Чт, 18 сентября 2014, 23:45
просмотров: 6095 коментариев: 13 

Маркевич: Других футболистов у нас нет

Маркевич: Других футболистов у нас нет

— Мирон Богданович, что можете сказать об удалении Ротаня?
— Я вообще не понял, что произошло в том моменте. Думал, судья поставит максимум штрафной, но чтобы давать Ротаню вторую желтую и удалять... Сложно понять, что произошло.

 

— Эта красная карточка стала главной причиной поражения?
— Сегодня на поле вышло немало игроков, которые до этого много не играли. Ротань, Коноплянка, Зозуля — они пока не готовы на сто процентов. Но других футболистов у нас нет, поэтому исходим из ситуации. Хочется, чтобы они быстрее набрали форму.

 

— Как прокомментируете выход Шахова?
— Что тут скажешь, когда у Интера со скамейки выходят игроки сборных своих стран… В этом плане мы находимся не в равных условиях. Тем более, Евгений получил повреждение.

 

 

football.ua

 

 

13 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 18 сентября 2014, 23:48
    Вся суть матча в одной фразе Маркевича…
    рейтинг: +4
  • SL
    Чт, 18 сентября 2014, 23:51
    Не ну у нас со скамейки тоже игроки сборных вышел так то:)
    рейтинг: +6
  • Макс 80
    Чт, 18 сентября 2014, 23:54
    Мирон — вечный нытик, и всегда у него в поражении виноваты все кто угодно, кроме него, естественно… Так было и в Харькове. Гнилой, одним словом.
    рейтинг: -18
  • SL
    Чт, 18 сентября 2014, 23:55
    Играть не оптимальном составе и не дома с Интером на равных — достойно. Просто сыграл опыт и класс… Кто виноват, что капитан уже на желтой после каждого стыка психовал, кричал и жестко играл? Да судья "...", но разве первый раз Ротаня удаляют за такое?

    Единственное что не понял, так это отсутствие Коли. Он бы как раз не помешал. зарабатывал штрафные бы и за мяч цыплялся
    рейтинг: +21
  • andrey_D
    Пт, 19 сентября 2014, 00:15
    нытик — не нытик
    команда с яйцами
    это — радует
    рейтинг: +12
  • Richard
    Пт, 19 сентября 2014, 00:20
    Судья хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пт, 19 сентября 2014, 00:56
    играть навесами на Зозулю с такими защитниками… Это провал тренера
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 19 сентября 2014, 07:19
    Ошибкой Маркевича была замена Кравы, ИМХО.Когда у Ротаня усталость -он начинает фолить и вторая желтая была делом времени((Кроме того травма Шахова лишила вообще шансов в центре поля сдержать Интер, Канкава и Гама были просто смяты его опорниками((((
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Пт, 19 сентября 2014, 08:45
    Вообще-то за проигрыш тренер должен брать ответственность на себя, Лео Матоса и Полевого приобрели для его, а в заявку попад Мигунов.
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пт, 19 сентября 2014, 09:06
    Калинича надо было сразу после перерыва выпускать, потому что смотреть как мучается Зозуля было ужасно… ну а вообще, на свежую голову если, то мастерства у нас конечно очень мало на фоне Интера, по сути за весь матч 1 голевой момент Коноплянки с ударом мимо ворот и всё, больше и вспомнить то нечего… ну будем бодаться с Сент-Этьеном за второе место походу
    рейтинг: +12
  • rodnikinua
    Пт, 19 сентября 2014, 09:47
    Другого тренера у нас нету!..
    Богданыч, научись признавать свои ошибки! Днепр с самого начала играл слишком осторожно. Рамос себе никогда не позволял играть с тремя опорниками, когда счет не в нашу пользу! Кравченко под нападающими — это сильный ход!.. А потом неправильная замена. Было же очевидно, что Ротань уже подсел, а он меняет Краву. Ну ладно не угадал, но как можно все штрафные закидывать на голову Видича?!!! Ума не хватает разыграть, что-то нестандартное придумать?!
    Про защиту молчу. Это наш уровень. Никуда не денешься. Но самое обидное, что моментов, то есть шансов забить у нас практические не было. Калинича нужно было сходу выпускать и Шахова, или Лучкевича!
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 19 сентября 2014, 09:55
    Посмотри на скамейку у нас тренеров больше, чем игроков, особенно точечных, для того чтобы точку на Маркевичу поставить
    рейтинг: 0
  • фанатик
    Пт, 19 сентября 2014, 10:59
    Супер сейвы Бойко — украшения матча. Денис КРАСАВА!
    рейтинг: +8