Пн, 6 июня 2016, 12:09
просмотров: 7676 коментариев: 75 

Днепр выйдет из отпуска под руководством Маркевича

Днепр выйдет из отпуска под руководством Маркевича

По информации Анатолия Шинкаренко, Днепр выйдет из отпуска 16 июня под руководством Мирона Маркевича.

 

Пока неизвестно, какие игроки Днепра, помимо тех, кто участвует в чемпионате Европы 2016, не вернутся к работе, ведь у многих истёк контракт.

 

Напомним, что из клуба ушли Лео Матос и Евгений Шахов, которые продолжат карьеру в ПАОКе, а так же Матеус и Андерсон Пико.

 

 

75 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 12:30
    Не по теме, но поучительное пособие для тех, кто тут на сайте Днепра кричит, что Динамо наши друзья, Киев+Днепр=Алкоголь и прочую ерунду. Вот лучший комментарий на Динамовском сайте в самой шапке теме (смотрим фото) при всем при этом они забывают, что во время той же войны, когда Россия убивала граждан Украины, их тренер (Сергей Ребров) в Испании (по-моему там) на сборах играл за Спартак в каком то товарищеском матче. Но когда им это пишешь там, летят сплошные минуса. Зато Русика оскорбить, что поехал и даже не сыграл ни за кого — они всегда первые…
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 6 июня 2016, 13:18
    Справедливости ради все же кэп тогда нам подосрал перед долгожданной ЛЧ
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 6 июня 2016, 14:14
    Сколько раз говорить что тогда ситуация была другая!!!

    Все наши финансовые проблемы начались ещё оттуда, со времён когда ещё Стринич и Джулиано выступали за Днепр.

