Пн, 7 декабря 2015, 13:17
просмотров: 5498 коментариев: 38 

Днепр — Волынь. 12-й тур. Наши оценки

Днепр — Волынь. 12-й тур. Наши оценки

Баллы за битву с конкурентом от FCDNIPRO.COM

 

 

 

Бойко — 6,0. До наших ворот редко когда дело доходит, снова Денис был почти без работы, а выручить не мог. Опять средняя оценка, которая для нынешнего Днепра чуть ли не топовая.

 

Федецкий — 4,0. Почти ничего впереди, стремно сзади, типичный Федецкий.

 

Дуглас — 6,5. На удивление хорошо, как для него в этом сезоне. Несколько раз уверенно решал моменты, когда оставался последним защитником.

 

Гуйе — 5,0. А вот его напарник как раз наварил, мог пару раз привезти.

 

Матос — 5,5. Старался совершать болшой объем работы, но пользы особо не принес.

 

Эдмар — 5,0. Долго сидел на лавке, вышел, но ничем не запомнился.

 

Ротань — 5,0. Руслан не в форме, играл так себе, правда с его уходом стало еще хуже.

 

Безус — 4,0. Очередной бездарный матч.

 

Матеус — 5,0. Не бежит Матеус, а это значит, что ничего хорошего.

 

Гама — 5,5. Португалец выглядит чуть менее безнадежно, чем вся команда, но чуть.

 

Селезнев — 5,0. В конце сезона откровенно «сдох».

 

Данило — 4,5. Вошел в игру, как показалось, не так уж и плохо, но был заменен, не сыграв и тайма.

 

Лучкевич — 4,5. Вообще, что был, что не был.

 

Шахов — б/о.

 

 

