Ср, 17 февраля 2016, 12:10
просмотров: 5518 коментариев: 46 

Днепр заинтересовался форвардом бухарестского Динамо

Днепр заинтересовался форвардом бухарестского Динамо

Нападающий Динамо из Бухареста Харлем Гноэре может вскоре оказаться в одном из украинских клубов.

 

Gazeta Sporturilor передаёт, что 28-летним французом заинтересовались клубы из Днепропетровска и Луганска.

 

На данный момент Гноэре не определился со своим будущим и не дал ответа ни на одно из предложений.

 

Оба клуба предлагают за форварда динамовцам 500 тыс. евро. Кроме того, они обещают Харлему более высокую зарплату, чем в Румынии. Сейчас Гноэре зарабатывает в Бухаресте 6000 евро в месяц.

 

В текущем сезоне в чемпионате Гноэре забил за Динамо 8 голов в 20 матчах.

 

 

46 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 12:12
    Еще один шлак…
    рейтинг: -17
  • Чефир
    Ср, 17 февраля 2016, 12:20
    знаток бухарест. динамо? или всех французов? Главное что то ляпнуть!
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 12:23
    Ну расскажи если ты знаток. Это во первых а во вторых никто сюда СЕЙЧАС стоящий не пойдет. Узнают как в Днепре выплачивают премиальные и зарплату и все. Вопрос отпадет сам собой
    рейтинг: -13
  • Lexa
    Ср, 17 февраля 2016, 12:25
    Ты по фотке сразу понял, что шлак?
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 12:26
    Здоровый негр, больше похож на боксера.185 см.84 кг.левша с ударом.Типичный ЦФ как Селя.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 12:27
    Ну… продолжай мысль… И будет тут вовремя получать сколько то тысяч евро… Смешно правда?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 12:27
    Насчет поедет не поедет, думаю что 6 косых у нас и в дубле не кто не получает)))Не поедет ПОЛЕТИТ как в жопу вжаренный)))
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 февраля 2016, 12:58
    О да… О Матеусе в свое время также говорили некоторые! Видимо все хотят за миллионы покупать. Цена не главное. Матеуса купили за лям а он нам много пользы принес. Сначала надо посмотреть, что он из себя представляет а потом судить, а не вешать ценники
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 13:01
    Верно. Но чтоб посмотреть во первых нет времени уже (первая игра скорее всего будет 28 февраля) а во вторых договориться о зарплате и платить ее вовремя. А то будет как с Эжидио, платить никто не будет в суд и адью…
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 февраля 2016, 13:31
    Сомневаюсь, что перенесут кубок на 28! Много клубов против (Динамо, Заря, Ворскла, Шахтер это из того, что читал. Мне интересно другое: Чем думали 3 месяца ФФУ и УПЛ, что спохватились за 2 недели до начала чемпионата л переносе кубка в пользу сборной!? Сидит там шайка дармоедов. Я бы тоже не шел на перенос. Представь себе: Клубы планируют свою подготовку вплоть до последних дней. Это тренировки, спаринги, отель, вылет и тд и тп. А тут им предлагают все скоректировать потому, что ФФУ и УПЛ только сейчас опомнились…
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 13:40
    Да верно все. Но я читал что ФФУ может принять и волевое решение по КУ. Типа надо сборной готовиться и финал тоже будет сдвинут на более ранний срок. Ну даже если и 2 марта будут играть все равно когда будут смотреть на возможности этого афрофранцуза? Он что в Турцию приедет на сборы что ли?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 февраля 2016, 15:41
    Ничего ФФУ не может! Какие основания для переноса? Чтобы сборная лучше сыграла? Так где Вы 3 месяца были?? Пошлют лесом и ФФУ и УПЛ клубы — и будут правы. Это как пойти на толчек, сделать свое дело а потом вспомнить, что бумаги нет, чтобы подтерется… Так и ФФУ вместе с УПЛ у нас работают!!!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 15:52
    Я же написал что даже если будут играть 2 марта… Далее по тексту выше
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:13
    2 Марта играть будут полюбому)))Хоть с переносом хоть без.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:14
    Точно
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 17 февраля 2016, 14:17
    мдааааа… Мотя, на редкость, великолепный трансфер получился
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Ср, 17 февраля 2016, 12:19
    и полетели трансферы! ух заживем
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 17 февраля 2016, 12:22
    Можно не обращать внимание, Румынские СМИ! )
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 12:32
    Вполне может быть.Но Вернидуб таких любит))
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 17 февраля 2016, 13:44
    Заря? Всё может быть. Сомненеваюсь. Состав он определили. Сюда не будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:19
    Бабло у них есть, ЗП платят, чел по манере похож на предыдущих негров «Зари».Учитывая наигранный состав и умение работать ЮНВ с таким сабжами не вижу проблем.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 17 февраля 2016, 12:24
    Да не стоит даже обращать внимания.
    Пусть молодёжь полностью подтягивают в команду!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 12:48
    К сожелению среди молодняка не чего похожего и близко не наблюдается, причем из всего молодняка, может только Пылып и то только антропометрией.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 17 февраля 2016, 13:08
    «Назад в будущее»(((Очень грустно…
    рейтинг: -4
  • Чефир
    Ср, 17 февраля 2016, 14:00
    а то все знали, кто такой Мотеус!
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 14:06
    Матеус вообще то играл в лиге чемпионов и голы ложил англичанам не загляденье. Но здесь тема спора идет не о том кто что знал (и к стати правильно Матеус) а не Мотеус, а о том что нет времени понять кто это и его возможности. плюс у нас (увы) платить вовремя не любят поэтому вариант того что этот игрок окажется просто шлаком вполне имеет место быть(мало нам Бабатунде Руиса Данило и т д и т п)????
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 февраля 2016, 15:49
    В опытных руках даже какашка способна превратится в блестящий камушек) А в неопытных и камушек станет какашкой)) Не тот тренер у нас, что умеет искать неограненные Алмазы и делать из них бриллианты) Не тот который может слепить команду. Руис шлак? Руис был одним из лучших когда мы его покупали. И напомню: Не один Руис сдал при Маркевиче. Здали абсолютно все. Где преждний Ротань? Где преждний Федецкий который был стеной? Дуглас вообще напоминает свою тень! И чья это вина? Была у меня корова. Давала нормально молока, была здоровой и веселой. Я продал ее Петя и она за неделю умерла. Как по мне, то виноват Петя, но у многих тут будет виновата корова а не Петя)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 15:54
    Команда взяла серебро ЛЕ впервые в своей истории плюс финансирование хромает. В этом году сдулись по понятным причинам. Нет бабла и эйфория
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 февраля 2016, 16:39
    Да никто не говорит нам рвать Динамо и Шахтер и брать золото и тому подобное. ИГРЫ НЕТ! Вот в чем дело. Нет мысли на поле. Нет вообще ничего.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:18
    Так команды же нет. Сколько игроков ушло? Давай считать вместе: Бойко Стринич Канкава Калинич Джулиано Коноплянка Федорчук. Получается 7! Ушли шлаковые так и не заигравшие Бабатунде и Данило. Все лепится с нуля друг мой! Поэтому игры пока и нет Подчеркиваю: ПОКА
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:42
    Игры и со всеми ними не было.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:46
    Не было бы игры не было бы серебра ЛЕ. Ребята совершили подвиг и имеют право уйти в иные клубы. Что делать? Жизнь такова
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 18:09
    Осенью 2014 мы были говно.Та и Весной 2015 скажем честно не феерили, было больше работы и фарта чем игры.Но кто об этом вспомнит, через пару лет)))
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 17 февраля 2016, 16:58
    Парень неплох и за адекватные деньги! Если уйдет Селезнев, то он сможет его достойно заменить!

