Ср, 25 января 2017, 12:36
просмотров: 5475 коментариев: 35 

Днепр — Хайдук. Весь матч в записи

Днепр — Хайдук. Весь матч в записи

 

Игровая программа Днепра на сборе в Турции продолжилась контрольным поединком с Хайдуком из Сплита.

 

 

35 комментариев
  • Матвеус
    Ср, 25 января 2017, 14:02
    О, класс! Спасибо :)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 15:08
    Всем привет с берегов седого Райна.
    Здоровья вам Дорогие Земляки и Неба Мирного.
    Ждём Победы, хоть и товарищеской, наших Ребят на Гайдуками и Гайдамаками.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 15:15
    Кстати, на украинских футбольных просторах стартовала работа китайского капитала. Вот уже Китайцы прикупили ПФК «СУМЫ» и за очень приличные хрусты.
    Так я вот что подумал, а Клуб «ДНЕПР», со всеми потрохами, купить Китайцы не могли бы?
    рейтинг: +5
  • zesar_1
    Ср, 25 января 2017, 15:46
    Для чого? Власної бізнес привабливості немає, лише як додаток до якихось інших інвестицій, «соціальне навантаження» як у Коломойського було. Згодом «навантаження» кинуть. Кого цікавить чергова мильна бульбашка?
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 15:58
    Не скажите, любезны, не скажите…
    Денюшки-они не пахнут, под кем бы не ходить, Главное Быть, Дерзать и Побеждать.
    Мне хоть Китайцы, хоть Канадцы, да хоть Слоново-Костовцы, а бы «ДНЕПР» жил.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Ср, 25 января 2017, 18:00
    Леонид! А Вы за сколько хрустов планируете предложить китайцам купить 30 млн. долгов с берегов седого Днепра?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 18:35
    Пан ИГОРЕНТИ, я думаю, что миллионов 70 Китайцы могли бы отвалить за Клуб «Днепр». Тридцать на раздачу долгов, остальное на Развитие, Пополнение коллектива и зарплаты Трудящихся.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Ср, 25 января 2017, 19:46
    Леонид! Вы изумительный фантаст. Не пойму, почему это к Вам в очередь не стоят толпы азиатов, жаждущих за какие-то несчастные 70 лямов прикупить не пойми что, с кучей долгов, под санкциями УЕФА и ФИФА, дисквалифицированное от участия в еврокубках, лишенное права заявлять новых игроков, при этом растерявшее всех мало мальски ценных игроков, доведя состав до дубля уровня первой лиги Украины, и тд и тп.
    Короче, не вдаваясь в подробности «нахера китайцам этот геморрой нужен», интересуюсь — когда?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 25 января 2017, 21:54
    Китайцы лохи? Или китайцы лохи!
    Как правильно?)))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 25 января 2017, 16:18
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 января 2017, 19:30
    Це відповідь усім тим, хто кричав «Хто купить Дніпро» «Кому ми потрібні» Якщо не виставити клуб на продажу, то і не дізнаємось, чи потрібні ми комусь… А Колома жмот гробить команду: Команда скотилась від фіналіста Ліги Європи до аутсайдера ЧУ, а може бути ще й перша ліга (!!)
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 25 января 2017, 16:18
    Щас заценим как Днепр играет)жаль гол пропустил не увидел.
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Ср, 25 января 2017, 16:50
    убогий первый тайм в исполнении Днепра, особенно в нападении. Влад хорош, нравится по работе с мячом, а вот Сваток наоборот, по работе с мячом ужас, неужели за столько лет в академии не могли научить остановить и вести мяч, только пасы длинные научили делать.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 17:03
    А я говорю, что Влад Смешно, но и Сваток просто НОЛЬ.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 17:02
    Пацаны, кто ни будь, из Вас, наблюдал, как баскетболисты играют в поло на лошадях? Вот и я, до сегодняшнего дня, не видал…
    По первому тайму:
    Тот же ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пас, то же ВОПИЮЩЕЕ отсутствие Взаимопонимания между игроками «Днепра».
    Пан Тахтерин семь раз, в первом тайме, сказал фразу: «К Счастью!». К какому Счастью, к тому, что наши ребята проиграли все стыки с Соперниками, что они, при подаче углового, как детсадовцы, столпились у ближней штанги собственных ворот, что пасуют так друг другу, вроде голодные вторую неделю???
    Но самыми смешными были: Довбык по прозвищу Тормоз и перепуганные Влад с Лунёвым. Ну и Кравченко с Ротанём от них недалеко, пока, откатились…
    А Хорватам Спасибо за быстрый, технический грамотный первый тайм.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 25 января 2017, 17:28
    мда отстой а не игра
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 25 января 2017, 17:31
    убогое днище, а не команда, нихрена они не прогрессируют… представляю какой позор будет если их всё таки не обанкротят первого числа и они будут доигрывать чемпионат
