Пт, 18 июля 2014, 13:20
просмотров: 7640 коментариев: 52 

Днепр узнал соперника в Лиге Чемпионов

Днепр узнал соперника в Лиге Чемпионов

Итак, наша команда померяется силами с датским Копенгагеном, который в прошлом сезоне стал вторым в чемпионате Дании.

 

Другими вариантами, которые могли выпасть Днепру, были Лилль, Стандарт и Бешикташ.

 

Матчи состоятся 29-30 июля (в Украине) и 5-6 августа (в Дании).

 

«Львы» — десятикратные чемпионы Дании.

 

 

52 комментария
  • afrid
    Пт, 18 июля 2014, 13:21
    Вот и хорошо.
    рейтинг: +13
  • Только Днепр
    Пт, 18 июля 2014, 13:21
    С Богом!
    рейтинг: +16
  • DyadyaTolya
    Пт, 18 июля 2014, 13:22
    вроде норм. где играем первый матч?
    рейтинг: -6
  • INEL
    Пт, 18 июля 2014, 13:23
    Дома
    рейтинг: +7
  • DyadyaTolya
    Пт, 18 июля 2014, 13:25
    походу во Львове…
    рейтинг: -30
  • bjden
    Пт, 18 июля 2014, 13:30
    а новость о том, что ЛЧ будет на Днепр-Арене не убедила?
    рейтинг: +14
  • DyadyaTolya
    Пт, 18 июля 2014, 13:41
    На Днепр-Арене появилась трава новость от Пн, 14 июля 2014, 16:49 и как писали траве надо 45 дней. Или я что-то не правильно понял?
    рейтинг: -6
  • GREEK
    Пт, 18 июля 2014, 13:54
    а Метеор не подходит?
    рейтинг: -8
  • Гишпанец
    Пт, 18 июля 2014, 13:22
    Плохо только то, что первый матч дома играем.
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пт, 18 июля 2014, 13:22
    Думаю это лучший вариант.
    рейтинг: +7
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:35
    Лучшим думаю был бы стандарт ))
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Пт, 18 июля 2014, 14:49
    Нет.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пт, 18 июля 2014, 13:26
    50 на 50
    рейтинг: +2
  • Кориолис
    Пт, 18 июля 2014, 13:27
    Соперник непроходимым не выглядит. Только Днепр, только Победа!
    рейтинг: +7
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:27
    мы были не сеянными, поэтому первая игра дома
    и дома надо снимать вопросы, чтоб на выезде было спокойней
    рейтинг: +1
  • Гишпанец
    Пт, 18 июля 2014, 13:31
    Первый матч дома, потому, что нас вытянули первыми с корзины.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:32
    т.е. сеяный не сеяный тут не канали?
    рейтинг: +5
  • Lirik1996
    Пт, 18 июля 2014, 13:27
    Удачи нашим!
    рейтинг: +1
  • SloNeNo4ek
    Пт, 18 июля 2014, 13:27
    Вариант не плохой)))) ждем игры
    П.С. Главное чтобы газон был в порядке.
    рейтинг: +3
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:31
    А мы успеем привести в порядок газон за 10 дней? Сомневаюсь… Хотя, если поднатужаться, то мож и успеем
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 18 июля 2014, 14:10
    А почему 10??? Премьер-лига через дней 15 начнется для АДа
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 14:16
    Матчи состоятся 29-30 июля (в Украине)- а сегодня 18.
    Если хотим играть дома, то к этому моменту газон должен быть готов и приживаться… Как то так
    рейтинг: +2
  • SkR
    Пт, 18 июля 2014, 13:33
    Матчи состоятся 29-30 июля (в Украине)

    а к этому времени газон успеют постелить? то что дали разрешение играть в Днепропетровске — это хорошо, конечно, но не зря же просили перенести домашние матчи чемпионата.
    рейтинг: +6
  • Днепр Победа
    Пт, 18 июля 2014, 13:38
    ну вот копенгаген и будет первым, кто опробует новый газончик! 26го мы играем на выезде
    рейтинг: -6
  • Sweren
    Пт, 18 июля 2014, 13:39
    Думою все норм будет, Газон по идеи уже должен лежать, а 10-11 Дней может не хватить для того что бы он прилежался, но одну игру должен выдержать…
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Пт, 18 июля 2014, 14:53
    и после этого будем год его латать или снова перестилать над будет? тут есть 2 варианта либо можно играть либо нет, а нельзя но если очень хочется, то можно — боком выйдет
    рейтинг: +3
  • AlexVyrentz
    Пт, 18 июля 2014, 13:37
    -Марлос — Мазух — Дуглас — Влад
    Кравченко — Канкава — Федорчук(Политыло)
    -----------Селезньов
    ----Матэус-----------Зозуля

    С таким составом это будет «Mission: Impossible»
    рейтинг: -12
  • AlexVyrentz
    Пт, 18 июля 2014, 13:39
    Лео Матос. :sry:
    рейтинг: -4
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:46
    как по мне, так лучше так:
    Матос---Мазух---Чебур--Федя
    ------Канкава--Политыло---
    ---Гама---------------Коноплянка
    ---------Селезнев---------
    -----Матэус-----Зюзя

