Чт, 18 сентября 2014, 23:42
просмотров: 5091 коментариев: 32 

Днепр уступил Интеру

Днепр уступил Интеру

Если начистоту, шансы нашей команды в этом противостоянии изначально были невысоки. В итоге все получилось лучше, чем ожидалось, и могло закончиться набранными очками. Увы, не получилось.

Еще и сама игра вышла крайне бедной на интересные события, хотя обе команды умеют показать красивый футбол. Первый тайм можно крутить как средство от бессонницы, вырезав два момента, когда Мазух привез нам или два пенальти, или пенальти и убойный штрафной, благо, судья не отреагировал.

Зато после перерыва он отреагировал на Ротаня, при этом сам вряд ли поняв, за что. В моменте с удалением Руслан точно не фолил грубо, скорее всего, сказал "Уважаемый арбитр, уточните, пожалуйста, почему вы назначили штрафной", а немецкому судье послышалось что-то вроде "дер греб твою меркель". Другого объяснения этой карточке нет.

Сразу после этого Интер на классе продавил свой гол, а дальше включил белого бычка в худших традициях итальянского чемпионата (за что этот чемпионат многие справедливо не любят, хотя некоторым нравится). Все уже было ясно, и последние 20 минут матча были просто вычеркнуты из жизни всех его участников и наблюдателей.

Пожалуй, это был самый тяжелый и скучный матч Днепра в этом сезоне, в котором он мог рассчитывать на большее, но не удалось.

Днепр — Интер 0:1

Гол: Д'Амброзио, 71

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Кравченко (Шахов, 67; Лучкевич, 74), Гама, Коноплянка, Зозуля (Калинич, 78)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