    Ротань бойкотировал как капитан решение Руководства о начинающихся задержках в зарплатах + отсутствие обещанных премиальных за евросезоны — или 2, или 3 последних — точно не знаю!
    рейтинг: +8
  • SL
    Пн, 6 июня 2016, 16:08
    Капитан бросил команду поехав в страну агрессор — отличный ход. Мы же каждый год играем в ЛЧ. хорошо продуманный байкот!
    рейтинг: +7
  • fc.d
    Вт, 7 июня 2016, 16:34
    +
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 14:31
    Подосрал нам или нет — это уже другой вопрос. Сейчас вопрос в том, что Динамофаны не замечают того, что делается у них, зато готовы всегда обосрать ближнего своего) Вот я еще припоминаю ситуацию с эппопеей Коноплянки и его переходами в разные клубы. Тогда на Шурике все масово жаловались, что «Беня убивает талант» «Беня не дает человеку рости и розвиватся» «Беня задрал, отпусти парня» но как только такая же ситуация коснулась Ярмоленко, что Суркис его не отпустил прошлым летом, все начали масово радоваться какой Суркис молодец потому, что Ярмоленко ем еще нужен, что Ярмоленко им еще поможет, что им все равно ведь они болеют за Динамо а не за Ярмоленко а для Динамо будет лучше если он останется. Вот две одинаковые ситуации а какие разные взгляды. Они готовы обосрать наших игроков с ног до головы но если их игрок или кто другой сделает подобное то он будет молодцом…
    рейтинг: +23
  • SL
    Пн, 6 июня 2016, 16:10
    Про фанов не поспоришь. Что есть, то есть.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 16:40
    Фанаты на Шурике это что то новенькое.
    рейтинг: +2
  • AlexDnipro
    Вт, 7 июня 2016, 17:33
    Может быть, но вы все забываете, чего добился Днепр после вылета из ЛЧ…
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пн, 6 июня 2016, 14:13
    да мало-ли долб*ёбов в мире, что теперь обращать внимание на каждый их высер? Велика честь.
    рейтинг: +20
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 14:41
    100%
    рейтинг: +6
  • Макс 80
    Пн, 6 июня 2016, 13:00
    А че админы молчат, как Богданыч пару дней назад клялся в вечной преданности Металлисту в Харькове??? Это было на акции в поддержку Металлиста. И фото красочные есть! Видать писать об этом админам не хоцца… )
    рейтинг: -5
  • toxaus
    Пн, 6 июня 2016, 13:07
    І шо?
    рейтинг: +4
  • Alex-foto
    Пн, 6 июня 2016, 13:20
    И что тут такого? Так теперь его расстрелять?
    рейтинг: +12
  • Макс 80
    Пн, 6 июня 2016, 13:17
    I шо? Да ниче. Это вопрос чувака, которому сказали: А вы знаете, шо вашу жену еб@т весь наш район? И чувак отвечает: I шо?
    На всех хватит))
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 13:20
    Ну тогда давай, начинай говно на МБМ лить.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 13:23
    Каждый волен делать то, что ему самому хочеться в свое свободное от работы время (а оно у Маркевича было свободным) У Вас еще совдеповская какая то закалка)) Если у меня свой бар, то, что я не имею права пойти и напиться в другой))? Он этому клубу отдал много лет. Его позвали и он поддержал свой бывший клуб. Что он не так сделал? Если хотите поискать темную кошку то поищите ее тут: Как только в МХ начались проблемы, Маркевич сразу ушел. В Днепре сейчас тоже проблемы, уходят лидеры, но тренер остался. Выходит он верен Днепру до конца)?
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 7 июня 2016, 01:04
    а ты читал статью о собрании харьковских, где присутствовал ММ?
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 6 июня 2016, 13:24
    ты сравнил х… й с пальцем, при чем тут жена и место работы
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Вт, 7 июня 2016, 17:38
    И то! Маркевич 9 лет тренировал Металлист! Поднимал его! А тут такое… И если чесно, хоть раньше у нас с фанами Метала были терки, но мне реально жаль, что все это происходит…
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пн, 6 июня 2016, 13:23
    Да не буду я ни на кого говно лить! Но и зад полировать языком, как некоторые, тоже не собираюсь) уж извините.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 13:28
    Осенью МБМ не работал(были на то причины) и я его говном знатно поливал.Весной МБМ работал и я его хвалил и благодарил.И это НОРМАЛЬНО.Какой смысл сейчас что то говорить про МБМ если еще неизвестно останется он в Днепре или нет?
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 13:42
    У меня зеркальная ситуация: Когда он вечно ныл, оскорблял игроков «Мягкими игрушками» я мечтал, чтобы он поскорее свалил. Как только он взялся за ум, стал просто делать свою работу не смотря ни на что — любо было смотреть!
    рейтинг: +6
  • Shust
    Пн, 6 июня 2016, 14:15
    ага, то-то я заметил что ты сменил риторику))))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 14:26
    Изменил) Я же говорил с самого начала, что как личность, как гражданина, я Маркевича очень уважаю, но то, что он вечно ноет и осорбляет своих поопечных, мне не очень нравилось! Ну не правильно это. Я вот тоже могу пожаловаться, что у меня зарплата только 3 тысячи (при чем не целых 3) а у какого то сраного депутатишки целих 20-25)) Но живу как то, не оскорбляю никого и не жалуюсь на всю страну) Маркевич тоже это понял, что лучше молчать и делать свое дело молча)
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 6 июня 2016, 15:48
    ))) согласен. Маркевич во второй половине сезона реально изменился.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 6 июня 2016, 17:40
    3 тысячи евро неплохая зарплата
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 17:48
    Были бы Евро — я бы до потолка прыгал)))
