Ср, 16 апреля 2014, 11:25
просмотров: 3375 коментариев: 7 

Днепр — Волынь. 19-й тур. Обзор матча

Днепр — Волынь. 19-й тур. Обзор матча

 

 

7 комментариев
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 16 апреля 2014, 11:34
    После первого тайма одни маты были на языке!!! Как всегда команда ниже уровнем делает удар с центра поля в девятку, а мы просераем момент за моментом. Но слава богу. очень радостно за Мотю, в Днепре цветёт не смотря на возраст, ура!!! Но реализацию всей команде надо поддянуть, хотя мож вратарь чернокнижник)Всех с победой!!! Ждём Динамо-Шахта
    рейтинг: +1
  • Roy Jones
    Ср, 16 апреля 2014, 11:48
    На 6:23 Послушайте, кто-то за кадром говорит «вони сливают подивись »
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 12:44
    А им больше и сказать нечего.
    рейтинг: +2
  • garrys
    Ср, 16 апреля 2014, 13:06
    Разумное мнение:

    Молодец Коломойский — взял тренера с опытом больших побед, дал ему 4 года — и с немаленькой вероятностью получит победу в ЧУ.
    Он не говорил, что украинскому клубу нужен только украинский тренер, что иностранец не поймёт нашу загадочную душу и менталитет, что надо же пристроить и наши кадры, потому что они вряд ли ещё кому-нибудь нужны на тренерском мостике. Результат приходит.
    И только «Динамо» — филиал богодельни для многочисленных «своих», ты играл за «Динамо», но на должности главного тренера ничего не добился за несколько десятков лет карьеры? Ничего, ИМС приютит и даст работу, даже в ущерб своим миллиончикам.
    Кто скажет, что Рамосу понадобилось аж 4 года, и что Блохин даст результат, тем напомню — Рамос взял 2 кубка УЕФА подряд и суперкубок УЕФА, при чём кубок и суперкубок УЕФА — в первый же год работы! Чего добился Блохин как клубный тренер? Ни-че-го за более чем 20 лет карьеры. Со сборной же «выстрелил» лишь раз. Вот и вся разница. Рамосу давали время, потому что он доказал, что он умеет добиваться больших побед. Почему Блохину надо простить 2 подряд места вне зоны ЛЧ? А ведь такой итог вполне реален, мы вчистую проиграли «Днепру», мы не смогли одолеть «Карпаты» — сможем ли одолеть «Шахтёр»? Ответ будет дан очень скоро, но сколь оптимистичны бы мы не были, все всё прекрасно понимают…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 16 апреля 2014, 13:15
    Лично мое мнение, пусть Блохин как можно дольше тренерует ДК))))
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 17:38
    Да пускай тренирует, что угодно. Только Днепр не надо тренировать, да и сборную пожалуй.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 16 апреля 2014, 13:14
    Очень радует, что после 3:1 никто не успокаивается, не экономит силы.Видимо уже вырабатывается«психология победителей»!
    рейтинг: +5