Пт, 29 августа 2014, 21:20
просмотров: 6336 коментариев: 38 

Днепр без капитана на несколько недель

Днепр без капитана на несколько недель

Обследование голеностопа капитана Днепра Руслана Ротаня выявило повреждение связочного аппарата. В то же время костные структуры повреждены не были. Возвращение футболиста в строй ожидается через 3-4 недели.

 

Напомним, Ротань получил травму в ответном поединке раунда плей-офф Лиги Европы в Сплите против Хайдука.

 

 

38 комментариев
  • Ministr
    Пт, 29 августа 2014, 21:21
    Пиздец.
    рейтинг: +21
  • Dem@n
    Пт, 29 августа 2014, 21:24
    Стеценко — окунь, нахуй иди с такой работой!!! Бездарность!!! 2 месяца трансферного окна прошло и хоть бы кого подписал толкового!!!
    рейтинг: +20
  • Forward
    Пт, 29 августа 2014, 21:38
    походу ИВК сейчас не до футбола, а с таким раскладом Стеценко тут не причем
    рейтинг: +22
  • ZICO
    Сб, 30 августа 2014, 08:00
    А ему в мирное время было до футбола и команды???
    рейтинг: +7
  • Kroif
    Сб, 30 августа 2014, 13:12
    Джулиано то продали куда бабки пошли? Почему Ахметов у которого пипец по бизнесу еще больше, покупает футболистов и ничего не мешает!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Сб, 30 августа 2014, 14:42
    Все банально просто: Ахметов — татарин, а Беня — еврей.
    рейтинг: +7
  • Kroif
    Сб, 30 августа 2014, 16:28
    красава!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 30 августа 2014, 00:09
    Он скажет что война. И попробуй поспорь.
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Сб, 30 августа 2014, 01:13
    Исходя из наших трансферов, то у него уже полтора десятка лет война!
    рейтинг: +4
  • криtik
    Сб, 30 августа 2014, 15:51
    Не война, а«битва с Дураками»)
    рейтинг: +3
  • болек
    Сб, 30 августа 2014, 21:21
    С дураками ИВК не борется, иначе директорат клуба был бы другой
    рейтинг: +3
  • криtik
    Сб, 30 августа 2014, 22:47
    Шурина не выбирают((дурака выгонишь, а жена обидится!
    рейтинг: +1
  • Kroif
    Сб, 30 августа 2014, 16:29
    Исходя из наших трансферов, иы лучшие вопрос только как?))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 29 августа 2014, 21:25
    Видя, как его вынесли и незамедлительно заменили боялся гораздо худшего… Выздоравливай, Кэп!!!
    рейтинг: +13
  • devil
    Пт, 29 августа 2014, 21:30
    Рамос отработал 4 года почти без травм основных игроков… Маркевич умудрился за месяц 3 основных ушатать
    рейтинг: +9
  • Кирилл
    Пт, 29 августа 2014, 21:34
    Недостаток физической тренировки сказывается… Организм у них за три года привык к кроссам и тасканию железа в зале. А на сборах была только игра с мячиком и аэробика.
    рейтинг: +13
  • Forward
    Пт, 29 августа 2014, 21:39
    да уж, ломать не строить((
    рейтинг: +6
  • Oldfanat
    Пт, 29 августа 2014, 22:12
    +100, с плохой физикой вероятность получения травмы выше. А человек еще месяц прогулял.
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Пт, 29 августа 2014, 21:46
    Едрить, теперь придётся любоваться рыганием Кравы…
    рейтинг: +2
  • afrid
    Пт, 29 августа 2014, 21:48
    Кэп выздоравливай.АВС, как я думаю делает вид что работает над трансферами, делать предложение: Бен Арфе, Рибейро, Банеги, Лансини это 0,0000...0001% шансов, что они сюда приедут.Динамо поляка подписало, Шахтёр подписал и удержал всех беглецов даже Заря француза подписала.Надо поискать игроков в чемпионатах более низкого уровня.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 29 августа 2014, 22:04