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Ср, 25 января 2017, 17:39
    Мрак какой-то.
    Два паса связать не могут, ещё и мяч отлетает от большинства, как от стенки.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 17:40
    Развёрнутый анализ, от меня, по второму тайму:
    РЕГРЕСС.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 25 января 2017, 17:49
    раньше думал дело в тренере, но теперь вижу что тут даже Моуриньо в тандеме с Гвардиолой не помогут. Надо разгонять это кодло, банкротить клуб и создавать новую, нормальную команду, с нормальными игроками, а не этими залётными мажорчиками попавшими по блату.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Ср, 25 января 2017, 18:05
    Между прочим, большинство из этих «залётных мажорчиков» воспитанники Днепра.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 25 января 2017, 18:48
    та в академию родители занесли бабло чтобы этих бездарей взяли и научили в футбол играть, судя по всему, но не получилось, наверное слишком тупорылые детишки были
    рейтинг: -3
  • Evans
    Ср, 25 января 2017, 19:08
    да блять как вы заебали своими «денюшку занесли», вам в голову вбили что все за деньги и все, либо ваше чадо не прошло, так все, везде мафия.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 25 января 2017, 19:32
    ну а как еще это объяснить!?? Бегают и не знают что с мячом делать, они же реально тупо не знают как создать момент! А эти эпичные розыгрыши штрафного, когда подавать в штрафную надо, а он пас назад даёт или поперек и через пас потеря!? Это фейспалм просто дичайший! По воротам же даже не бьют! Им запрещают по воротам бить шоле? Кто в курсе?
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Ср, 25 января 2017, 17:49
    Нагиев баран блядь, куда этот джигит передачи отдает??
    рейтинг: +3
  • Evans
    Ср, 25 января 2017, 18:00
    Адамюк это просто тихий ужас…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 25 января 2017, 18:18
    Мда… Реально бей-беги… Спишемся на сборы, конечно, но реально уровень такой как показывают сейчас…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 января 2017, 18:55
    Земляки, привет Вам всем от Володи Лютого.
    Оказывается именно Он возглавил Украинско-Китайский ПФК «СУМЫ». Объём инвестиций Владимир мне не назвал, но сказал, что суммы с евро наполнениями. Китайские инвесторы раскошелились именно под работу с командой Лютого. Будем посмотреть…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 25 января 2017, 21:00
    Бюджет этих китайцев 400.000 на полгода…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 25 января 2017, 21:55
    проще вложить в Суммы чем в Днипро.хоть они и на предпоследнем месте 1-й лиги.вряд ли они согласятся финансировать Днепр даже если ИВК отдаст за 1 гривну.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 25 января 2017, 21:07
    Это ж сборы и команды хорошие, сыгранные. Здесь отрабатываются манёвры, а боевые действия будут по прилёту в Днепр. Сейчас набирается форма и смотрят кто что покажет. На втором сборе будут наигрывать основной состав. Но во втором тайме команда играла острее. Лучше проигрывать сейчас, чем в УПЛ или кубке. Просто им самим надо делать выводы по своей игре, вот и всё. Ждём Тбилисо!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 25 января 2017, 22:01
    Ну как вы так можете)))Легендарные и не очень сказали в утиль, значит в утиль)))
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Ср, 25 января 2017, 21:43
    Мільярдер Ігор Коломойський більше не збирається фінансувати дніпровський Дніпро.

    Про це повідомляє джерело Чемпіона в керівництві Дніпра.

    Коломойський дав зрозуміти, що фінансуватися Дніпро буде лише з власних заробітків, а коштів від нього клуб більше не отримає.

    Як зазначає джерело, існує два варіанти розвитку подій.

    Перший — Коломойський комусь віддасть клуб, хоча на це сподівань мало. Дуже багато боргів перед УЄФА, колишніми та нинішніми футболістами та тренерами, а також працівниками Дніпра.

    Другий — команда якось дотягне до літа, після чого на Дніпро чекає доля Металіста.

    Також не виключено, що доля Дніпра може бути визначена ще 31 січня, коли ФІФА може понизити команду через борги по зарплаті перед іспанськими тренерами, а це сума в 300 тисяч євро.

    Нагадаємо, що нині Дніпро знаходиться на зборі в Туреччині.

    Команду в міжсезоння залишили ще вісім гравців основи.

    Також джерело зазначає, що працівники Дніпра збираються подавати позови до суду через величезні борги із зарплати.--ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 25 января 2017, 22:02
    Восемь игроков основы это сильно)))
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Ср, 25 января 2017, 22:08
    ftr.com.ua?)
    рейтинг: 0