Вт, 3 июня 2014, 10:33
просмотров: 9348 коментариев: 40 

Днепр узнал потенциальных соперников в Лиге чемпионов

Днепр узнал потенциальных соперников в Лиге чемпионов

Днепропетровский Днепр ждет так называемый Путь представителей лиг — «нечемпионская» квалификация. В ней примут участие представители первых 15 стран рейтинга УЕФА, которые не проходят в Лигу чемпионов напрямую. Английский Арсенал, немецкий Байер, итальянский Наполи, испанский Атлетик и португальский Порту вступают в борьбу на втором этапе, а на первом между собой играют команды стран, занимающих в рейтинге места с 6-го по 15-е.

 

В их число входит и Днепр, который в квалификации Лиги чемпионов не будет сеянным и потому сыграет с командой с более высоким рейтингом. По подсчетам официального сайта Днепра, у украинской команды пять сеянных потенциальных соперников: российский Зенит, французский Лилль, датский Копенгаген, бельгийский Стандард и турецкий Бешикташ.

 

Жеребьевка этого раунда квалификации состоится 18 июля.

 

 

40 комментариев
  • MrSMITH32
    Вт, 3 июня 2014, 10:40
    «Слепой» жребий Зенит точно не выдаст. А была бы ух какая игра!
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Вт, 3 июня 2014, 11:32
    только б не Зенит
    рейтинг: +8
  • vadimgoll
    Вт, 3 июня 2014, 12:38
    Зенит отсюда не уедит....)))
    рейтинг: +7
  • Forward
    Вт, 3 июня 2014, 19:24
    Зенит и Лиль самые сложные соперники
    рейтинг: +1
  • Forward
    Вт, 3 июня 2014, 19:31
    а потом Арсенал, после Фулхэма и Тоттенхэма))
    рейтинг: 0
  • Skvor
    Вт, 3 июня 2014, 10:47
    В данной ситуации игра с Зенитом очень рискована для обоих сторон… даешь Стандарт
    рейтинг: +34
  • MrSMITH32
    Вт, 3 июня 2014, 10:55
    Согласен.
    рейтинг: +8
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 11:17
    Я бы вообще разводил Днепр и Зенит, чтобы они не попали друг на друга. 2 страны которые в данный момент можно сказать враждуют (Одна окупировала територию второй) как можно туда ехать? Поедь туда а потом хер вернешся. Скажут, что ты из Правого сектора и хер выпустят!
    рейтинг: +24
  • funkje
    Вт, 3 июня 2014, 12:30
    Ну поехать стремно, а вот «тепло» принять можно, историческое мочилово было бы, на поле и вне его.
    рейтинг: -11
  • За Днепр!
    Вт, 3 июня 2014, 13:24
    Кому нужно это «Историческое мочилово» (Если я правильно понял смысл слова «Мочилово»)? Вот ты лично бы поехал в Питер? Я лично нет. Там вон Кадыров ушлепок говорит: У нас есть 74 тыщи чеченцев которые готовы наводить порядок в Украине, а мы значит поедем в Питер (Где кстати Ультра Зенита в открытую говорит, что поддерживает Путина)?
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Вт, 3 июня 2014, 16:36
    ультры зенита и без этого ёбаные животные — тому масса доказательств, взять хотя бы последний матч в чемпе, когда 100 рыл выбежали на поле и ударили чужого футболиста, или когда сожгли в Дортмунде то ли немецкий флаг, то ли баннер Боруссии в цветах этого флага.
    рейтинг: +5
  • Kuzmich
    Ср, 4 июня 2014, 08:05
    А Вы верите этому шакалу Кадырову? Я к примеру нет! Ичкерийский народ не когда не признает кацапов на хозяевами своей земли! А тем паче не признают лидера которого поставил кацап!
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Вт, 3 июня 2014, 13:20
    Так всегда разводят. Азербайжан и Армению по моему. Ещё про кого то слышал
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вт, 3 июня 2014, 10:54
    Лилль!!!
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Вт, 3 июня 2014, 10:55
    Да, игра с Зенитом была бы супер и вывеска очень классная Днепр-Зенит, но из-за кремлёвской гниды, в этом матче было бы теперь больше политики… Да Стандарт был бы не плохим вариантом и Копенгаген тоже… но просто не будет ни стеми ни с другими…
    рейтинг: +6
  • Proximys
    Вт, 3 июня 2014, 11:06
    если пройдем этот раунд, то следующий это полный пипец )
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 4 июня 2014, 08:10
    Не вешать нос! Это же классно, сразу начать рубиться с крутыми командами, а не со всякими Бонанцами и тымме калью! И я считаю, что шансы у нас выйти в группу очень неплохие. Да и мотивация будет у всех (даже у Стринича) на должном уровне. А не получится, ну будем привычно месить Лигоевропское болото.
