Ср, 3 августа 2011, 22:56
просмотров: 7082 коментариев: 31 

Днепр вспомнил про Эмана?

Днепр вспомнил про Эмана?

Камерунский полузащитник все еще не определился со своим будущим.

 

Контракт Ашиля Эмана с Аль Хилалом был совсем близок, но на связь снова вышел Днепр во главе с Хуанде Рамосом, сообщает Canal Sur Radio.

 

Однако пока не ясно реальный ли это интерес или нынешний клуб футболиста Бетис хочет использовать украинцев как способ давления на аравийцев.

 

 

31 комментарий
  • andriy17
    Ср, 3 августа 2011, 23:06
    nashcho na полузащитник esli nam nuzhen защитник
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 3 августа 2011, 23:13
    этот полузащитник может сыграть лучше Шахова, если надо заменить Жулиано
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 3 августа 2011, 23:09
    ну и со скольки серий этот сериал???
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Ср, 3 августа 2011, 23:10
    не понимаю кто и зачем щтампует все эти слухи??
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 3 августа 2011, 23:12
    Вас никто не заставляет их читать и тем более писать бессмысленный комментарий.
    рейтинг: 0
  • Zeabis
    Ср, 3 августа 2011, 23:37
    Вы не правы… Заходишь на сайт почитать новости, а не чьи-то вымыслы. Хотя для этого есть оф. сайт на котором вообще ничего про трансферы не слышно )) Вот так и выбираем между ничего и всё навалом )))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 4 августа 2011, 01:15
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Чт, 4 августа 2011, 15:47
    я не имел в виду этот сайт а говорил про источники
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Ср, 3 августа 2011, 23:33
    хо-хо-хо! Веселуха повторяется!
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Ср, 3 августа 2011, 23:40
    Уже бесит!!! Сколько писалось всего! То тот, то другой! То Калинич уже у нас… То то раздумівает… То еще что то! А в итоге 0!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 4 августа 2011, 01:02
    нужно брать, Ротань не стабилен, и подкшен травмами, Джули игра не идеть, а есле у когото травма то прийдеться смотреть на Кравченко или Шахова вы этого хотите? О_о
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 4 августа 2011, 08:22
    А как брать если человек говорит что Днепр это шаг в неизвестность и тут же просит 4 летний контракт в 29 лет и незнаю помоему 1,5-2 млн зарплаты.Брать нужно того кто хочет биться за честь клуба и хочет чтото доказать(например 20 летний Коатес, или макс.Белый, Калинич и т.д.)А доигрывать у нас это будет Алсидеш 2, сначала травма на пол года потом не попадание в осн.состав и будем искать куда его пристроить, извините за мой писимизм ИМХО
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 4 августа 2011, 08:53
    перебор игроков в центре будет… а в защите дефицит.
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 4 августа 2011, 09:08
    У нас нет замены Жу, если Эмана перейдет и заиграет в свою силу, то это будет отличный вариант, когда на это место будет опытный и сильный дядька и молодой, талантливый игрок.

    З.Ы. Если таки подпишем Эмана на его условиях, я буду долго смеяться с нашего менеджмента, который мог это все сделать месяц назад и игрок уже приносил-бы пользу команде, особенно в предверии ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 4 августа 2011, 09:34
    А у меня остается мнение, что никто никого не спешит подписывать свидомо. Тянут волынку, август тяжелый, игры с ШД, лига Е, в конце месяца матч с ДК. Глядишь, и исполнится мечта телеведущего. Только глупость это будет несусветная. Вчера у Семина только три новых человека было в составе, и игра сырая абсолютно. Но некоторым похоже уже невтерпеж.
    рейтинг: 0
  • c95
    Чт, 4 августа 2011, 09:47
    У АВСа позиция безпроигрышная: провалим август — тренер виноват, вытянем — сэкономил государевых денег :(
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 4 августа 2011, 10:04
    у них всегда так)
    поле плохо перестелили — агроном виноват!
    нет посещяемости на матчи — плохие болельщики! и т.д.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 4 августа 2011, 18:16
    перебор? Ротань Боатенг ДЖули и все, Шахова нах, а Кравченко точно в основу пускать нельзя, а про Холека уже все давно забыли
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 4 августа 2011, 18:41
    там и оленика поставить можно на крайний случай. Если он придет то либо жулик бу сидеть на банке либо этот с 2 лямами в год в запасе… да и шахов на замены сгодиться…

    в любом случае от полузащиты не будет толку пока нет защиты!
    рейтинг: 0
  • kite
    Чт, 4 августа 2011, 10:58
    лучше б по Стриничу инфу дали…
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 4 августа 2011, 11:00
    По Калиничу)))
    рейтинг: 0
  • kite
    Чт, 4 августа 2011, 11:06
    тьфу, по Калиничу… еще не проснулся )
    рейтинг: 0
  • Guii
    Чт, 4 августа 2011, 12:27
    По Калиничу молчат когда официал?
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 13:24
    пиздец в понедельник должна была быть инфа по Каличу, уже четверг и нихера я в шоке…
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 4 августа 2011, 13:27
    Как корабль назовешь — так он и поплывет, может рано ещё его так называть? Посмотрим ведь заслужит он или нет такого прозвища. ;)
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 4 августа 2011, 13:52
    я его так назвал не из-за игровых качеств, а из-за этого невозможно долгого и сомнительного перехода
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 4 августа 2011, 14:11
    похоже Калечича похерили… ну и естественно: «вА фсем виноват главный Калечич па палате — стеценко»…
    рейтинг: 0
  • Snickers
    Чт, 4 августа 2011, 14:54
    Да будет у нас еще Калинич. Желательно до ЛЕ его купить. Еще может и Коатеса купят. А вообще лучше Риваса. Ривас отличный игрок. Если бы не травма то он заиграл бы точно.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 4 августа 2011, 19:38
    Ривас лучше Коатеса? Ха-ха…
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 4 августа 2011, 20:35
    Бу-га-га)))
    «контракт был близок»(с)
    где-то я такое уже читал)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 4 августа 2011, 21:46
    Эмана игрок отличный, но поймавший звезду… почему-то кажется, что у нас он будет отбывать контракт, не так как Алсидес, конечно, но выкладываться на 100% не будет… рад ошибиться…
    рейтинг: 0