38 комментариев
  • Lexa
    Пн, 7 декабря 2015, 13:30
    По Данило не согласен, ужасно он вошёл. Другой вопрос, зачем его вообще было выпускать — уже давно понятно, что это за чувак.
    рейтинг: +10
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 7 декабря 2015, 14:27
    Хе-хе. А по Безусу не понятно, что за чувак?
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 7 декабря 2015, 15:30
    Ну что, уважаемые знатоки!
    Продолжим наш разговор о Безусе, Маркевиче и так далее?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 7 декабря 2015, 16:12
    У Безуса проблема в башке, а Данило беспонтовый футболист в принципе.
    рейтинг: +1
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 7 декабря 2015, 16:52
    Та ХЗ, тут еще зависит от взаимоотношений тренер-футболист. Например Касильяс — плохой вратарь? А вот Моуру не подошел. Может та же история с Данило, я особо за ним не следил. А вот Безус ничего, нигде не показал. Я следил ;)
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 7 декабря 2015, 18:01
    Безус в какой-то степени сейчас стал таким себе «громоотводом» или «козлом отпущения», которому достаётся в том числе и за общее херовое состояние команды. Тот же Ротань или Матеус сейчас не лучше Безуса, но про них из уважения помалкают. Безус же своим статусом очередного лавочника дырки навлекает на себя гнев толпы. Да ещё и Мирон подливает говна на вентилятор своими вьюшками. Любой человек хочет работать как можно меньше и получать как можно больше, и у Безуса с этим всё отлично. То, что ему платят кучу денег практически ни за что — это не его проблема, а тех, кто платит. По скилу и потенциалу Безус на голову сильнее Данило, и Шахов, кстати, тоже. Это ИМХО и я имею ввиду «исходные данные» футболиста.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 8 декабря 2015, 19:41
    Короче!!!
    Выход есть!!!
    Коломойский приличное бабло вкладывать в Днепр не хочет/не может.
    Набираем молодых украинцев и до пяти дегионеров, берем тренера среднего уровня.
    Маркевича отпускаем отдыхать
    Те кто на контракте до лета — собирают чемоданы
    И тренируем!!!
    Да, результата в первые 3 года ждать не стоит.
    Но лучше потерпеть и доверить молодежи, чем терпеть этот ужас.
    Чем раньше это запуститься — тем скорее будет результат.
    Долго, недорого, с ориентиром на будущие достижения.
    Сколько себя помню, еще ни разу не слышал, чтобы руководство ставило какие-то цели на сезон.
    Множество глоров отсеется, от которых толку кроме визуальной картинки заполненного стадион нет.
    Фан-сектор болеет за клуб, а не за звездные фамилии, тут проблем не будет.
    У меня всё.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 7 декабря 2015, 13:41
    Кого-то еще интересуют баллы после субботнего безобразия ?! Не интересно… полная фрустрация. Если и писать что-то на сайте, то уже не «оценки», а «диагноз» и как с этого дерьма вылазить и отмываться… Админам — ящик «Боржоми» за вредную работу.
    рейтинг: +16
  • serg2121
    Пн, 7 декабря 2015, 14:31
    Согласен, но с поправкой, что ящика маловато будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 7 декабря 2015, 15:19
    .На оценки повлиял результат и около клубные дела.Если брать во внимание ИГРУ то первый тайм хорошо.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 7 декабря 2015, 13:55
    Пол-состава просто отпускать восвояси… Брать дубль и строить новую команду! По уровню жизни вернулось и надолго начало 90-х,… по уровню футбола — пришли 98-99 годы клуба… Это нужно пережить… и ещё — очень хотелось бы нового хозяина, без разницы кого-именно — но чтобы болел именно футболом, клубом…
    Другого хозяина, тем кем будем гордиться!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 7 декабря 2015, 15:21
    А вот паники не надо.В конце концов это НАШ ДНЕПР)))).Каким бы он не был(а бывал он разным)болельщики будут любить его и в радости и в горе.
    рейтинг: +11
  • Абелардо
    Пн, 7 декабря 2015, 13:56
    По Данило и Селезневу не согласен! Данило оценка 2! Специально следил за ним в этой игре, так вот, у него не прошло ни одного паса вперёд! Ни одного Карл! Сплошные обрезки! Однозначно в главной команде ему не место! А Селе я бы пол бала накинул, а то и целый бал! Много бегал, старался! Не его вина что с флангов все передачи были в молоко (такое ощущение что все в одночасье разучились это делать). По сути он был на голодном пайке весь матч!
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Пн, 7 декабря 2015, 14:22
    нормально Женя сыграл.ему хоть бы один пас нормальный отдали.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 7 декабря 2015, 13:59
    По Гаме с Матеусом слишком критично. Было видно, что они стараются и креатив от них шел на столько насколько это возможно на сегодня. Добавил бы +1 бал обоим.
    А вот Дугласа помню только в одном эпизоде уже при счете 0-1, когда он догнал игрока Волыни ( не помню, не мелкий ли Политыло это был? ) в штрафной. Откуда 6,5 — не понимаю?
    рейтинг: +3
  • Абелардо
    Пн, 7 декабря 2015, 14:01
    Дуглас как по мне сыграл лучший матч в этом полугодии
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 7 декабря 2015, 14:04
    характерная игра для нынешнего днепра — ни мысли ни желания. борьба за 4-е место весной. а главное нет ни одного игрока, которого можно выделить или похвалить
    рейтинг: +5
  • Vital...
    Пн, 7 декабря 2015, 14:09
    Надо и тренеру оценку выводить.
    рейтинг: +7
  • serg2121
    Пн, 7 декабря 2015, 14:33
    А он наработал на оценку?
    рейтинг: +3
  • Vital...
    Пн, 7 декабря 2015, 14:38
    на -1 наработал.
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Пн, 7 декабря 2015, 14:24
    Маркевичу 0, с кислой мордой не соизволил даже поднятся со скамейкидля коррекциии игры команды
    рейтинг: +3
  • Абелардо
    Пн, 7 декабря 2015, 14:31
    Маркевич и в Металлисте всегда сидел на лавке, такая у него манера поведения. Тот же Эмери целый матч у бровки прыгает, а севилья на секундочку на 10 месте! Так что это не показатель имхо
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 7 декабря 2015, 15:23
    Лучше бы он, после Рима, на воды подлечиться поехал.А на лавке попрыгал бы кто то другой.Русол например)))
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 7 декабря 2015, 15:32
    бери выще, у Стеценко лицензия есть)хд
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Пн, 7 декабря 2015, 16:29
    он говорил, что уже недействительная
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вт, 8 декабря 2015, 19:20
    Он еще зимой на воды просился
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Пн, 7 декабря 2015, 14:48
    Я Маркевича не защищаю если что! Его вина тоже не малая! Все гавно что он льет по телевизору однозначно сказывается на результатах команды
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 7 декабря 2015, 14:56
    если бы он не лил говно то лили бы на него)хотя и так льют, но не так как могли бы)
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 7 декабря 2015, 16:22
    Путин — хуйло!
    рейтинг: +14
  • Петюгин
    Пн, 7 декабря 2015, 16:56
    единственно достойный комментарий
    рейтинг: +9
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 7 декабря 2015, 18:39
    О Дугласу(который свалить хочет) наивысший балл! Круто! Доигрались, до предела уже, что некому и оценок норм ставить.
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 7 декабря 2015, 18:40
    ОПЯТЬ ДВОЙКА!!!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Пн, 7 декабря 2015, 19:28
    Иван Томечак — 26!!!

    От всей души поздравляем Ивана с Днем рождения! Желаем закрепиться в основе Днепра и выиграть все, что только можно выиграть с клубом!!! Крепкого здоровья и всего самого лучшего!
    рейтинг: +6
  • Чусовой
    Пн, 7 декабря 2015, 22:09
    А в честь чего Бойко опть лучший?
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 8 декабря 2015, 08:36
    Потому, что он единственный к кому нет претензий.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 декабря 2015, 16:25
    Дуглас лучший, смотри внимательно
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 8 декабря 2015, 22:40
    Ну да…, ну да…!
    Мы же 3 шт.как от Барсы (Лг) не пропустили!!!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 8 декабря 2015, 07:34
    ла-ла-лалала!!!
    рейтинг: +1