чесслово!