Пт, 4 апреля 2014, 19:15
просмотров: 5159 коментариев: 14 

Рамос: "Я не политик"

Рамос: "Я не политик"

Наставник Днепра Хуанде Рамос перед отъездом в Крым дал интервью программе По той бик поля.

 

«Это обычная поездка, очередной выезд сезона. Меня совершенно не интересует политика, я не политик, а спортсмен. Поэтому не надо думать о том, кто наш соперник.

 

В каждом поединке разыгрывается три очка, поэтому мы настраиваемся сыграть как можно лучше», — сказал Рамос.

 

 

14 комментариев
  • Lirik1996
    Пт, 4 апреля 2014, 19:30
    Го Днепр!!!
    рейтинг: +9
  • За Днепр!
    Пт, 4 апреля 2014, 19:56
    Кстате, наши знают, что Бойко играть не может))? А то смотрю поехал вместе с командой! Хоть бы не натупили (А то с легионером уже раз было)
    рейтинг: +2
  • koul1978
    Пт, 4 апреля 2014, 20:08
    Это нормальная практика когда берут с собой игрока или дисквалифицированного или травмированного что бы был с командой смог поддержать ребят!
    рейтинг: +6
  • G
    Пт, 4 апреля 2014, 20:11
    Полностью поддерживаю сеньора.
    рейтинг: +9
  • ramzes
    Пт, 4 апреля 2014, 20:22
    Согласен, но три очка нужно брать по любому и только так…
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Пт, 4 апреля 2014, 21:58
    Фавос, Хуан де ла Крус Рамос Кано!!! И попробуйте ИВК, не смочь его заинтересовать продлить контракт (к примеру как с полем на ДА)
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Сб, 5 апреля 2014, 00:22
    Все у нас будет! У нас прекрасная команда, город, страна!!!
    А люди… люди станут лучше, обязательно..., главное начать с себя!!!
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Сб, 5 апреля 2014, 12:08
    +10. Вірні слова. Ми вже почали змінювати свою країну на краще, а з нею і самі змінюватись. І треба не нарікати на когось, а замислюватись: «А що особисто я зробив для того щоб ...?». І все в нас буде добре.

    Дніпро навіки!!! Слава Україні!!!
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Сб, 5 апреля 2014, 01:27
    Полюбасу нужно брать три очка, хочу что б было 2-0
    рейтинг: +3
  • Левчик
    Сб, 5 апреля 2014, 08:26
    Кто знает-почему не поехал Ваня Стринич?
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Сб, 5 апреля 2014, 09:01
    Люблю смотреть «По ту сторону поля», но вопросы к Рамосу о былых неудачах немножко не в тему, сейчас только вперед без задних мыслей!!!)
    рейтинг: +4
  • камелот
    Сб, 5 апреля 2014, 11:14
    Я думаю будет 0-4 о как
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 5 апреля 2014, 12:03
    где смотреть ?? футбол 2 закрыли в инете…
    рейтинг: 0
  • igor1967
    Сб, 5 апреля 2014, 12:41
    torrent-tv.ru/cabinet.php
    Через любое торрент-ТВ смотри, устанавливаеш по подсказкам программу, регестрируешся, что бы всё работало, если без регистрации -http://onlinus.net/
    , а вообще много торрент-тв в интернете, любые каналы смотреть можно и через медиоплеер ещё проще П К ненужен, если что обращайся поподробней разжую.
    рейтинг: 0