Вт, 15 апреля 2014, 12:01
просмотров: 4642 коментариев: 24 

Днепр — Волынь. 19-й тур. Превью

Днепр — Волынь. 19-й тур. Превью

Сегодня, 19:00, Днепр-Арена, 2+2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВИЗИТКА

 

Команда основана в 1960 году.

 

Цвета: Цвета красно-белые.

 

Президент: Виталий Кварцянный.

 

Главный тренер: внезапно, он же.

 

Известные игроки: Александр Воробей, Роман Воробей. А Андрей так и не сыграл.

 

Достижения: В 1968 году под названием Торпедо выиграла Кубок Федерации футбола УССР «Подснежник» на зимних сборах в Закарпатье.

 

Заявка на чемпионат: здесь

 

Еще один пункт обязательной программы, хотя выглядит совсем непросто. Волынь всегда любила попортить нам нервы, а сейчас еще и набрала неплохой ход, отдыхая от Кварцяного. Хоть в Мариуполе и уступила, но там не было нескольких игроков основы. Но побеждать все равно надо.

 

КАК ЭТО БЫЛО

 

Последний матч на поле Днепра (26.08.2012): Днепр — Волынь  2:1 (Калинич, 23, Алиев, 47 — Суботич, 20).

 

По именам забивших можно подумать, что с Луцком легко справиться и резервом, но не все так просто.

 

НА СЦЕНЕ

 

Рамос вошел в очередную волну ротации, поэтому угадать его состав можно только пьяным, и то, если повезет. Попробуем так:

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

 

Кто не сыграет: Мандзюк — Бикфалви (под вопросом), Парцвания

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

 

Симинин, Масло, Шершун — никогда не прочь покостоломить.

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Внизу на скорости. Быстрый футбол должен поставить в тупик Волынь, если до того его самого не поставит в тупик наше поле.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Дело принципа: Ну Шершун, если ему еще не все равно. 

 

ПРОГНОЗ

 

Примерный счет: 2:0. Тяжело, но достойно.

 

 

24 комментария
  • Oldfanat
    Вт, 15 апреля 2014, 12:03
    я за 2:0)
    рейтинг: +9
  • Vinnie Jones
    Вт, 15 апреля 2014, 12:11
    По составу я думаю будет пара Селезня + Калинича. А так все кажется прогнозируемым.
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Вт, 15 апреля 2014, 12:15
    Нам забросами против Волыни нечего ловить! Там одни дылды и будут все снимать! По этому нужно играть низом и на скорости (Читал на офф сайте что делегат поблагодарил за поле, мол оно в хорошем состоянии) В центр защиты определенно Высокий Дуглас и Мазух. А в нападении нужна не мощь а техника и скорость! По этому — Матеус, Зозуля было бы логичней в матче против Волыни!
    рейтинг: +10
  • Vinnie Jones
    Вт, 15 апреля 2014, 12:24
    не думаю что из огорода можно за столь мизерный срок было сделать что либо пригодное. Скорее всего там все в ужасном состоянии и техника против Волыни не прокатит. Будет силовой в первую очередь, быстрый футбол в стиле АПЛ. Я бы Матеуса поставил с права, а Коноплянку с лева. Жулику увы не место на огороде. Калинич чистый форвард, а Селя чуток оттянут под ним.