    Как по мне в принципе норм состав. такой как почти и весь чемп
    рейтинг: -6
  • AlexVyrentz
    Пт, 18 июля 2014, 13:54
    Мало того, что Федецкий не играет на левом фланге, а Коноплянка, вероятнее всего, уйдет, так вы допустили большую ошибку, которая может повлечь за собой очень печальные последствия. От счета 0 — 3, до дисквалификации, ведь это совсем уж не честно выпускать 11 полевых игроков.
    рейтинг: +6
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 13:58
    ой ))) лажанулся малость ))
    а что касается коно- надеюсь не уйдет, вроде обещал МБМу что останется
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Пт, 18 июля 2014, 13:42
    Смотреть страшно на такой состав (Центр поля)
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 18 июля 2014, 13:55
    я кстати угадал что копенгаген будет)еще даже до того как с зенитом развели нас.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 18 июля 2014, 14:16
    Платини, не выёбуйся:D
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пт, 18 июля 2014, 14:11
    Жребий, как жребий. Но всеравно страшно… тренер изменился, пол команды разбежалось, новичков нет ((
    рейтинг: +6
  • bashunter
    Пт, 18 июля 2014, 14:20
    пол команды? почему? Ротань- да, это потеря! Стринич? — так он в чемпе то играл, то Ваньку валял… Несомненно он классный игрок, но… А в целом есть и им замена, и не факт что они сыграют хуже, так как у других есть теперь возможность играть с новыми силами и огоньком в глазах… Я не стал бы делать трагедию из того, сто от нас ушло 2-3 человека. Незаменимых не бывает
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 18 июля 2014, 14:49
    Джулиано есть замена? Ротаню есть замена? Стриничу есть замена? большая вероятность что и Коноплянка свалит,+Маркевич не подписал еще контракт с Днепром
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пт, 18 июля 2014, 16:12
    на позицию Джулиано активно наигрывается Бруно (уверен будет точно не хуже), заменить Стринича призван Влад, там же может Сыграть Чеберячко, ну и Близниченко выходил туда неоднократно. Причем связка Близниченко-Коноплянка думаю будет не хуже чем с Ваней. Ротань — ну тот да, основной дирижер и асистент, но Поли ведь брали именно с целью ЗАМЕНИТЬ Руслана. Так что…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 18 июля 2014, 17:56
    Я вижу в этом большую проблему, так как это ключевые игроки основного состава (( Тот же Стринич вроде как был лучший лз чемпа.
    От игры Джулиано я хоть и не в восторге, но кого вместо? Бруно? А если травма? Играть с Шаховым в ЛЧ будет весело)) Жаль, не долго ))
    Ну и Ротань — начало атак, стандарты и спокойствие сзади.
    Плюс изменился тренер, и не ясно, какие там настроения в раздевалке… Както все тревожно…

    Вобщем, поживем — увидим. А пока давайте верить в лучшее, что еще остается? )
    рейтинг: +1
  • AlexVyrentz
    Пт, 18 июля 2014, 14:23
    вы тоже видите эти конченные баннеры про китаянку? меня ща вырвет… нахера тут такое?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 18 июля 2014, 16:05
    Що за банер?
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Пт, 18 июля 2014, 18:43
    внизу, под коментами
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 18 июля 2014, 14:42
    Кто знает, когда решат, 29-го или 30-го первая игра?
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Пт, 18 июля 2014, 14:49
    Мы 30-го вроде как
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Пт, 18 июля 2014, 14:46
    Все на Стадион узнавать на счет Газона:)
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пт, 18 июля 2014, 15:01
    какого числа будем играть 29 или 30. Для меня лучше 29, но если будет 30, все равно пойду на стадион.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Пт, 18 июля 2014, 15:25
    Главное не недооценивать соперника. Они в 2012 с Шахтером играли, выиграли 2:0, а потом 1:1 сыграли. И с Юве они вничью играли в прошлой ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 15:26
    Сладкий соперник. На этом этапе команды все проходимые, а вот последний квалифай, там бойцы посолиднее будут. P.s. Осталось только банду боеспособную собрать. Зная Маркевича, то соберет всех пенсионеров: Шелаева возьмет, Костышина реанимирует, Рыкуна, кстати Калиниченко без команды и т.д. Езерский и Нагорняк уже в обойме Богданыча. Из молодых: Сашка Алиев, Лепа… В принципе банда вырисовывается плодотворная.
    рейтинг: -6
  • Forca-Dnipro
    Пт, 18 июля 2014, 16:15
    На носу ЧУ и ЛЧ а у нас блеать тишь да гладь по трансферам! Только продаем! Жесть просто!!! Мы Копенгаген с таким составом не пройдем!
    рейтинг: +1
  • CromVell
    Пт, 18 июля 2014, 18:25
    Придётся пободаться, датчане не подарок…
    рейтинг: 0