Вс, 18 июня 2017, 12:10
просмотров: 7158 коментариев: 41 

Днепр выходит из отпуска, но где будет играть — пока не знает

Днепр выходит из отпуска, но где будет играть — пока не знает

9-й канал сообщил, что окончательное решение об участниках Второй лиги 19-го июня принято не будет — заседание Комитета по аттестации футбольных клубов решено перенести на более поздний срок.

 

И тем не менее, следующая неделя будет богата на события, которые так или иначе связаны с Днепром.

 

По информации Анатолия Шинкаренко во вторник, 20-го июня ФК Днепр выходит из отпуска и много футболистов начнут проходить медицинский осмотр, но кто конкретно именно и в какой именно команде, станет известно позже.

 

Ну и к слову, в тот же день, 20-го июня должен пройти исполком ФФУ, на котором, наверняка, будет обсуждаться ситуация с футбольным клубом Днепр.

 

А 23 июня, напомним, должна состоятся конференция ПФЛ, на которой планируют официально принять в ее ряды клубы, которые получили аттестат на право участия.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

41 комментарий
  • wrest
    Вс, 18 июня 2017, 13:19
    ВСЕ РЕШИТ СУММА КОТОРУЮ ЗАНЕСУТ В ФФУ И ДАЛЬШЕ ОПЯТЬ ИГРА В ДОЛГ, БЕГИТЕ ПАЦАНЫ ИЗ ДНЕПРА, БЕГИТЕ. ОПУСТИТЬСЯ ЛЕГКО = ПОДНЯТЬСЯ ДАЛЕКО НЕ ПРОСТО, А ЗА КОЛХОЗ И В 50=Т ИГРАТЬ МОЖНО.
    рейтинг: -10
  • Болельщик со стажем
    Вс, 18 июня 2017, 15:02
    Есть у меня следующее предположение.
    Имея лишь косвенные факты — создание двух «Днепров» под разными названиями, постоянные переносы решения об их судьбах, неопределённость с составами этих команд и, главное, понимание того что в Украине всё делается не по закону а по понятиям — подозреваю, что идут закулисные подковёрные переговоры о том, чтобы один «Днепр» официально объявить правопреемником, повесить на него всех собак, т.е. долги и сгноить его, а второй ФОРМАЛЬНО сделать вновь образованным по возможности сохранив часть игроков и ФАКТИЧЕСКИ запустить его с ноля от второй лиги наверх.
    Например, к победе в ЛЧ в… году.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 15:37
    +, я на соседней ветке об этом распинаюсь, что будет банальное решалово.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 18 июня 2017, 16:14
    Ты на соседней ветке чушь нес
    рейтинг: -5
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 16:54
    Обоснуй, выскажи своё мнение.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 июня 2017, 16:51
    Бабло плюс Бабло и ещё раз Бабло-вот и весь стиль всего, что происходит в Украине. Футбол не исключение, а даже один их Лидеров Украинской Коррупции ЛИДИРУЮЩЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ! Офис ФФУ, время приёмов:" Разрешите доложить?!"-«Докладывайте, только в крупных копюрах!».
    Когда поминки украинского Самобытного Футбола?
    рейтинг: -5
  • Taka_Sobaka
    Вс, 18 июня 2017, 17:49
    Вариантов решения проблем неимоверное множество. Вплоть до покупки «Стали» с переводом её в Днепр и переименованием в одноименный клуб. Вариант с созданием клуба с аматоров и т.д., слишком долгий. Самая большая вероятность покупка клуба первой или второй лиги, перевода в наш город и последующим переименованием. Юридически этот вариант чистый и самый быстрый. Днепр, в том юридическом виде который он имеет сейчас поболтается годик во второй лиге, затем будет признан банкротом и по тихой воде исчезнет с концами. К этому времени будет команда представляющая город с названием то ли Днепр-1, то ли еще с каким-то, что для меня лично не играет никакой роли. Пройдет пару лет и его переименуют таки в Днепр. Фсё. Если будет какая то другая развязка, то это значит только одно: в ближайшие годы в нашем городе большого футбола не будет. Разве что я изобрету что-то невероятное, получу за это немеряно денег, выкуплю всех финалистов Лиги Европы в составе Днепра, возьму на лавку Роналду, Неймара, Месси и заплачу долги клуба.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 июня 2017, 23:11
    «ТАКА_СОБАКА», Вы Добрый Гений и Человек Любящий наш с Вами «Днепр». Пусть Удача и Любовь да прибудет с Вами…
    рейтинг: -5
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 июня 2017, 21:51
    Пусть осуществятся твои сны! )))
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 18 июня 2017, 17:50
    Что-то оччччень все мутно, кто-то что-то если и знает, все равно не скажет…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 18 июня 2017, 18:58
    Ахмєткі можна тримати в УПЛ кілька команд, а Коломойському не можна навіть напівмертвий Дніпро у другій лізі?! Мені похеру, як там порішають чи бабла занесуть! Але місту і вболівальникам потрібна команда Дніпро!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 июня 2017, 23:23
    Тёзка, ЛЕОНИДДНИПРО, только тот, кто СЛЕПО ГЛУХО НЕМ не видит и не понимает то, что исполняется Заказ Путина по Коломойскому и Его всем структурам. Я почти уверен, что «ноги растут» с самого верха. Вспомните вы наконец, как Путин объявил Коломойского Личным Врагом и это были не просто слова, это и миллиардные потери Коломойского по Крыму и потеря должности губернатора, и отжим Приват Банка и конечно же ИЗЛОМ В ПУХ И ПРАХ ДОРОГОГО ДЕТИЩА-КОМАНДУ «ДНЕПР».
    Именно на таких условиях Путин согласился вести какие либо переговоры с киевскими руководителями.
    КРЫМ, КОЛОМОЙСКИЙ и «ДНЕПР» стали разменной монетой «светлого будущего» украинского правительства.
    рейтинг: -6
  • Nitramin
    Пн, 19 июня 2017, 00:08
    А ещё в пользу ваших слов говорит сгноенный Металлист. «Путин-хуйло» дорого обошлось болельщикам Металла.
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пн, 19 июня 2017, 07:44
