Вс, 31 августа 2014, 11:05
просмотров: 5420 коментариев: 69 

Днепр — Ворскла. 5-й тур. Превью

Днепр — Ворскла. 5-й тур. Превью

Воскресенье, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 19:30, 2+2.

О сопернике

Полтавчанам сейчас трудно. После убийства президента команда не очень удачно начала чемпионат, набрав 4 очка в 4 матчах. При этом единственную победу Ворскла вырвала в матче с донецким Металлургом, во многом благодаря неоднозначному, скажем так, судейству. А так – нули с Говерлой и два поражения – правда, в один мяч от Динамо и Шахтера.


На неделе полтавчане оторвались в Тернополе, где накидали Ниве пять мячей. Но это так себе показатель.

Состав Ворсклы остался похожим на тот, с которым мы мучались в прошлом сезоне, но того огонька у полтавчан пока нет.

Удалось найти аж два гимна Ворсклы, но с музыкой только один. Хипстерский рок с полным презрением к рифме (как уйти от «футбол-гол?». Да срифмуем гол со стадионом, и вдоль хитина все).



А еще на официальном сайте клуба можно купить клевый елочный шарик. И еще кое-что. Если что, Худи - это название одежды, а не имя.

Piccy.info - Free Image Hosting

 

Персона, за кем смотреть

Игорь Пердута

Вообще в Ворскле на виду все игроки довольно давно и каких-то откровений от них ждать не приходится, тем более, Дедечко в отвратительной форме. Но относительно молодой защитник все время прогрессирует и заслужил, чтобы на него глянули отдельно.

Ну и не забываем о Громове, который забивает, вызывается в сборную и похоже, переходит из Ворсклы куда-то в направлении Харькова.

О Днепре

Вот теперь мы можем посмотреть на Днепр, которым он вполне мог стать в это межсезонье. Без Коноплянки и Ротаня, правда Стринич еще будет. Надолго ли – контракт он все так же не продолжает.

Предполагаемый состав

Особых интриг каких-то нет, выйдет примерно тот же состав, что со Сплитом, может с минимальной ротацией.



Не сыграют:

Мандзюк, Матеус, Коноплянка, Ротань

Арбитр

Александр Дердо (Ильичевск)

Прогноз

1-0. Креатив у нас сегодня ослаблен, но побеждать можно.

 

 

