Пт, 4 апреля 2014, 20:10
просмотров: 6838 коментариев: 27 

Днепр уже в Крыму, а Селезнев ожидает тяжелую игру с Таврией

Днепр уже в Крыму, а Селезнев ожидает тяжелую игру с Таврией

Форвард Днепра Евгений Селезнев перед выездом в Крым дал интервью программме По той бик поля.

 

«А что мы можем сказать? Мы — не политики. Есть, как есть. Какие могут быть эмоции? Приехать и выиграть. Сейчас команда думает только об игре.

 

В Крыму все спокойно и тихо, на сколько мне известно. Думаю, что родители мне врать не будут.

 

Другая игра завтра будет, с Динамо нельзя сравнивать. В два часа дня. Сегодня мы будем ехать на автобусе часов восемь. Так что подготовка другая. Думаю, будет очень тяжело», — сказал Евгений Селезнев.

 

P.S. По информации fcdnipro.com автобус с игроками Днепра около 20:00 проехал Чонгар и движется к побережью Черного моря.

 

 

 

 

27 комментариев
  • Женьчик
    Пт, 4 апреля 2014, 20:16
    это наши пограничники или российские?
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Пт, 4 апреля 2014, 20:54
    Форма наша.
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Пт, 4 апреля 2014, 20:19
    Конопа в маске приколол…
    рейтинг: +19
  • r
    Пт, 4 апреля 2014, 20:40
    Конопа цэ пездець))
    рейтинг: +14
  • Днепр Победа
    Пт, 4 апреля 2014, 20:43
    Калинича взяли в плен))
    рейтинг: +9
  • ZICO
    Пт, 4 апреля 2014, 21:11
    Конопа жжет!!!
    рейтинг: +5
  • privat
    Пт, 4 апреля 2014, 21:42
    Бойко пропускает, но поехал. Молодец
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Пт, 4 апреля 2014, 21:53
    Сегодня Севас показал что во всем что бы не было вокруг главное ФУТБОЛ. Поетому завтра мы должны это же доказать — 0-2 (в лучшем для них случае) все остальное это уже их проблемы.
    рейтинг: +5
  • dniprovetc
    Пт, 4 апреля 2014, 21:57
    ждем победы!
    рейтинг: +18
  • zubr-1968
    Пт, 4 апреля 2014, 22:01
    Нет это уже лишнее 0-2 как раз
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Сб, 5 апреля 2014, 11:35
    Розвеселив! Таку красу хоч на виставку!
    Дякую за картинку — красава!
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 4 апреля 2014, 23:08
    Атмосфера на стадионе будет тяжелой, но мы победим думаю 1:2.
    рейтинг: +1
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 4 апреля 2014, 23:23
    Т.е. родители Селезнёва получается живут в крыму?
    рейтинг: +1
  • G
    Сб, 5 апреля 2014, 06:33
    В любом случае желаю не только удачной поездки, но и быстрого возвращения.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 5 апреля 2014, 08:50
    Если в 20:00 проехали Чонгар значит ужинали на Украине)Правильно, кто его знает чем там могут «нагодуваты», а так приехали -и спать!))Сегодня Днепру надо показать, что мы не Дыня, нам помогать стать чемпионами не надо: сыграем там, где «Положено», выполним задачу и с «чистой совестью»уедем домой! Слава Украине!
    рейтинг: +5
  • 4ever Dnipro
    Сб, 5 апреля 2014, 11:14
    В Украине*:)
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Сб, 5 апреля 2014, 16:30
    Героям Слава!
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 5 апреля 2014, 10:39
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД!!! Слава УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +2
  • камелот
    Сб, 5 апреля 2014, 10:59
    ОНЛАЙН БУДЕТ ГДЕ
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Сб, 5 апреля 2014, 12:19
    А почему Стринич не поехал, кто знает?
    рейтинг: 0
  • Паршин Сергей
    Сб, 5 апреля 2014, 13:24
    Надеюсь каждому игроку Вашей долбаной хохляцкой команды засунут в жопу ваше желто-синее говно, как на картинке! Ждем Ваших пидарастов в Харькове! САЛО ХОХЛАМ!!!
    рейтинг: -7
  • Twisted
    Сб, 5 апреля 2014, 13:44
    Яке промовисте прізвище!
    Прямо по капітану Врунгелю.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Сб, 5 апреля 2014, 16:33
    Пущай «бухнит» звонилка хренов! Моська супротив истинных Днепрян. Харьков — украинский город и на него статейка уголовная найдется.
    рейтинг: +2
  • Паршин Сергей
    Сб, 5 апреля 2014, 19:10
    ХАРЬКОВ-был, есть и останеться РУССКИМ ГОРОДОМ!!! ДНЕПРОПЕТРОВСК, кстати, тоже! Статейкой ты меня пугать вздумал, хозляра пердянский! Ты лучше думай, куда тебе на БАНДЕРОВЩИНУ валить, хатку присматривай где-нибудь во Львове!
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Сб, 5 апреля 2014, 17:55
    Зря надеялся, ПаРашин!))Нюхни «русскаго духа из анала Гоблина»и «усбагойся»!))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 5 апреля 2014, 15:13
    Слышь, ты Парашин, шел бы ты нах, дерьмо опущенное.
    рейтинг: +2
  • Паршин Сергей
    Сб, 5 апреля 2014, 19:02
    Пососите у хозяина вашего Коломойского БЕНИ, ПЕРДЯНСКИЕ ХОХЛОПИДАРЫ!!!
    рейтинг: -2