Ср, 16 апреля 2014, 15:39
просмотров: 6590 коментариев: 46 

Днепр — Волынь. 19-й тур. Оценки игрокам

Днепр — Волынь. 19-й тур. Оценки игрокам

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

 

 

 

Бойко — 6,0. Гол вратарю не предъявить, а в остальном — без вопросов.

 

Федецкий, Стринич — 6,0. Не лучший матч крайних защитников, учитывая их форму в этом году. Могут лучше.

 

Мазух — 5,5. Чех провалился. Гол на его совести плюс нервы.

 

Дуглас — 6,0. Тоже не выглядел эталонным защитником, но смотрелся чуть увереннее партнера.

 

Канкава — 6,0. Свои минуты провел на среднем уровне.

 

Ротань — 6,5. Капитан провел ровный матч. Мог забить, хорошо ассистировал партнерам. Но как и вся команда был не так надежен без мяча.

 

Жулиано — 6,0. Кроме старания толком ничего предложить не смог. В который раз.

 

Коноплянка — 6,5. Забей Женя или отдай голевую хоть однажды, заслужил бы как минимум 7. Но катастрофическое невезение и нервы сыграли свою роль. В целом же был настоящим кошмаром для защиты Волыни.

 

Селезнев — 7,0. Показательный выход на замену. Селя сходу включился и сделал дело. Второй матч подряд высокая оценка.

 

Зозуля — 6,5. И моменты имел и играл неплохо. В результате очередной результативный ассист партнеру.

 

Гама — 6,0. Вошел неплохо, мог забить. В итоге может записать на себя участие в голевой атаке.

 

Матеус — 8,0. А тут надо что-то комментировать?

 

Политыло — б/о.

 

 

46 комментариев
  • nakatim
    Ср, 16 апреля 2014, 15:48
    А какой максимально возможный балл?
    рейтинг: +7
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 16 апреля 2014, 16:29
    матеус заслужил на все 100 баллов
    рейтинг: +19
  • RoSL_79
    Ср, 16 апреля 2014, 15:54
    По Дугласу и Джулиано не согласен. Впрочем, надо посмотреть запись. С трибуны тот же Стринич выглядел просто ужасно.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 16 апреля 2014, 15:56
    Конечно по Матеусу нужно комментировать. Столько моментов запорол, а ведь команда посильнее могла и не предоставить столько моментов.
    рейтинг: -22
  • Караблев Денис
    Ср, 16 апреля 2014, 16:36
    А можно конкретнее сколько он запорол??????
    рейтинг: +6
  • LLl A M A H
    Ср, 16 апреля 2014, 16:53
    Уважаемый, сколько моментов запорол Матеус?
    Единственный, что могу вспомнить и что можно предъявить, так это в первом тайме, после прострела Коноплянки, на дальней штанге ударил сходу и не попал в створ почти пустых ворот, и то просто мяч не лег на ногу. А сколько из четырех мячей он выгрыз у защитников или сыграл на опережение?
    Кому и можно предъявить не реализацию голевых моментов, так это Селезневу — 2-3 момента должен был еще решать 100%. Очень ему хочется ввязаться в гонку бомбардиров, что ему мешает действовать более хладнокровно.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 16 апреля 2014, 17:26
    Пороли все моменты и Селезнев и Коноплянка и даже Жулиано и т.д.
    рейтинг: -2
  • LLl A M A H
    Ср, 16 апреля 2014, 19:56
    Не нужно путать опасные моменты и 100%-е, которые были только у Селезнева, где нужно было просто сделать свое дело — пробить мимо вратаря(2 момента точно). Ну и один у Коноплянки, когда он накрутил троих в штрафной и попал в перекладину.
    По оценке Селезневу, то в принципе с ней согласен — с его выходом оборона Волыни начала трещать по швах, а гол+пас дает ему +0,5-1 балла.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 09:38
    Я за концовку первого, когда он пробил в вратаря хотя на его передачу в центре штрафной выходило почти пол нашей команды, это тогда всбесило мы горим один ноль, ему стоило лишь котнуть под удар а он не себе не другим. В тором уже не жадничал только пас уже не вышел. Считаю что 6,5 вполне нормлаьная оценка для Коноплянки а 7,0 многовато, хотя он мог и на 8 наиграть даже не забивая.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 18 апреля 2014, 05:53
    аж 2 момента на моей памяти
    да запори он хоть 120 моментов за тайм — но и 4 гола меньше чем за тайм — это шикарно.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 16 апреля 2014, 16:00
    Стринич ужасно? Да только на моей памяти с пяток не плохих проходов и охуенных прострелов!
    рейтинг: +9
  • Наркоман
    Ср, 16 апреля 2014, 16:17
    По Джулиано не согласен.
    Нормально он играет
    рейтинг: +8
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 09:44
    100%. Жулиано спору нет не на пике, но активности у него не отнять, да не все получаеться, но пару матчей на хороших полянах и он себя проявит!
    рейтинг: +4
  • inc
    Ср, 16 апреля 2014, 16:26
    Ну не знаю. Моя любимая рубрика на причале, всегда по оценкам плюс минус соглашался, и ни разу ни с кем не спорил.