    Чтобы найти стоящего игрока в слабом чемпионате нужно иметь очень сильную скаутскую систему, а у нас даже как таковой ее нет!!!
    рейтинг: +6
  • Vojnik
    Пт, 29 августа 2014, 22:20
    а что у нас есть сильное в клубе?
    Ну, кроме перегара шинкаренки.
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 29 августа 2014, 22:24
    Руслану скорейшего выздоровления, а Маркевич пусть делает выводы.
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Пт, 29 августа 2014, 22:43
    Просидели половили рыбку у Мирона в Кацапетовке, вместо сборов, а сейчас на полусогнутых ходят по полю, связки, сухожилия не готовы к нагрузке вот и удивляйтесь травмам.
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 22:49
    Та не ребят… Вы на Маркевича не гоните… Вы вспомните первыйгод Рамоса, когда мы поехали на сбору в Марбелью, так тоже самое начало происходить… Рамос ещё тоже жаловался, что мол у него никогда такого не происходило!!!
    И вот теперь снова!!!
    Ещё раз этого Предуру Стецу передаю привет!!!
    Ты просто Унылый ГенДиректор… У команды которая борется реально за первое место, всегда должны быть ДВА состава…
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 29 августа 2014, 23:55
    И ещё, тут даже не в подготовке дело!!!
    Если реально ебаш… т по ногам шипами, бутсами и костяными ногами, то тут уже дело не в физ подготовке)))тут дело в прочности костей)))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 07:53
    Повезло нам, что у Руслана не перелом)я думал там намного хуже.На Интер без 3х ведущих футболистов-ну то такэ, главное чтоб на Сент-Этьен поправились.
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Сб, 30 августа 2014, 09:40
    У нас еще есть Кравченко и Шахов, без паники)))
    рейтинг: 0
  • afrid
    Сб, 30 августа 2014, 09:49
    Ты еще про Политило вспомни.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 30 августа 2014, 10:17
    А Стеценко опять трансферов как всегда не будет. Ну а почему юы и нет все таки травмы ( причем очень тяжелые ) получили, киевское Динамо например уже взяли себе форварда поляка Лукаша Тодорчика, так возьми и Днепр свободного агента. Зачем нам многомилионные трансферы, но хотя бы даже не укреплять, а элементарно компенсировать потерю лидеров команды некому. Однозначно нужно хотя бы вернуть с оренды нашего воспитанника Руслана Бабенко
    рейтинг: +2
  • SKAy
    Сб, 30 августа 2014, 10:24
    Мысли судьбы-злодейки: «Кого бы еще у них сломать?»…
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Сб, 30 августа 2014, 10:58
    Все завтра на стадион!!! Нужно поддерживать клуб!!! Ротаню здоровья.
    рейтинг: +4
  • 2011Алексей
    Сб, 30 августа 2014, 12:32
    Руслану скорейшего выздоровления! Коломойскому спасибо за Днепр!(во всех смыслах: и за команду и за город). Стеценко не позавидуешь. Сегодня я ему скажу: «Держись, тебе не привыкать.» А Днепру — конечно побед( и команде и городу)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 30 августа 2014, 14:43
    Выздоравливай быстрее Руслан.
    рейтинг: +4
  • mdart
    Сб, 30 августа 2014, 15:51
    Интересно, до 18 сентября успеет хоть кто то восстановиться?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 30 августа 2014, 20:54
    А я вот переживаю как бы до этого числа еще кто-нибудь не вылетел!)))
    рейтинг: +3
  • mdart
    Сб, 30 августа 2014, 21:30
    Да! Не дай Бог! И так состав на ниточке)
    рейтинг: +1
  • Lana
    Вс, 31 августа 2014, 12:15
    Руслану скорейшего выздоровления! Команде сегодня ПОБЕДЫ!!!
    рейтинг: +1