Вс, 24 января 2016, 12:00
просмотров: 5129 коментариев: 54 

Днепр — Хайденхайм. Весь матч

Днепр — Хайденхайм. Весь матч

24 января Днепр проведет два контрольных поединка на сборе в Турции. Первая игра состоится против немецкого клуба Хайденхайм.

 

 

 

54 комментария
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 12:16
    0:1
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 12:25
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 12:53
    Конец первого тайма, счет 0:1
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:50
    Конец матча! Счет на табле — 0:1…
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:57
    К немцам ключи не подобрали

    24 января. Белек. Контрольный матч.

    «Днепр»: 1. Махновский Константин, — 44. Федецкий Артем, 2. Гудзь Станислав, 14. Чеберячко Евгений, 12. Матос Лео, — 5. Чеберко Евгений, 6. Вакулко Юрий, 10. Безус Роман, 36. Томечак Иван, 89. Политыло Сергей, — 27. Баланюк Денис.

    Голы: 0:1 Фене (10).

    Третий и одновременно заключительный игровой день первого этапа предсезонной работы «Днепра» стартовал поединком с немецким «Хайденхаймом», представляющим как и соперник днепрян двухдневной давности «Франкфурт» вторую бундеслигу Германии.

    Представители этой страны, причем не элитного ее футбольного дивизиона, стали для нашей команды на этой неделе настоящим камнем преткновения. Вот и сегодня подопечным Мирона Маркевича в итоге пришлось уступить. Уже по завершении всего лишь первой десятиминутки «Днепр» оказался в роли отыгрывающихся. К большому сожалению, как и в большинстве предыдущих случаях с пропущенными на сборе голами, данное взятие ворот стало следствием не какой-то отменно разыгранной комбинации, а весьма простого по замыслу атакующего действия. С половины поля соперника мяч был послан вперед метров на 70 к линии штрафной «Днепра», после чего норвежец Фене в борьбе с Артемом Федецким пробил по воротам, а после того как Махновский парировал удар, добил мяч в сетку.

    При этом абсолютно неверно было бы говорить о том, что этот гол отразил какой-то стартовый перевес немецкого клуба. Нет, обе команды приблизительно в равной мере владели мячом как в этот игровой отрезок, так и в целом на протяжении первого тайма, и обе не отличались особой остротой у ворот оппонента. Что касается «Днепра», то он себе в первой сорокапятиминутке в актив мог записать разве что атаку в середине тайма, которую начал длинной передачей в штрафную «Хайденхайма» на Романа Безуса Артем Федецкий. Роман затем переадресовал мяч Ивану Томечаку, а тот сильно и остро прострелил вдоль ворот практически от лицевой, однако Баланюк не успел к этой передаче.

    Да и после перерыва можно было выделить разве что желание наших ребят переломить неудачный ход событий. Однако все эти положительные и необходимые устремления в основном нивелировались большим процентом брака при атакующих действиях. Но здесь обязательно нужно сделать скидку и на то, что все полевые игроки днепрян провели на поле девяносто минут, что однозначно тяжело на первом этапе подготовки, на котором всегда закладывается фундамент физической готовности на многие месяцы вперед. Немецкий же клуб активно осуществлял ротацию состава, а потому и выглядел более свежим по сравнению с «Днепром».

