Пн, 25 июля 2016, 15:01
просмотров: 8710 коментариев: 46 

Днепр — Волынь. 1-й тур. Наши оценки

Днепр — Волынь. 1-й тур. Наши оценки

Баллы за дебют от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

Шелихов — 6,5. Провел хороший матч, внушил оптимизм игрой на выходах, в которой прибавил.

 

Лучкевич — 6,5. Огромный объем беговой работы, из-за чего не всегда банально хватало сил в завершающей стадии.

 

Чеберячко, Сваток — 6,0. Провели примерно равный матч, внушив скорее тревогу. Особенно Евгений, в его статусе надо как-то серьезнее подходить и не допускать таких обрезок.

 

Полевой — 6,0. нормальный матч. Подключался, подчищал.

 

Политыло — 7,0. Один из лучших на поле, расцвел в отсутствии конкуренции, не всегда она на пользу.

 

Когут — 6,5. Талант виден, парень продолжает развиваться. Не хватает жесткости в отборе и координации, но все это дело наживное.

 

Кравченко — 6,5. Нормальный средний матч Сергея, показал свой уровень.

 

Вакулко — 7,0. Наряду с Политыло — МVP матча. Показал свой потенциал, и обещает превратиться в новую звездочку этой команды.

 

Близниченко — 6,5. А вот Андрей все так и не может сделать новый шаг в развитии, но в этом матче был полезен, хотя просто обязан использовать свои лучшие качества сильнее.

 

Баланюк — 7,0. Высокая культура работы с мячом, отличное видение поля. Не хватает спортивной злости и инстинкта убийцы для позиции форварда. Тем не менее, продолжает забивать.

 

Кочергин — 6,5. Талант большой, тренеру нужно достучаться и объяснить, что на поле есть еще партнеры, а с мячом иногда можно и расставаться.

 

Лунев и Чеберко — б/о.

 

 

