Пт, 15 май 2015, 00:32
просмотров: 12205 коментариев: 21 

Днепр — Наполи. 1/2 финала. Видеообзор матча

Днепр — Наполи. 1/2 финала. Видеообзор матча

Селезнев стал 8-м игроком в истории Лиги Европы, забившим в обоих полуфинальных матчах одной серии

 

Форвард Днепра Евгений Селезнев открыл счет в ответном матче Лиги Европы против Наполи (1:0).

 

Украинец отличился и в первом матче полуфинала. Таким образом, Селезнев стал восьмым игроком, который забивал в обоих матчах полуфинала Лиги Европы.

 

До него это сделали: Диего Форлан, Радамель Фалькао, Адриан, Кани, Давид Луиз, Виктор Мозес и Стефан Мбиа.

 

 

 

21 комментарий
  • Vojnik
    Пт, 15 май 2015, 00:34
    А у кацапского недокомментера дико бомбит
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 15 май 2015, 00:37
    если у людей в мозгу — кисель, неважно, кто они по национальности ;)
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 15 май 2015, 00:44
    а кто это такой?
    рейтинг: +4
  • LIS
    Пт, 15 май 2015, 01:08
    Гандон НТВешный, что тут скажешь
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пт, 15 май 2015, 01:43
    Чердан Георганцев, закрывай лучше свою никчемную карьеру тролля-ватника нтв-шного…
    рейтинг: +9
  • DEN-Dnepr83
    Пт, 15 май 2015, 03:09
    дерьмо человек
    рейтинг: +4
  • Luboputnuy
    Пт, 15 май 2015, 08:28
    Смотрели как раз по рос. каналу, не помню какому, коментатор вообще классный, ни одного лишнего слова, наоборот такой похвалил, что не смотря на тяжелую ситуацию в стране, пришли поддержать клуб.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 15 май 2015, 11:25
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 15 май 2015, 12:24
    «А вообще „Днепр“ в финале — это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс — вот оно, рядом. А вы —… Ну, то есть, я могу написать „сосите“, но не хочу. Ибо тем, кому интересен футбол — это будет обидно, а тем, к кому это относится — не интересен и футбол, и вообще что-либо, кроме своей „войнушки“.

    И пусть Днепр выиграет финал....», — написал Андронов на своей странице в социальной сети Facebook.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 15 май 2015, 12:48
    Смешно наблюдать за завистливыми высерами этого клоуна!:)
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 21:32
    Чердак, какая же ты редкая сука! Ты вроде любишь «тяжелый рок», но послать тебя хочется «мягким шансоном». Разочаровал… изыди, сатана-притужальник!
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Пт, 15 май 2015, 00:38
    Маркевич: «Днипро в финале?» — Та то таке)
    Спасибо)
    рейтинг: +7
  • Непростой
    Пт, 15 май 2015, 00:40
    Очень здОрово забил Себя!!!
    рейтинг: +6
  • Непростой
    Пт, 15 май 2015, 00:41
    Селя!!!
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Пт, 15 май 2015, 00:41
    МУЖИКИ С ХАРАКТЕРОМ! СПАСИБО! ДНЕПР ВПЕРЁД!
    рейтинг: +5
  • F.C.K.L
    Пт, 15 май 2015, 00:47
    Игуаин: «Это полная дискредитация карьеры, пора закрывать»
    рейтинг: +6
  • Финансист
    Пт, 15 май 2015, 00:49
    А вы видели лицо Чеберячко после контакта с Игуаином в середине первого тайма?
    рейтинг: +7
  • kasalapyDP
    Пт, 15 май 2015, 01:05
    рейтинг: +20
  • Александр Мороз