    Возможно, сумасшедшая атмосфера на стадионе здорово исказила восприятие, и ставящий оценку смотрел запись на свежую голову… Но как-то совсем уж низкие оценки, почти по всем игрокам
    рейтинг: +4
  • пиф
    Ср, 16 апреля 2014, 16:29
    А по-моему Матеусу можно и повыше.Очень хотелось бы и оценку СЕНЬОРУ
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 17:28
    Я бы Ротаню еще пол балла прибавил — за шикарную диогональ через все поле. ИМХО.
    рейтинг: +5
  • SL
    Ср, 16 апреля 2014, 17:43
    Извините, но оценки необъективные! Я не мешаю с говном наших футболистов, просто нужно быть реалистом!

    Изначально нужно смотреть, что Волынь играть нам давала не то слово! (не сливали, просто паршиво играли, видимо Дамир или Крас. в этот раз не мотивировали за победу)

    За что Селе 7 ?! Старался — да, молодец, но старанием матчи не выигрываются! или это за его гол, когда мяч от перекладины в него попал?! Бегал, прессинговал, пару обостряющих пасов дал, но с таким количеством брака это все перечеркивается! два прострела с фланга и Жека вместо верного удара начинает принимать мяч, который отскакивает в итоге на 5 метров, как от деревянного столба! после паса Матеуса пробивая по пустым воротам попасть во вратаря нужно уметь! Уважаю Селезнева и как игрока, и как человека, но на сайте постоянно завышается к нему отношение!

    Огромное количество брака и у Жулика. Да тоже пытался, бегал, но все пасы в ноги сопернику! как так?! и это когда откровенно пустые зоны были?!

    Конопля не плохо возил на фланге, обострял навесами (с волынью навесы?! вы серьезно? ), но опять же как не забивать?! столько моментов же… то передержал, то мимо… это простительно Кобахидзе, например, бы было, но не Конопле