    Центр и защита тут даже не комментируется. Альтернативы пока нет. Хотя обратно Политыло в центре может мелькнуть и в качестве эксперимента Сандро в место Коноплянки.
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Вт, 15 апреля 2014, 12:38
    Незнаю… Что будем спорить то) У каждого свое мнение. Если поставят Дует Селя-Коля, то не будет такого напряга для Волыни как с дуетом Матеус-Зюзя. Эти парни скорость команды. Впереди они мешают постоянно нормально вводить мяч и прочее. Если их не будет то футбол будет более спокойный для Волыни! Будет время на подумать. С Кобахидзе думаю не вариант! Он много не играл! И ставить его в таком матче рисковано! Уж лучше Матеус на левый фланг а Бруну на правый, или Близниченко Матеус на крайках!
    рейтинг: +3
  • Vinnie Jones
    Вт, 15 апреля 2014, 19:22
    ты был прав! :))
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 15 апреля 2014, 16:33
    Политило с его 165 рост и 63 вес в центр против этих дуболомов? Рисковано.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 15 апреля 2014, 16:24
    А смысл? Навесами с гренадерами Кварца играть бесполезно. толкаться с ними тоже малоперспективно. С другой стороны, на нашем огороде особо не разгонешься. Поэтому логичней стандартный вариант- один таран и один бегунок.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 апреля 2014, 12:12
    Сложнейший матч целого круга ей богу! Только чемпионским настроем и волей к победе на поле!
    Да уж явно не прогулка и явно игра будет сложней чем с ДК и Шахтой. Победа намечаеться очень сладкой!
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 15 апреля 2014, 16:43
    я Вас прошу!?.. Смотря на победу Днепра над Волынью вряд ли бровя поднимется, а ЗАСЛУЖЕННЫЕ победы над Шахтером и ДК — это радостное СОБЫТИЕ!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 15 апреля 2014, 12:45
    Я за любую победу, пусть даже 1:0.
    На выходные в Одессу — нужно кровь с носу брать победы.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Вт, 15 апреля 2014, 12:59
    Не согласен с «прогнозом»на линию атаки, будет Мотя-Зозуля! А вот Джу выйдет или нет будет зависеть от его физических кондиций, а не от состояния поля(как мне кажется)А крайками будут Коно и Гама.ИМХО
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вт, 15 апреля 2014, 13:11
    3-0
    рейтинг: +3
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Вт, 15 апреля 2014, 13:23
    15 апреля 2014
    Днепр — Волынь
    20 апреля 2014
    Черноморец — Днепр
    24 апреля 2014
    Говерла — Днепр
    27 апреля 2014
    Металлист — Днепр
    03 мая 2014
    Днепр — Карпаты
    11 мая 2014
    Ворскла — Днепр
    17 мая 2014
    Днепр — Металлург Д
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Вт, 15 апреля 2014, 13:37
    Попахивает… здой!
    рейтинг: -10
  • zubr-1968
    Вт, 15 апреля 2014, 15:15
    Да но не нам, не сцы лучше глянь на календарь ДК
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Вт, 15 апреля 2014, 15:34
    не нужно смотреть на других, нужно на себя смотреть. Опаска может быть с Гандонами чисто на морально волевых они могут удивить, стремненько с Ворсклой сыграть еще ну может с метадоном в последнем туре.
    Если доверится логике то соперники Волынь, Черноморец, Говерла, Карпаты проходятся в пол ноги. Но опять же та же Волынь способна напугать, да и Одесситы будут пытаться рвать и метать.
    Вообще гадать не нужно, нужно играть! Ждем ярких побед!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 15 апреля 2014, 16:42
    Сколько раз мы спотыкались об этих «Вполноги»? Тем более на нашем огороде, тем более против таких лосей. При тол, что разрушать легче чем создавать.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 16 апреля 2014, 08:15
    Верьте в команду и все будет
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Вт, 15 апреля 2014, 14:12
    Мне кажется, что Калинича в старте не будет, но не смотря на неудачный для него предыдущий матч я хотел бы видеть его в старте.
    рейтинг: +1
  • cherokki
    Вт, 15 апреля 2014, 15:28
    «Вперёд Днепряне победа с Вами!!! А я тоже думаю, что верхом играть волыняне нам не дадут! Игра будет не простой, но все же Днепр победит! А чтобы команда побеждала нужно, чтобы сегодня был заполнен стадион на все 200 процентов!!! И тогда ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!»
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Вт, 15 апреля 2014, 18:12
    В том то все и дело что люди не ходят на игры сейчас, а поддержка сейчас очень нужна!
    рейтинг: 0
  • kasalapyDP
    Вт, 15 апреля 2014, 17:35
    Верим В Команду!
    рейтинг: +1
  • Accept
    Вт, 15 апреля 2014, 18:51
    Нужно побеждать
    рейтинг: 0