46 комментариев
  • SPEED
    Пн, 25 июля 2016, 15:04
    ИМХО всё справедливо!!!
    рейтинг: +5
  • LIS
    Пн, 25 июля 2016, 15:42
    ИМХО тоже, согласен
    Учение-рвение-везение привело к тому, что лосятник просто охренел
    Было видно что Кварц на лавке как рыба сидел и хлопал губами, не понимая что нужно делать, при этом правда, говорят что в перерыве жутко орал в раздевалке…
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 26 июля 2016, 00:48
    Сначала было печально, а теперь я рад молодежи в старте. За неё хочется болеть и катать еще больше чем за легионеров, ребята, дерзайте!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 15:59
    Панов Болельщики, лично я почти со всеми оценками согласен, но слегка их, с вашего позволения, изменю по своему виденью. Я очень и очень уважаю молодого Валерия Лучкевича ибо Он-Боец. Но вчера из десяти часов Он отдал семь часов в никуда, а вот в отборе и в единоборстве, как защитник, Он был Хорош. Я ставлю Валерию 5,5 бала, потому что Он должен быть Столом фланговой атаки, как это было в прошлом сезоне. Жене Чеберячко я ставлю Семь баллов, Он сыграл Самоотверженно и по Футбольном грамотно. Политолог дважды не реализовал полевые моменты, но Игра Его была Отменой и Продуктивной, поэтому я, считая центр поля Позвоночником всей игры, ставлю Ему Восемь баллов.
    рейтинг: -9
  • Shurik
    Пн, 25 июля 2016, 16:02
    вам ставлю 2 за грамматику и 3 за клички :)
    рейтинг: +15
  • CreamGoMango
    Пн, 25 июля 2016, 16:09
    Ни за что не поверю, чтобы нельзя было вручную подправить текст после автозамены. А так: гугл в помощь и разбирайтесь с компом, ибо нечего всякую ерунду на него инсталить
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вт, 26 июля 2016, 00:50
    Лучкевич 9 часов по Днепр Арене бегал, Лучкевич — Стол, в команде играет политолог… просто до слез)
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Пн, 25 июля 2016, 16:19
    А я проорался про часы те что Лучкевич раздавал, вобщем получился ржачный пост за это плюсую))))ггг
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 27 июля 2016, 07:45
    зачем Вы пишете однотипную херню каждый раз, флейм доставляет удовольствие?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 16:14
    ШУРИК-48, хочу почитать твоё личное мнение по поводу оценок во вчерашней игре. Заранее благодарен.
    рейтинг: -8
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2016, 18:58
    В принципе, я с тобой согласен, кроме Чеберячко, который несколько раз отдавал мяч сопернику в опасной близости от своих ворот.
    Что касается оценок вообще, то не пойму восторга от игры Вакулко, как его можно было сравнить с Политыло, который был мозгом команды.Да, у парня хорошее физо, он старался, но технического брака было очень много для 7-ми балов.
    Если интересно, то могу выставить свои оценки, я обычно этого не делаю, но если ты просишь-пожалуйста.
    Шелихов-7; Лучкевич-6; Полевой-6; Чеберячко-6; Сваток-6,5;
    Политыло-7,5; Кравченко-6,5; Вакулко-6,5; Близниченко-6,5; Баланюк-7; Кочергин-6.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 25 июля 2016, 19:04
    Пропустил Когут-6.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 16:18
    Так же мне интересны мнения по оценкам от: БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ, от 4НАПА, от «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», от АЛЕКС ФОТО, от МАТВЕУСА.
    рейтинг: -15
  • 4 напа
    Пн, 25 июля 2016, 17:02
    Был на 9 секторе.К 22 минуте я, как и весь стадион, был приятно удивлен да что там удивлен Я ОХУЕЛ!!! Эмоции били через край, все были с круглыми глазами и отвисшими челюстями.По самой игре могу сказать что ДСМ ровняется на испанцев 4-1-4-1 четко и дисциплинированно.В центре схавали лучан и не поперхнулись.Линия защиты у нас самая опытная и отыграла надежно, не без ошибок но надежно.Правда было видно что Волынь что то придумать не может а банальные навесы на 11 метров наши снимали.Хочу отметить болельщиков, всем кто пришел на ДА УВАЖУХА, а те кто не пришел потеряли многое.Такие матчи-дебюты запоминаются надолго.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 17:08
    Пан «4НАПА», спасибо вам за короткий, но очень ёмкий рассказ. Мне интересно ваше мнение по моим корректировка оценок Игрокам. Заранее вам благодарен.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пн, 25 июля 2016, 17:37
    Дело в том что вы смотрели матч не в живую и соответственно не могли видеть что происходило на ВСЕМ поле.Чеба мало бегал но много руководил, тогда как Сваток больше выходил на мячи.Крава был «между линиями» и это дало стабильность, вел игру не быстро но с пониманием.Близе надо использовать свои плюсы, у него нет рывка но хорошая дистанционка и левая+ физуха ему надо бежать и бить а убирать под себя это лишнее.Луч был не плох но уже к 30 мин. нюхал нашатырь и обливался водой.Слишком энергозатратно играет.Баланюк хоть и не нап но с техникой и рывком будет прибавлять.Вакулко хорош вышел без мандража и сыграл на отлично.А вот Когут мандражировал и ему Крава что то говорил довольно часто.Кстати при стандартах Крава всем что то обьяснял.
    рейтинг: +11
  • Болельщик со стажем
    Пн, 25 июля 2016, 22:40
    Мне сложновато оценивать ребят, которых я видел впервые. Лишь ближе к концу матча я стал их для себя идентифицировать.
    Если коротко: Шелихов уверенно, Лучкевич старателен, но суматошен и неряшлив, с центбеками мы ещё хлебнём, Полевой неплохой, но звёзд с неба не хватает, Кравченко и Близниченко стабильны на своём прошлом уровне, Политыло приятно удивил, Вакулко и Когут понравились своим настроем и, главное понятием, Баланюк вполне может вырасти в классного нападающего, Кочергин, пожалуй, лучший технарь-индивидуалист.
    А вообще по этому, возможно, не самому показательному матчу команда понравилась. Мне издалека кажется, что Михайленко понимает какую игру он хочет поставить команде.
    И последнее непременное условие для дальнейших успехов: заработанные людьми деньги они должны непременно получать, иначе пропадёт стимул и исчезнет желание играть. Но это уже вопрос к СамомУ…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 26 июля 2016, 18:48
    в 92-93 году Днепр еще был моложе, и если бы Сурок не поменял регламент были бы чемпионами еще тогда.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 26 июля 2016, 23:47
    Его там еще не было)))
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 27 июля 2016, 04:42
    как это не было, он был президентом ФФУ тогда, сурок старший(Гриша-унитаз), и изменил регламент по ходу чемпа, так как это ДК выгодно, а в последнем матче наши обыграли ДК 1-0 и сравнялись по очкам, но по разнице мячей заняли 2 место…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 июля 2016, 12:53
    Грыша стал президентом ФФУ в 2000 году.В ДК он прокинул Григоришина в 1993 а судится до сих пор.
    20.06 Кремінь в гостях 1-4
    13.06 Зоря вдома 4-0
    07.06 Дніпро в гостях 1-0
    Тогда другой человек руководил ДК и он ныне покойник.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 июля 2016, 23:20
    С оценками, впринципе, согласен. Молодёжь отыграла прекрасно. Центр защиты сыграл средне, так что и Сваток, и Чеберячко по заслугам получили 6 баллов. Они могут лучше. Но вообще Вакулко, Баланюк и Когут молодцы. Близниченко опять же может лучше. Пожалуй всё.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 26 июля 2016, 21:22
    я скажу так, после 21 минуты была какая то эйфория, все таки стадион дает другие эмоции, скажу честно я бы каждому игроку поставил бы 8, разве что Кочергин не много жадноват, да и Валерчику нужно распределять силы на весь матч, а то на 30 минуте нашатырем помогали.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пн, 25 июля 2016, 16:23
    У Кочергина 10 ку забрать нужно, энергетика от пирании осталась, бежит обводить пол команды, можно ж контру получить, пацаны вообще молодцы видна мысль на поле особенно стеночки на флангах просто заглядение.
    рейтинг: -1
  • mapperMan
    Пн, 25 июля 2016, 16:36
    Где-то так
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 25 июля 2016, 16:40
    Это первый был матчь думал будет тяжело с этими лосями 2 м играть. А к 22 минуте Волынь практическе матчь и проиграла. Команда выиграла всем 5 баллов, или по новому 12.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 17:10
    ГЕНА, полностью соглашаюсь с вами.
    рейтинг: -3
  • SL
    Пн, 25 июля 2016, 17:11
    К сожалению Близа показал почему его на ставили предыдущие тренеры.

