Вс, 18 июня 2017, 11:42
просмотров: 7289 коментариев: 28 

ФК Дніпро розпочне виступи в Другій лізі з мінус 6 очками

ФК Дніпро розпочне виступи в Другій лізі з мінус 6 очками

Дніпро був покараний ФІФА за несплату боргів пониженням до Другої ліги чемпіонату України. Однак на цьому санкції для дніпрян не закінчились.

 

«Те, що вони потрапили в Другу лігу, цим не скінчиться. Їм будуть продовжувати знімати очки. Їм навздогін у Другій лізі прийшло ще мінус 6 очок», — сказав президент УПЛ Володимир Генінсон телеканалу Футбол 1.

 

 

28 комментариев
  • Shurik-48
    Вс, 18 июня 2017, 12:07
    Это то о чем я писал.
    Зачем нужна эта вторая лига, чтоб на следующий вылететь в аматоры и только через год вернуться во вторую лигу?
    Лучше объявить банкротство и сразу в аматоры без долгов, таким образом мы сэкономим сразу два года.
    Сейчас руководят командой или идиоты, или они придумали какую-то новую авантюру.До сегодняшнего дня все авантюры шли только во вред Днепру.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 12:59
    В аматоры-нельзя ни в коем случае.Вы читали Сироту-по регламенту там нужно играть не меньше трёх сезонов, а это потеря не двух лет, как Вы говорите, а минимум-5(и то, при условии, что мы на крейсерском ходу пройдём вторую и пердив, что маловероятно).Итого, если быть честными и порядочными-это минимум-7-8-10 лет.Моё мнение-не заниматься чистоплюйством-купить документы(как это сделали«правильные»МКГешники)во второй, пердиве, УПЛ-где договорятся.Иначе футболу в Днепре в ближайшем обозримом будущем, мягко говоря, хана.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 18 июня 2017, 13:22
    Я об этом тоже писал. Нужно искать разные варианты.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 13:45
    Я уверен, что как раз эти варианты сейчас активно, даже сказал бы-судорожно прорабатываются и это одна из причин, почему мы находимся практически в полном неведении.
    рейтинг: -4
  • good
    Вс, 18 июня 2017, 13:23
    Осталось за малым, найти желающих. )
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 13:53
    Во второй лиге таковых-пруд пруди, в пердиве-Черкассы в полном ауте, что-то давно(что подозрительно)молчат за Нефтянник, фактически команду ИВК, где всё нормально, да и зарплаты на уровне первой тройки пердива.Ну, а Сталь-вообще команда УПЛ, неожиданно получившая аттестат, имея серьёзные финансовые проблемы, Волынь опять же, воскресла, как птица Феникс,(«неожиданно»начавшая погашать долги-и это уже не первый сезон-заметьте(!!!).Что-то будет.В аматорах(ИМХО)мы точно не будем.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 18 июня 2017, 14:37
    А можно попросить ссылку не на Сироту, а на Пегламент, где говорится о норме в три года в аматорах? А то я там только требование об одном полном сезоне видел.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 14:46
    Ну, так дайте ссылку на Регламент, или на ту его часть, где эта норма чётко прописана.Президент ПФЛ, хоть и бывший, не будет говорить просто так? Тем более, было подтверждение здешних админов, что тот же МХ по такому же принципу купил документы у харьковского Авангарда.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 18 июня 2017, 16:02
    Ага, так я и думал. Регламент мы не читаем, но в чём-то убедить окружающих таки пытаемся.
    Неужели тяжело прочитать Регламент? Там всё чётко и однозначно, в отличие от высеров Сироты, «испытывающего личную неприязнь»…

    Регламент ПФЛ
    Стаття 18. Допуск аматорської команди до участі у змаганнях команд Другої ліги

    До участі у чемпіонаті України серед команд клубів Другої ліги сезону 2017/18 допускаються команди лише за таких умов:
    1.1. Команда брала участь у чемпіонаті України серед аматорських команд протягом повного сезону 2016/17, при цьому посівши за результатами чемпіонату місце не нижче восьмого.

