Пт, 15 май 2015, 00:01
просмотров: 9922 коментариев: 138 

Днепр в финале Лиги Европы!

Днепр в финале Лиги Европы!

Сейчас, когда немного улеглись страсти…Ой, да кого я обманываю, ничего они не улеглись, ааааааааааааа!!!

 

Ладно, вспоминая вчерашний матч, хочется отметить главное: вопреки всем прогнозам букмекеров, нашим опасениям и уверенности итальянцев, Днепр выиграл по делу. Он оказался в этом конкретном матче лучше Наполи, по сути не уступил ни в одном решающем компоненте, да даже моментов убойных создал больше.

 

Когда команда выигрывает у более сильного соперника в полуфинале еврокубка, еще и по делу — это может означать только серьезную, качественную работу всех или как минимум большинства причастных. Давайте еще раз скажем большое спасибо тренерам, футболистам, и даже вечнопинаемому клубу. Да, где-то этот результат добыт вопреки ему, но благодаря — тоже. На дождливом киевском поле все сошлось идеально, каждый игрок Днепра рубился, но не просто рубился, а старался при этом играть в футбол. Никто не дрогнул, и даже когда Наполи предлагал сверхинтенсивный темп, ребятам удалось его выдерживать. Ну и чуточка удачи, кто знает, пробей Игуаин чуть в сторону на восьмой минуте… А с другой стороны, моментов такого уровня у Наполи больше и не было (а у Днепра — были).

 

Знаете, когда в предыдущем противостоянии этих команд Хамшик вышел на поле с лавки, то разорвал Днепр за полчаса. А тут просто потерялся на поле. И дело вовсе не в Хамшике.

 

Это какая-то противоестественная команда, которая теряет игроков, свой стадион, но при этом кажется играет только сильнее. Спасибо за эти эмоции. И за величайший вечер в истории команды.

 

Днепр — Наполи 1:0 (первый матч 1:1)

 

Гол: Селезнев, 58

 

Днепр: Бойко — Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос — Канкава, Федорчук — Лучкевич (Матеус, 67), Ротань, Коноплянка (Гама, 86) — Селезнев (Калинич, 75)

 

Наполи: Андухар — Маджо, Альбиоль, Бритос, Гулам — Давид Лопес (Энрике, 79), Инлер — Кальехон, Габбьядини (Хамшик, 55), Инсинье (Мертенс, 61) — Игуаин

 

Предупреждения: Матос, Федецкий, Селезнев, Канкава, Матеус, Бойко — Габбьядини, Кальехон, Гулам

 

ааааааааааааа!!!