32 комментария
  • Paul
    Пт, 19 сентября 2014, 00:09
    Не знаю, честно, ждал как минимум ничьей. Возможно, предвзято отношусь к Интеру (никогда не считал эту команду сильной — кроме одного сезона с Моуром они на Европе годами были безвольными клоунами и всегда с достаточно разношерстным составом), но, думаю, ничем он не сильнее тех же ПСВ, Фиорентины или Наполи, с которыми мы встречались в последние пару лет. Хотя и ничего страшного не произошло. Думаю, не было бы удаления Ротаня, матч бы так и докатился до унылых 0:0.
    рейтинг: +12
  • FCDD333
    Пт, 19 сентября 2014, 00:13
    Заебали эти гнилые судьи! Очень сильно матч напомнил игру с Тотнемом. Играли нормально, потом эта гнида с карточками все сука портит, пидорасы тупые. Команде — спасибо за борьбу
    рейтинг: +6
  • Richard
    Пт, 19 сентября 2014, 00:19
    Судья хуйло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!! Нас, выходцев с СССР продолжает ненавидеть футбольная Европа!!! Днепр не заслуживал поражения!!! Были моменты, ничья минимум!!! Какого хуя опять сплавил игру пидар со свистком???!!! Пусть ФИФА поставит судей со славянскими корнями на игру с Украинскими командами?! Мы становимся сильнее, а педота продолжает нас засуживать!!!
    рейтинг: -2
  • Richard
    Пт, 19 сентября 2014, 00:24
    Какой именитый??? С тех времен остался потрох!!! Они строят команду, а ДНЕПР лучше выглядел, чем «проффи макаронники»!!!
    рейтинг: +3
  • Richard
    Пт, 19 сентября 2014, 00:30
    «Пиццерия! из Милана знала, что Коноплянка после травмы и тупо лупила Женю по ногам!!! ИЗВЕРГИ!!! Во времена ПЕЛЕ, зная, что человек только выздоровел, так не ебашили!!!
    рейтинг: +7
  • Donantonio
    Пт, 19 сентября 2014, 01:18
    Отличная, достойная игра! За красную понесли два наказания — удаление и гол. А так, все эти импортные гуарины, видичи и кузмановичи — фуфло! Грохнули б их за милую душу!) С «Фиалками» и то интересней было…
    рейтинг: +7
  • ddf1962
    Пт, 19 сентября 2014, 05:50
    А играли бы на ДА — могли и выиграть, имхо.
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пт, 19 сентября 2014, 07:06
    Обидно, что кэп не делает выводов из своих былых ошибок((Ведь было видно, что судья предвзято судит-значит узбагойся и играй без истерик! Зозуля это после горчичника сразу понял, хотя б не реагировал на спорные моменты
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Пт, 19 сентября 2014, 09:13
    Если б не удаление, возможно и вымучали бы ничью, но кто ж Ротаню доктор шо он язык за зубами удержать не может!? Да, может и не было фола, ну так по*уй, развернулся и побежал играть дальше! или он рассчитывал переубедить судью и тот бы сразу отменил фол и свистнул продолжать игру!?? нет! он уже свистнул и ничего с этим не поделаешь! зачем, бл, зачем, объясните мне, с карточкой в пазухе бегать психовать и доказывать судье что-то!!!??
    рейтинг: +8
  • suzirya
    Пт, 19 сентября 2014, 10:08
    проблема только в одном — судья момент не свистнул, и Руся не психовал. А вот когда Видич спустя пару сек подбежал к судейке, тот свистнул и полез за карточкой. И только потом Руслан начал диалоги…
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Пт, 19 сентября 2014, 10:08
    Достойно команда сыграла, не надо гнать. Я думал будут на отбой играть, а играли практически на равных, счет мог быть ничейный, а могли и выиграть забив кокой-то гол из полумомента.
    рейтинг: +4
  • rat
    Пт, 19 сентября 2014, 10:32
    Судья ПОЦ АДНАЗНАЧНА!!! если ему шо-то кажется, пусть к психиатру идет, а не судить на футбольное поле ЛОСЯРА!!!
    в голе вина Федецкого на 95% — во-первых нельзя так отбивать навесы (в центр перед штрафной… среж на угловой или к боковой линии, но никак не в центр) и 2-я его ошибка тут же, шо остался стоять на месте, а не вышел — вышел бы, было бы у итальяшки вне игры :(
    рейтинг: -2
  • rat
    Пт, 19 сентября 2014, 22:09
    ну да, ну да… нашлось 2 спеца из футбольной школы :)
    рейтинг: 0
  • rat
    Пт, 19 сентября 2014, 10:34
    Меня вообще в последнее время судьи кумарят — слишком много им дали власти и защиты. Если эта падла испортит всю игру, то его просто на пару матчей отстранят, а если на него наедет игрок и, НЕ ДАЙ БОГ, толкнет — могут дисквалифицировать игрока на 5-10 матчей — шо за хрень такая, чем эта козляра лучше 22 других людей на поле?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 19 сентября 2014, 11:14
    Это тот судья который не поставил пеналь и опасный штрафной в первом тайме?))Хотел бы убить, убил бы в первом тайме.
    рейтинг: 0
  • rat
    Пт, 19 сентября 2014, 21:56
    Да, согласен, не поставил. НО ИМЕННО В ЭПИЗОДЕ С УДАЛЕНИЕМ — ПОЛНЫ
    рейтинг: 0
  • rat
    Пт, 19 сентября 2014, 21:57
    Да, согласен, не поставил. НО ИМЕННО В ЭПИЗОДЕ С УДАЛЕНИЕМ — ПОЛНЫЙ ЛОСЯРА!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 19 сентября 2014, 22:10
    Может и лосяра.Но в правилах написано подкат сзади ЖК.При этом не учитывается капитанство, хозяйство поля и все остальное.Так что судейка поступил так как написано в правилах.И еще хочу добавить что если бы судья был Бойко, Швецов или Арановский Днепру спели бы лапти в первом тайме))).
    рейтинг: 0
  • rat
    Пн, 22 сентября 2014, 15:13
    Ты таки знатный КЛОУН!!! Ты матч вообще смотрел?, а повторы смотрел? ТАМ НЕ БЫЛО ПОДКАТА СЗАДИ!!! Слепой троль!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 24 сентября 2014, 19:52
    А судейка повтор смотрел? И чего это ты людей в психушку отправляешь? Наверное одному, такому умному))), в психушке скучно?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 19 сентября 2014, 11:21
    Судья еще тот сво. Ротань со своей реакцию типа пофиг что нарушал… правда я не заметил особо нарушения а карточкой явно не пахло. По игре более менее до удаления играли. за 2 место по любому поборимся…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 19 сентября 2014, 11:22
    Судья еще тот сво. Ротань со своей реакцию типа пофиг что нарушал… правда я не заметил особо нарушения а карточкой явно не пахло. По игре более менее до удаления играли. за 2 место по любому поборимся…
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пт, 19 сентября 2014, 11:34
    хули пистеть на судью норм судил ротань баран сам виноват.игра ниочем выделить можно только что неплохо защищались но постояеное давление на нашу оборону ввиду неспособности нашей полузащиты решить этот вопрос всеже привело к голу.ну и игра показала многие наши игроки на фоне интера не деспособны…
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пт, 19 сентября 2014, 11:36
    А как же твои слова.Надо рвать Интер)))))Ох ты и троляка)))
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 19 сентября 2014, 12:38
    мои слова? ты ниче не путаеж?)я с головой пока дружу
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 19 сентября 2014, 22:11
    Дугла_Сильва.Ну что троляка, дружащий с головой, твой прогноз на С-Э? Я думаю если повезет будет ничейка.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 19 сентября 2014, 11:38
    Шо такой злой?
    рейтинг: -2
  • Duglas_Silva
    Пт, 19 сентября 2014, 11:37
    хули пистеть на судью норм судил ротань баран сам виноват.игра ниочем выделить можно только что неплохо защищались но постояеное давление на нашу оборону ввиду неспособности нашей полузащиты решить этот вопрос всеже привело к голу.ну и игра показала многие наши игроки на фоне интера не деспособны…
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Пт, 19 сентября 2014, 11:38
    Противный.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 19 сентября 2014, 12:33
    Имхо — Днепр сдержал марку, хотя для прогресса нужно побеждать в таких матчах или хотя бы брать ничью. И в принципе Днепр на 0:0 и сыграл. Ну или 1:1.
    Я вообще не пойму, шо было с Ротанем? Там же нихера не было. Ну та ладно
    Чисто по игре — Интер впервые года за 3 показал осмысленную и квалифицированную игру. Но это все равно не Интер — это даже середняк. Пока.

    Матч дал надежды, а игра с французами даст возможность сделать выводы. Победим — выйдем из группы по такой игре. Лично я не надеялся даже на нормальную игру в этом матче, а оказалось, шо я недоволен 0:1
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пт, 19 сентября 2014, 12:39
    мои слова? ты ниче не путаеж?)я с головой пока дружу
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 19 сентября 2014, 13:03
    да, шансы изначально были невелики… Но тем обиднее проигрывать изза конченого долбоеба судьи. Пиздец, взять и тупо сломать команде ЛЕ. Мало того что в10ром с интером уже точно ничего не светило, так и следующий матч пропустит ключевой игрок. Вообще ж удаление не за что… И почему этих тварей за такое судейство не дисквалят?
    рейтинг: +1