    _________

    Из всех выделялся только Мотя и Дуглас(верх весь был его)! оба сыграли на высоком уровне, а остальные, учитывая уровень соперника, сыграли так себе… ИМХО
    рейтинг: +9
  • bugsman
    Ср, 16 апреля 2014, 20:44
    По Селезнёву абсолютно согласен. Огромная КУЧА брака. Гол+пас скорее удача и скорость Матеуса, нежели обдуманные действия Жени. Как по мне так это худшая из трёх замен
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Ср, 16 апреля 2014, 18:24
    Что-то в этот раз оценки высосаны из пальца.И тут не надо ничего комментировать.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 16 апреля 2014, 18:29
    Моте 9 без вопросов, Ване +0,5 за желание и разрыв правого фланга на пару с Коно, Дугласу +0,5 за игру на 2 етаже (0,2 из них аванс)
    рейтинг: +1
  • Sokol
    Ср, 16 апреля 2014, 20:10
    В этой игре не надо никого выделять, все старались и во втором тайме проявили характер и как бульдозер прошлись по Волыни! Почему то никто не говорит о невезении Кнопы, очень хотелось что бы он забил и тогда бы у него поперло!
    рейтинг: +1
  • Sokol
    Ср, 16 апреля 2014, 20:11
    А Стринич молодец!!!
    рейтинг: +1
  • Женьчик
    Ср, 16 апреля 2014, 20:42
    не по теме, но похоже что Динамо сливает Шахтеру
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 16 апреля 2014, 21:21
    с одной стороны, сто проц место в ЛЧ, с другой стороны дыня на след сезон без блохина ;(
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 16 апреля 2014, 20:50
    Наверно мы только с Шахтой будем бороться за чемпионство…
    рейтинг: +2
  • Игорь ДНЕПР
    Ср, 16 апреля 2014, 21:14
    еще есть время, может динамо еще забьет…
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Ср, 16 апреля 2014, 22:10
    ДК позорище, я надеялся что смогут хоть как то нам помочь…
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 16 апреля 2014, 22:47
    Нда… не ожидал такого нулевого Киева! Ждал большего сопротивления!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Ср, 16 апреля 2014, 23:00
    я был на стадионе, эмоции просто зашкаливали, голос потерял на ухнарь. Сейчас смотрю профутбол, все таки какой то странный 2 тайм. Защитники Волыни где они??? 2 гол вообще аут…
    рейтинг: -5
  • adder
    Чт, 17 апреля 2014, 00:04
    Странно что находясь на стадионе ты этого не заметил, наверное за воротами сидел…
    рейтинг: +2
  • r
    Ср, 16 апреля 2014, 23:01
    хуева конечно, но можно найти позитив, а именно ЛЧ точно обеспеченно, но настроены на чемпионство .)
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 16 апреля 2014, 23:13
    Хоть блохин и ушёл в отставку — но Рамос наш!!! Не отдадим!
    рейтинг: +4
  • Valera-
    Ср, 16 апреля 2014, 23:20
    Никогда!!!
    рейтинг: +3
  • Днепр Победа
    Чт, 17 апреля 2014, 00:21
    админы как-то сказали, что 10 баллов дадут, когда покер. Но учитывая, что Матеус мог забить вдвое больше, — оценка справедливая.
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 01:13
    Все таки позитив есть — ниже 2-го места мы уже наверное не опустимся и ЛЧ наконец то приедет и в Днепропетровск! Однако хотелось чтобы это не ограничилось всего лишь квалификацией поэтому будем надеяться на чемпионство, а учитывая наши личные встречи с Шахтером, то будет крайне обидно и несправедливо со стороны фортуны если чемпионами все-таки станут они! Сегодняшний результат в Киеве не дает нам больше 1 шанса на ошибку
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Чт, 17 апреля 2014, 09:02
    Имхо, Сурок обиделся на Беню за игру в Днепре, слил кротам и появился еще один аргумент убрать Беляша (который об этом вряд ли знал)
    рейтинг: -1
  • r
    Чт, 17 апреля 2014, 09:23
    ну опять же, я лично не понимаю понятие слив, ну как команда с футболистами у которых миллионные контракты, куча легионеров с амбициями… объяснять что надо сливать своему главному конкуренту, если б тренер был бы задействован бы в этом еще ладно, а так беляш же цеплялся за кресло…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 09:50
    ДА ну, куда там дырке сливать матчи! У них просто нет тренера, так чисто красноречивый физрук, хоть и банда основная «молодая» но просвета ноль «бей беги» не более, а без судей с такой игрой не уедишь.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 12:47
    Блять заебала ваша логика!!! Если мы побеждаем прямого конкурента или же выигрываем с большим счетом то сразу слив! О сливах поговори с кротами и с ихними донбассо-крымскими подстилками!
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 09:54
    Одно хево и остаеться, это защита! тьфу тьфу тьфу пока атака феерит то защита спит спокойно, стремиться в ЛЧ надо спору нет, но нам без защиты ловить там нефиг, мало того что не все дотягивают до уровня так их еще на пальцах пересчитать всех. ХЗ как вам но я считаю что если идти в ЛЧ то из групы (конечно не смерти) но вылазить надо, либо уже брать ЛЕ (хотябы попасть в финал)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 17 апреля 2014, 10:34
    Цыгавнюку мое фэ!!! Усомнится в чистой победе Днепра?!!!
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 17 апреля 2014, 12:50
    Честно говоря не смотрю этого гавнюка! Программа стала откровенным калом с тупыми экспертами и таким же тупым ведущим который страдает чрезмерной паранойей и адекватно разобрать матч просто-напросто уже неспособен!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 17 апреля 2014, 14:17
    Да на тв «эксперты» это одно название! Они читают то что им напишут, лучше в нэте поискать «знатаков» Я иногда даже посмотрев матчи ЛЧ/ЛЕ/АПЛ/Бендес и т.д. смотрю к примеру «Картавый Футбол» чисто узнать другое мнение. Не раз даже передача с одного тв канала, оспаривала саму себя, не говоря уже когда зная 100% ответ на свой вопрос — диву даещься какой ответ придумывают твшники :)
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Чт, 17 апреля 2014, 11:42
    Динамо вчера подкачало, думал упростит нам немного задачу по поводу чемпионства. Теперь, глядя на календарь Шахты, надеяться можно только на себя, у нас максимум право на одну ничью.
    Вот что значит аппетит приходит во время еды, Днепр кучу лет вообще без медалей, серебро можно будет досрочно сделать, а нет, хочеться золота))
    рейтинг: +5
  • G
    Чт, 17 апреля 2014, 14:52
    А сколько надо забить, чтобы получить 9 баллов? Кто знает? Сдаётся мне, что в этих оценках слишком много субьектива.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 18 апреля 2014, 05:55
    селя на 6.-6.5 наработал, и Стриня 6.5 достоен
    Да и Коно можно 7 ставить, хоть и не реализовал и порол.
    а так по всему остальному согласен
    рейтинг: 0