    Учите матчасть!
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Вс, 18 июня 2017, 17:31
    Спасибо за информацию, всегда говорил себе-не верь ни кому на слово. Сперва поверил Сироте, а теперь хочу верить вам, но ваша версия меня больше устраивает.
    Если это так, то в чем проблема?
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 июня 2017, 21:34
    Верить все таки лучше в Бога и ходить иногда в Церковь. А вот все остальное нужно перепроверять, т.б. с нынешними возможностями.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 18:11
    Прочитал.Каюсь.Всё чётко изложено.Тогда, выходит, ув.пан Сирота-прсто балабол.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пн, 19 июня 2017, 21:31
    Ну да! У нас и СМИ пишут и показывают только правду, ведь они же не «будут говорить просто так »!
    А на землю грешную спуститься нехотца?
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 18 июня 2017, 14:40
    Новый Металлист отыграл после регистрации один сезон в аматорах. И сейчас получил Сертификат профессионального клуба с Аттестатом на участие во второй лиге. О какой покупке документов идёт речь?
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 18 июня 2017, 14:47
    См.выше.
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 18 июня 2017, 16:03
    См. выше.
    рейтинг: +2
  • Дорогой
    Пн, 19 июня 2017, 10:50
    См. выше.
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 18 июня 2017, 14:35
    "… чтоб на следующий вылететь в аматоры и только через год вернуться во вторую лигу?" (с)

    ИМХО, слишком оптимистично. ФК «Днепр» столько не просуществует.
    рейтинг: -1
  • MrSMITH32
    Вс, 18 июня 2017, 12:37
    Та все ждут денег за Женю, как только получат сразу банкротство.

    Мне интересно постоянные отсрочки исполнительных органов. Они получается тоже в доле и ждут денег за Коноплянку чтоб распилить?)
    рейтинг: +3
  • inc
    Вс, 18 июня 2017, 15:08
    Почему-то хочется, чтоб Севилья потянута с выплатой… годика на 2. Интересно, что сделает Колома? Подаст в суд? )))
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 18 июня 2017, 17:48
    НЕ выйдет ли так, что эти денежки пройдут мимо? Как те, которые ДД получил за выход в финал ЛЕ?
    рейтинг: +1
  • inc
    Пн, 19 июня 2017, 08:49
    Я так понимаю, что те деньги проходили через УЕФА — и они могли заблокировать платеж, пустив его в счет погашения задолженностей. Этот же транш идет, к сожалению, в обход УЕФА.

    Из пункта С в пункт Д.
    рейтинг: +2
  • mka
    Вс, 18 июня 2017, 13:09
    те не ждут те уже получили ))))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 18 июня 2017, 17:08
    Срать я хотел на вороватые ФФУ и на тех, кто минусы мне ставит, я сам хочу свалить с этого сайта, чтобы не участвовать на ПОМИНКАХ, жаль только расстаться с Хорошими Людьми: с 4 НАПА, с ШУРИКОМ-48, с ДЖЕКОМ ВОРОБЕЙ, с АЛЕКСФОТО, с ИГОРЕНТИ,, с БООС и с Другими, кто ещё не скурвился в лживом обществе задолизания. БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ я уже не потеряю никогда, Он навсегда в моём телефоне и в сердце моём.
    Слава Доменщикам Завода имени Петровского!
    Да Здравствует Труженики Завода ДЗТО!
    Спасибо Работницам Краснопольской Птицефабрики!
    рейтинг: -9
  • Justas
    Пн, 19 июня 2017, 01:37
    Свободу Юрию Деточкину!:)))
    рейтинг: +7
  • G
    Вс, 18 июня 2017, 17:49
    Давайте уже сразу в аматоры, и дело с концом…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 19 июня 2017, 12:45
    Смотрю на эту рожу на фото и спросить хочу — неужели во всех вертикалях, мало-мальски, власти в нашей удивительной стране вот такие же чмошники???
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 июня 2017, 21:11
    Минусовщики, я хезать на вас хотел, что и исполняю ежедневно.
    рейтинг: -3