    Колхозные рассуждение о несчастном Бене у которого отдали приват банк. А то что он миллиарды с него вывел то как бы ваше рассуждение не учитывает. Личный враг пуйла. Это то что нам по ТВ сказали. Баня дует в ту дуду где бабки. И своего он непотерял
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Пн, 19 июня 2017, 18:31
    Между прочим вам о выведенных миллиардах тоже по телеку сказали. И вам же рассказали что в приват деньги закачали. Всё по телеку.
    И да, когда это беня деньги терял? Он на два шага впереди от отжимателей и др.
    Да и вообще какой дурак отдаст за гривну самый крутой и продвинутый банк страны? Смешной вы…
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пн, 19 июня 2017, 22:29
    Тогда нечего рассказывать о несчастном Бене.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 19 июня 2017, 22:32
    Кстати вы сами ксмешной. Сами себе противоречите
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Вт, 20 июня 2017, 14:24
    Я только ваши противоречия показал. У меня то как раз всё нормально. Я реально на вещи смотрю.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 19 июня 2017, 07:45
    Колхозные рассуждение о несчастном Бене у которого отдали приват банк. А то что он миллиарды с него вывел то как бы ваше рассуждение не учитывает. Личный враг пуйла. Это то что нам по ТВ сказали. Баня дует в ту дуду где бабки. И своего он непотерял
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вс, 18 июня 2017, 21:49
    Я не думаю, что Беня договорится о покупке Стали, там долги 5-6 месяцев по ЗП, да и армяне захотят за место в УПЛ денег.Волынь переводить в Днепр тоже не реально.Нафтовик-Укрнафта уже давно не Бенина команда.Дешевле для него подняться со второй лиги с чисто Днепровской командой.ИМХО
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 18 июня 2017, 23:38
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 19 июня 2017, 09:40
    Фото с финала, после которого наступил шок во всех смыслах…
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пн, 19 июня 2017, 10:40
    "… Все ведь очень просто. Хотите сохранить команду? Хотите игроков, которые бьются за эмблему? Хотите избавиться от жадного собственника и непрофессиональных менеджеров? Хотите вообще сами решать все вопросы? Да пожалуйста – создайте свой «Днепр». Достаточно организоваться и найти 2 000 человек в миллионом городе, которые готовы жертвовать каждый месяц по 100 грн на родной клуб. Получится 2,5 млн в год – этого с головой хватит, чтобы играть во второй лиге..."
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 19 июня 2017, 23:47
    Болотников глупый поц.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 19 июня 2017, 23:59
    есть мысля умнее?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 20 июня 2017, 22:58
    Есть.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 20 июня 2017, 01:58
    все очень просто играют две команды на старый вешают долги снимают очки потом в зимнем межсезонье обычный Днепр прекращает существование игроки подписывают контракты с ск и играют свободно дальше и никто ни кого не трогает.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 20 июня 2017, 02:25
    какой понт от старого ДД?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 20 июня 2017, 13:06
    а ты думаеш в уефа дурачки сидят? тем более за коноплянку должны денег переслать.не будет ДД не куда будет пересылать
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 20 июня 2017, 20:04
    а может они и не дойдут до Бени? по долгам Рамосу платить надо.понту от этого банкротклуба?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 20 июня 2017, 20:19
    ну за Лучкевича и за остальных дошли же этож клуб выплачивает не доходили те денги которые УЕФА выплачивала типа заработаные.
    кароче поживем увидем
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 19 июня 2017, 10:44
    ))))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 19 июня 2017, 14:52
    football.sport.ua/news/347644
    Видимо, всё же в Зарю и в ЛЕ
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Пн, 19 июня 2017, 20:09
    Та вже на юа- футболі написали, що Лунін, Чеберко, Кочергін, Сваток і хтось ще п'ятий йдуть в оренду до Зорьки.Цікаво з ким Дніпро збирається повертатися до УПЛ?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 июня 2017, 21:09
    Минусовщики, вы все, одновременно, отсасываете дружно у меня.
    ГУТТЕН АППЕТИТ ФЮР ЗИ.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 июня 2017, 21:55
    С чем вы шнапс смешиваете по совковой привычке? Что то совсем на головку слабеньким стали гр. Таксист.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 20 июня 2017, 00:02
    Football-italia: Калинич перейдет в «Милан» на этой неделе за 25 млн евро
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 20 июня 2017, 00:06
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 20 июня 2017, 01:48
    переход в Зарю… куда угодно но не в луган… е клубы.какой ужас.куда же вас несёт? дебилы бл…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 20 июня 2017, 13:12
    А что им делать? Остаться во 2-й лиге и деградировать в своем юном футбольном возрасте с имеющим туманные перспективы Днепром? Выйдем в реорганизованном виде в вышку — вернутся. А пока пусть набираются опыта и класса на уровне еврокубков. Можем вернуть себе потом боеспособных футболистов. После сезона в Премьер-Лиге возврат к более слабому уровню может повлечь к их деградации.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 21 июня 2017, 00:59
    как ушли с ДД, так и дальше пойдут налево.даже если СК дойдёт до ПЛ(2 года минимум), кто примет этот клуб дальше? уровень расходов во 2 лиге и ПЛ разный.пока не будет однозначной схемы финансирования на 2 года и планов на будущее, СК это любители.
    рейтинг: 0