    рейтинг: +4
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 3 июня 2014, 11:30
    Всех из этой пятерки мы можем пройти (даже Зенит) если правильно настроимся и правильно сыграем. А вот следующий раунд еще не факт, все зависит от жребия. Уверен что с командами типа Порту, Наполи, Байер мы можем пободаться и шансы у нас какие то есть. Как говорится, мяч круглый и играем 11 на 11. Шансы есть всегда даже с Арсеналом, если конечно усилимся хорошо.
    рейтинг: +9
  • world-sound
    Ср, 4 июня 2014, 22:48
    Матеус имеет опыт забивать Арсеналу.
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вт, 3 июня 2014, 11:49
    А я лично не ищу легких путей, и весьма хотел бы увидеть как Днепр кушает гранда таких как Баер или Порту.
    рейтинг: +9
  • Scorpio
    Вт, 3 июня 2014, 11:56
    Зделать традицию побеждать Наполи тоже былоб хорошо. Ну а Зенит что Зенит, читать гной который льют его фаны на наших сайтах? Хватит товарняка с Краснодаром!
    рейтинг: +10
  • mdart
    Вт, 3 июня 2014, 11:57
    Если в УЕФА не идиоты то в данной политической ситуации матчи украинских и российских команд должны просто разводить, хотя игра была б интересной.
    рейтинг: +2
  • r
    Вт, 3 июня 2014, 12:02
    На первом этапе хотелось бы Стандарт, хотя у них есть неплохие, перспективные игрочки… но по памяти скажу, что в этой лиге европы в ихней группе они играли совсем уж плохо… да и показаться бы на бельгийской рынке… копенгаген очень защитная командочка, не самый удобный вариант .)
    Ну а в 4раунде, неплохо бы Зеню… думаю нам по силам и выезд классный
    рейтинг: -2
  • Brenger
    Вт, 3 июня 2014, 12:25
    Чую «Зенитнаш» ;)
    рейтинг: -6
  • Саныч
    Вт, 3 июня 2014, 14:09
    На Курта Кобейна чем то смахивает, и взгляд какой то наркоманский.
    рейтинг: +4
  • Ванька Жуков
    Вт, 3 июня 2014, 12:28
    Лиль или Стандарт.
    рейтинг: +3
  • Гарик
    Вт, 3 июня 2014, 12:52
    с любой командой будет отличная заруба
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вт, 3 июня 2014, 14:20
    Лично я хочу Бешикташ.
    рейтинг: -1
  • Proximys
    Вт, 3 июня 2014, 14:26
    Наши там обкакаются, когда турецкий стадио начнет заряжать)))
    рейтинг: -12
  • Гишпанец
    Вт, 3 июня 2014, 16:09
    Ваши может и обкакаются, а Днепр точно нет!
    рейтинг: +16
  • G
    Вт, 3 июня 2014, 14:29
    Если хотим пройти дальше, надо играть, а не строить планы, выигрывать надо у того, кто попадется, хоть Зенит, хоть Бешикташ, хоть кто-то еще…
    рейтинг: +8
  • m.g.
    Вт, 3 июня 2014, 16:51
    похоже многие не в курсе что Днепр и Зенит дружат… или что-то поменялось, кроме политики? Помниться они баннеры вывешивали даже в поддержку Украины.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вт, 3 июня 2014, 18:52
    Чтобы проходить эти команды, в срочном порядке необходимо усиление И не образца Полетило, Влад, Гама, а уровня Сосо, Азовьедо, Марлос.В ином случае-пролет.И не все будет зависеть от проф.уровня тренерского штаба, необходимо еще и мастерство игроков.На данный момент с этим у нас дефецит, да и команда постарела на 1 год.
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Вт, 3 июня 2014, 20:32
    Хреновый расклад…
    У нас будет слишком мало матчей до старта в квалификации ЛЧ…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 3 июня 2014, 23:20
    Жестко, жестко…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 4 июня 2014, 08:42
    После жеребьевки все увидим и узанем, уже тогда будем изучать, разбирать и анализировать игру соперника, ну а пока ждем жеребьевки ЛЧ
    рейтинг: +2
  • Aivengo
    Ср, 4 июня 2014, 11:33
    подскажите где теперь находится паб причал?
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Ср, 4 июня 2014, 21:34
    И чем вам не нравится матч с Газмясом? Зачем столько минусов?
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 4 июня 2014, 22:12
    А помните в старые времена кричалку «Днепр общество Зенит»! Парни, ведь было что то???!!!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Ср, 4 июня 2014, 22:13
    Я не ошибаюсь!!! Ведь и цвета одинаковые!!! Наверно дружили фаны???!!!
    рейтинг: 0