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 7 июня 2016, 09:15
    Ты со Львова? Оставь свой емейл или телефон, я там буду в 20х числах, кофейку попьем встретимся.
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пн, 6 июня 2016, 14:00
    улыбнуло: Маркевич свалил из Металла, когда там начались проблемы. А тут он преданный, он с нами…
    Смешные вы. Только без обид… Вы верите в его преданность? Да у него просто пока предложений нет, тех которые бы удовлетворяли его АМБИЦИИ И ФИНАНСОВЫЕ ЗАПРОСЫ.
    А вы мне тут о преданности поете…
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 14:12
    Никаких обид) Вы просто юмора не поняли)) Я Вам писал о черных кошках и где ее можно найти а не о том, что он так предан Днепру)
    рейтинг: +5
  • Дніпро має жити
    Пн, 6 июня 2016, 21:32
    Маркевич просто не хочет ехать далеко за границу а из Украины только Динамо и Шахтер которым Мирон Богданыч не нужен
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 6 июня 2016, 14:09
    Лаштувку забыли упомянуть в списке УЖЕ покинувших команду.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 6 июня 2016, 14:16
    и Бруно Гаму
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 14:23
    Я вот только не пойму с кем они «Почти со всеми Украинцами договорились» если даже Шахов и Адамюк в минус))
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пн, 6 июня 2016, 14:28
    второй состав Днепра, походу весь согласился.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пн, 6 июня 2016, 14:30
    Сваток і Політило!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июня 2016, 14:38
    Незнаю с кем именно договорились, но знаю одно: Буду болеть за Днепр с любыми игроками, любым тренером и в любой лиге!!! Обидно только, что менеджмент у нас такой бездарный, ведь имея даже бьюджет того Людогорца или Зари (где я уверен платят не больше 20 тыс в месяц) можно добиватся хороших результатов. Искать таланты и продавать потом за большие деньги. Жаль, что наш менеджмент или не умеет или не хочет этого делать, а может и то и другое…
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 июня 2016, 16:17
    Понове, «Динамо» из Киева всегда было, есть и будет враги номер один для Клуба «Днепр».
    рейтинг: +14
  • Георгий
    Пн, 6 июня 2016, 19:20
    никогда бы не подумал, что плюсану.
    но это так и есть.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 7 июня 2016, 01:01
    а Шахта кто?
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вт, 7 июня 2016, 11:55
    Ворог же це той, кого треба поважати ;-)
    А кроти — дрібні шкідники на нашому городі.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 6 июня 2016, 17:30
    С времён, когда ушел Рамос в каждое трансферное окно Днепр терял ведущих игроков и каждый раз доморощенные паникеры ужасались:«С кем Днепр собирается играть?» И каждый раз он возрождался казалось бы с совсем не соответствующими амбициям Днепра игроками.
    Верю, что нечто подобное ожидает нас и в этом сезоне.
    Неужели кто-то всерьёз думает, что Коломойский не смог бы Днепру сохранить место в ЛЕ? Учитывая задуманную им реорганизацию финансирования клуба-это ему просто не нужно.Вот увидите, когда ИВК освободится от людей с завышенными зарплатами, он рассчитается со всеми долгами и начнет создавать новый Днепр с обоснованными зарплатами игрокам соответствующими их уровню. Думаю, для начала, озвученная сумма ведущим игрокам в 20тыс.$ вполне приемлема даже для многих европейских качественных не звёзд.
    Если бы Днепр играл в ЛЕ, да ещё сразу в группе, то ИВК вынужден был бы не только оставить своих дорогих игроков, но и покупать новых, а это, судя из выше изложенного, в его планы не входило.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 6 июня 2016, 19:58
    С одной стороны я тоже надеюсь на варианты не хуже чем этот, верю в лучшее. Но с другой — как обычный непосвещенный болельщик, вижу, что не очень то и меняется все, от нас продолжают уходить лучшие люди бесплатно. Ну, допустим, нет денег им на зп. Но если так, то что мешает отпустить игроков за деньги, пока на них есть спрос? Поломанный факс?
    Что должно произойти, чтобы менеджмент действовал по логике? Ответа на этот вопрос я не знаю, логики не вижу, поэтому не могу настроиться оптимистически на предстоящий сезон.
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 6 июня 2016, 20:05
    Раньше всех всё устраивало, никуда не рвались, а сидели здесь до конца контракта. Сейчас перестали выполнять контрактные условия, каждый может уйти свободным агентом.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 6 июня 2016, 20:22
    Чтоб футболиста продать нужен покупатель, а на 30-летних вкладывать деньги особо желающих нет, даже брать их бесплатно очередь не стоит.За Шахова тоже вряд ли предложили бы серьёзные деньги, может быть за него что-то заплатят, но только, как за воспитанника.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 6 июня 2016, 20:30
    Нет, ему уже 26.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 6 июня 2016, 21:50
    Shurik-48.Клубы РВУТСЯ в Еврокубки что бы заработать а мы «мимо» что бы секономить.Очень оригинальное решение.Даже для такого человека как ИВК)))
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пн, 6 июня 2016, 22:35
    Даже дойдя до финала ЛЕ Днепр заработал около 9млн$-это стоимость одного хорошего игрока, или зарплата нескольких игроков Днепра, да и те забрали за долги.
    По сравнению с затратами-это только небольшая их часть.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 7 июня 2016, 12:40
    И что это меняет?
    рейтинг: 0