    https://www.youtube.com/watch?v=P8Vo7mLl84k
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 17 февраля 2016, 17:00
    https://www.youtube.com/watch?v=s60x3R45eYU
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:16
    На замену Селе и смотрят.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:19
    А где смотрят? В фейсбуке? В контакте? Где?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:20
    Там где надо там и смотрят.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:23
    А ну ну! Эжидио Бабатунде и Данило уже смотрели. Теперь на этого глянем. Где нибудь в международном суде
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:25
    Ну так сыну чем то заниматься надо.Вот пусть и смотрит и папе показывает.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 17 февраля 2016, 17:27
    Так я не уверен что кто то там вообще смотрит. Вот в чем дело! И думаю не только я
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 февраля 2016, 17:30
    У них работа такая смотреть, искать, правда пока что то не очень получается.В любом случае пусть работают.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 17 февраля 2016, 19:26
    если Маркевичу подходит пусть играет.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Ср, 17 февраля 2016, 22:17
    Тю.Сказали же ранее, что только летом, а зимой играть тем что осталось. Агенты ещё не знают курс доллара к гривне;) потому до нового чемпа ничего известно не будет как и сам ЧУкр.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 17 февраля 2016, 22:32
    Не поедет француз к нам. В Румынии Еврозона, а у нас нет. Ему тут чисто не по приколу жить будет.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 18 февраля 2016, 08:45
    Да никто и не зовёт его, как и Куяду эту. Скоро окно трансферное закроется в Восточной Европе и Азии, вот агенты и шевелятся, пытаясь кого-то сплавить куда-то и заработать на этом.
    рейтинг: 0