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

138 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 15 май 2015, 00:02
    УРА!!!
    рейтинг: +26
  • dark1988
    Пт, 15 май 2015, 00:07
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОЙДЕМ! ДНЕПРУШААА!!!
    рейтинг: +16
  • Roy Jones
    Пт, 15 май 2015, 00:09
    На классе выиграли =)
    рейтинг: +12
  • sdneprom
    Пт, 15 май 2015, 00:18
    Просто ФАНТАСТИКА!!! РЕБЯТАМ НАШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВСЕХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИНАЛОМ!!!
    рейтинг: +16
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 02:25
    рейтинг: +20
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 02:34
    рейтинг: +20
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 09:47
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Сб, 16 май 2015, 10:27
    рейтинг: +2
  • LLl A M A H
    Пт, 15 май 2015, 08:19
    ННН нашел своего тренера! )))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:08
    много будет сбоку примазавшихся, но мы добрые великодушные, потому как выиграли!
    рейтинг: -1
  • Dnipro_Alex
    Пт, 15 май 2015, 00:02
    Согласен с модером!
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    рейтинг: +19
  • dvrts
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!
    рейтинг: +15
  • Непростой
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    ФАНТАСТИКА!!!
    рейтинг: +17
  • Sprite
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    я боялся даже мечтать об этом)) чтобы не спугнуть)
    всех с победой
    рейтинг: +16
  • Непростой
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    ФАНТАСТИКА!!!
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    СТЕЦЕНКО — ТЫ БОГ!!!
    рейтинг: -18
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Пт, 15 май 2015, 00:05
    Мне аж не верится! Молодцы! Все красавцы УРА
    рейтинг: +9
  • mit9j
    Пт, 15 май 2015, 08:32
    ВИКТЫРЫЧ, НЕ ПЕРЕГИБАЙ!!!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:10
    А че ему уже гнуть — лицензия то тю-тю… Правда, она нахер кому была нужна, но то такэ…
    рейтинг: 0
  • Don-Zhukova
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    ДА ДА ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    рейтинг: +9
  • madmax
    Пт, 15 май 2015, 00:03
    Пацаны реально крутые!!! Спасибо Вам, Днепряне!!!
    рейтинг: +9
  • Aleks Nik
    Пт, 15 май 2015, 00:04
    СССССССПППППППААААААААСССССССССБББББББОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
    рейтинг: +14
  • madmax
    Пт, 15 май 2015, 00:15
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ забыл!!! Ну и хрен с ней)))
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 15 май 2015, 00:04
    осталось какая то мелочь-Севилья:)
    рейтинг: +12
  • funkje
    Пт, 15 май 2015, 00:04
    Из-за здоровья накрылась поездка в Киев, а щас сижу и реву как девочка у монитора… С победой вас, братья Днепряне!
    рейтинг: +20
  • Don-Zhukova
    Пт, 15 май 2015, 00:04
    С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!
    рейтинг: +9
  • Alexander888888
    Пт, 15 май 2015, 00:04
    Спасибо Днепр! Не верится! Мне кажется что я сошел с ума и это лишь моя фантазия)))))
    рейтинг: +11
  • пиф
    Пт, 15 май 2015, 00:05
    Лучше не скажешь ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    рейтинг: +8
  • lgoczman
    Пт, 15 май 2015, 00:05
    Всіх з перемогою. Сиджу руки тремтять. Донька на Олімпійському. Це фантастика!!!
    рейтинг: +6
  • Сегезмунт
    Пт, 15 май 2015, 00:05
    ДНІПРО! ДНІПРО!!! ДНІПРО!!!
    рейтинг: +6
  • пиф
    Пт, 15 май 2015, 00:05
    Спасибо, ребята
    рейтинг: +10
  • Петюгин
    Пт, 15 май 2015, 00:08
    Последние 3 минуты не смотрел, боялся сглазить.Все играли выше всех сил.Нашим Днепром можно гордиться.Мы победили.МолодцЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
    рейтинг: +9
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 15 май 2015, 00:08
    СПАСИБО РЕБЯТА!!!
    рейтинг: +6
  • Dmitr
    Пт, 15 май 2015, 00:08
    Мооооолооодцыыыы
    рейтинг: +5
  • madmax
    Пт, 15 май 2015, 00:08
    Я представляю, как сейчас радуется Севилья, глядя на своего соперника в Финале. Но скажу Вам по секрету, радуются они в турнире 2014-2015 в последний раз… ИМХО
    рейтинг: +11
  • sahabaha
    Пт, 15 май 2015, 00:26
    Радуются? Да они охренели и бздят ))
    рейтинг: +17
  • MrSLON
    Пт, 15 май 2015, 00:09
    Спасибо, ребята1
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 15 май 2015, 00:09
    Горд за клуб, город, страну!))
    рейтинг: +6
  • andrey_D
    Пт, 15 май 2015, 00:09
    ДА!!! ДА!!! ДА!!!

    Д Н Е П Р!

    СПАСИБО!!!

    УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    хрен с той Зарей!!!
    рейтинг: +24
  • madmax
    Пт, 15 май 2015, 00:10
    Конечно, хрен!!! Как и с Чемпионатом)))
    рейтинг: +11
  • Dmitr
    Пт, 15 май 2015, 00:09
    Спасибо!!! Оромное спасибо!!! Мой родной город, Наш родной Днепр подарил на счастье!!! СПАСИБО!!! молодцы!!!
    рейтинг: +15
  • Раки Днепропетровск
    Пт, 15 май 2015, 00:10
    ПРОСТО ФАНТАСТИКААААААААААААА!!! ДАЕШЬ ПОБЕДУ В ФИНАЛЕ И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!! КРАСАВЦЫ!!!
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пт, 15 май 2015, 00:10
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    рейтинг: +7
  • Трофим
    Пт, 15 май 2015, 00:11
    Помогите с выездом в ВАРШАВУ))))
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 15 май 2015, 00:12
    УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! ВСЮ ИГРУ В ПОТУ ПРОСМОТРЕЛ!!! ЭТО ПРОСТО СОН!!!
    рейтинг: +4
  • vleon
    Пт, 15 май 2015, 00:14
    ДНЕПРУША!!! ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 15 май 2015, 00:16
    ИНТЕРЕСНО ЭЖИДЖИО СМОТРЕЛ ИГРУ???
    рейтинг: +9
  • Wolf
    Пт, 15 май 2015, 00:27
    да и положить на него)
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 15 май 2015, 00:28
    Надеюсь, что он деньги на Наполи поставил. Смотрел и плакал
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:17
    да, на обезболивающих уколах с замотанными бинтами локтями… пущай помучается, а мы — порадуемся: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Всех болел обнимаю и поздравляю, Днепру — отдельный респект и уважуха… Думаю они создали целый «стиль игры» для не очень богатых клубов, которые хотят на Вершину (финал)… Кто очень-очень хочет тому Боженька дарует. Не всегда в футболе все решают деньги… человеческая энергия и желания покруче будут и это правильно.
    рейтинг: +3