    У Луча кошмарное количество барка. Какие 6.5? Или регулярные потери мяча сейчас зовутся «большой объем работы»?
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Пн, 25 июля 2016, 18:15
    дурачишка ты пока на каникулах был, новое слово выучил — хомячек) вот это уровень)))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 25 июля 2016, 18:08
    Можешь прокоментить ДК-Алекс 5-1.ШД-ЗК 4-1, СД-КЛ 0-3.ЗЛ-ОД 3-0.Все играли на контору? Ты просто не в теме и это нормально как для человека со стороны.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 25 июля 2016, 19:02
    Дело не в результате. просто я уже много лет доказывал всем, что зря Рамос(затем Мирон) не подпускают молодежь. А вчера как то приуныл. Да, все молодцы. Все старались — за это 5. У некоторых даже класс проглядывается, но работать еще предстоит для становления ой как много. Благо нынешние реалии ДД это позволяют. Но кто мешал тому же Близниченко уйти в аренду и расти? ведь предлагали же. На данный момент уже слабо вериться в его «взрывную карьеру». Лучкевич так же продолжает постоянно показывать низкий кпд, но за напор и рвение все хвалят — это не правильно. Баланюку добавить злости и будет намного лучше Селезнева с Зозулей, главное не сбавлять обороты. Когут с Вакулко тоже с хорошим потенциалом. Просто если посмотреть объективно на игру Волыни, которая была на уровне аматоров, то делать выводы рано. Не важно слив, не слив.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 25 июля 2016, 18:17
    Оценки объективные, но Лучкевичу 6,0, может и должен играть лучше!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 25 июля 2016, 21:04
    Со многими оценками можно дискутировать, за исключением одного игрока-Лучкевича.Оценка этого «опытного»завышена.Так плохо нельзя играть. Смотрелся хуже всех, а если учесть, что наша защита играла без нагрузки, тогда это вообще катастрофа.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 июля 2016, 23:03
    Большое Спасибо: ШУРИКУ-48, БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ,4НАПА, КОЛЯНУ, АЛЕКС ДНЕПР, ГЕНА за Вашу Порядочность и за то, что Вы приняли участие в анализе первой Феерической Игры нашего Обновлённого «Днепра».
    Всем Болельщикам Команды «Днепр» крепкого Здоровья и ждём от Ребят новых Ярких Побед.
    рейтинг: +3
  • Евген78
    Вт, 26 июля 2016, 17:25
    Можно вопрос. С Днепра не снимут 9 очков. Мі набираем очки с нуля?
    рейтинг: -1
  • slava
    Вт, 26 июля 2016, 18:12
    Очень понравились точные, разрезные пасы, как верхом так и низом.Атаковали очень разнообразно и не предсказуемо. Со времён Рамоса команда так уверенно не атаковала через центр.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вт, 26 июля 2016, 18:26
    Админы откорректируйте таблицу, у Карпат -3
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 19:13
    Статистический анализ игры Днепра. https://football24.ua/dnipro_pratsyuvav_z_myachem_na_rivni_naykrashhih_komand_svitu_i_perevershiv_dinamo__gres_n328410/
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 19:14
    https://football24.ua/dnipro_pratsyuvav_z_myachem_na_rivni_naykrashhih_komand_svitu_i_perevershiv_dinamo__gres_n328410/
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 26 июля 2016, 20:55
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 26 июля 2016, 20:59
    Евгений Шахов и Лео Матос — в стартовом составе «ПАОКа» на матч против «Аякса»!
    рейтинг: +1
  • slava
    Вт, 26 июля 2016, 23:38
    Интересная подборка статистики получилась… Кравченко с Политыло вообще неожидано порадовали классными пасами! Прямо Пирло и Фабрегас в лучшие годы!!! Молодцы все ребята!)Рисунок игры очень понравился. Наладят в центре контроль мяча и будет вообще класс!!!)
    рейтинг: +2
  • julienk53
    Ср, 27 июля 2016, 09:36
    Ребят, зарегался на сайте, потому что волнует вопрос, а чт с Мандзюком? На сайте оф. его уже нет. Я что-то не понял что случилось
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 июля 2016, 12:59
    Завязал.
    рейтинг: 0
  • julienk53
    Ср, 27 июля 2016, 16:58
    Нигде новостей не было, ни слухов. Жалко капец.Любил этого игрока.
    Спасибо за ответ
    рейтинг: 0
  • FCDD UKRAINE
    Ср, 27 июля 2016, 22:28
    Мне ребята понравились!!! КРАСАВЦЫ!!! Дай Бог, чтоб не перегорели, и у нас будет свой Лестер))))
    рейтинг: +1