Ср, 20 июля 2011, 09:44
просмотров: 4421 коментариев: 9 

"Днепр" все еще заинтересован в Ривасе?

"Днепр" все еще заинтересован в Ривасе?

Колумбийский защитник "Интера" Нельсон Ривас может продолжить свои выступления за "Днепр", сообщает calciomercatonews.com со ссылкой на Tuttosport. Напомним, два месяца назад гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что "Ривас не останется однозначно".

 

Ривас перешел в "Днепр" из "Интера" этой зимой на правах полугодичной аренды, но закрепиться в составе не сумел по причине травмы, сыграв только один матч против "Таврии".

 

terrikon.com

 

 

9 комментариев
  • Дим@рия
    Ср, 20 июля 2011, 10:08
    я думаю если бы не травма Ривас бы себя показал
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 20 июля 2011, 10:13
    Игрок-то хороший, но трансфер уж больно рискованный! Аренду ещё разх врядли дадут, а покупать- очень большой риск, да и запросят за него побольше чем 1 млн!
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Ср, 20 июля 2011, 11:01
    в игре с Таврией он допускал кучо ошибок, этот вариант точно нам не нужен, хоть и по одной игре тяжело судить ИМХО
    рейтинг: 0
  • black
    Ср, 20 июля 2011, 11:18
    Это было бы очень классно ;)
    Лимит не будет давить…
    Антонов, Конопа, Ротань, Олень, возможно Кулак. И это если считать что Матуку в основе!
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Ср, 20 июля 2011, 11:22
    Вот машинный перевод Лига Чемпионов Интер, Мунтари, Marigo, Ривас, Снейдер — рынок ждет тепла августе Интер попасть, и ждали выстрела эффект входа, Бранка пытается понять, что стратегия, которая будет использоваться для переговоры. Как сообщает Tuttosport, по сути, все операции нерадзурри будет характеризоваться тревожным застоем, результатом трудностей в покупке игроков не желает покидать клуб благородных, для менее привлекательным. До событий в самом деле, Есть разговоры о Мунтари Марига, ухаживал реального первого и второго Sociedad в dall'Aston Вилла, в то время как Ривас еще колокольного звона Днепра, хотя ситуация для защитника все еще остается неопределенным. Наконец, самые жаркие имя, что и Уэсли Снейдер, что Фергюсон продолжает оскорбление, даже если они не всегда те, кто верит словам шотландского
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Ср, 20 июля 2011, 13:25
    дауж… Колокольный звон это сильно)))
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 20 июля 2011, 20:12
    Что это за набор слов?! Ничего не понял!!! :)))))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 20 июля 2011, 12:58
    С такой игрой в защите думаю Днепр будет заинтересован и не только в Ривасе
    рейтинг: 0
  • DLSF