69 комментариев
  • Проходил мимо
    Вс, 31 августа 2014, 11:13
    уберите абзац про карпаты
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 31 августа 2014, 14:10
    а что было там?
    рейтинг: -1
  • Ukrainian
    Вс, 31 августа 2014, 11:16
    Тоже не совсем понял про Карпаты…
    рейтинг: +4
  • grumbler
    Вс, 31 августа 2014, 11:17
    Минус Коноплянка, Матеус, Ротань и Джулиано по сравнению с оптимальным составом прошлого года!
    Лучшие 4 игрока…
    Надеюсь на трудовую победу! Сегодня будет очень тяжело…
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 16:05
    Я тебе открою секрет: у нас вообще не будет проходных матчей в этом сезоне!
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вс, 31 августа 2014, 11:38
    А где стих? ))
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Вс, 31 августа 2014, 11:49
    Хорошей игры и удачи! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +8
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 31 августа 2014, 12:12
    рейтинг: +10
  • zozulya2
    Вс, 31 августа 2014, 13:04
    минимум 2 гола забем сегодня. потому что у ворскла нету Калинича(из хайдука).
    рейтинг: +7
  • Dnepr...
    Вс, 31 августа 2014, 13:07
    Мазуха не выпускать
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 31 августа 2014, 13:22
    Можно выпустить, но заменить на 70-ой минуте! )))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 31 августа 2014, 15:07
    Очень нужна победа сегодня, конкуренты повыигрывали своё…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 31 августа 2014, 15:55
    хочу победы, но будет трудно, удачи нам.
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вс, 31 августа 2014, 17:01
    Днепруша, порадуй нас хорошей игрой и результатам, докажи все неверующим, которые говоря: что без лидеров «Днепр» не слабый.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 31 августа 2014, 17:48
    Надеюсь Гама сегодня будет так же рвать фланг, что и с Хайдуком.Очень хотелось бы, чтобы он забил!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 31 августа 2014, 18:26
    Честно говоря хочется сегодня яркой игры и роскошный победы. Конечно потеря лидеров команды таких как Матеус, Ротань, Коноплянка всегда не очень позитивно влияют на команду, но надеюсь, что Гама и Шахов сегодня сыграют во всей красе, Калинич легко будет обходить защитников, а Селезнев снова заявит о себе
    Состав Днепра: Бойко — Лучкевич, Дуглас, Чеберячко, Полевой — Кравченко, Канкава — Бруну Гама, Лео Матос — Калинич, Зозуля
    Запасные: Лаштувка, Федецкий, Мазух, Стринич, Политыло, Шахов, Селезнев
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 19:58
    У меня одного такое впечатление — ГАЗОН КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ?
    рейтинг: -1
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 20:00
    почем судишь?
    рейтинг: +3
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:02
    по картинке -обрати внимание как низом идет пас и как мяч прыгает
    рейтинг: -1
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:01
    НЕ! ЕЩЕ ХУЖЕ! МЯЧ КАК ПО КОЧКАМ СКАЧЕТ! ВОТ ЭТО НОВЫЙ ГАЗОН!
    рейтинг: -1
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 19:59
    Мазух шалун)
    рейтинг: +2
  • Сергей
    Вс, 31 августа 2014, 20:17
    ха ха клоуны
    рейтинг: +3
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:19
    чего клоуны? как обычно!
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Вс, 31 августа 2014, 20:19
    Печаль.Неужто опять 2,5 года ждать результат??? Или будет как в игре Карпаты-Металлург З.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 20:21
    похоже придется сезон ждать, игры нет
    рейтинг: +2
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:22
    заебало это ожидание! игра гавно- бей беги!
    рейтинг: +5
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 20:19
    зрелищный и красочный 1-й тайм, как при Рамосе…
    АВС-команда укомплектована, так деражать
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Вс, 31 августа 2014, 20:19
    Как газон?
    рейтинг: +1
  • ProAlex
    Вс, 31 августа 2014, 20:19
    это провал(
    рейтинг: +2
  • afrid
    Вс, 31 августа 2014, 20:20
    Гол мог взять Бойко, руки надо быстрее выпрямлять!
    рейтинг: -7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 31 августа 2014, 20:24
    Честно говоря сложно что-то сказать. Не хватает креатива. Зозуля как по мне, так просто ужасно отыграл первый тайм. Селезнев не в форме это видео сразу, ну и вообще никто не открывается, как так можно играть? Матоса тоже не видно…
    рейтинг: +4
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:28
    да никого ни видно! такое ощущение что они никогда вместе не играли! Каждый сам по себе!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 31 августа 2014, 20:25
    говно игра как и ждал
    рейтинг: +6
  • vikonis
    Вс, 31 августа 2014, 20:26
    Игра Днепра- это не игра в футбол это унылое говно. Это позор. Ребята не позорьте имя «ДНЕПР»!
    рейтинг: +5
  • Ispanes
    Вс, 31 августа 2014, 20:26
    Никакой игры, просто стадо баранов. А стец первый раз сдышит об усилении!!!
    рейтинг: +3
  • MetalGuruDnepr
    Вс, 31 августа 2014, 20:26
    Нет игры. Суета, обрезки, отсутствие мысли… Результат предсказуем.
    Ворскла очень «крепко» играет. Это не МЗ и даже не «Карпаты». А они Ворсклу сцут. Видно невооруженным глазом...(
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вс, 31 августа 2014, 20:26
    игра — УГ, а жаль! Ждем перемен после перерыва, если Мерон сопли жевать не будет, конечно. Пока печалька.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 21:26
    Единственный кто жует сопли так это — Стец!!!
    рейтинг: +1
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:30
    Откровенно -ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
    рейтинг: +4
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 20:36
    пеналь спорный
    рейтинг: -3
  • afrid
    Вс, 31 августа 2014, 20:51
    До этого рука у Далку была.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Вс, 31 августа 2014, 20:53
    Канкаве спорная желтая
    рейтинг: 0
  • afrid
    Вс, 31 августа 2014, 21:08
    права баран!
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 21:12
    он не баран, он ДУБ-ДЕРЕВО-ПОЛЕНО!
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вс, 31 августа 2014, 21:08
    Крава
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 21:21
    позорище!
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вс, 31 августа 2014, 21:23
    сука 3 передачи точно не могут сделать. дятлы
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 31 августа 2014, 21:23
    Я согласен, коротоко и ясно — ПОЗОР. Больше комментировать нечего… все все видели. Я и раньше не был фанатом Маркевича, мысли нехорошие заползают в голову.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 21:25
    Маркевич виноват, что нету 4-х игроков основного состава?! С Кравами и Шаховыми наш состав ничем не сильнее Ворсклы!
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Вс, 31 августа 2014, 21:35
    если ломаются игроки, в этом есть «заслуга» межсезонной подготовки. а то, что у команды напрочь отсутствует «физика» — это факт
    рейтинг: +5