    Стоит сказать, что это очевидное преимущество не давало особых преференций «Хайденхайму». Никаких трудноразрешимых задач перед обороной «Днепра» игроки этого клуба не ставили. За весь второй тайм запомнился лишь красивый, но неточный удар боковыми ножницами Роберта Штраусса, однако поскольку сзади у немцев было все в порядке, минимальный счет первого тайма в их пользу сохранился.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 12:18
    «Это всего лишь сборы» (с) :D :D А то, что игры нет и даже намека на игру всем насрать! Мега тренер… Жду недождусь когда этот недоразвитый свалит с команды!!!
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Вс, 24 января 2016, 12:25
    Хватит сливать команду, уйди Маркевич по хорошому
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 12:30
    Это всего лишь сборы, говорили они… Им не платят зарплату, говорили они...)))) С этих полулюбительских команд, можно собрать неплохую команду для чемпионата Украины за 3 копейки.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 12:31
    И Скрипника тренером!
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Вс, 24 января 2016, 12:48
    Хайденхайм полулюбительский клуб? ну-ну)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 12:52
    11 место во второй бундес-лиге… Да их сама Бавария боится))
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Вс, 24 января 2016, 12:55
    Ну во второй бундеслиге уровень команд достаточно высокий, так шо не надо тут)) Мало того, играем практически вторым-третьим составом)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 12:56
    Второй-третий состав то я вижу. Первый не вижу…
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:02
    У Аматоров тоже хороший уровень))) Да и состав там звездный)) Вот Маркевичу бы этот состав аматоров и он бы всех рвал))))))))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 12:40
    Камон плей))))))))))
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 12:47
    Да ладно, играет полудубль, и вообще сборы — это время дать всем игровую практику и учесть ошибки перед оф. матчами.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 12:58
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 12:50
    Руководство Днепра просто издевается над МЕГА ТРЕНЕРОМ Маркевичем… Неужели оно не понимает, что чтобы обыгрывать аматоров и второсортные немецкие команды нужны такие игроки как Бейл, Роналду, Куарежма, Месси))))))))))))))?
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:05
    Лучше бы эти 2 ляма что платят этому недотренеру, отдали бы в какой то детский дом!!! Пользы было бы больше! А нам бы взяли нормального молодого тренера…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 24 января 2016, 13:12
    Унылое зрелище…
    Комментвтор:«Осталось дождаться выхода на замену Адамюка и Назарины»-да бля кто это, люди???
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:17
    ))))))
    рейтинг: -1
  • Виталик 81
    Вс, 24 января 2016, 13:18
    Во сколько вторая игра и во сколько?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:20
    17:00 с Габалой!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:21
    В 16:50)
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:23
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:25
    А начало трансляции в 16:50
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:27
    А вопрос был какой? Во сколько начало трансляции или вторая игра)?
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:30
    Ну все равно немного раньше начнется
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:31
    Ладно) Пусть будет по твоему))) Я и официальный сайт неправы))))))))
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:39
    Матч все равно начнется где то в 16:55, ладно нам этот спор до конца не довести
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:22
    Ахах, вопрос просто клас «Во сколько вторая игра и во сколько?»)
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Вс, 24 января 2016, 13:22
    В 17:00 с Габалой, а влетят во сколько? Ну, думаю где то в2-3 мяча…
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 13:26
    минус полтора смело
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:26
    Тут некоторые мне типичных порохоботов напоминают… Порох нихера не сделал с того, что обещал! Сидят в основном патриоты, волонтеры. Сепары на свободе, но для некоторых он Бог. Так же и с Маркевичем. У человека ну нихера не получается. В чемпионате сосем, в Европе уже отсосали. Докатились до того, что нас уже аматоры громят, но для некоторых он мега тренер…
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:28
    Махновский очень хорошо играет на выходах
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Вс, 24 января 2016, 13:41
    Походу забыл уже что его на выходе чуть не убили)) хоть это хорошо
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:37
    Посмотрим сегодня как наш Украинский тренер, который собрал команду из Украинского шлака, поимеет нашего Мега тренера))

    Я даже в этом не сомневаюсь! Григорчук умеет строить команду в отличии от мудака, которого разговаривать толком то и не научили…
    рейтинг: -5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 24 января 2016, 13:46
    Друг, ну хватит ныть уже.
    Мы все понимаем кто такой Маркевич и всё прекрасно что сейчас он слабоват. Но постить каждый раз об этом не стоит. Ну надоедает уже и так блин смотреть на команду тошно)))а ты ещё подливаешь
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 13:48
    Мне не похер, тому и пишу! Не могу я смотреть на такую игру! Сердце развывается!!! Пока это мудло будет в команде такие результаты показывать, будет получать очередную порцию заслуженой критики!!!
    рейтинг: -3
  • TOM
    Вс, 24 января 2016, 14:03
    Ты на кого работаешь? Зачем эти бесконечные провокации, что ты добиваешься? Если ты взрослый мальчик, то должен понимать что твое мнение никому не надо и его слушать никто не будет, а вот думать о тебе мягко говоря нехорошо уже начали все. Успокойся или помоги деньгами на покупку более сильных игроков, ане бесплатных приезжающих на просмотр.
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 января 2016, 14:11
    Какие провокации? Ты в своем уме? Команда 2 года мучается, а ты мне тут о провокациях? Сильных игроков? Нормальный тренер и с этим составом взял бы 3 место! Но с мудаком нам быть на 6-7
    рейтинг: -7
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 13:53
    Нужно было помощника Рамоса тренером оставлять. Мунис по-моему эго фамилия.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 13:55
    Да, Мунис
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 24 января 2016, 13:57
    Там и контракт был бы поскромнее и вектор развития остался бы. Но что уже об этом говорить…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 14:00
    Да, согласен, было бы очень интересно увидеть этого специалиста у руля Днепра
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вс, 24 января 2016, 13:57
    Та вы хоть расчитайтесь с ним за то что он наработал здесь.До сих пор судится, и только мечтает чтобы еще раз быть обманутым.
    рейтинг: -2
  • MassonDD.190
    Вс, 24 января 2016, 14:07
    махновский слабее чем бойко, это сразу заметно, не такой быстрый, но уж точно лучше чем лаштувка, и может еще раскроет себя в днепре, не старик все таки, надо брать
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 24 января 2016, 14:19
    На линии Махновский играет хуже чем Ян, но на выходах возможно и лучше чем Бойко. Однозначно надо брать.
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 24 января 2016, 14:29
    Зачем? Не надо выдумывать велосипед. Оставленых дома Варцабу и Шелихова надо вернуть, продолжать ставить Баштаненко. На всяк случай собирается уходить Погорелый с Металла, он уже был на просмотре в Днепре.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 24 января 2016, 14:29
    Это будет намного интереснее смотреть
    рейтинг: -2